Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

флоп хоть бы разок устроил бунд вс жидов из фсг выпустив риса уильямса и куметио вс условной чукотки, но нет нахуй нада, лучше пиздеть шо возвращение фанатов, дух тимки и страсть получше всяких трансферов 


Изменено пользователем ECLiPSE23

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тухель на ровном месте может в позу встать как это было уже несколько раз что в ПСЖ что в Борусси . Посмотрим что ему скажет Маринка когда он зимой попросит 3 игрока купить)


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите на каком месте бездарный лузерхуй? И до каких пор господин канада будет чмакать у меня под пледиком?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чукотку за сотку 

 

NEW: At the start of the season SkyBet offered 1000/1 on Ben Brereton to score 20 league goals - he’s just bagged his 20th 

20211230_011449.jpg.aa44cba3abfbef3c566d4cf8a412db2a.jpg


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 18 минут назад:

Тухель на ровном месте может в позу встать как это было уже несколько раз что в ПСЖ что в Борусси . Посмотрим что ему скажет Маринка когда он зимой попросит 3 игрока купить)

Будет пытаться купить? Я думаю тухель сам понимает что адекватные варики тяжело убдет найти, сезон уже слит из-за травм, с таким сити не вытянуть уже

в лч шансов мало тк чилли вилли очень важное звено в составе, до полуфинала мб может и дойдут если в 1/4 не попадут на англосаксов

 

типо тухель не дурак, марина не дура, видит что за хуйня творится, требовать результатов когда просто всем дали отдых кроме челси, нет игроков чтоб ротацию делать, то ковид, то травма то еещ что-то

 

максимально похуй, залетаем в топ4, в след сезоне поглядим

ECLiPSE23 написал 1 минуту назад:

в чукотку за сотку 

 

NEW: At the start of the season SkyBet offered 1000/1 on Ben Brereton to score 20 league goals - he’s just bagged his 20th 

20211230_011449.jpg.aa44cba3abfbef3c566d4cf8a412db2a.jpg

Бреретон в скам за сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть информация почему тухель с такой лавкой продолжает ныть по поводу состава? сколько тут сотен на трансферы слито? 

wNsPubf.png

 

особенно когда остальным для пенсоеба хватает и такого

fw0w5wJ.png

 

еще интерусует почему он со своей однопуловой тактикой в 11 защей, где вся опасность идет от вингбеков слил за нихуя ливраменто, хотя на его позиции был один джеймс? типа алонсо, джеймса и чилвела должно было хватить на целый сезон тухлобола? 

 

верните лемпарда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так так, что тут у нас. Очередная убогая игра, очередные травмы и проёбанные очки:like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь только Арсенал может возродить интригу в АПЛ, если заберёт очки у Сити.. одна надежда осталась 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно в апл за чемпионство интрига бешеная


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, в след сезоне лофтус чик и чилвел реснуца и сюда апл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что не смотрел эту хуйню, че там, как всегда доминация весь матч и 115 закатил с трудом один мяч, а потом один раз расслабились и пустили? Ну хули, пока не научатся моменты в голы превращать так и будут терять очки со всяким говном


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доминировали(позорные лохи вс брайтона ДОМА сели в автобус) :omegalul:

 

скорее в этот раз не отскочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, тухель аут, сульхер ин

Empower понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнал, что рангник великий задоминировал ньюкасл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 1 минуту назад:

snape.jpg


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.МХуйсосити 50 

7.МСосалтыд  28 

Гуня, мы все проебали 

Хорош рыбачить 

Спасай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тухлого жопа горит пиздец 
Томас Тухель: «Как нам бороться за титул? После ковида и травм было бы глупо думать, что «Челси» сможет»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с месяц назад у елагина вроде кто-то прокинул мысль, что челси 100% не будет даже бороться за чемпионство (они тогда ебашили еще), т.к. тухлый никогда не играл в таком графике и полюбому начнет просирать очки, получается прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...