Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Droed написал 10 минут назад:
FarrahFowler написал 21 минуту назад:
Droed написал 23 минуты назад:
buzzlightyear написал 26 минут назад:

переключатель с катсценой вообще худшее за всю игру 

Хз там тока убрать катсцену и сразу нормально станет

В опросе так и указал :razumist:

FarrahFowler написал 23 минуты назад:
Droed написал 33 минуты назад:
FarrahFowler написал 1 час назад:
Droed написал 1 час назад:
FarrahFowler написал 1 час назад:

А с донатом твой пост как связан? Игра про собери их всех, а не пройди бездну 

Хз мне именно в геншине понравились локи активности боевка в каком-то смысле, я 0 смысла вижу вообще всех чаров собирать, я уже думаю не зря я козочку наролил, она когда на крылошках летит попочку видно :kaifstelish:

Закрыть ту же бездну ты можешь хоть стартер паком при должном обвесе, тут боевка не в персов упирается больше, а в их обвес 

Ну есть разница закрыть на все звезды 11-12 этаж или просто пройти.

Тип ты не будешь спорить, шо 5стар хорошие просто геймченж, коза в этом плане мне это и показала, просто лучшая тяночка пичечка.

Ты деф персами можешь закрыть на фуллку, просто это выйдет намного дороже по времени, потому что им прям пиздец жирные статы надо будет найти, пятерки в этом плане офк сильнее

А есть видос где так делают? Именно дефолт персами без созвездий с 4стар вепонами, но фул 5стар артами.

ты это ща зачем написал

Ну так ты говоришь про стандартную пачку.

У меня допустим на сянлин 0 звезд, хотя 4с повышает её кпд значительно. У кейи тоже приколюхи там. У ембер тоже приколюхи. Ембер без 6с вроде бы вообще так се. У барбары там тоже приколюхи.

 

Я про то, шо я понимаю шмот раскачка все заебись, но я не представляю как дефолт пулом закрывать бездну. Ты быстрее 5стар персов выбьешь, чем этой хуйней закроешь.

 

 

А на стандарты не падают консты?:kaifstelish:

Челы одним героем закрывают 12 если шо 

vs64n8M8hWUR3LU0Dk6od0GyAjot_pd0UNtGBCzQ

или такая хуйня еще бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ в нынешней бездне хуй пососут таким составом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые бездны еще можно было стартовыми бичами пройти, но на 0-1 звезду. Нынешнюю вообще они не пройдут, даже если всё задоджат времени нихуя не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, советую всем в 12 во второй половине вместо Райден впихнуть Аяку в националку. Выглядит намного сильней. 
В первой половине поебать вообще чем этих роботов глушить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт понятно что в разной бездне работают разные герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верым


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ахуенно, что я закинул 240 круток в баннер Итто. Гео сквад пиздячит этих роботов ссаных сильнее националки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же гигачадам с джин похую на ваших волков ебаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 8 часов назад:

она когда на крылошках летит попочку видно

После того как я достал козочку, и побегал немного за нее, я осознал, насколько же все таки охуительная жопа у ШаньХе, вот кого для попочки ролить нужно было, как я кайфую теперь бегать за нее по миру, это просто 10/10. Коза на ее фоне это вообще забей, да на ее фоне все мои топ вайфу теряются, Мона так ваще кажется плоской доской, единственная кто хоть как-то пытается сопротивляться и держать планку это Розария, но даже она не идет ни в какое сравнение с божественной задницей Шахи.

 

P.S Господи, как же хорошо что ты послал мне этот божественный зад, согревающий мой глаз, у кого есть ШаньХе, тот точно не может быть геем/латентным геем, чего не скажешь о Итто мейнерах :razumist:

Sword Cutlass, Maybach и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну феномен Шенхе в том что у неё какрастыке более-менее натуральные пропорции взрослой женщины, которая в форме и не обделена сиськами

А все остальные тут сделаны по предписаниям китайского правительства, т.е. вроде бы вот у многих кажется что есть большие бубы да? Но при этом они как бы искусственно уменьшены, т.е. взяли изначально большую бубу и уменьшили её в редакторе

У меня подобного диссонанса от диспропорций никогда не было в японских играх, потому что у них такой анальной цензуры нет


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как по мне шенхе вызывает эффект зловещей долины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол как их убивать ?????????????????????????????? платформа альбедо не ставится в этой арене 

92cf02c3af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беннетом Е зажимай и повторяй пока не умрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луком пиу пиу 

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не качал лучников особо

 

лол пришлось 4 комбо итто делать и последним ударом он снизу вверх бьет и их коцает

или холдой 

пиздец парашный босс нахуй я этого мальчика начал качать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обычно я туда приходил за кечинг Q нажимал там все звери умирали, а щас просто за ганью пиу пиу пиу бабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

4hV0K1TMWnE.jpg?size=678x960&quality=96&

 

Sword Cutlass и Kant понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ibb.co/f8Sj1YLАнонс стрима разработчиков патча 2.5 Стрим состоится в пятницу 04 февраля в 15.00 по МСК

 

 


Изменено пользователем AleskGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...