Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не забывайте  что когда вам по три раза подряд не везет 50/50 когда леги вылетают с 70+ круток,  помните что в этом топике есть такой же невезучий и несчастный  человек которому не везет так же как и вам которому вылетело две Юлы и Две козы в одной десятке, со  средним пити 38, :pdanus:

если вы думаете что один вы такой несчастный то вспомните этого человека:onneponimaet:

Rexcalibur понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан где невезучестью меряются на месте?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а хули еще делать 

когда считай единственный каеф в игре это казинака покрутить, а тебя говном кормят по самый не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут по факту, я за полтора года ниразу 50/50 не выигрывал бтв, щас 76 круточек сделано, в этот раз точно выиграю верим надёжно :suda:


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте попиздите про везение, человеку с 2 бубликами на 70 авг каждый:trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож 76ую с утра покрутил (покрутили меня)

еще и не гарант  

короч начинает заебывать эта помойка 

 

с середины декабря ваще ни одного ролла не делал, луна куплена всегда, все дейлики делал, ивенты, бездны все на 36*, ачивки периодически прилетают 

и за 3 месяца получаю 2 инвентовых перса, нааайс :agaaga:

MalyGod написал 2 минуты назад:

Ну давайте попиздите про везение, человеку с 2 бубликами на 70 авг каждый:trollroll:

ну это ты сам критическую ебанул 

как говорится, НЕ ЛЕЗЬ БЛЯ ОНА ТЕБЯ СОЖРЁТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваши ожидания - ваши проблемы (с) 
Когда кручу гачу, всегда(!) надеюсь на наихудший вариант, который в принципе можно представить. Пользуюсь философией стоицизма, так сказать. 
Выпала хуета - норм. В принципе что и ожидал. Выпало что-то заебатое, чтож: отличный день, можно отметить бутылочкой Хугардена Жигулёвского 


Изменено пользователем BeyondY
Reysenloise и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже нихуя от этой помойки не ожидаю, энивэй худший расклад всегда прилетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за кокблокинг в ивенте, пиздец, почему я не могу сесть смешивать коктейли после двух квестов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ловлю себя на мысли, что захожу в игру только чтоб поглазеть на анимешных девочек-писичек, полутать 60 примогемов за 3-5 минут и всё. 
Энканомия на 80% пройдена, куча лута не собрана, в инадзуме 5 не закрытых квестов. Одно свидание на фулл ветку только закрыто. Короче пришёл к выводу, что играю ради вайфу и казиныча раз в патч.  Да и эксплоуринг уже не так доставляет. 
Это я к чему: дропнуть этот кал пора, вот только при мысли об этом, внутри ахуевает маленький еврей и напоминает о том, сколько вбухано в эту игру. Некст мысль о том, что если не зайду в игру, смола до капа накопится и примогемсы потеряю. Жалко же ебать. 
В общем и целом я крыса, а геншин - это сыр. Ляо тот, кто этот сыр выдает порционно каждые 21-42 дня. И ведь не откажешься.   
 

 


Изменено пользователем BeyondY
buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип того, только на смолу уже похуй:trollface:

ну и финал сюжетки я конечно посмотрел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 46 минут назад:

Ловлю себя на мысли, что захожу в игру только чтоб поглазеть на анимешных девочек-писичек, полутать 60 примогемов за 3-5 минут и всё. 
Энканомия на 80% пройдена, куча лута не собрана, в инадзуме 5 не закрытых квестов. Одно свидание на фулл ветку только закрыто. Короче пришёл к выводу, что играю ради вайфу и казиныча раз в патч.  Да и эксплоуринг уже не так доставляет. 
Это я к чему: дропнуть этот кал пора, вот только при мысли об этом, внутри ахуевает маленький еврей и напоминает о том, сколько вбухано в эту игру. Некст мысль о том, что если не зайду в игру, смола до капа накопится и примогемсы потеряю. Жалко же ебать. 
В общем и целом я крыса, а геншин - это сыр. Ляо тот, кто этот сыр выдает порционно каждые 21-42 дня. И ведь не откажешься.   
 

 

 

продай акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что в геншин на ps5 только один я играл на всей продоте, но все же.

У кого есть плойка, вы можете ее скачать? Прикол в том что на игре висит замок, она раньше была установлена, потом я решил отдохнуть и удалил ее. Другие игры в библиотеке скачиваются, а геншин хуй.

Кто-нибудь может проверить? Может кто-то играет на плойке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил проблему. Создал украинский акк, скачал геншин. Слава Украине


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 33 минуты назад:

Решил проблему. Создал украинский акк, скачал геншин. Слава Украине

 

image.png.c09b27f89cbf9827ac4f7cea4d2a8800.png
Брат, ты из какой из вышеперечисленных несуществующих стран? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 52 минуты назад:

image.png.c09b27f89cbf9827ac4f7cea4d2a8800.png
Брат, ты из какой из вышеперечисленных несуществующих стран? 

Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как этой тупой пизде сделать любовные стихи нахуй

рецепт сломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 9 часов назад:

Ловлю себя на мысли, что захожу в игру только чтоб поглазеть на анимешных девочек-писичек, полутать 60 примогемов за 3-5 минут и всё. 
Энканомия на 80% пройдена, куча лута не собрана, в инадзуме 5 не закрытых квестов. Одно свидание на фулл ветку только закрыто. Короче пришёл к выводу, что играю ради вайфу и казиныча раз в патч.  Да и эксплоуринг уже не так доставляет. 
Это я к чему: дропнуть этот кал пора, вот только при мысли об этом, внутри ахуевает маленький еврей и напоминает о том, сколько вбухано в эту игру. Некст мысль о том, что если не зайду в игру, смола до капа накопится и примогемсы потеряю. Жалко же ебать. 
В общем и целом я крыса, а геншин - это сыр. Ляо тот, кто этот сыр выдает порционно каждые 21-42 дня. И ведь не откажешься.   
 

 

 

Ну хз мне нравится иногда просто залогиниться и позалипать где-нить на крышах в мондштаде или лиюе, охуенные виды)

top1 написал 1 час назад:

бля как этой тупой пизде сделать любовные стихи нахуй

рецепт сломан

чай молоко 2 карамели

top1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чай деда тоже поломанный какой-то

просит одно, в рецепте смотришь. говорит НИХУЯ НЕ ОНО
пошли нахуй со своими дневниками чаевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...