Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
finargot

Фэнтези Лига Ti 2021

Recommended Posts

Posted (edited)

По традиции открываю топик Фэнтези Лиги The International 2021. Напомню, что мы боремся не за топ 10%, а за то, кто кто пизже из топана!

Если кто поможет с организацией, готов выделить призы за Топ 3!

Пока можем обсуждать - потом выкачу пост про конкурс и как, что делаем.

С тем, что такое Фэнтези и не только можно ознакомиться из ролика:

Всё осталось также, как и в 2019, единственное теперь есть Ежедневный Топ за который можно получить по 800/400/200 очков. Топ за всё время дает 6000/3000/1500 очков. 

BO 3 Встречи на 12 Число: 90Ud2mY.png

Стату ищите тут: http://fantasy.prizetrac.kr/international2021/overview

Edited by finargot

Когда будет таблица с предиктами пинганите

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

скиньте кого из игроков ставить и прогнозы на турнир

мне настолько лень это искать что просто пизда

uyTg0Ix.png

я префайром пока так ебанул, вообще надо на мтчи смотреть чтобы понять у кого фришней птсы

ну и я фанбой иг, да

a309b62afc.jpg

9fe586cc99.png

все что надо знать - кто больше матчей играет. на этом все.

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

скачал это говно 2 только чтобы порасставлять катрочки

предикты от win.gg(не ебу что это) 
Выборы странные, но если кому лень думать на рандоме потыкать по видосу пойдет

Posted (edited)
Still+4 написал 01.10.2021 в 23:47:

Когда будет таблица с предиктами пинганите

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k_edWIomIc6iUYrZX86aQV_6wQsRdqe-BueGI7kHCM0/edit?usp=sharing

Ну вообще она всегда была

НаркомаН написал 20 часов назад:

я префайром пока так ебанул, вообще надо на мтчи смотреть чтобы понять у кого фришней птсы

ну и я фанбой иг, даШ

a309b62afc.jpg

Финапгот опять видос скопировал, а толку хуй. Бля когда уже вас налогами обложат. 

А этом году ценность фентези подрасла с ежедневными топами. Надеюсь на представительство пд в списках царей!

Не люблю видосы, накатаю немного текста.

1. Ставишь карточки каждый день. То, что ты сделал префаером не имеет смысла, пока нет расписания матчей. Как выкатят расписание - будет понятно какие команды ставить (те, которые сыграют больше количество серий в этот день).

2. Выбор игроков будет исходить из анализа их предыдущих фентези достижений. Первые два дня - полурулетка, но мы тут накидаем предиктов. К третьему дню уже будет плюс минус понятно кто скрытый бистяра.

3. Докупать специально все картонки не имеет большого смысла. Даже с 50% пулом карт можно залететь в топ10%.

4. Серебреннные и золотые карты действительно сильно решают.

5. По ходу турнира и вылета команд с эвента можно распылять карты, чтобы добрать тех, кого нет. 

6. Есть несколько  трекеров фентези, типа http://fantasy.prizetrac.kr/

Также все это можно самому крутить на датдоте и опендоте. 

https://www.datdota.com/

https://www.opendota.com/

7. Будут возможны переигровки после и групп. Не ссыте все вероятности посчитаем. В прошлом (нет) году я тут написал в аналогичном топане, что вероятность переигровок около 25%, финаргот ебанул на переигровки, даже видос блять запилил. Переигровок не было :subj:

Чё вспомню - допишу.

Edited by half_cat
jret, Still+4, eraction and 4 others like this

Кулити, я бы ещё оформил аналитику по приоритетным бонусам для каждой роли, потому что вот я посмотрел и кажется сбор рун это мастхев для мидера итп

9fe586cc99.png

Вот бы на sports.ru фентази, а так чет влом.... 

Показать содержимое

5eMde90.jpg

НаркомаН написал 56 минут назад:

Кулити, я бы ещё оформил аналитику по приоритетным бонусам для каждой роли, потому что вот я посмотрел и кажется сбор рун это мастхев для мидера итп

Да она не нужна. Потому что у большинства при распылении выбор между обычной и серебренной. Я каждый день по паку открываю + купил командную хрень. В итоге  2 раза только задумывался, когда встал выбор распылять золотую с кучей средненькой хуйни для керри или серебренную с килами и гпмом большим.

Posted (edited)

Лучшие статы для коров: Kills, Teamfights, Deaths. Для  мидера -  Rune's Grabbed еще.

Лучшие статы для саппортов: Obs Placed, Stuns

В любом случае все ситуативно. Но есть тенденция что GPM, Creep Score для коров не особо много приносят (как могло бы показаться). Со смертями тож нюансы свои есть.

Но так в общем похер на самом деле. Мало кто открывает 400 паков)

Edited by half_cat

Posted (edited)

Сколько не играю фентази, 5% на дес для кора мне кажется такая хуйня. У меня 2 года назад, кор с рунес граббед давали зачастую гарааааздо больше чем . 
Если не влом, объясните почему смерти мастхев для коров?

Edited by leetthe

Похуй на фентези, в котором решает угадаешь ли ты в двух днях плей-оффа команду, которая сыграет 2 матча, а не один

Да и в этом году даж карточек нет как в 19 и 18, так что на полшишечки ток поучаствую