Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
ЖУМОНГ

Регистрация #465

Recommended Posts

I'm Superman написал 3 часа назад:

Давайте реще там собирайтесь, пока меня не закрыли

Участковый дал твою чёрную проверку?

I'm Superman написал 3 часа назад:

Давайте реще там собирайтесь, пока меня не закрыли

@chbr знаешь?

reg надеюсь в этот раз не вьебать старт игры :onneponimaet:

Facepalm написал 10 часов назад:
Lorde - Sober ll написал 10 часов назад:

Почему мораль в - если ты залутал мж и играл в полную силу

потому что раньше нужно было отличить мафию от мешка, потом мафию от мешка или долбоеба. сейчас нужно мало того что отличать мафию от мешка или долбоеба, так еще и разбираться в слоях самоиронии, показушной игре против своей фракции (или не своей вот надо в этом разбираться), специальной игре на поражение и турбомувах против своей фракции (на самом деле за но против это типа как против но за но в глазах мувера но не в глазах других но главное что в глазах мувера)

в общем слишкам сложна для меня

в том то и дело что я играл в полную силу

а тут в мете играть в полную антисилу

а я завидую, что не могу так

сечешь ?

Смарите бумер бумбанул

наверно

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

ЖУМОНГ написал 27 минут назад:
dispersion написал 1 час назад:

Что за сеттинг?

регайся и узнаешь:buba:

Сковородка? :corona:

Facepalm написал 18 часов назад:
Lorde - Sober ll написал 18 часов назад:

Почему мораль в - если ты залутал мж и играл в полную силу

потому что раньше нужно было отличить мафию от мешка, потом мафию от мешка или долбоеба. сейчас нужно мало того что отличать мафию от мешка или долбоеба, так еще и разбираться в слоях самоиронии, показушной игре против своей фракции (или не своей вот надо в этом разбираться), специальной игре на поражение и турбомувах против своей фракции (на самом деле за но против это типа как против но за но в глазах мувера но не в глазах других но главное что в глазах мувера)

в общем слишкам сложна для меня

в том то и дело что я играл в полную силу

а тут в мете играть в полную антисилу

а я завидую, что не могу так

сечешь ?

SfLgzJT.gif

Бахни кваса.

Амбассадор Мидаса - 1184378879_2.png.3187511cc8721d8938b5a20450f2f159.png Амбассадор MORGENSTERN`a -  414773144_.png.2ace018c7ba36791d154f69c05ae4aee.pngАмбассадор Травомана - 885005274_.png.339127a8ca3607bc6974ee740e60c980.png

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

1.png.53bff43829784112d70118820d8aa4c8.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...