Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (2 пользователя, 8 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чепухульшер поплакал за пенки, но карма все-равно настигла скамоблядей


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 52 минуты назад:

Бруну впервые в карьере не попал по воротам, пробивая пенальти

 

20210925_165437.jpg

 

Знай пидораса в лицо

Он развалил великий МЮ Сульшера

Kot написал 52 минуты назад:

Бруну впервые в карьере не попал по воротам, пробивая пенальти

 

20210925_165437.jpg

 

Знай пидораса в лицо

Он развалил великий МЮ Сульшера

LordGalg и Pham понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знай пидораса в лицо

Он развалил великий МЮ Сульшера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 52 минуты назад:

Бруну впервые в карьере не попал по воротам, пробивая пенальти

 

20210925_165437.jpg

 

Знай пидораса в лицо

Он развалил великий МЮ Сульшера


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на этот проеб , а вот то что два основных защитника сломась перед таким календарем в октябре это пиздец :dablya:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеп просто гений блять. Куда пропал тот рентбой который писал что рюдигер > диаш :lol:

а рыбак конечно в своей манере слил, тут и комментировать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сульшер уже успел поныть на судеек, мол, гол Виллы с офсайда был.

 

Окей, ладно. Допустим, гол не должен был быть засчитан. Но грёбаный ты рыбак, это никак не объясняет то, что ты на последних минутах матча, на решающее пенальти поставил не лучшего в этом деле игрока команды, а Фернандеша. Я не говорю, что Бруну плохой игрок, но Роналду известен на весь мир за крутую реализацию пенок. Причем против команд даже высшего уровня, уровня финала Лиги Чемпионов.

Я понимаю, если бы пенальти был на 50ой минуте, а счет - 2:0 в Вашу пользу. Ну или 1:0. Да емае, даже при 0:0 это бы так тупо не смотрелось. Но это была 92 минута, до конца матча - 3, соперник ведет 1:0, у тебя игрок, который может на пенке изменить исход матча, выцепить хотя бы ничью, но в итоге ты делаешь такую хрень.

 

Даже если не считать гол Астон Виллы якобы с офсайда, то этот же пенальти мог вообще вам матч выиграть. А так ты мало того, что в очередной раз показал свой идиотизм, так еще и опозорил клуб на их же родном поле (не впервой, в принципе). Причем против откровенно слабого соперника.

 

Сука, и Моура опрокинули ради этого тренеришки. Могли бы взять Эмери, чтобы хотя бы Лигу Европы лутать. Уже лучше было бы.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 1 минуту назад:

не согласен по некоторым пунктам

По каким? Говори, раз уж сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фернандеш лучше пенки бьет чем Рон , о чем ты ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда бестолковый сброд сыновей блядей под названием норридж снимется нахуй с чемпионата, чтобы не позорить апл и не задрачивать другие команды, играя с ними по 2 раза в год? :hmtroll:

Даже Шеффилд прошлогодний больше респекта вызывал

 

EvilArmen написал 8 минут назад:

По каким? Говори, раз уж сказал.

 

Озвучу, пожалуй, я. Эмери - ебучий лох и тренеришка, с арсиком он чет лигу европы не выиграл

Он способен только в помойке че-то там пукать, не концентрируясь на внутреннем чемпионате. Совмещать он нихуя не умеет - он показал это и в псж и арсике. Он НЕ СПОСОБЕН тренировать команду, которая должна играть четко и в лч (а не в обосранной ле) и в апл одновременно.

В псж проебал чемпионат лиги фермеров

В арсике поставил очко на лигу европы, спецом слив концовку чемпионата, и обосрался по всем фронтам

Причем ладно бы он 3 раза лч выиграл, как зиданище. Вопросов бы вообще нихуя не было

А амбициозным крупным клубам из любого крупного чемпионата его лига европы до пизды - всем максимально похуй на рофлотурик, королем которого он якобы является


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брунчик РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ - ВСЕГО 42

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ - ВСЕГО 4

 

 

рыгалду РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ - ВСЕГО 139

 

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ - ВСЕГО 28

 

Где брунчик хуевый исполнитель? 

 

EvilArmen написал 8 минут назад:

Причем против откровенно слабого соперника

а когда вилла стала откровенно слабой?

 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилла лучше всех усилилась за счет продажи Грильяжа в это то , в каком месте она слабая ? Они купили 4 игрока на проблемные позиции + замену грильяжу , слабейшая команда ага :chel:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да если скам победила сильнейшая команда верим + надежно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 12 минут назад:

Когда бестолковый сброд сыновей блядей под названием норридж снимется нахуй с чемпионата, чтобы не позорить апл и не задрачивать другие команды, играя с ними по 2 раза в год? :hmtroll:

Даже Шеффилд прошлогодний больше респекта вызывал

 

EvilArmen написал 15 минут назад:

По каким? Говори, раз уж сказал.

 

Озвучу, пожалуй, я. Эмери - ебучий лох и тренеришка, с арсиком он чет лигу европы не выиграл

Он способен только в помойке че-то там пукать, не концентрируясь на внутреннем чемпионате. Совмещать он нихуя не умеет - он показал это и в псж и арсике.

В псж проебал чемпионат лиги фермеров

В арсике поставил очко на лигу европы, спецом слив концовку чемпионата, и обосрался по всем фронтам

Причем ладно бы он 3 раза лч выиграл, как зиданище. Вопросов бы вообще нихуя не было

А амбициозным клубам из любого крупного чемпионата его лига европы до пизды - всем максимально похуй на рофлотурик, королем которого он якобы является

 

Почетино просрал лигу Фермеров в прошлом году.

Где гон на него? Почему его мусором не называют?


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 8 минут назад:

Когда бестолковый сброд сыновей блядей под названием норридж снимется нахуй с чемпионата, чтобы не позорить апл и не задрачивать другие команды, играя с ними по 2 раза в год? :hmtroll:

Даже Шеффилд прошлогодний больше респекта вызывал

 

EvilArmen написал 11 минут назад:

По каким? Говори, раз уж сказал.

 

Озвучу, пожалуй, я. Эмери - ебучий лох и тренеришка, с арсиком он чет лигу европы не выиграл

Он способен только в помойке че-то там пукать, не концентрируясь на внутреннем чемпионате. Совмещать он нихуя не умеет - он показал это и в псж и арсике. Он НЕ СПОСОБЕН тренировать команду, которая должна играть четко и в лч (а не в обосранной ле) и в апл одновременно.

В псж проебал чемпионат лиги фермеров

В арсике поставил очко на лигу европы, спецом слив концовку чемпионата, и обосрался по всем фронтам

Причем ладно бы он 3 раза лч выиграл, как зиданище. Вопросов бы вообще нихуя не было

А амбициозным крупным клубам из любого крупного чемпионата его лига европы до пизды - всем максимально похуй на рофлотурик, королем которого он якобы является

 

И уж лучше выигрывать хоть что-то, чем нихера вообще, чем МЮ уже который год занимается.

Либо могли просто Моура оставить. Я просто уже представляю, чего он мог с такой командой добиться, если он с МЮ на порядок слабее взял 2 титула, один из которых - Лига Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...