Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (3 пользователя, 6 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

250 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А еще есть прикол с маеледиктом. Если его кинуть на мегамипо и тот развалится,  это 100÷ труп и ничем уже не спасти, даже тычка по нему не нужна.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 17.07.2023 в 20:09:

то 100÷

че это за проценты у тебя такие :chel::corona:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 17.07.2023 в 13:09:

А еще есть прикол с маеледиктом. Если его кинуть на мегамипо и тот развалится,  это 100÷ труп и ничем уже не спасти, даже тычка по нему не нужна.

 

хуесос я на твою мать маледикт кинул, там последний тик остался иди сейви


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 26 минут назад:
NaxrenApm написал 17.07.2023 в 13:09:

А еще есть прикол с маеледиктом. Если его кинуть на мегамипо и тот развалится,  это 100÷ труп и ничем уже не спасти, даже тычка по нему не нужна.

 

хуесос я на твою мать маледикт кинул, там последний тик остался иди сейви

@Дэфрэлпривет. Тут из психушки животное сбежало. Верни назад, пожалуйста.

@SkyOfflaneOnly и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типичный рабсиянин :lol:не квотай меня хуйлуша


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы просьба разобраться, у нас тут культурная ветка, разговоры про родственников это вам в таверну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой старец конечно токсик какой то, полигон - это зона добра, второго панишера тут не надо :zemlyapuhom:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 03.07.2023 в 12:22:

ебло ослиное*

Кстати, куда дёлся сранишер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 2 часа назад:
Sage_ написал 03.07.2023 в 12:22:

ебло ослиное*

Кстати, куда дёлся сранишер?

Он из братской украины, скорее всего ебашит орков-оккупантов которые пришли в его страну с оружием

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после годового перерыва таки поиграл в эту вашу защиту древних

 

Нихуя не понятно, но очень интересно

 

Все еще не могу привыкнуть к лесу и постоянно забываю о рунах опыта, но это такое. Откалибровался на архонта, чето в районе 3к, лень чекать :chel::onneponimaet:

 

Играю онли на харде, если жетоны - бейн,джакиро, пока норм идет. В харде только на брюмастере че-то могу, потому что шард и аганим уж слишком хороши. Сосбтвенно вопрос: на ком можно разваливать на 3 тыщах? Бист какой-то неприятный с аганимом, не хочу на нем играть. Но надо чтоб домики бил и желательно героев заодно

 

Пробовал дума, тимбера, акса - все без толку. На дистанции все равно не смог их осилить, лузаю при хорошем кда, потому что банально некому домики пиздить

 

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 часа назад:

после годового перерыва таки поиграл в эту вашу защиту древних

 

Нихуя не понятно, но очень интересно

 

Все еще не могу привыкнуть к лесу и постоянно забываю о рунах опыта, но это такое. Откалибровался на архонта, чето в районе 3к, лень чекать :chel::onneponimaet:

 

Играю онли на харде, если жетоны - бейн,джакиро, пока норм идет. В харде только на брюмастере че-то могу, потому что шард и аганим уж слишком хороши. Сосбтвенно вопрос: на ком можно разваливать на 3 тыщах? Бист какой-то неприятный с аганимом, не хочу на нем играть. Но надо чтоб домики бил и желательно героев заодно

 

Пробовал дума, тимбера, акса - все без толку. На дистанции все равно не смог их осилить, лузаю при хорошем кда, потому что банально некому домики пиздить

 

 

омник бб лк ликан дарк сир врка

Хантер понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 4 часа назад:

аганим уж слишком хороший

  • Выписан из людей 
Хантер написал 4 часа назад:

дум

На думе после мидгейма волка жрешь и пушишь

Хантер понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 14 часов назад:
Хантер написал 18 часов назад:

аганим уж слишком хороший

  • Выписан из людей 
Хантер написал 18 часов назад:

дум

На думе после мидгейма волка жрешь и пушишь

Все там норм в аганимом, по крайней мере под пиво гоняю таких же подпивасов ,полет нормальный

 

если б еще шторма можно было юзать также беспрепятственно, как огненного, вообще было бы 10/10, а так-то все сужается до огненного чтоб фармить и земляного, чтобы застанить

 

Побахал на дарксире - унылый геймплей. Мб есть какая-то пусть не сильная, но максимально фановая 3? Чисто поруинить друганам

 

Объясните мне вообще что делать в игре, я без понятия что щас в мете, что нет

 

На моих архонтах тяжело понять, в сторону чего сместился геймплей

 

  Показать содержимое

архонт 4, я попрошу :buba:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 5 часов назад:

если б еще шторма можно было юзать также беспрепятственно

Пожалуй главная причина почему я считаю аганим говном, ладно там привыкать к стойкам, и т.д. а теперь еще и войд стойка тоже с нулевой и мышечная память руинит иногда, но блять вот этот вот дебафф с сайленсом и слоу это реально какой то хейт панды. Когда уберут эту хуйню вот тогда да аганим будет чуть ли не на уровне старого в хороших руках, а так блять ну нападут на тебя челы с салом а ты диспел кидаешь имба. Я кста посмотрел разборы и в основном лучше по кд с ветряной бегать, даже фармить, ибо вот призвал ты огонь и там резко драка началась ну и че ты с мини радиком в файте будешь бегать (допустим ульт на кд). Короч лучше с ветром бегать по кд реально. Ну камень при пуше офк, а огонь после файтов фармить.

Войд хз, если из хроносферы можно вытянуть союзника то имба))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 10 часов назад:
 

архонт 4, я попрошу :buba:

1050114790_.png.d37997f6ebdeca9be0061fddad3fb4fa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал всем офк понятно что ниже 10 к мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 20.07.2023 в 07:06:

после годового перерыва таки поиграл в эту вашу защиту древних

 

Нихуя не понятно, но очень интересно

 

Все еще не могу привыкнуть к лесу и постоянно забываю о рунах опыта, но это такое. Откалибровался на архонта, чето в районе 3к, лень чекать :chel::onneponimaet:

 

Играю онли на харде, если жетоны - бейн,джакиро, пока норм идет. В харде только на брюмастере че-то могу, потому что шард и аганим уж слишком хороши. Сосбтвенно вопрос: на ком можно разваливать на 3 тыщах? Бист какой-то неприятный с аганимом, не хочу на нем играть. Но надо чтоб домики бил и желательно героев заодно

 

Пробовал дума, тимбера, акса - все без толку. На дистанции все равно не смог их осилить, лузаю при хорошем кда, потому что банально некому домики пиздить

 

 

домики пиздит любой герой с метеор хамером 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 7 часов назад:
Хантер написал 12 часов назад:

если б еще шторма можно было юзать также беспрепятственно

Пожалуй главная причина почему я считаю аганим говном, ладно там привыкать к стойкам, и т.д. а теперь еще и войд стойка тоже с нулевой и мышечная память руинит иногда, но блять вот этот вот дебафф с сайленсом и слоу это реально какой то хейт панды. Когда уберут эту хуйню вот тогда да аганим будет чуть ли не на уровне старого в хороших руках, а так блять ну нападут на тебя челы с салом а ты диспел кидаешь имба. Я кста посмотрел разборы и в основном лучше по кд с ветряной бегать, даже фармить, ибо вот призвал ты огонь и там резко драка началась ну и че ты с мини радиком в файте будешь бегать (допустим ульт на кд). Короч лучше с ветром бегать по кд реально. Ну камень при пуше офк, а огонь после файтов фармить.

Войд хз, если из хроносферы можно вытянуть союзника то имба))

Та хз, я быстро привыкнул. У меня после каждого патча жопу рвет, когда брюмастера ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ

 

Сколько этих пассивок уже сменилось я хз + пиво + спирит

И вроде герой тот же, но все равно каждый раз что-то новое. Я не против нововведений, но вы там блять уже определитесь

 

Sage_ написал 2 часа назад:
Хантер написал 12 часов назад:
 

архонт 4, я попрошу :buba:

1050114790_.png.d37997f6ebdeca9be0061fddad3fb4fa.png

Апнешь архона потом пиши плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...