Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

Mustache

Genshin Impact т.2 | Дядя Ляо дай денях

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

61 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Всё равно надо будет несколько дней фармить на неё ресурсы с новых островов, так что буду пробовать стратку медленных роллов, чтобы игра подумала что мне нужна не Райден, а только четверки или я просто хочу подбить гарант, и "заруинила" мне дропом ранней леги :popavs:

Sword Cutlass написал 20 минут назад:

Всё равно надо будет несколько дней фармить на неё ресурсы с новых островов, так что буду пробовать стратку медленных роллов, чтобы игра подумала что мне нужна не Райден, а только четверки или я просто хочу подбить гарант, и "заруинила" мне дропом ранней леги :popavs:

Поподробнее можно про стратку, уважаемый? :chel:

Sword Cutlass написал 43 минуты назад:

spacer.png

In Senth написал 56 минут назад:

В интернете куча историй как челам не нужна была лега баннера, они были бы рады даже проиграть 50/50, и роллили они баннер ради четверок или просто подбивали гарант для следующих баннеров, но в итоге получали раннюю легу, которая руинила им все планы. Так что можно попытаться сымитировать нежелание получить легу баннера, например крутить по 10 круток в день, начать крутить по одной крутке на половине софт пити, останавливаться крутить в этот день после того как выбьешь 4* героя :popavs:

In Senth likes this

Posted (edited)

Про меня история. Я бы тоже покрутил Ноэльку и Сахарка, но боюсь что дропнется вместо этого Баал или вторая которая мне не над, ибо есть Кецин со звездами:lol: а на саппорт электро Бей-Доу лучшее

Edited by ZIGKel

ZIGKel написал 2 минуты назад:

Про меня история. Я бы тоже покрутил Ноэльку и Сахарка, но боюсь что дропнется вместо этого Баал или вторая которая мне не над, ибо есть Кецин со звездами:lol: а на саппорт электро Бей-Доу лучшее

Вроде же нет Ноэльки. Сара, Сянка и Сахарок чи не?

spacer.png

Видимо да, перепутал. Но я где-то видел Ноэль в расписании баннеров недавно, мб некст который будет

ноэль синцю и байда по дальности должны быть

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Sword Cutlass написал 1 час назад:
In Senth написал 2 часа назад:

В интернете куча историй как челам не нужна была лега баннера, они были бы рады даже проиграть 50/50, и роллили они баннер ради четверок или просто подбивали гарант для следующих баннеров, но в итоге получали раннюю легу, которая руинила им все планы. Так что можно попытаться сымитировать нежелание получить легу баннера, например крутить по 10 круток в день, начать крутить по одной крутке на половине софт пити, останавливаться крутить в этот день после того как выбьешь 4* героя :popavs:

есть же наоборот "страта", как только появляется баннер в первые же минуты сделать 20 круток. на второй 10 тебе падает лега ивентовая

In Senth likes this

у меня приступ с трейлера 

михуё, где дисклеймер?

жду компенсацию 100к примусов

Интересно  как в процессе Райдениху отпиздят фатуи. 

Чет в голас если сеньора пойдет на кулаках по разам. 

;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Возможно, это лучший трейлер персов, из когда-либо ими созданных :monkagiga:

Эх, еще бы саунд Вергилия наложить поверх и вообще инфаркт ануса был бы

Все эти ваши видива хорошо и красиво, но вы скажите, во сколько можно будет крутить? :kaifstelish:

где бы теперь трек найти из трейлера, теперь придется их онлайн концерт слушать, слишком уж хорошо

Прикольная эта ваша гнида импакт. Напоминает драгон нест. А есть какие то моды которые удаляют цензуру из игры?

Двойные стандарты, ложь и подлость

Для пидорахи - это честь и гордость(с)