Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

AsYouWish

[The International 10 12-17.10.21] Main Event

Recommended Posts

у вертолёта же на турике совсем всё плохо

неужели просветление в мозгах у пупка, забанил тини и волка:corona:

V-347 likes this

1c4577.jpg

расчехлили сигнатурного виспа 

vae victis

MegaMaga написал 13 минут назад:

мб им выдать прямо щас аегу, а другие пусть разыгрывают оставшиеся места? ну типа смысл продолжать когда все ясно)

коллапс, хотя бы попытайся

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

висп не был поломанным с аганимом и талантом на урон шаров или чо?

обязаны 1-1 делать сикреты, пик крайне плотный

1c4577.jpg

Lissander написал 15 минут назад:
akaBeaver написал 18 минут назад:

не ну тини+ликан это фрога поплавило

в старых версиях карты такой хуйни не было ,были поломанные герои ,но чтобы поломанные связки:hmm:

maxresdefault.jpg

есть ёмкое русское выражение - сравнил жопу с пальцем.И это не говоря о том ,что хук пофиксили после инта по щелчку пальцев.Теперь вопрос как пофиксить тини ликана?Они этого тини крутят-вертят уже хуй знает сколько времени.Убирают крэгги экстериор ,меняют аганим ,делают активный спелл ,в результате герой делается только имбовее ,высирается кусь волка и всё летит к хуям:trollface:

Edited by akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

В этот раз пик Сикрет нравится, но всё зависит от того, насколько Паппи задрочил Виспа (который в команде традиционно не заходит).

Ну хоть так, возможно получилось обмануть китайцев 

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Lissander написал 1 минуту назад:

ясно, опять лешрак-руинер, 1-1

ЛГД им могут

тимфайт у сикретов поинтереснее конечно, тут LGD нужно исполнять на скиле

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

Тут бейн будет щекотать всех по кд у сикретов 2 стана на команду и третий хуевый от гирокоптера

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...