Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.22 Expedition

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Аж самому стыдно ...

Hatemachine. написал 18 часов назад:
Zhenek написал 19 часов назад:
Pingvin(007) написал 21 час назад:
xxxPATRON_4xxx написал 21 час назад:

а через что лучше играть через физ урон или урон от холода или хаоса например?

:corona:@Zhenek

мне нечего посоветовать людям, играющим в русскою версию пое. Это как чел выше, спрашивающий цену куска дерьма, который сдают вендору за дивайн, не идентя, т.к. там даже не т1 база, а он заидентил зачем-то, свиток потратил. А потом ещё жалуются, что у них запястье от кликов болит ...

 

вообще то это пуха с ограбления. ну да похуй

если на тухендере нет 200% инкриз физикал и выше или 230+ суммарно требованию по аттрибутам, то вендору


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenekпомоги билд собрать на банках надо криты вставить и тринити уменя красилок енту вместо колд демандеж и  експератиона 

https://pastebin.com/KBh0EF8T  не работает билд помоги женек , знаю бошку надо накрфтиьт на урон елемтальный и -резы огню и тушку +1 или карказ купить 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 43 минуты назад:

Аж самому стыдно ...

Hatemachine. написал 18 часов назад:
Zhenek написал 20 часов назад:
Pingvin(007) написал 22 часа назад:
xxxPATRON_4xxx написал 22 часа назад:

а через что лучше играть через физ урон или урон от холода или хаоса например?

:corona:@Zhenek

мне нечего посоветовать людям, играющим в русскою версию пое. Это как чел выше, спрашивающий цену куска дерьма, который сдают вендору за дивайн, не идентя, т.к. там даже не т1 база, а он заидентил зачем-то, свиток потратил. А потом ещё жалуются, что у них запястье от кликов болит ...

 

вообще то это пуха с ограбления. ну да похуй

если на тухендере нет 200% инкриз физикал и выше или 230+ суммарно требованию по аттрибутам, то вендору

 

Ну там же есть нюансы

Если два Т1 мода на урон и например ас  в суффиксе, можно докрафтить урон и будет норм пушка 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в итоге продал за 1.5 екза. хз почему вы говорили вендору)) 

 

хз либо мне повезло конечно, либо вы играете на хай енд контете и с точки зрения своего эквипа ( за миллиард екзов) расцениваете все остальное как мусор

:onneponimaet:

@Limoncheg подскажи как ты доступ на сайте пое к своему инвентарю открыл? не в игре не на сайте не нашел настроек никаких, для открытия доступа. ну либо я в глаза долблюсь


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hatemachine. написал 11 минут назад:

в итоге продал за 1.5 екза. хз почему вы говорили вендору)) 

 

хз либо мне повезло конечно, либо вы играете на хай енд контете и с точки зрения своего эквипа ( за миллиард екзов) расцениваете все остальное как мусор

:onneponimaet:

@Limoncheg подскажи как ты доступ на сайте пое к своему инвентарю открыл? не в игре не на сайте не нашел настроек никаких, для открытия доступа. ну либо я в глаза долблюсь

 

Я хз что там за меч был, не смотрел

нюансов куча 

например я бывало покупал пушки за 1 вых, кидал дивайны с харвеста и продавал за 5 вых, главное пДПС выжать но максимуму, многие игроки по нему покупают оружие 

главное что бы моды были максимально хай тир, если там т3-т4 вряд ли что то выжмешь

 

у тебя же стоит awakener Poe trade ? Им можно чёкать быстро пДПС и другое 


Всмысле к инвентарю, там к персонажам доступ только :chel: хотя я могу чего не знать 

 

В настройках приватности можно поставить


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Limoncheg написал 7 минут назад:
Hatemachine. написал 17 минут назад:

в итоге продал за 1.5 екза. хз почему вы говорили вендору)) 

 

хз либо мне повезло конечно, либо вы играете на хай енд контете и с точки зрения своего эквипа ( за миллиард екзов) расцениваете все остальное как мусор

:onneponimaet:

@Limoncheg подскажи как ты доступ на сайте пое к своему инвентарю открыл? не в игре не на сайте не нашел настроек никаких, для открытия доступа. ну либо я в глаза долблюсь

 

Я хз что там за меч был, не смотрел

нюансов куча 

например я бывало покупал пушки за 1 вых, кидал дивайны с харвеста и продавал за 5 вых, главное пДПС выжать но максимуму, многие игроки по нему покупают оружие 

главное что бы моды были максимально хай тир, если там т3-т4 вряд ли что то выжмешь

 

у тебя же стоит awakener Poe trade ? Им можно чёкать быстро пДПС и другое 


Всмысле к инвентарю, там к персонажам доступ только :chel: хотя я могу чего не знать 

 

В настройках приватности можно поставить

 

dKS9Byr.jpeg

да пое трейд стоит.

 

ну я имею ввиду инвентарь персонажа)) 

океч понял, поищу

 


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 15 минут назад:

в итоге продал за 1.5 екза. хз почему вы говорили вендору))

хз либо мне повезло конечно, либо вы играете на хай енд контете и с точки зрения своего эквипа ( за миллиард екзов) расцениваете все остальное как мусор

Тебе повезло. Не. ну, ладно, я был неправ в конкретно этом случае хотя бы потому, что лига ещё не вошла в стадию зрелости.

Вообще, скачай программу - awakened poe trade, с её помощью можно делать прайс-чек. Главное внимательно смотреть, что именно оценивается аддоном (например, в твоём случае, 6линк - это далеко не приоритет)

Hatemachine. понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такой наплыв дебиков с ру пое в мертвой лиге?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Francyz написал 19 минут назад:

откуда такой наплыв дебиков с ру пое в мертвой лиге?

ну лично я заебался от линейки. особенно из за недавних событий (на офе с 2011 дерьмо а не л2 стоит, а в этом году на оф права перекупили и пошли банить все фришки,стримы и так далее) 

ну и много кто писал, что в пое гринда так же как в л2 а порой и даже больше. Много кто из линейщиков давно в пое ушли и сидят доширачат так же как в л2 ( осуждаю).

челы выращенные на линейке уже другие игры не могут воспринимать, где нет гонки на старте сервера(лиги) ,выебонов, статодроча и так далее. поэтому пое пока збс зашла тут все это есть.

Фри пвп/пк системы только не хватает,а так пока норм контент вкушаю.

а про ру версию - я нихуя не изучал перед тем как запустить пое. просто решил постваить проверить. по умолчанию ру версия, да и ссылку на пое трейд русский дали. думал там привязка идет к серверу, а тут кросс сервер кек.

 

бтв а че все так лигу хейтят? я так как не играл в прошлые версии пое, не понимаю че не так. по всяким видосам - вроде просто усложнили гамзу, так это вроде наоборот норм, не? л2 например стала умирать, когда ее стали оказуаливать и облегчать всякой хуетой эксп/крафт и прочее.:ponimau:

tlY2n8a.png 

через неделю отпуск, можнно будет засесть нормально :corona:


Изменено пользователем Hatemachine.
maku4ino понравилось это

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 5 минут назад:

бтв а че все так лигу хейтят? я так как не играл в прошлые версии пое, не понимаю че не так. по всяким видосам - вроде просто усложнили гамзу, так это вроде

суть в патчноутах

занерфили все что можно, не бафнули почти нихуя,фласки в говне, зачем-то усложнили акт 1, который и так самый ебанутый + чтобы новички ливали сразу

лигмеханника кусок говна где надо чето строить, дрочить 100000 новых валют и покупать что-то

при все этом патипидарасы, аурошлюхи и миньоны опять на коне


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:
Hatemachine. написал 20 минут назад:

бтв а че все так лигу хейтят? я так как не играл в прошлые версии пое, не понимаю че не так. по всяким видосам - вроде просто усложнили гамзу, так это вроде

суть в патчноутах

занерфили все что можно, не бафнули почти нихуя,фласки в говне, зачем-то усложнили акт 1, который и так самый ебанутый + чтобы новички ливали сразу

лигмеханника кусок говна где надо чето строить, дрочить 100000 новых валют и покупать что-то

при все этом патипидарасы, аурошлюхи и миньоны опять на коне

Несогласен по нек-ым пунктам.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй че ты там не согласен, лошпед

530 понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

да всем похуй че ты там не согласен, лошпед

Несогласен по нек-ым пунктам.

sviper понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 9 минут назад:
Francyz написал 11 минут назад:
Hatemachine. написал 30 минут назад:

бтв а че все так лигу хейтят? я так как не играл в прошлые версии пое, не понимаю че не так. по всяким видосам - вроде просто усложнили гамзу, так это вроде

суть в патчноутах

занерфили все что можно, не бафнули почти нихуя,фласки в говне, зачем-то усложнили акт 1, который и так самый ебанутый + чтобы новички ливали сразу

лигмеханника кусок говна где надо чето строить, дрочить 100000 новых валют и покупать что-то

при все этом патипидарасы, аурошлюхи и миньоны опять на коне

Несогласен по нек-ым пунктам.

Да игроки дрочат каждые 3 месяца одно и тоже 

 

Дрочат обычно ради того, что бы прокачать крутого персонажа. Сама игра их уже заебала давно. Изучать уже нечего, все обсосано, азарт уже не тот. Что хотели выбить - уже выбили. А сам геймплей будем честно - говно из жопы. 

 

а с патчами оказывается их новые персонажи будут слабее чем раньше. И полилось говно по трубам. Спасибо интернету, токсичность заразна.

 

ну и сама лиг механика не сравнится с прошлыми. 
 

бтв для новичков сейчас самый кайф, изучай смотри, вливайся 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждую лигу хочу новый билд а игра говорит делай мету из говна или страдай в 100 раз больше чем метовые дебилы


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня конечно пиздец мой билд напрягает. ( сандер-хевистрайк-станлок) или хз как это правильно назвать.

пригорает от сандера пиздец, такой кривой, дак еще когда за маной не уследил, начинает с руки махать, но это уже дело сноровки. но аошка и угол нереально бесит, по сравнению с тем же граунд слэмом, но 2 вроде слабее


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал Только что:

меня конечно пиздец мой билд напрягает. ( сандер-хевистрайк-станлок) или хз как это правильно назвать.

пригорает от сандера пиздец, такой кривой, дак еще когда за маной не уследил, начинает с руки махать, но это уже дело сноровки. но аошка и угол нереально бесит, по сравнению с тем же граунд слэмом, но 2 вроде слабее

У тебя мана лич то есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...