Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не так давно смотрел видос про то ,что мы живём симуляцию и подмены некоторых вышей (в пример приводили мужичка из Монополии с моноклем хотя на самом деле его у него никогда не было) так вот Люка Шо тоже походу подменили я отказываюсь верить в эту хуйню.
Люк Шоу стал пятым полевым игроком в истории «Манчестер Юнайтед», который выходил в стартовом составе в каждом матче сезона Премьер-лиги
:jokerge:
 

Muse5921 и FantSayHello понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 11 минут назад:

где бля награждение смотреть?

ГоворТ на Ютубе есть и в контаче в спорткасте каком-нибудь 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Seadog написал 12 минут назад:

где бля награждение смотреть?

ГоворТ на Ютубе есть и в контаче в спорткасте каком-нибудь 

да я смотрю трансляцию, чото нихуя нет (на сетанте)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно что один из лучших тренеров апл уходит и некому проводить его. С другой стороны, 2 сезона проиграл, пусть скажет спасибо что не уволили бездарь лысого. Да и некому провожать, искусственный проект как какой-то сасавот или бустер. 

Seadog написал 1 минуту назад:
Бутусаф написал 2 минуты назад:
Seadog написал 14 минут назад:

где бля награждение смотреть?

ГоворТ на Ютубе есть и в контаче в спорткасте каком-нибудь 

да я смотрю трансляцию, чото нихуя нет (на сетанте)

Сначала гласнера провожают, потом так и быть заодно чемпионов


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот гтовить сцену начали

Гласснер хороший тренер, уверен что в АПЛ его еще пригласят сильные клубы, как место освободится


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сцена во вратарской, а не в центре поля

что за кринж


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Мартин Киоун пришёл


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Тео Волкотт пришёл


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 3 минуты назад:

Почему сцена во вратарской, а не в центре поля

что за кринж

около гостевого сектора мб


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал Только что:
OMGVERYLONGNAME написал 4 минуты назад:

Почему сцена во вратарской, а не в центре поля

что за кринж

около гостевого сектора мб

так там пусто уже

image.png.af881fce89632505e12ec1dac7f77915.png

Северный Лондон форева

 

блять кто это 

image.png.da3dd3126a00efd67e7807f409a1e1f6.png

Нёргард легенда с медалью


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за свинота из Лондона приехала ? 

The Athletic: Болельщики «Арсенала» поют «Вы увидели чемпионов, а теперь убирайтесь домой», пока игроки «Кристал Пэлас» завершают круг по стадиону, благодаря домашних фанатов.

mentality_monster и Muse5921 понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальный КОЙГ

OMGVERYLONGNAME и Бутусаф понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 7 минут назад:

Че за свинота из Лондона приехала ? 

The Athletic: Болельщики «Арсенала» поют «Вы увидели чемпионов, а теперь убирайтесь домой», пока игроки «Кристал Пэлас» завершают круг по стадиону, благодаря домашних фанатов.

да все команды поют друг другу отвратительные вещи

ты первый день футбол смотришь?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее бы балебу подписали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала предлагаю сменить название темы, а то этот хейтерский копиум уже неактуален. "Арсенал - чемпионы Англии", например.

Или можно дождаться 30-го и поменять на "Арсенал - чемпионы Англии и Европы"

Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это сделали мужики. 10-15+ лет отстаивали честь лучшего клуба Англии на этом форуме. После 8-2, 6-0, судейского беспредела, отсосов  монакам, лысому пепу и прочей шелухе. Мы как никто это заслужили. Многие сдались или перешли под другие знамёна, многие даже не дожили до этих дней, но те кто дошёл, слеза катится по глубоким морщинам, этот момент стоил этого. Артета пришел при нас, ушёл, стал тренером, поменял всё и всех, выгнал падаль, сцепился в схватке с лучшими, страдал, но в конечном счёте победил. Закончил эру на деле, а не на словах. И главное, это ещё не всё.

Это не случайная вспышка как у чмонте или прости господи слота, это дом на больших сваях, на куриных ножках, который выдержал бури и ещё сколько-то простоит и будет дальше бесить хейтеров, они будут скулить. Дай бог в Англии в муках родился новый чемпион, дай бог другие забудут что такое чашки, будут кайфовать от кубка лиги и четвертого места, дающего право выступать в еврокубках. В общем всех поздравляю, хейтеров тоже, эмпавера в частности, вдруг осталась где-то в глубине души капелька света, может ещё есть шанс на спасение


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.85635661ed65df74c27fa98eef0c2c3e.png

mentality_monster понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.0ff95c847a236855c1c4a1823011bc7a.png

Бутусаф написал 1 час назад:

Мы это сделали мужики. 10-15+ лет отстаивали честь лучшего клуба Англии на этом форуме. После 8-2, 6-0, судейского беспредела, отсосов  монакам, лысому пепу и прочей шелухе. Мы как никто это заслужили. Многие сдались или перешли под другие знамёна, многие даже не дожили до этих дней, но те кто дошёл, слеза катится по глубоким морщинам, этот момент стоил этого. Артета пришел при нас, ушёл, стал тренером, поменял всё и всех, выгнал падаль, сцепился в схватке с лучшими, страдал, но в конечном счёте победил. Закончил эру на деле, а не на словах. И главное, это ещё не всё.

Это не случайная вспышка как у чмонте или прости господи слота, это дом на больших сваях, на куриных ножках, который выдержал бури и ещё сколько-то простоит и будет дальше бесить хейтеров, они будут скулить. Дай бог в Англии в муках родился новый чемпион, дай бог другие забудут что такое чашки, будут кайфовать от кубка лиги и четвертого места, дающего право выступать в еврокубках. В общем всех поздравляю, хейтеров тоже, эмпавера в частности, вдруг осталась где-то в глубине души капелька света, может ещё есть шанс на спасение

 

Seadog написал 18 минут назад:

image.png.85635661ed65df74c27fa98eef0c2c3e.png

Я так долго смотрю матчи, вы помните как я писал Венгер Аут и т.д

Я сегодня очень счастлив и буду дальше счастлив, даже если ЛЧ будет проиграно
Потому что я люблю эту команду, я посмотрел на них в реальной жизни вместе со своей женой и я буду им предан и дальше
 

Я просто счастлив, что на моём веку чемпионы и шанс на ЛЧ
всё остальное сегодня не важно. 


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...