Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kot написал Только что:

там стоимость трансфера в любом случае должна считаться, а не текущая стоимость игрока

Ага, иначе это вообще не в те ворота

Бутусаф написал 35 минут назад:

 Это опровергает слова эмпавера о неебических тратах артеты

 

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:

да причем тут гуннеры, если ссылка на таблицу не приложена и непонятно как считали, то есть рамки дискуссии опять же не очерчены, что ведёт к ожидаемым разногласиям в суждениях

так то и стоимость канистры там некорректная, вот я посчитал только первых 13 игроков по трансфермаркту

 

QD84Eqn.png

блять, второй рыгалити

Empower, toxjq и Maybach понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 минуту назад:
Винтер написал 3 минуты назад:

да причем тут гуннеры, если ссылка на таблицу не приложена и непонятно как считали, то есть рамки дискуссии опять же не очерчены, что ведёт к ожидаемым разногласиям в суждениях

так то и стоимость канистры там некорректная, вот я посчитал только первых 13 игроков по трансфермаркту

 

QD84Eqn.png

там стоимость трансфера в любом случае должна считаться, а не текущая стоимость игрока

ну и соотвественно надо складывать либо стоимость всех трансферов, либо нетспенд для более показательной модели финансовых успехов клуба на рынке

 

Вот именно поэтому вселенная, в которой будет учитываться, что стоимость трансферов как-то влияет на количество заработанных очков - абсурдна, потому что в одно ТО клубы могут потратить лярд евро, а в другое такое же - 600 миллионов, и сюда складывается коньюнктура рынка, количество эмиссионных денег, политические рыночные флуктуации и ещё миллиард других причин


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та конечно никто не претендует на то что подобная таблица будет принимать во внимание все возможные детали. Но в конечном счёте показывает то что и должна показывать

в мире эмпавера арсик находится на последнем месте


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Челси» назначит нового тренера до конца следующей недели. Основные кандидаты – Франк, Маккенна и Мареска

Маккену и в чемпионшип :BlessRNG:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 49 минут назад:

Меня заебало конечно позорных гуннеров за руку ловить, но, так уж и быть, сделаю это еще раз

 

Состав гуннеров типа собрали за 399 млн фунтов, хорошо.

Возьмем сегодняшний курс: 1 фунт = 1.17 евро. Получим ~468.5 млн евро, чтобы было удобно считать стоимость состава по трансфермаркету и все могли перепроверить.

 

Начнем же подсчет:

1. Пидорайс - 116 млн евро

2. Парти - 50 млн евро

3. Хаверц - 75 млн евро

4. Тимбер - 40 млн евро

5. Зинщенко - 35 млн евро

6. Жезус - 52 млн евро

7. Вайт - 58 млн евро

8. Норвежская хуета - 35 млн евро

9. Виера - 35 млн евро

---

Итого: 496 млн евро, а это я перечислил 9 игроков из состава нахуй :omegalul:

Еще мегальос, томиясу, жоржиньо, троссард, салиба, чипндейл, кивиор, мб кого-то еще забыл. А, точно, легенда седрик соареш еще, которого вместо молодого волтерса выпускали :roflanebalo:

Раю можно было бы в принципе тоже посчитать, ибо там аренда с железным выкупом, так как аферу провели с брентфордом, чтобы феирплей не ебнул, но да ладно.

 

Гуннеры как обычно напиздели с три короба, да что ты будешь делать :zemlyapuhom:

И самое главное не стыдятся же...

 

 

 

бля вот ты хуяришь стены говна по кд, попытайся не быть микромолекулой и немного пораскинуть мозгом, я понимаю что петушиная моча уже последнюю извилину залила, но воспринимать что эти суммы как стоимость трансфера даже для тебя зашкварно. 
как вариант дели стоимость трансферов игроков на длительность контракта и прибавляй зп за год суммируй и получишь траты на состав за год.

Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отличная денежная метрика от очередного анонирского выродока с дегенератом на аватарке

 

По той же логике, пенсы - нихуя не мешок, ибо дают контракты на 7 лет :omegalul:

Может быть мне еще на ноль (трофеи гуннеров) поделить? Ну а хули, может быть хоть так Артета будет выглядеть выгодно

---

Каким хуем твоя метрика соотносится с " Это опровергает слова эмпавера о неебических тратах артеты", о чем высрал бутус, тоже непонятно

 

Ебучие животные на гуннерах, непостижимо нахуй...


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFICIAL: Lucas Paquetá has been charged by English FA with misconduct in relation to alleged breaches of FA Rules E5 and F3.   “It’s alleged that he directly sought to influence the progress, conduct, or any other aspect of, or occurrence in these matches by intentionally seeking to receive a card from the referee for the improper purpose of affecting the betting market in order for one or more persons to profit from betting”.   Lucas Paqueta has also been charged with two breaches of FA Rule F3 in respect of alleged failures to comply pursuant to FA Rule F2.

 

в сити нарушителя


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо слежу за АПЛ и особенно за рыгалами, но что не так с Почеттино?

Или они реально думали, что он за один сезон их в топ вытащит?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпавера опустили гуннеры походу после этого сезона

Не могу понять его какие-то выпадки, огрызания, обобщения под свои дибильные шаблоны:takpadazhi:

Чел сразу как с цепи срывается, что то пытается своим бывшим доказать постоянно, попутно вставляя тонну абсурда и оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннеробляди первые постят в топан что-то про меня и хуярят фейковые картинки, а срываюсь я:jokerge:

 

Хотя картинка мне нравится, xpts достойный для пятого сезона артеты


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не просто не укладывется, что бывший гейгунер упрекает этих же гейгунеров в низком айкью, но постоянно с полным ртом метрик, теории , фактов и прочего пытается что то доказать, то ли ты уйдя из фанатов этот айкью обвалил, то ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извини, что не могу пройти мимо фейк инфы и не прокомментировать. Я понимаю, что тебе, хомячку, по сути похуй ну все.

 

Хмаю вот тоже похуй, он предпочитает на траты не смотреть, ибо там пиздец, если учесть, что только один сезон в лч были, а придумал себе радужный мир с охуенными метриками. 

 

Статистику по iq кидали в этом сезоне в топан, думай сам, как говорится.

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 2 minutes ago:

Ну извини, что не могу пройти мимо фейк инфы и не прокомментировать. Я понимаю, что тебе, хомячку, по сути похуй ну все.

 

Хмаю вот тоже похуй, он предпочитает на траты не смотреть, ибо там пиздец, если учесть, что только один сезон в лч были, а придумал себе радужный мир с охуенными метриками. 

 

Статистику по iq кидали в этом сезоне в топан, думай сам, как говорится.

 

Почему она фейк? Объясни тогда что значат эти цифры в графе Кост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, еще раз объясняю для гуннера, так и быть.

 

Тебе в топане скинули даже, что инфа по xpts у арсенала - точно фейк. Если там есть уже ошибки, то нахуя мне верить этой картинке?

 

Ну или совсем на пальцах, стал бы ты учить кого-то по таблице умножения, где в самом начале 1×1=9?

Мне похуй что в той колонке кост, даже разбираться не хочу в фейковом дерьме. Но могу предложить, что это все же траты на трансферы


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 2 minutes ago:

Ладно, еще раз объясняю для гуннера, так и быть.

 

Тебе в топане скинули даже, что инфа по xpts у арсенала - точно фейк. Если там есть уже ошибки, то нахуя мне верить этой картинке?

 

Ну или совсем на пальцах, стал бы ты учить кого-то по таблице умножения, где в самом начале 1×1=9?

Мне похуй что в той колонке кост, даже разбираться не хочу в фейковом дерьме. Но могу предложить, что это все же траты на трансферы

Петушок, если ты не понял ожидаемый хптс в контексте чего(мб это твой любимый суперкомпьютер посчитал), это не значит, что это стата неправильная. 

Я просто хотел бы увидеть какой то источник и расшифровку. Но конечно же новоиспеченный петушок типо объяснчет типо фактами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давайте вы сразу без той пикчи будете сраться

я не смотрел все тимы, но у инвы и сити хптс похожие на нормальные в той пикче с погрешностью в 1-4 поинта

а у арсенала внезапно в 20

ни 1 модель не может давать такую разницу

ладно, я понял

там типа сумма(якобы правильная) чего-то

и от этой суммы(видимо до старта сезона) посчитали хптс

))))))))))

ну это некст лвл оценки сезона ясчитаю


Изменено пользователем Kot
Huxy9_ce5e понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 15 минут назад:

Петушок, если ты не понял ожидаемый хптс в контексте чего(мб это твой любимый суперкомпьютер посчитал), это не значит, что это стата неправильная. 

Я просто хотел бы увидеть какой то источник и расшифровку. Но конечно же новоиспеченный петушок типо объяснчет типо фактами 

Мой суперкомпьютер насчитал 82 xpts у анониров в этом сезоне. Можно действительно считать по-разному, но не может быть такого, что где-то он 82, а где-то 62 - слишком большой разброс. Потому в каком контексте это посчитано - я действительно хуй знает и мне не особо это интересно даже. Картинка - полнейшая хуйня

Kot написал 9 минут назад:

и от этой суммы(видимо до старта сезона) посчитали хптс

Тоже не думаю что так, потому что по прогнозам всех суперкомпьютеров койг 2-3 место стабильно был, а слоны постекоглу на восьмом, хотя xpts по этой картинке у них одинаковые почти.

 

Да с гуннерами уже все понятно, они могут принести в топан любую выдуманную хуйню, потом придумывать какие-то радужные метрики и говорить, что это все правда, но зависит от контекста :honkler:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпоша: суперкомпуктер  опта хуепта запредиктила ТТХ на 8 ( где мю в 4, Брайтон в 6 и ТД)- это база, это не хуета;

Бутус вкинул всратую картинку с непонятным источником и инфой 

Эмпоша: ряя, гейгунеры любой кал хавают оправдаться

В то же время ТТХ всрало лч, отсавние от гейгуенров 25 очей еле сохранило место под натиском нигерси и Ньюкасла:

Эмпавер:

 

 

c0c06d8acced06f2b3e79fbc38fc1a84.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...