Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать чет птички биста пахнут имбой с шардом

раз в 2 секунды рут на 1 сек и 150 урона и это еще без учета атакспида биста

спасибо что они не неуязвимые


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом вроде заебись патч выглядит на бумаге
не совсем понял какого хуя вольво лезут своими ручками в такие фундаментальные основы доты как дум, ваще бред какой то
какой то бред совсем с восстановлением хп от земли подконтрольным существам, это типа они хотят из дума саммонера сделать? ёбнутые одним словом
медведю какой то хуеты накрутили от балды, реально такое ощущение, что к патчам имеет отношение какой то человек вообще не играющий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:

не совсем понял какого хуя вольво лезут своими ручками в такие фундаментальные основы доты как дум, ваще бред какой то

да и слава богу

ахуенный был скилл который просто на кучу секунд героя выключает, наверное фаново так было играть?

наконецто они додумались спиздить концепцию из лола по удалению ноуфан скиллов из игры


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:

фаново так было играть?

ты рофлишь? 15 лет играли и было фаново,
но тут какой то хуесос из вольво нажрался от думов в паблике и решил что он самый умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 3 минуты назад:

фаново так было играть?

ты рофлишь? 15 лет играли и было фаново,
но тут какой то хуесос из вольво нажрался от думов в паблике и решил что он самый умный

с минами течки тоже 15 лет играли

с машинками тинкера тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе с пангольера какой же это кусок дерьма теперь


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну  не глушит шмотки и че

бкб нажмешь?

там весь реген твой обнулился и так урон подняли, ты ща под этим думом сгниешь за 10 секунд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте уже поиграть мне в то, что все 15 лет до этого играли, а то так не интересно как бы сидеть и во что то там новое дрыгаться


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

с минами течки тоже 15 лет играли

с машинками тинкера тоже

мины тыщу раз реворкали за всё время в разные стороны
машинки тинкера это не основной скилл на который завязан герой, как у дума. 
это как ща взять и энигме нахуй блэкхолл реворкнуть что он будет какие нибудь каличные микробаши давать, вместо затягивания, или равагу у тайда реворкнуть, что бы она замедло+сало давала. 

 

 

Edgarchik написал 6 минут назад:

наконецто они додумались спиздить концепцию из лола по удалению ноуфан скиллов из игры

что это вообще такое, ноуфан скилы, объясни. это когда тебе неприятно в жопе от попадания в блэкхолл типа?
так в доте уже и так достаточно фановых вещей, вон система 50% с 7,33 какая фановая, можно ногами играть, всё равно система тебе винов отсыплет
куда ещё фановей
 

орнул кстати как хил виверны апнули, вальв полюбому смотрели по табличкам своим, что скилл не качают, думали мб скилл слабый давай апнем
они в душе не ебут что скилл не качают потому что уебаны на энигме сидят отыгрывают кор роли и им ваще до похуй на тиммейтов что бы в еденичку качнуть хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 12 минут назад:

что это вообще такое, ноуфан скилы, объясни. это когда тебе неприятно в жопе от попадания в блэкхолл типа?
так в доте уже и так достаточно фановых вещей, вон система 50% с 7,33 какая фановая, можно ногами играть, всё равно система тебе винов отсыплет
куда ещё фановей

ну в том же лоле тебя может изи шотнуть с пары скиллов

нет камбек системы (до сих пор хейчу пост-2014 доту, где еблан артизи намеренно слил китайцам и все подумали что пуш страта это имба)

нет 10005000 сейв скиллов (никс правильно аналитику по этому поводу давал)

нет ебаного леса, лес чисто чтобы баффы собрать и врагов загангать.

нет 100500 глифов, это ваще кринж ебаный

Yuriy1234 написал 12 минут назад:

машинки тинкера это не основной скилл на который завязан герой, как у дума. 

ну лазер не настолько бесит как машинки которые можно заранее накидать


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у лолеров нет мозгов, которые нужны для доты, ток тс эдгарчику не говорите :lol:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 17 минут назад:
Yuriy1234 написал 27 минут назад:

что это вообще такое, ноуфан скилы, объясни. это когда тебе неприятно в жопе от попадания в блэкхолл типа?
так в доте уже и так достаточно фановых вещей, вон система 50% с 7,33 какая фановая, можно ногами играть, всё равно система тебе винов отсыплет
куда ещё фановей

ну в том же лоле тебя может изи шотнуть с пары скиллов

нет камбек системы (до сих пор хейчу пост-2014 доту, где еблан артизи намеренно слил китайцам и все подумали что пуш страта это имба)

нет 10005000 сейв скиллов (никс правильно аналитику по этому поводу давал)

нет ебаного леса, лес чисто чтобы баффы собрать и врагов загангать.

нет 100500 глифов, это ваще кринж ебаный

Yuriy1234 написал 27 минут назад:

машинки тинкера это не основной скилл на который завязан герой, как у дума. 

ну лазер не настолько бесит как машинки которые можно заранее накидать

 

я спрашивал чо ваще такое эти ноуфан скилы
ну камбек система тут ++ однозначный
сейв скиллы это и есть как пример тот самый ноуфан? ну так в лоле и крипов добивать нельзя, это наверное тоже ноуфан система, ведь у лол казуала может припечь дупу, если его переденаят на лайне. в мобильных мобах ваще можно крипов на лайне не добивать, голда всё равно капать будет, вот уж где фан
лес тоже +++, ну его в доте как раз сделали для слабеньких уебанов казуалов, что бы можно было забиться под шконарь и колупать там сейвово крипчиков, ведь дупу печёт, если тебя ганкают в старом лесу или блочат спавны. игра должна приносить приятные эмоции, а если враг тебя ебёт - тебе неприятно(ноуфан)
 

nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 5 минут назад:

чо ваще такое эти ноуфан скилы

ноуфан скилы это где ты идёшь играть на своём единственном герое он же дерево, предварительно регнув темки с поиском тех кто тебя жёстко втащит  в этих катках в скобках забустит так как ты для доты негодный лоускилл коим и остался по сей день :lol:

Бтв УЖЕ Вернулся на своего законного властелина, или ещё не до конца наруинил тиме в играх?

Yuriy1234 написал 37 минут назад:

, вон система 50%

ну и канешно же вишенкой на торте твоя коронная фраза необразованного крестьянина, как всегда к месту здесь опять  высралась :lol:а ты я смотрю всё  себе не изменяешь нисколько


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 6 минут назад:

я спрашивал чо ваще такое эти ноуфан скилы

давным давно у разрабов лола был блог по этому поводу (когда они себя сравнивали с докой), щас найти не могу. Ну по названию наверное можно догадаться о чем я


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 8 минут назад:

ну так в лоле и крипов добивать нельзя, это наверное тоже ноуфан система

ну в лоле по этой причине другой лейнинг, он от другого строится, но как по мне с денаями интереснее, в доте всё-таки смогли это со временем отбалансить


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 11 минут назад:

лес тоже +++, ну его в доте как раз сделали для слабеньких уебанов казуалов, что бы можно было забиться под шконарь и колупать там сейвово крипчиков, ведь дупу печёт

Забавно, что  эту фразу говорит челик у которого миллион игр на тренте протекторе ,который больше всего времени в игре что и делает так это сидит в лесу между ветками и выжидает пока тима всю работу сделает за него :lol:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 45 минут назад:

ну  не глушит шмотки и че

бкб нажмешь?

там весь реген твой обнулился и так урон подняли, ты ща под этим думом сгниешь за 10 секунд

тп нажать можно 

или шб или форс или пику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что под думом теперь можно шмотки юзать, это реально блять?))):honkler:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 36 минут назад:

Я правильно понимаю, что под думом теперь можно шмотки юзать, это реально блять?))):honkler:

F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...