Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.23 Scourge

Рекомендованные сообщения

3Kbandit написал 14 минут назад:
Laexzzz написал 46 минут назад:

image.png.81aed21c9016e85630b4d96405e3fb51.png

:tusila:Эт я удачно красную голову кинул

а что ты туда залинковал? че за красные гемы, думал ты на ядовитой бутылке а это что за скил?

Эксплозив трапа с лайфтапом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 2 часа назад:

дайте желтых шмоток понажимаю эту хуйню 

8c0db068466ced09df2e8cadb532c82b.png

 

Пали схему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 26 минут назад:
Pingvin(007) написал 3 часа назад:

дайте желтых шмоток понажимаю эту хуйню 

8c0db068466ced09df2e8cadb532c82b.png

 

Пали схему 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: https://voca.ro/1caES5XPlWJW


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 минуту назад:
ElGobedano написал 27 минут назад:
Pingvin(007) написал 3 часа назад:

дайте желтых шмоток понажимаю эту хуйню 

8c0db068466ced09df2e8cadb532c82b.png

 

Пали схему 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: https://voca.ro/1caES5XPlWJW

:ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как играть ваще как ток на мапы захожу вечерком пинг 1000-5000

Pingvin(007) понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 3 минуты назад:
Pingvin(007) написал 4 минуты назад:
ElGobedano написал 31 минуту назад:
Pingvin(007) написал 3 часа назад:

дайте желтых шмоток понажимаю эту хуйню 

8c0db068466ced09df2e8cadb532c82b.png

 

Пали схему 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: https://voca.ro/1caES5XPlWJW

:ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau:

однажди спалил схему на пд на мелчащиих подробностей , мне потом все говорил нахуй ты это сдлела тут одни свинья неблагодарные ! так что извини  ЖЕНЕК ЗНАЕТ


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не играл в пое больше года - последняя лига харвест, другие лиги не запускал даже на 0.000001 секунду, даю ревью по механикам и в целом

хейст - честно захватывает, оч интересно, скорее всего на лиге был овердоз контента и пахло хуйней, но в ограниченном объеме прям заходит - блю принты и реплики просто ультра ахуенная тема, очень нравится что на хейст контрактах не так сильно лагает и реварды очень достойные, только блять какого хуя взрывающие челы застревают в углу спустя год после лиги? в пое 2.0 пофиксят? 8/10

 

ритуал - просто подушить мобиков нормальная механика, но реварды просто хуета из под коня, сначала мне очень понравилось и я даже засетапил атлас под эти ритуалы, но пробежав ~50 карт положил себе хуй в рот и перекинул мейвен ветку с этой залупы на что-то другое, хуета 4/10

ультиматум - походу механика не вошла в кор, ну или я в глаза ебусь, че там было вообще?

 

экспедиция - ТУПОЕ ГАВНО ТУПОГО ГАВНА, бля я думал что после товер дефенса и огородов чето тупее придумать невозможно, вот скажите существуют люди кто с серьезным ебалом думает как мины расположить и подорвать, чтобы потом ПОГЕМБЛИТЬ ШМОТОЧКАМИ, пиздец просто худший кал высер спидозной собаки, внутри неубиваемые мобы, под которых видимо нужно специально билдиться, и самый главный минус - 3 или 4 БЕСПОЛЕЗНЫХ твари в хайдауте, после таких лиг вера в человечество прям падает, хуйдшая параша за все время что играю в пое 0/10

 

атлас - мейвен, 4 региона и сокращение пула карт очень понравилось, мейвен вообще топовый контент, только очень сложно и я на текущем персе сосу там (ядовитая конкорция окультистка), ветки талантов на атласе топыч, мейвен топыч, вотчстоуны топыч, 10/10

 

лаба - давно напрашивался баф лабы и теперь стало легче получиться нужную чарочку или просто заниматься лаб бизнесом, потому что ты закупаешь 100500 баз и смотришь по альтарю че выпало, по итогам легче получить идеальные энчанты и уменьшился порог входа в фарм лабы, что с одной стороны хорошо, потому что цены на чарки оч низкие, с другой стороны чтобы прям экзольты хуярить в лабе придется больше усилий прилагать и еще больше заниматься докрафтом, но в целом норм 8/10

 

квалити оф лайф - вам блять старикам это неочевидно, потому что вы в эту залупу 24/7 глазами уперлись и не видите нихуя вокруг, но пое стала в миллиард раз лучше в этом плане, автоскидывание шмоток по вкладкам, суммирование всех эффектов при запуске карты в атласе, возможность обмазать гвардовские сирус мапы, стакающиеся курренси, стакающиеся инкубаторы, ЧАРКИ НА ФЛАСКИ, сохранение храмов альвы, супер удобный харвест, дурики вас с ложки кормят божественным нектаром, только автолут осталось добавить, а вы сидите пердите недовольные кококо вот в легиоооооонееее, просто патетик 10/10

 

лаги - я не менял конфигурацию компа и ничего не делал, раньше во всех лигах играл пати контент (2-3 человека), мы бегали ультра обмазанные делириум 5 орб т18 мапы с колоссальным количеством мобов, не сказать что у меня совсем не лагало, потому что трипл бейонды ахуенно давят на экран, но было как минимум играбельно, сейчас лаги стали в 10000000 раз больше даже на самых обычных мапах, некоторые визуальные эффекты походу просто убивают игру нахуй, я уже на разрешении 800*600 сижу с выключенным всем что можно и фпс капом с 30, все равно лаги дичайшие, даже не представляю что случится, если я на мапу эмпириена попаду, скорее всего потом про это скажут в новостях "взрыв бытового газа", по оптимизации крису минимальный балл и на пересдачу 0/10

 

диверсити - год назад я мог еще сесть в поб и за 3-4 часа напердеть себе билд, сейчас я просто захожу в гемы и у меня руки опускаются, мало того что скилов стало по ощущению в 1.5 раза больше, так еще и все они делятся на подвиды: аномалус, дивиргент, чето там еще, добавляю сюда реплика шмотки и 250 новых уников, получаю что в пизду этот поб - буду копировать чужие билды, при этом судя по пое ниндзе играет почти любой скилл в том или ином виде, кроме совсем мемных (свайп, клив) поэтому нет проблем с тем чтобы найти что-то себе по душе, игра не форсит тебя играть плутом через похищение сущности или рубакой через циклон и это супер круто, а побом пускай корейцы и 5хеды занимаются, а я буду доедать, 9/10

 

текущая лига - механика хорошая, фактически карта в карте, много доп мобов, чем-то похоже на брич, реварды гавнище в целом, можно конечно нагемблить себе +гемы +атрибут реквайремент и полутать охуллиард экзольтов, но это онли для streamer client, простые смертные просто по фану закидывают шмотки 10 илвл чтобы сделать челендж и фармят мобусиков в кровавом тумане, кораптить максимум карты на продажу или табулы фор мемес, но в целом не так уж и плохо 5/10

 


Изменено пользователем dreamer
Steep, Plants vs Zombies, Mustache и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 17 минут назад:

лаба - давно напрашивался баф лабы и теперь стало легче получиться нужную чарочку или просто заниматься лаб бизнесом, потому что ты закупаешь 100500 баз и смотришь по альтарю че выпало, по итогам легче получить идеальные энчанты и уменьшился порог входа в фарм лабы, что с одной стороны хорошо, потому что цены на чарки оч низкие, с другой стороны чтобы прям экзольты хуярить в лабе придется больше усилий прилагать и еще больше заниматься докрафтом, но в целом норм 8/10

Баф лабы это скорей баф для челов которые сами решили поискать энчант на лабу чтобы не тратить ради 40 инкриз демеджа дохуя времени. Обычный сетап лабфармера с мусором с пола не способен спокойно проходить лабу с дохуя энчантами, а вкладывать в билд для фарма этой лабы сомнительная идея. 

 

 

Лига хуйня надеюсь в кор не попадет. Сириуса несколько раз успеешь заспавнить чем прокачаешь шмотку в коптильне до 1ого тира. Или тратить хаосы у заны на запуск карты с этим дерьмом, чтобы за 50-100 хаосов получить брокен шмотку или карту прокачать на которой лутанешь куски бричей или 10с чистой валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 1 час назад:

не играл в пое больше года - последняя лига харвест, другие лиги не запускал даже на 0.000001 секунду, даю ревью по механикам и в целом

хейст - честно захватывает, оч интересно, скорее всего на лиге был овердоз контента и пахло хуйней, но в ограниченном объеме прям заходит - блю принты и реплики просто ультра ахуенная тема, очень нравится что на хейст контрактах не так сильно лагает и реварды очень достойные, только блять какого хуя взрывающие челы застревают в углу спустя год после лиги? в пое 2.0 пофиксят? 8/10

 

ритуал - просто подушить мобиков нормальная механика, но реварды просто хуета из под коня, сначала мне очень понравилось и я даже засетапил атлас под эти ритуалы, но пробежав ~50 карт положил себе хуй в рот и перекинул мейвен ветку с этой залупы на что-то другое, хуета 4/10

ультиматум - походу механика не вошла в кор, ну или я в глаза ебусь, че там было вообще?

 

экспедиция - ТУПОЕ ГАВНО ТУПОГО ГАВНА, бля я думал что после товер дефенса и огородов чето тупее придумать невозможно, вот скажите существуют люди кто с серьезным ебалом думает как мины расположить и подорвать, чтобы потом ПОГЕМБЛИТЬ ШМОТОЧКАМИ, пиздец просто худший кал высер спидозной собаки, внутри неубиваемые мобы, под которых видимо нужно специально билдиться, и самый главный минус - 3 или 4 БЕСПОЛЕЗНЫХ твари в хайдауте, после таких лиг вера в человечество прям падает, хуйдшая параша за все время что играю в пое 0/10

 

атлас - мейвен, 4 региона и сокращение пула карт очень понравилось, мейвен вообще топовый контент, только очень сложно и я на текущем персе сосу там (ядовитая конкорция окультистка), ветки талантов на атласе топыч, мейвен топыч, вотчстоуны топыч, 10/10

 

лаба - давно напрашивался баф лабы и теперь стало легче получиться нужную чарочку или просто заниматься лаб бизнесом, потому что ты закупаешь 100500 баз и смотришь по альтарю че выпало, по итогам легче получить идеальные энчанты и уменьшился порог входа в фарм лабы, что с одной стороны хорошо, потому что цены на чарки оч низкие, с другой стороны чтобы прям экзольты хуярить в лабе придется больше усилий прилагать и еще больше заниматься докрафтом, но в целом норм 8/10

 

квалити оф лайф - вам блять старикам это неочевидно, потому что вы в эту залупу 24/7 глазами уперлись и не видите нихуя вокруг, но пое стала в миллиард раз лучше в этом плане, автоскидывание шмоток по вкладкам, суммирование всех эффектов при запуске карты в атласе, возможность обмазать гвардовские сирус мапы, стакающиеся курренси, стакающиеся инкубаторы, ЧАРКИ НА ФЛАСКИ, сохранение храмов альвы, супер удобный харвест, дурики вас с ложки кормят божественным нектаром, только автолут осталось добавить, а вы сидите пердите недовольные кококо вот в легиоооооонееее, просто патетик 10/10

 

лаги - я не менял конфигурацию компа и ничего не делал, раньше во всех лигах играл пати контент (2-3 человека), мы бегали ультра обмазанные делириум 5 орб т18 мапы с колоссальным количеством мобов, не сказать что у меня совсем не лагало, потому что трипл бейонды ахуенно давят на экран, но было как минимум играбельно, сейчас лаги стали в 10000000 раз больше даже на самых обычных мапах, некоторые визуальные эффекты походу просто убивают игру нахуй, я уже на разрешении 800*600 сижу с выключенным всем что можно и фпс капом с 30, все равно лаги дичайшие, даже не представляю что случится, если я на мапу эмпириена попаду, скорее всего потом про это скажут в новостях "взрыв бытового газа", по оптимизации крису минимальный балл и на пересдачу 0/10

 

диверсити - год назад я мог еще сесть в поб и за 3-4 часа напердеть себе билд, сейчас я просто захожу в гемы и у меня руки опускаются, мало того что скилов стало по ощущению в 1.5 раза больше, так еще и все они делятся на подвиды: аномалус, дивиргент, чето там еще, добавляю сюда реплика шмотки и 250 новых уников, получаю что в пизду этот поб - буду копировать чужие билды, при этом судя по пое ниндзе играет почти любой скилл в том или ином виде, кроме совсем мемных (свайп, клив) поэтому нет проблем с тем чтобы найти что-то себе по душе, игра не форсит тебя играть плутом через похищение сущности или рубакой через циклон и это супер круто, а побом пускай корейцы и 5хеды занимаются, а я буду доедать, 9/10

 

текущая лига - механика хорошая, фактически карта в карте, много доп мобов, чем-то похоже на брич, реварды гавнище в целом, можно конечно нагемблить себе +гемы +атрибут реквайремент и полутать охуллиард экзольтов, но это онли для streamer client, простые смертные просто по фану закидывают шмотки 10 илвл чтобы сделать челендж и фармят мобусиков в кровавом тумане, кораптить максимум карты на продажу или табулы фор мемес, но в целом не так уж и плохо 5/10

 

 

Ультиматус был пиздатый, поэтому и не добавили в кор, слишком фан

 

Жрите экспедицию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 13 минут назад:
Mustache написал 15 минут назад:

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases

Спасибо мистер шашлык, шоб тя в 4 лабе ток хорошие энчанты ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 38 минут назад:

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

тр чемп дарки

или пф фласки кидать с айрон рефлексами или детерминейшином 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maku4ino написал 6 минут назад:
Mustache написал 47 минут назад:

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

тр чемп дарки

или пф фласки кидать с айрон рефлексами или детерминейшином 

фласки надо еще кинуть, формально не сильно от трап на которых я щас бегаю отличается
а тр чемпик хз даж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 34 минуты назад:
Droed написал 48 минут назад:
Mustache написал 50 минут назад:

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases

Спасибо мистер шашлык, шоб тя в 4 лабе ток хорошие энчанты ждали

Спасибо за спасибо


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 12 минут назад:
maku4ino написал 19 минут назад:
Mustache написал 1 час назад:

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

тр чемп дарки

или пф фласки кидать с айрон рефлексами или детерминейшином 

фласки надо еще кинуть, формально не сильно от трап на которых я щас бегаю отличается
а тр чемпик хз даж

я попробовал и пф и окультистку и вторая лучше, потому что ты убиваешь не фласочками, а плагибирером - фласками просто набиваешь 1200, потом жмешь V и сразу активируешь плагу, а потом просто peepoRun peepoRun peepoRun

главное не забыть снова V нажать, когда чума кончается, а то возможен криминал

к тому же у меня настолько сильные лаги, что я даже мобов не вижу, поэтому кайфово бегать как рф и все взрывать


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 1 минуту назад:
Mustache написал 13 минут назад:
maku4ino написал 21 минуту назад:
Mustache написал 1 час назад:

Дайте побу, шобы выжить после прожатия V, зебался дохнуть в лаге :biblethump:

тр чемп дарки

или пф фласки кидать с айрон рефлексами или детерминейшином 

фласки надо еще кинуть, формально не сильно от трап на которых я щас бегаю отличается
а тр чемпик хз даж

я попробовал и пф и окультистку и вторая лучше, потому что ты убиваешь не фласочками, а плагибирером - фласками просто набиваешь 1200, потом жмешь V и сразу активируешь плагу, а потом просто peepoRun peepoRun peepoRun

главное не забыть снова V нажать, когда чума кончается, а то возможен криминал

а в ебучку сильно прилетает чи как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз даж, 6к ехп, 100% спелл сапрешен, 77 эвейжен, все резы 75 (хаос тоже), просто на карте не убьют, но на 150+ стаков в срурдже может шотнуть

дамаг по босам нужно разгонять, по умолчанию зиро дпс, но мне похуй я бегаю только т14 токсик северс и т16 глейсир, там боссы легкие и лаги меньше

типикал софткор билд кароче, но вот как-то 93 лвл набомжевал, хотя играю очень мало

https://pastebin.com/RBUzxbpA

вот поб, но это максимально всратая версия, я просто подпивас не мрт, валюты нет, поэтому такие кастыли наворотил (чаюла амулет)

лучше посмотри на пое ниндзе по своему бюджету, в моем билде 4 экза)))))


Изменено пользователем dreamer
Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да уже чекнул, оказц зизиран этот билдак промоутил, у него вроде поб есть с левелингом (бля, зарекался от него побы не брать)

на бумаге выглядит круто, но хз как у меня будет плеиться


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...