Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Drogbik

Лига чемпионов 22/23 ❘ ОДНА ВОСЬМАЯ

ОДНА ВОСЬМАЯ   

60 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Reality написал 1 час назад:
Divine написал 1 час назад:

Симионыч перестраивает команду , нету там уже такого низкого блока из за этого пропускают столько и привозят по кд

Я в курсе, что он изменил схему и высоту блока 

Но это с Кадисами 

Что ему мешает перейти на родные 442 с низким и ебать текущий мю, если он также ебал ЛФК целый 

Там Лемар в полузащите играет сейчас, как он Вернётся к родным 442 если из норм опорников только Кондогбия + много напов которых надо на поле разместить как-то 

И это только на первый взгляд 

Edited by TeSla

nastolnyy-flajok-severnoy-korei-kndr_b.jpg

Жалко что рыгалобляди трусливые опять купили жеребьевку и задоджили великий ЧЕЛСИ...

Еще и 0 шансов этим петухам из педрида даже в 1/4 выйти и снова задоджат Челси.... 

Ну ладно, больше рофлов будет, когда великий мэсси, срамос и черепашка будут рыгал ебать. :popavs: Пысыжы скам всем уже наскучило, а тут чет новенькое

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

Он водитель автобуса с огромным стажем 

Как-то припаркует

Катлетико единственные кого мю мог бы пройти тут, найс мошна

Rintz написал 10 минут назад:

Ну пройдут (шанс 50%) дальше то что?

Условный Реал ещё можно по удобной сетке далеко завести. Но хоть усрись, дальше 1/4 МЮ не протащить 

nastolnyy-flajok-severnoy-korei-kndr_b.jpg

TeSla написал 41 минуту назад:
Rintz написал 53 минуты назад:

Условный Реал ещё можно по удобной сетке далеко завести. Но хоть усрись, дальше 1/4 МЮ не протащить 

когда в мае, в дождливый питерский вечер, рюдигер на забьет ласт пенку и рончик поднимит кубок чемпионов над головой, запоете еще

рончик зимой обратно в реал :popavs:

x04nlL0.gif

Нахуй рончику сидеть на банке под свинисиусом, когда в скаме фри Слот в составе

Wanderwool написал 26 минут назад:
TeSla написал 1 час назад:
Rintz написал 1 час назад:

когда в мае, в дождливый питерский вечер, рюдигер на забьет ласт пенку и рончик поднимит кубок чемпионов над головой, запоете еще

рончик зимой обратно в реал :popavs:

Верим надежно как всегда у скамоблядей

Ничего страшного. Опять выебем и гнома и блядыча. А потом и пенсоебов бездарных из еврейского города дерьма

Пахую кого ебать бензу+Свини… но хотелось пенсоблядей конеш… эххх:ponimau:

Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

FROST LIGHT написал 2 часа назад:

Ничего страшного. Опять выебем и гнома и блядыча. А потом и пенсоебов бездарных из еврейского города дерьма

Верим что пройдете челси, надежно как в том году

жаль не кинуло рыгалодаунов в 1/8, как бы их ебальник затрещал, но так было бы скучно если сразу всех даунов с лч кикнуть в топане без скамоблядей и рыгалодаунов не кому будет шоу устраивать для бояр

прошли один раз теперь всегда будем проходить, надежно + верим

Пусть бьелсу осилят хотя б, Баварию им сюда нахуй:chel:

Edited by Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

жаль не увидим как челси выбьет реал потому что сливочные вылетают в 1\8

Inwardi likes this

:optimizaciya: 

Inwardi написал 12 минут назад:
FROST LIGHT написал 2 часа назад:

Верим что пройдете челси, надежно как в том году

жаль не кинуло рыгалодаунов в 1/8, как бы их ебальник затрещал, но так было бы скучно если сразу всех даунов с лч кикнуть в топане без скамоблядей и рыгалодаунов не кому будет шоу устраивать для бояр

хуя петушишься, когда членси щас на пике истории своей, когда у рыгала формальный спад. Через 1-2 сезона вернетесь туда где были 5 лет назад - на еврейскую бутылку

BigRoK likes this

Лучший день в месяце, сначала расстроился, а потом как обрадовался что дали сливочных бездарей

Screenshot_12.png

Бля в голос с долбаебов которые лазарет не чекают и пиздят, ну похуй к февралю челы все реснутся чтоб позакрывать вам еблеты

Единственные где скамобляди и рыгалохуесосы могут выиграть - это на пд. Ибо сколько бы они не пиздели, факты и титулы показывают, что у них все ебало в моче

Но даже на пд их просто обоссали + унизили.... да что ж это такое, когда-нибудь пенсы перестанут на них ссать???? Это ведь можно и под статью кибербулинга подвести...

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.