Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Opera

Медведь vs Горилла

Кто кого отхуячит?  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кровь электрическая написал 2 минуты назад:
Gomosek написал 17 часов назад:

Как ты думаешь что гиппопотам может сделать носорогу?

а что, хиппо не прокусит носорожью броню?

на суше 50 на 50. в воде пизда рогатому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tpyna4ek написал 1 минуту назад:
Glamdring написал 3 минуты назад:
Gomosek написал 5 минут назад:
Glamdring написал 7 минут назад:
Gomosek написал 8 минут назад:

Короче пацаны. Ну согласитесь. Победитель слон. 

Бегемот может дать пизды слону в теории, чисто на морально волевых и рейдж врубит

Чооооооо ?   Ты молодых самцов диких слона видел? Посмотри. Потом про рейдж говори

я то видел, зацени похуистов гиппопотамов, им реально похуй кого ебать, они этих слонов пережуют и не за метят, а потом еще и обосрут через вертолет

тут реально весовая не та. слон топ 1. я когда топ ставил слонов не брал в рейтинг потому что они нахуй всех убьют.

слоны слабые духом, по сравнению с норм ебаками, не зря их уже 2к+ лет приручают и чисто пиздят ссаными тряпками, а сколько приручают бегемотиков? 0 ЛЕТ НАХУЙ

кровь электрическая понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 1 минуту назад:

слоны слабые духом, по сравнению с норм ебаками, не зря их уже 2к+ лет приручают и чисто пиздят ссаными тряпками, а сколько приручают бегемотиков? 0 ЛЕТ НАХУЙ

это хороший аргумент, духастые мамонты погибли, остались только омежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кровь электрическая написал 12 минут назад:
Gomosek написал 18 часов назад:

Как ты думаешь что гиппопотам может сделать носорогу?

а что, хиппо не прокусит носорожью броню?

Там вроде укус гипо прийдется как раз туда где у носорога защита от удара другим носорогом. Носорог в 7 из 10 убьёт гипо просто проткнув рогом. Но были случай когда гипо затаскивали носорога в воду и просто смогли утопить. Но в реальной схватке на суше там нет шансов у гипо. Слоны судя по дескавери вообще хуярят по спинам гипо когда речку переходят. И те расползаются.  А вот слон и носорог нихуя не делают друг другу. Просто толкаются и расходятся

Glamdring написал 9 минут назад:
Tpyna4ek написал 12 минут назад:
Glamdring написал 14 минут назад:
Gomosek написал 16 минут назад:
Glamdring написал 18 минут назад:
Gomosek написал 20 минут назад:

Короче пацаны. Ну согласитесь. Победитель слон. 

Бегемот может дать пизды слону в теории, чисто на морально волевых и рейдж врубит

Чооооооо ?   Ты молодых самцов диких слона видел? Посмотри. Потом про рейдж говори

я то видел, зацени похуистов гиппопотамов, им реально похуй кого ебать, они этих слонов пережуют и не за метят, а потом еще и обосрут через вертолет

тут реально весовая не та. слон топ 1. я когда топ ставил слонов не брал в рейтинг потому что они нахуй всех убьют.

слоны слабые духом, по сравнению с норм ебаками, не зря их уже 2к+ лет приручают и чисто пиздят ссаными тряпками, а сколько приручают бегемотиков? 0 ЛЕТ НАХУЙ

Да не пиши хуйни. Они в силу своих размеров просто не имеют врагов и в основном дружелюбны.  И это касается индийских слонов. Не путай с африканским саванным. посмотри на ютубе когда африканский чем то недоволен. Там сама смерть без возможности что-то уже предпринять 


Изменено пользователем Gomosek
Tpyna4ek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger said 1 hour ago:
Gomosek said 18 hours ago:
Fingerpinger said 18 hours ago:

Очевиден же исход. Вы бы мне лучше сказали - гиппопотам или носорог? 

Вот интересно. Как ты думаешь что гиппопотам может сделать носорогу?

 

кстати даже в большой пятерке самым опасным является буйвол. А не львы слоны и тд

 

повалит на спину и затопчет или утопит. ну если рог носорогу отстричь, то точно шансы равные. 

Носорог без рога против беззубого гиппо :trollface:

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 5 минут назад:
кровь электрическая написал 12 минут назад:
Gomosek написал 18 часов назад:

Как ты думаешь что гиппопотам может сделать носорогу?

а что, хиппо не прокусит носорожью броню?

Там вроде укус гипо прийдется как раз туда где у носорога защита от удара другим носорогом. Носорог в 7 из 10 убьёт гипо просто проткнув рогом. Но были случай когда гипо затаскивали носорога в воду и просто смогли утопить. Но в реальной схватке на суше там нет шансов у гипо. Слоны судя по дескавери вообще хуярят по спинам гипо когда речку переходят. И те расползаются.  А вот слон и носорог нихуя не делают друг другу. Просто толкаются и расходятся

Glamdring написал 9 минут назад:
Tpyna4ek написал 12 минут назад:
Glamdring написал 14 минут назад:
Gomosek написал 16 минут назад:
Glamdring написал 18 минут назад:
Gomosek написал 20 минут назад:

Короче пацаны. Ну согласитесь. Победитель слон. 

Бегемот может дать пизды слону в теории, чисто на морально волевых и рейдж врубит

Чооооооо ?   Ты молодых самцов диких слона видел? Посмотри. Потом про рейдж говори

я то видел, зацени похуистов гиппопотамов, им реально похуй кого ебать, они этих слонов пережуют и не за метят, а потом еще и обосрут через вертолет

тут реально весовая не та. слон топ 1. я когда топ ставил слонов не брал в рейтинг потому что они нахуй всех убьют.

слоны слабые духом, по сравнению с норм ебаками, не зря их уже 2к+ лет приручают и чисто пиздят ссаными тряпками, а сколько приручают бегемотиков? 0 ЛЕТ НАХУЙ

Да не пиши хуйни. Они в силу своих размеров просто не имеют врагов и в основном дружелюбны.  И это касается индийских слонов. Не путай с африканским саманным. посмотри на ютубе когда африканский чем то недоволен. Там сама смерть без возможности что-то уже предпринять 

я не спорю что слон топ 2 по опасности, но гипо неоспоримый топ 1, ему тупо похуй, он этого слона перекусит на изи


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носорог по идее может в эту пасть залезть своим ебалом, а когда гиппо попытается закрыть рот, рог ему в мозг воткнется и будет минус бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 7 минут назад:

Носорог в 7 из 10 убьёт гипо просто проткнув рогом.

Это хуйня. Если и бывают столкновения, то там практически 50-50. А если в воде или у воды, то там все очевидно 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
Gomosek написал 11 минут назад:

Носорог в 7 из 10 убьёт гипо просто проткнув рогом.

Это хуйня. Если и бывают столкновения, то там практически 50-50. А если в воде или у воды, то там все очевидно 

Нет.
Лень уже писать раз вы даже примерно не хотите проанализировать ттх бойцов. Да и просто почитать.  

Причём начинается уже драка носорога с гипо в воде.  Так давайте уже анализировать тогда шансы гипо против касатки в ее воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё ебанулись 7 страниц это обсуждать? Ещё бы обсудили чей бы батя победил 1 vs 1, квадроговна или русверма :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 2 минуты назад:

Вы чё ебанулись 7 страниц это обсуждать? Ещё бы обсудили чей бы батя победил 1 vs 1, квадроговна или русверма :hmm:

Квадратони приемный. А у русверм их два. Он сам не всегда понимает где мама а где там папа

Grohuf и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 2 минуты назад:

Вы чё ебанулись 7 страниц это обсуждать? Ещё бы обсудили чей бы батя победил 1 vs 1, квадроговна или русверма :hmm:

у русперма нет бати...


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 3 минуты назад:

Вы чё ебанулись 7 страниц это обсуждать? Ещё бы обсудили чей бы батя победил 1 vs 1, квадроговна или русверма :hmm:

батя русверма офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кровь электрическая написал 1 час назад:

почему не было еще

БЕЛЫЙ медведь вс СЛОН (не пугливый слабый которого индусы кошмарят)

очевидно индийский слон его разъебет что тут обсуждать

он бивнями деревья выкорчевывает. че думаешь будет с медведкой.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они какие-то неповоротливые, ну посмотрел видосы, он там мнётся мм кхмм пук можно я вашу машину толкну? а нет, нельзя, ну ладно тогда я пошёл

медведь порвёт ему ноги, отступит, в бочину зайдет, и будет ТПРУУУУ ТПРУУУ от слоника ААА БОЛЬНО АААА НОЛЬ БАЛАНСА КАКИЕ БЫЛИ ШАНСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать фантазия. Медведь просто начнет убегать инфа 99%.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 1 минуту назад:

да они какие-то неповоротливые, ну посмотрел видосы, он там мнётся мм кхмм пук можно я вашу машину толкну? а нет, нельзя, ну ладно тогда я пошёл

медведь порвёт ему ноги, отступит, в бочину зайдет, и будет ТПРУУУУ ТПРУУУ от слоника ААА БОЛЬНО АААА НОЛЬ БАЛАНСА КАКИЕ БЫЛИ ШАНСЫ

медведь топ 1 после слона. слон его тупо не почувствует. он его бивнями подкинет на метра 3 а потом еще копытом по бошке пизданет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 2 минуты назад:

Ебать фантазия. Медведь просто начнет убегать инфа 99%.

есть такой шанс. медведи бывает пугаются громкого звука. но если это мамаша, то она тебя разьебет. еще незнаю как там у полярных медведей они так то тоже убийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...