Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Empower а ты вообще чьих болела будешь?

у тебя то за артиллеристов, то за петухов душа болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он за пасралвуглубол+Мэддисон+викарио

+хг


Изменено пользователем Fisura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 22 минуты назад:

@Empower а ты вообще чьих болела будешь?

у тебя то за артиллеристов, то за петухов душа болит

Мой текущий статус: топлю за смелые идеи постекоглу + моего любимого игрока Мэддисона, собственно все.

Не думаю, что меня можно назвать болельщиком ттх, ибо если две вышеописанные персоны уйдут, то и я за ними

 

За нынешний арсенал ебал в рот болеть, ибо на дух не переношу артету и то, во что он превращает клуб, начиная от трансферов и заканчивая кринжовыми попытками подражать инве/сити, дожирая абсолютно все тактические идеи пепа и бездумно применяя их/бездарно слизывая гимн YNWA, придумав свой дешевый аналог/etc.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он настоящий глор хартьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 23 минуты назад:
Reality написал 45 минут назад:

@Empower а ты вообще чьих болела будешь?

у тебя то за артиллеристов, то за петухов душа болит

Мой текущий статус: топлю за смелые идеи постекоглу + моего любимого игрока Мэддисона, собственно все.

Не думаю, что меня можно назвать болельщиком ттх, ибо если две вышеописанные персоны уйдут, то и я за ними

 

За нынешний арсенал ебал в рот болеть, ибо на дух не переношу артету и то, во что он превращает клуб, начиная от трансферов и заканчивая кринжовыми попытками подражать инве/сити, дожирая абсолютно все тактические идеи пепа и бездумно применяя их/бездарно слизывая гимн YNWA, придумав свой дешевый аналог/etc.

 

а кто по-твоему справился бы лучше Артеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скиньте арсеналовскую юньву, а то в первый раз про неё слышу

Reality написал 1 минуту назад:
Empower написал 6 минут назад:
Reality написал 28 минут назад:

@Empower а ты вообще чьих болела будешь?

у тебя то за артиллеристов, то за петухов душа болит

Мой текущий статус: топлю за смелые идеи постекоглу + моего любимого игрока Мэддисона, собственно все.

Не думаю, что меня можно назвать болельщиком ттх, ибо если две вышеописанные персоны уйдут, то и я за ними

 

За нынешний арсенал ебал в рот болеть, ибо на дух не переношу артету и то, во что он превращает клуб, начиная от трансферов и заканчивая кринжовыми попытками подражать инве/сити, дожирая абсолютно все тактические идеи пепа и бездумно применяя их/бездарно слизывая гимн YNWA, придумав свой дешевый аналог/etc.

 

Показать больше  

а кто по-твоему справился бы лучше Артеты?

Любой даже тевтон


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 3 минуты назад:

а кто по-твоему справился бы лучше Артеты?

А ты мб уточнишь, с чем справиться-то? 

 

С тем, что за 4.5 года у руля у него одно попадание в лч и второе место в сезон, когда все другие претенденты были в ебейшем кризисе? :hmm:

Любой долбаеб мог бы занять два восьмых места подряд, потратить 700 мультов+ и один раз занять второе место. Выбирай любого на свой вкус

GET HIGHER написал 1 минуту назад:

А скиньте арсеналовскую юньву, а то в первый раз про неё слышу

Любой даже тевтон

Держи, только это минус уши и кринж

 

Просто пиздец насколько артета клуб зашкварил, фу нахуй фу блядь

 

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это типа юнва? Какие-то завывания на стихи Виктора Дробыша длинной 20 секунд

Empower понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал Только что:

И это типа юнва? Какие-то завывания на стихи Виктора Дробыша длинной 20 секунд

База, о чем и речь


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Любой долбаеб мог бы занять два восьмых места подряд, потратить 700 мультов+ и один раз занять второе место. Выбирай любого на свой вкус

ну так это обычный цикл как и у всех тренеров

первый сезон/два - "дайти поработать", а потом результат

в предыдущем они долго лидировали в чемпионате -2е, сейчас пока -3е

у тебя просто завышенные реально ожидания 

Арсенал - это не на столько сильный клуб по ходу истории, чтобы каждый сезон претендовать на титул

венгеровский  тащил Анри - один из лучших форвардов этого века и при всём этом они всегда были личными шлюхами МЮ САФа

так что текущие результаты при текущем роастере клубов хорошие 

ты возьми ещё финишируй в топ-4

у Арсенала нету базы/структуры для победы в апл, пока тут Пеп с Клоппом 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 17 минут назад:

первый сезон/два - "дайти поработать", а потом результат

Это не один/два сезона

Это 4 сезона, где были места: 8, 8, 5, 2.

На четвертый сезон это чучело наконец-то попало в лч, въебав ахуллиарды. Любой тренер был бы уже уволен к хуям, вполне заслуженно.

Или ты можешь назвать клуб калибра койга, где за такие результаты не уволили бы? :hmm:

---

Если тебе нужны более удачные примеры, то тот же Хау, который звезд с неба не хватает, за 2 сезона поднял ньюкасл из борьбы за выживание с абсолютно нулевым составом до попадания в лч, потратив в разы меньше 'гениального' артеты. Всего лишь 2 года и 130+185=315 млн. x2 быстрее и x2 дешевле, если грубо прикинуть

 

Постекоглу, у которого кейн ушел, тоже борется за лч, а это первый сезон.

Эмери, которого я не люблю, тоже потратил меньше, борется за лч во второй сезон.

Reality написал 17 минут назад:

так что текущие результаты при текущем роастере хорошие 

А когда ростер хороший появится? Сколько гению еще нужно денег на трансферы, чтобы он собрал сильную команду?

Спойлер: это недостижимо, ибо он продолжит покупать оверпрайс хаверцев за 70, виер за 35 и не давать ему играть, локонг и товарищей за 20.

(Я думаю, что ты даже не знаешь игроков, которых я только что назвал, ибо это неликвид/абсолютно нераскрытые тренером футболисты, за ахуллиарды)

Reality написал 17 минут назад:

у тебя просто завышенные реально ожидания 

Попасть в лч не на четвертый сезон, а хотя бы на третий, считается завышенным ожиданием? Я так не думаю

Стабильно попадать хотя бы в 1/4 ле, не отсасывая каждому прохожему, считается завышенным ожиданием? Вроде тоже нет

Желать видеть нормальный состав, а не слушать хуйню 'у нас небольшой состав и нам трудно', потратив 700 лямов и 5 сезонов, считается завышенным ожиданием? Опять же, кажется, что нихуя

 


Изменено пользователем Empower
Exclusivo понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Он с декабря их подобрал - это кстати ЕМУ спасибо, т.к. нормальные тренера не подбирают клуб в середине сезона, чтобы потом на терпеже выслушивать хейт практически неизбежный за 100500е место в таблице. С предсезонкой так что два сезона. С группы в ЛЧ он вышел. Что ещё не так? Посмотри венгеровский Арсенал в ЛЧ. Это вечные 12-18 очков в группе и отсос в 1/8-1/4. Один раз по-моему в финал вышли и проебали Барсе Райкарда 1-2. А так 1/8-1/4 со "старым конём" Венгером и Анри. Так что готовтесь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я наверное потерял нашу основную нить диалога или он пошел куда-то не туда, если мы начали обсуждать венгера

 

Ты задал мне вопрос в попытке узнать, кто справился бы лучше

 

Я вот накидал варианты, где ситуация была еще хуже, но удалось попасть в эльче в разы быстрее и без такого большого мешка денег

Хау вообще на 19 месте забрал ньюкасл, спас его от вылета и закончил на 11 месте. В след сезоне уже был в лч

Эмери сейм

---

Просто нехуй артету превозносить, я еще готов слышать это от местных шизогуннеров, но ты вроде разумист

Пока что артета даже близко не оправдал доверия и средств, которые в него вложили :buba:

Плюс кто кому еще благодарен должен быть, до сих пор ведра за пепом бы носил, если бы не пригласили в койг шарлатанством заниматься


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а никто и не превозносит

ты сказал, мол на его месте мог быть ЛЮБОЙ, хоть бомж (утрирую) и были бы те же результаты 

я говорю не уверен, что любой, лидировать в прошлом сезоне и закончить на 2м не смог бы любой

Хау нынче на каком месте и какое у него ебало в ЛЧ?

Эмери ещё посмотрим 1) как закончит 2) на его резалты в АВ в течении 4х лет (если не уволят) 

я к тому, что 2е место - это отличный результат, а 1е - это бы было прыгнуть уже выше головы

там в очном матче Мсити - Арсенал была видна разница в физике/тактике/психологии у Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dominik Szoboszlai is not with the #LFC squad in London ahead of tomorrow’s game. Thiago and Darwin Núñez are.

 

проебали


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 19 минут назад:

Dominik Szoboszlai is not with the #LFC squad in London ahead of tomorrow’s game. Thiago and Darwin Núñez are.

 

проебали

последняя игра при клоппе, респект :EZ:

Exclusivo понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

викарио это рэпер, которого на голой тусовке арестовали?


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс что тут у нас чушпан в углу опозорился против первого клуба ливерпуля(18 клуба апл)

ну ничего страшного щас точно реснутся 2 опорника+4 трансфера смогут мб не отскакивать от синих зверей дайча

YiRvN5g.png


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 8 часов назад:

дак а никто и не превозносит

ты сказал, мол на его месте мог быть ЛЮБОЙ, хоть бомж (утрирую) и были бы те же результаты 

я говорю не уверен, что любой, лидировать в прошлом сезоне и закончить на 2м не смог бы любой

Хау нынче на каком месте и какое у него ебало в ЛЧ?

Второе место во времена клоппа и пепа было и у сульшера, и что такого? Где этот великий тренер сейчас? :takpadazhi:

 

Рад, что ты упомянул Хау. Посмотри на его количество травм и недоступных игроков - в декабре их было 10. Артета проебал чемпионство и гандикап в супердохуя очков, когда сломался один игрок - Салиба. Будь столько проблем, как в нынешнем касле, то вылетел в чемпионшип бы нахуй.

Про лч, ты сейчас смеешься или что блять? Ты сравни группы касла и койга. У койга - группа лиги конференций, где бездарность артета умудрился еще очки проебать. У касла - группа смерти, из которой они до конца могли выйти.

 

Что-то я сомневаюсь, что испанский гений вышел бы из касловской группы лч, максимум в ле бы поехал, учитывая факт, что в этом сезоне с ноттингемом великим бьются так, что еле 2 забивают.

 

(Забавно, но даже такое количество травм/дисквалификаций не мешает Хау ссать на бездарность Артету и с абсолютно никчемным составом выигрывать его в очных встречах)

Если резюмировать, то на его месте действительно мог быть почти любой. Сульшер со двора пришел и ебанул стрик: 6, 3, 2. Куча примеров есть уже даже во времена коачинга артеты, когда человек пришел и сделал похожую работу за меньший срок и меньшее количество потраченных денег. Блять, о чем мы разговариваем, даже учитель физкультуры Лэмпард, которому не доверили бы урок в 11 классе, за 1 сезон попал в лч, имея трансферный бан нахуй :lol: (1 год, а не 3.5, как у неприкасаемого испанского менеджера, лучше которого никто бы не справился)

 

В любом случае, правда у каждого своя. Тебе было интересно мое мнение, я и расписал :nate: 

Maybach написал 7 часов назад:

Такс такс такс что тут у нас чушпан в углу опозорился против первого клуба ливерпуля(18 клуба апл)

ну ничего страшного щас точно реснутся 2 опорника+4 трансфера смогут мб не отскакивать от синих зверей дайча

Привет, а где был на неделе, когда играли с брентфордом?

Или ты под шконарем сидишь, когда великий постекоглубол выигрывает, и прибегаешь что-то пиздануть только в случае потери очков (даже не проигрыша)?:honkler:

Эвертон>Сити бтв, эти хотя бы 2 гола честных забили, а не в судейскую бегали.

 

Особенно комично читать эти высеры, припоминая, что цистерна такому же эвертону (18 клубу в апл) проебала очки и сыграла в ничью в прошлом сезоне, играя на эмптихаде:honkler:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает февральские матчи АПЛ с 2018 года (14 побед, 9 ничьих).

ВХЮ верим


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...