Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
mentality_monster написал 9 часов назад:

ясно, типок сверху совсем поехавший

будет мне новичку уроком, никогда не отвечать дегенерату с ником реалити

да, кстати 

будь добр

не квоть меня и я не буду

а теперь бежи в свой гейгунерский петушиный куток, решительно сядь к ним в круг у костра и расскажи коллегам как "ууууу, видали у Сафонова 1к+ минут за сезон сыграно, а у Райи 3к+ эт ж ебать/колотить разница, В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, ёпта, эт ж у Райи выходит анально-стоятельная мышца перегружена, в три раза нечеснее завтра будет ПСЖ с Аналом играть"


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 8 часов назад:
Reality написал 10 часов назад:
mentality_monster написал 13 часов назад:
Reality написал 13 часов назад:

условно Мансити носятся 23% времени что аж анус выпадает на поле

а РМД в лоу блоке сидит 90% матча, пару раз выбежали и выиграли

в АПЛ почти все команды носятся как угорелые, не только мансити

поэтому и игра против них тратит гораздо больше сил, чем против условных мальорок и гетафе

@Kant чекни это тело и пользователя 'Empower' по айпи кажись нарушитель

вероятно это @basyabyelista, но тот акк уже 5 лет мертв, так что уже поебать

а я думал @Kingsman 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, я по девочкам, футболом не интересуюсь

OMGVERYLONGNAME, R0ss0ha и UpSenth понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верим


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.e7ef71710b713179a19b50d19185c782.pngARNE SLOT AND LIVERPOOL TO PART WAYS WITH IMMEDIATE EFFECT.

It’s over between the Dutch manager and Liverpool after end of the season review.

Andoni Iraola, clear favorite to take over as next #LFC head coach. [FabrizioRomano]


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так убивали ливерпуль


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уволили наконец 

Должны были после первого матча с галатасараем 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ржу)))

OMGVERYLONGNAME понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаби к инвадаунов

ох вейт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол, Алонсо проебали, Ираолу скорее всего тоже (с ним уже другие контактировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 3 минуты назад:

А в чем прикол, Алонсо проебали, Ираолу скорее всего тоже (с ним уже другие контактировали)

Пеп Гвардиола хир ви гоу

OMGVERYLONGNAME понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лузерхуй это конечно команда-пиздец


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм некст сезон будет

Тета, Ираола, Алонсо, Каррик, Мареска

Чисто перезагрузка АПЛ без пердунов из других рофлолиг

OMGVERYLONGNAME понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полное имя Андони Ираола Сагарна

Родился 22 июня 1982 (43 года)
Усурбиль, Гипускоа, Страна Басков, Испания

Гражданство

 Испания

Баскские земли

 

берём лучшего баска получается


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому-то ираола :pray:

кому-то блядский карик 21-4 :prayshit:

 

вопрос конечно за что и почему так

почему руководство инваблядей правильно делает и не меняет тренера посреди сезона, а грамотно после сезона, 100 процентов обдуманно

а скамобляди как обычно посреди сезоне кейртейкер менеджера забрали чтобы через год за 10 бороца сука за что этот клуб такая хуета


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос

теперь алонсо в челси еще более грандиозно выглядит 

godspeed написал 11 минут назад:

кому-то ираола :pray:

кому-то блядский карик 21-4 :prayshit:

 

вопрос конечно за что и почему так

почему руководство инваблядей правильно делает и не меняет тренера посреди сезона, а грамотно после сезона, 100 процентов обдуманно

а скамобляди как обычно посреди сезоне кейртейкер менеджера забрали чтобы через год за 10 бороца сука за что этот клуб такая хуета

 

ты пенсоблядями перепутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...