Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Постараюсь до 21.05.23 выпустить новый ролик по мипо, просьба будет всем зайти лайки проставить и написать комментарий от 4 слов для продвижения.

Kami_, Ember_Xinit и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты помойка ебучая у тебя 6к потолок, закрой ебало своё желательно навсегда .и иди нахуй со своими гайдами для дегенератов 

nLyToH и ELE. понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@phosphoriqueнихуя ты там наебывался в статусах олух, ты такое можешь   делать пока другие не могут ответить тебе. 

Ты сам облил себя помойным ведром
Посттравматический стокгольмский синдром
"алонли" звучит сегодня как-то постыдно
Я был горд тобой когда-то как сыном
Бедолага, обидно
Но что, ты мученик, хуев?
Не проканало тут с ебалом невинным? 
Пучеглазый лошпед, между тобой и ринтз  больше разницы нет


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой старец красавчик я тебя уважаю 
дисс шока на окси смотрел? рецензия нужна от понимающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 2 часа назад:

Постараюсь до 21.05.23 выпустить новый ролик по фарму леса, просьба будет всем зайти лайки проставить и написать комментарий от 4 слов для продвижения.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой сосалец конечно пидор но про 6ооо и гайды согласен :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

гайд на мипо делаешь аганим становишся мегамипо :razumist:


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 18 минут назад:

слепой старец красавчик я тебя уважаю 
дисс шока на окси смотрел? рецензия нужна от понимающего

ну, ток я в феврале ещё слышал анрелиз с концертов :lol: и в топане батлов пост был короткий, всё. Ну  а так как релизнули, в руреп топике можешь почекать на ласт страницах было пару слов по сабжу.

тем более  какие рецензии то я стар для этого уже считай, и  уже скорее не занимаюсь этим чем занимаюсь, да и  пиздец как лень и бессмысленно выгружать что либо сюда стало :roflanebalo: сам понимаешь. 

так что не байти на хуйню лучше, да и комментировать там нечего, ну а так разбор тоже впадлу мутить. 

пойдёт да и пойдёт так похуй вообще, хули там разбирать, и рецензить это никому не всралось же, вон если тебе в прикол какой то, фломастер в ютубе глянь :xd: какого нить, там же дохуища разборов уже наклипали,. Я многого сказать то могу, касаемо сабжа, но только это не зайдёт вам в уши.:onneponimaet:мой репрезент так сказать, понимаешь о чем я?

короче если в кратце, я хз зачем тебе вообще такое нужно. Так как много чего сказать можно будет по этому, ну и так же, нахуй говорить не стоило бы совсем ничего. реп как реп. бывало и лучше очевидно у него,  

я вот единственное что забываю, это вернуться к антихайптрейну на 100 треков, вот такое бы вкатило мне щас. а то стали забывать сей шедевр. 

 

ELE. написал 16 минут назад:

Слепой сосалец конечно пидор но про 6ооо и гайды согласен :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

гайд на мипо делаешь аганим становишся мегамипо :razumist:

ты с этой дурой играл тип?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 3 минуты назад:

хорошо спасибо тебе тоже

На форум похуй чёт стало в последнее время, так как у меня есть незаконченные дела в матчмекинге, так что думаю у всех такой подход должен быть, прежде чем писать в этот топан. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл сегодня впервые на новом патче.

очень непривычная карта, на боковых линиях ощущение что могут в любой момент зайти сзади и выебать в попец.

имхо слишком много места по краям карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 15 часов назад:
phosphorique написал 14.05.2023 в 07:16:

balance in all things

 

Тож хуярю на омнике в тройке, но в миде думаю пиздец ебет страшно

catchMe написал 12.05.2023 в 16:03:
PbI6a написал 11.05.2023 в 13:20:

клинкз поз4 заебал))

Мб скажу непопулярную вещь, но он из всех роамящих метовых четверок весьма средний и на линии нихуя не делает, в отличие от той же муэрты. Просто сам подобный плейстайл сейчас в мете и поэтому даже на подобной хуйне люди птс апают.

Бон флетчер на 1-2 это уже другой разговор.

 

Бон Флетчер на четверке или пятерке жёстко по ресам разменивается с любым лоу армор героем и ахуенно стоит в линии с любым слоу или станом.

 

Тока чё потом в игре делать неособо понятно, но щас же вроде мета такая что если у тя тройка фри линию отстоял высрал там вангвард пайп/мека то вы победили почти уже

Я понимаю его сильные стороны, просто герои против которых он сейчас стоит и ебет, они априори не работают в нынешнем патче, речь про пасивных пятерок вроде дазла(про пасивных коров вроде антимага и говорить не нужно).

Играть я сейчас стал эксклюзивно на муэрте, поэтому и по игре он особо не чувствуется, что ты стоишь на единице против него, что на пятерке. 

Медуза/арк хуйня/тинкер мне гораздо больше проблем доставили.

Муэрту кстати слава богу не тронули:metalhead:

Правда и тинкера с арком тоже:shitpalm:


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 5 часов назад:
Darkd3ad написал 21 час назад:
phosphorique написал 14.05.2023 в 07:16:

balance in all things

 

Тож хуярю на омнике в тройке, но в миде думаю пиздец ебет страшно

catchMe написал 12.05.2023 в 16:03:
PbI6a написал 11.05.2023 в 13:20:

клинкз поз4 заебал))

Мб скажу непопулярную вещь, но он из всех роамящих метовых четверок весьма средний и на линии нихуя не делает, в отличие от той же муэрты. Просто сам подобный плейстайл сейчас в мете и поэтому даже на подобной хуйне люди птс апают.

Бон флетчер на 1-2 это уже другой разговор.

 

Бон Флетчер на четверке или пятерке жёстко по ресам разменивается с любым лоу армор героем и ахуенно стоит в линии с любым слоу или станом.

 

Тока чё потом в игре делать неособо понятно, но щас же вроде мета такая что если у тя тройка фри линию отстоял высрал там вангвард пайп/мека то вы победили почти уже

Я понимаю его сильные стороны, просто герои против которых он сейчас стоит и ебет, они априори не работают в нынешнем патче, речь про пасивных пятерок вроде дазла(про пасивных коров вроде антимага и говорить не нужно).

Играть я сейчас стал эксклюзивно на муэрте, поэтому и по игре он особо не чувствуется, что ты стоишь на единице против него, что на пятерке. 

Медуза/арк хуйня/тинкер мне гораздо больше проблем доставили.

Муэрту кстати слава богу не тронули:metalhead:

Правда и тинкера с арком тоже:shitpalm:

 

Хз в скаймага и течиса стоит, в котла стоит, а это вроде топ мета четверки пятерки

 

В энчу стоит, в чена стоит.

 

Проблема его в мидгейме и в том, что к нему в партию требуется сильный пос1 на линии или пос3, поэтому лучше на четверку садить


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 20 часов назад:

Постараюсь до 21.05.23 выпустить новый ролик по мипо, просьба будет всем зайти лайки проставить и написать комментарий от 4 слов для продвижения.

ваще не проблема !

от меня и от пингвина лайк будет !

коммент тоже

Sage_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9f41f245c9db00d572a96f9214b13196.png

image.png.5cec579dc7fa78228ee87f41e3e336b9.png

Edgarchik понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 46 минут назад:

image.png.9f41f245c9db00d572a96f9214b13196.png

image.png.5cec579dc7fa78228ee87f41e3e336b9.png

я с намёком про лолиту


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 часа назад:

image.png.9f41f245c9db00d572a96f9214b13196.png

image.png.5cec579dc7fa78228ee87f41e3e336b9.png

стоит какому-то долбаебу нацепить чулочки и ты потёк? 

ты ж дотер, а не лолер

милфы - твой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни мне кто то объяснить почему в давнбрейкер когда она молоткам крутит не проходит чисый дамаг оно ж без шарда не дает бкб?

ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг, на гитхабе вроде есть тема

Edgarchik понравилось это

1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел калибровку откатать на выходных, в итоге за 19 игр = 15%. вкусно

 

image.png.e4caf21aef22a91ed3c9f57060999285.png


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя 80% винрейт, не кажется тебе что ты не на своём рейтинге?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...