Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
buzzlightyear написал 19 минут назад:

во бля

мой человек

эвередж 82 чемпион

так то 62:trollface:

 

как грится Ляо взял, Ляо дал

 

подкрутка так и работает чтобы аверадж было 60


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я думал в ивенте надо 4 пачки собрать под мобов, сидел думал

а герои ресаются назад через 1 :trollpalm:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 4 часа назад:

блин не хватает персов которые могут быстро сносить волны в новом евенте

в принципе все награды с гемами забрал осталась мора и 3 книги за 4 золота ЛОЛ БЛЯДЬ :onneponimaet:

Allfather написал 4 часа назад:

драгонспайн стоит сразу после основного монштадта проходить или после китай локи?

там все залпом не пройдешь, я начал где то в середине мондштата траить а закончил на инадзуме

пару мест там не давались где за минуту нужно 2 или 3 магов со щитами убить для шкатулки 

На самом первом уровне мира их можно убить анемо попущенцем, просто зажимая Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 25 минут назад:
top1 написал 4 часа назад:

блин не хватает персов которые могут быстро сносить волны в новом евенте

в принципе все награды с гемами забрал осталась мора и 3 книги за 4 золота ЛОЛ БЛЯДЬ :onneponimaet:

Allfather написал 5 часов назад:

драгонспайн стоит сразу после основного монштадта проходить или после китай локи?

там все залпом не пройдешь, я начал где то в середине мондштата траить а закончил на инадзуме

пару мест там не давались где за минуту нужно 2 или 3 магов со щитами убить для шкатулки 

На самом первом уровне мира их можно убить анемо попущенцем, просто зажимая Е.

Ну смысл не в этом в игре нужно получать удовольствие от самосовершенствования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь тут играет онли вайфу пачками? Или уже все прогнулись за полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 20 минут назад:

А кто-нибудь тут играет онли вайфу пачками? Или уже все прогнулись за полтора года

Хз без бенни и водного мечника сложно играть) В опен ворлде еще можно конечно бегать любой залупой, там любые персы тащат если подбустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пока нихуя нет, в 2020 на релизе поиграл день или два на плойке и забил перейдя на пк, хорошо что хоть кошкодевочку успел выбить

про сложно - вообще покс же, сейчас столько персов что я на 99,9% процентов уверен что можно все этажи бездны закрыть полностью без гидроцефалов позорных, тот же энвиосити тому подтверждение на мой взгляд, он ещё очень давно только дефолт персами её закрывал, недавно открывал его стрим и он её закрывал рандомными персами по выбору чата :trollface:

что-то сложнее бездны не появилось в игре же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у енви арты не етичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:

у меня пока нихуя нет, в 2020 на релизе поиграл день или два на плойке и забил перейдя на пк, хорошо что хоть кошкодевочку успел выбить

про сложно - вообще покс же, сейчас столько персов что я на 99,9% процентов уверен что можно все этажи бездны закрыть полностью без гидроцефалов позорных, тот же энвиосити тому подтверждение на мой взгляд, он ещё очень давно только дефолт персами её закрывал, недавно открывал его стрим и он её закрывал рандомными персами по выбору чата :trollface:

что-то сложнее бездны не появилось в игре же?

Закрыть то любыми можно, только сначала нужно критмассы наролить в каждый кусок по 30+, плюс все равно по стихийкам и ролям собирать + - адекватное, еще и скилы заточить, ну и парочка созвездий на некоторых персах лишними не будет ну и легендарных пушек/пушек с БП тоже пару тройку не помешает. Тогда да, тогда любыми почти закроешь. Правда посчитай сколько времени(смолы) тебе на это все понадобится и ты поймешь в чем сложность фул вайфу пачек.

 

P.S у меня так то тоже есть вайфу чичечка, я могу сделать ее физой, взять к ней с2 Юнжин + Шан Хе + Фишль с Элегией, и она будет рученькой своей маленькой ебало выносить не хуйственно так, только вот я понимаю что выгоднее потратить ресы на прокачку Моны, поставить ее с ШанХе Ганью + закрыть это все бенетом(аля бюджетный кадзуха) + у беннета синергия с ШанХэ. Короче пока не начну стабильно закрывать бездну в 36 звезд, о вайфу пачках думать не буду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вот это стиляги

1641558219112073861.webp

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 3 часа назад:

А кто-нибудь тут играет онли вайфу пачками? Или уже все прогнулись за полтора года

у меня пачка эола коза дед райден

вайфу пачка по всем параметрам


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из хуйни где надо синие стены тпшилки с символами активировать в нужном порядке, что по главному квесте было, можно еще 2 сундука вытащить, один с книжкой, один элитный (после роботов)

а еще такие есть отметки где-то с шифром, кроме этих двух дополнительных?

 

я хз как загуглить это говно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз ему реально полезная только 6-я конста, но она вредная и неуправляемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает перо с ку кш в доп статах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 13 минут назад:

бывает перо с ку кш в доп статах ?

бывает конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 9 часов назад:
Allfather написал 13 часов назад:

А кто-нибудь тут играет онли вайфу пачками? Или уже все прогнулись за полтора года

у меня пачка эола коза дед райден

вайфу пачка по всем параметрам

дед это же жонгли? против него ничего не имею, уважаемо выглядит

и против дилюка тоже

остальные пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 48 минут назад:

бывает перо с ку кш в доп статах ?

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...