Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я бы не отказался от гемов почти фришных, но ивент сам по себе хуйня ужасная

buzzlightyear понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 13 часов назад:

хз правда нахуя она мне, сиськи и ляхи топ1-2 в игре

апдейт: идеальный герой что деревья рубить

 

кстати как быстрее всего апнуть 10 ранк в чайнике?

быстрее всего крафтить новые схемы мебели
просто крафтишь все новое и 10 лвл быстро набирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 51 минуту назад:

я бы не отказался от гемов почти фришных, но ивент сам по себе хуйня ужасная

Если у тебя уже стрим настроен, то это дело 5 минут, так что с моей перспективы эвент у меня только как фри гемы воспринимается, никакого дискомфорта. А если конечн с нуля настраивать стрим (хоть это и изи, но энивей время), потом ещё взаимо-подписки - тоже минут 15 + разобраться с эвентом - ещё минут 5. Имхо тут всё от человека, свободного времени и его подготовки зависит. Например, было бы у меня 0 свободного времени, то я бы этим точно заниматься не стал, так что тут нет единственного правильного решения в плане участвовать или нет. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то замечал: если я не выловил всю рыбу, или вообще не ловил, из лунки - она через время обновится (1-3 дня)? Или нужно ловить всю? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал 1 минуту назад:

Может кто-то замечал: если я не выловил всю рыбу, или вообще не ловил, из лунки - она через время обновится (1-3 дня)? Или нужно ловить всю? :fffuuu:

Она обновляется из-за течении времени (вечером\ночью и утром\днем разная рыба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал, но думаю нет необходимости закрывать весь спавн, было бы слишком криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 минуту назад:

Не замечал, но думаю нет необходимости закрывать весь спавн, было бы слишком криво

Надеюсь. Куча синих драконих рыб, и мизер красный. Пришел на спот, а там 5 синих. Нахуй надо. Уже на 2 Улова наловил этого типа. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал 17 минут назад:
ZIGKel написал 21 минуту назад:

Не замечал, но думаю нет необходимости закрывать весь спавн, было бы слишком криво

Надеюсь. Куча синих драконих рыб, и мизер красный. Пришел на спот, а там 5 синих. Нахуй надо. Уже на 2 Улова наловил этого типа. :chel:

Законектись к другим игрокам и попроси рыбы нафармить, я в первый же день всё закрыл с рыбой, нахуй эти 3 дня ждать 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та я ебнусь за день столько ловить. Хотя идея была. Так хоть контент евери дей. :petro:

И рыба, по наблюдениям, каждые 48 часов спавнится. Исключение - редкая (фиолетовая бабочка). 

 

У меня и денег нет Кэтч качать сейчас. Было 5кк, теперь 200к. Спасибо Райдэн с сигной. Под неё ещё пару чаров поапал (Сян Лин и Сукрозу)


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не ответил

кетч р5 или драгонсбейн р5 на сабдпс сянку  

че лучше?

 

пушто я ебал эту рыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 15 минут назад:

так никто и не ответил

кетч р5 или драгонсбейн р5 на сабдпс сянку  

че лучше?

 

пушто я ебал эту рыбу

если у тебя энергии хватает что бы у сянки по кд на ульту хватало и у тебя пачка с реакциями, то драгонс бейн


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал в рот того человека кто придумал манифестацию грома просто уебищный босс

In Senth понравилось это

 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PurplexOctopus написал 2 минуты назад:

я ебал в рот того человека кто придумал манифестацию грома просто уебищный босс

 

Что за зверь

 

А, электро океанид. Ну т. к. у меня мейн электро, тоже возникли определенные трудности, но вообще да, надоедливый потому что много бегает, сложно зафокусить


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босс на острове сэйрай на пике акумо

встретил его по квесту


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коза ебет его в рот


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 6 минут назад:

коза ебет его в рот

pY6y9YpQ_400x400.jpg


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 7 минут назад:

коза ебет его в рот

сорян у меня нет козы


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл с выхода альбедо, стоит камбекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PurplexOctopus написал 14 минут назад:
Verhein написал 22 минуты назад:

коза ебет его в рот

сорян у меня нет козы

эола ебет его в рот 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...