Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Empower написал 15 минут назад:

Тут ясное дело, что субъективно все.

 

У кого-то в топике вот ришарлиссон лучше куньи, а волки хуета, хотя забили цистерне в очных встречах больше, чем великолепный арсенал артеты, и даже в первом круге выиграли, где победный гол, какое совпадение, забил хван хи чхан, которого бутус за человека не считает и он находится у него в тени педро нето :jokerge:

---

Почему я не могу оперировать такими понятиями, если это мои сообщения и я транслирую в них исключительно свое субъективное мнение? :)

Потому что в разговоре на уровне определений, как уже выяснили, в самих определениях ты путаешься от сообщения к сообщению, что  в самой беседе не приведет к общему знаменателю, ежели например, такой как я, чуть ли не силой тебя заставит в определениях своих же для начала разобраться.

С другой стороны можно например сказать, что Хойберг как опорник ничем не хуже Жоржиньо или Эндо, и чуть-чуть хуже Маккалистера, и это будет правдой по значениям "Interceptions per game" или "Tackles per game" - можно чекнуть ну whoscored, и это сообщение будет куда информативнее, нежели каждый раз высирать - ну блять оставили для посралвуглу дегенератов, которые ничего не могут, а потом прикрываться субъективным мнением. Инфантилизм чистой воды.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маккалтстер вообще топ 1 по перехватам че тут сравнивать


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жоржиньо я тоже не уважаю, потому на меня 'ничем не хуже Жоржиньо' не сработает :trollface:

 

Плюс ты очень многого от меня хочешь, я должен потеть и стараться, подкрепляя свое субъективное мнение в каждом посте, когда тут большинство рейтит ришарлиссона over куньи, кладет хуй на статистические показатели, которые я привожу, и пишет хуйню на уровне 'ха-ха, скам/посралвуглу отсосал' в топан в 99% случаев.

 

Может быть мне еще начать список использованной литературы/источников к каждому посту прикладывать? :jokerge:

---

Охуеть просто, уже не могу 60кг хиля или привозилу хейберга в топане похуесосить, должен еще всех опорников в лиге посмотреть и цифры посравнивать с, прости Господи, Жоржиньо, который такой же бездарь (да, субъективно)


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что это река с двухсторонним движением, и когда постятся сообщения "ха-ха, скам/посралвуглу отсосал", то ответом на них адекватный человек не попросит вразумительного поста с каким-то обоснованием.

Но когда ты постишь запрос дать определение понятию в посте, то тем самым пытаешься поставить рамки на дискуссию и в этой логической ловушке неискушенный юный подаван ты попадаешь на ответный запрос, и на который уже начинаются отговорки про субъективизм, что собственно и является инфантильной позицией, и не отвечает запросу на рамки.


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я и попросил уточнить, чтобы мне понятнее было, что по субъективному мнению господина @sol1tary является раздвиганием ног.

 

Представь себе, я даже получил ответ, который меня полностью устроил и я прекратил эту дискуссию.

sol1tary написал 1 час назад:

Ну посмотрим как играть будут

если не как с Арсеналом первый тайм, то все понятно будет

Товарища интересует не итоговый результат, а скорее содержание игры, по которой он сделает вывод.

---

Ты точно так же можешь меня спросить про то, почему я считаю хейберга мусором.

Я тебе субъективно отвечу, что я не считаю за футболистов тех, кто на позиции опорника играет так отвратительно на втором этаже и забивает автоголы в свои ворота из-за этого. Могу продолжить про физическую подготовку и еще ряд других пунктов.

 

Но нахуя мне это делать заранее, если меня никто про это заранее не спросил? И почему я вообще должен это делать?

 

Просто интересно, какие манипуляции я должен проделать для того, чтобы на серьезном лице и без твоих претензий назвать четверку защитников 'удоджи - бен девис - эмерсон - порро' хуевой защитой. Посмотреть все игры в сезоне всех команд с разными сочетаниями защитников, посчитать N метрик, посмотреть на распределения и вывести тебе статистику, чтобы сказать точно, что это 99 перцентиль хуевости среди защитников, а то, упаси Господь, Лутон еще хуже четверку когда-то успел выпустить.

 

И это все надо проделать ради поста на продоте? Звучит очень забавно.

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:prichina_tryaski:

кто прочел пасту  - тот сифа


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME
Empower понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OMGVERYLONGNAME написал 4 минуты назад:

:prichina_tryaski:

кто прочел - тот сифа

Очередной пруф, что тут всем похуй, а Винтер от меня хочет пост на 10 страниц, где я каждый свой тезис подкреплю статистикой/ссылкой.

 

Вот прям охотно рвусь такие писать, чтобы никто не доебался и все задокументировано было, на случай, если мое субъективное мнение меня подводит :honkler:

 

Спасибо, что проиллюстрировал это на своем примере, лайк. Не пришлось даже на другую страницу за примером переходить


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 9 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 10 минут назад:

:prichina_tryaski:

кто прочел - тот сифа

Очередной пруф, что тут всем похуй, а Винтер от меня хочет пост на 10 страниц, где я каждый свой тезис подкреплю статистикой/ссылкой.

 

Вот прям охотно рвусь такие писать, чтобы никто не доебался и все задокументировано было, на случай, если мое субъективное мнение меня подводит :honkler:

 

Спасибо, что проиллюстрировал это на своем примере, лайк. Не пришлось даже на другую страницу за примером переходить

 

Ясно, очередное оправдание, потому что не можешь ответить

ну мы уже привыкли брат

Винтер понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

Ясно, очередное оправдание, потому что не можешь ответить

ну мы уже привыкли брат

Уже побежал смотреть все матчи всех команд за этот сезон и считать статистики, сори, не могу больше продолжать эту дискуссию, а то опять что-то напишу и придется еще дважды пересматривать и что-то новое считать :jokerge:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правая нога - месси

левая нога - эдегор

скорость - эктор белерин 

сила - Оливье жиру 

интеллект - хаверц 

дриблинг - месси

лидер - эдегор


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 3 минуты назад:
Empower написал 13 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 15 минут назад:

:prichina_tryaski:

кто прочел - тот сифа

Очередной пруф, что тут всем похуй, а Винтер от меня хочет пост на 10 страниц, где я каждый свой тезис подкреплю статистикой/ссылкой.

 

Вот прям охотно рвусь такие писать, чтобы никто не доебался и все задокументировано было, на случай, если мое субъективное мнение меня подводит :honkler:

 

Спасибо, что проиллюстрировал это на своем примере, лайк. Не пришлось даже на другую страницу за примером переходить

 

Ясно, очередное оправдание, потому что не можешь ответить

ну мы уже привыкли брат

:prichina_tryaski:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю что эмпавер хотел чтобы я смотрел статистику волкоблядей. Без этого я не могу оценить что хейберг лучше кто там у них играет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 5 минут назад:

Напоминаю что эмпавер хотел чтобы я смотрел статистику волкоблядей. Без этого я не могу оценить что хейберг лучше кто там у них играет

Эта хуйня в обе стороны работает))

 

Без статистики ттх/анализа других команд ты так же не можешь на 100% утверждать, что у постекоглу не хуйня состав и он лучше, чем у волков/виллы/брайтона.

Получается, что мы нихуя не можем обсуждать в топане, если не подготовимся и не приведем ряд неоспоримых тезисов для подтверждения субъективного мнения.

 

Ну ладно, тогда больше нечего обсуждать особо - максимум 'аахаха скам/посралуглу обосрался' завтра и в понедельник.

Будем тогда другое обсуждать, раз уже такое дело. @Бутусаф, брат, как выходные проводишь?


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#эситиюнайтед

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф said 14 minutes ago:

правая нога - месси

левая нога - эдегор

скорость - эктор белерин 

сила - Оливье жиру 

интеллект - хаверц 

дриблинг - месси

лидер - эдегор

Че это за Сауля ты собрал 

Бутусаф и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:

правая нога - месси

левая нога - эдегор

скорость - эктор белерин 

сила - Оливье жиру 

интеллект - хаверц 

дриблинг - месси

лидер - эдегор

Где чилиец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Киран Маккенна работал в тренерском штабе «Манчестер Юнайтед», многие игроки были недовольны его методами. Часть игроков находится до сих пор в клубе.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 1 час назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:

правая нога - месси

левая нога - эдегор

скорость - эктор белерин 

сила - Оливье жиру 

интеллект - хаверц 

дриблинг - месси

лидер - эдегор

Где чилиец?

В Чили 

какой? Санчез?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 12 часов назад:

правая нога - месси

левая нога - эдегор

скорость - эктор белерин 

сила - Оливье жиру 

интеллект - хаверц 

дриблинг - месси

лидер - эдегор

правая нога - Бруну Фернандеш

левая нога - Бруну Фернандеш

скорость - Джонни эванс

сила - Бруну Фернандеш

интеллект - Харри Магуайр

дриблинг - Бруну Фернандеш

лидер - Бруну Фернандеш


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас Джексон (11) забил в АПЛ за свой первый сезон больше, чем в своё время Дидье Дрогба (10).

OMGVERYLONGNAME и Seadog понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...