Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

доложите по вильнюсу обстановку в двух словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 часов назад:
LynTeek написал 9 часов назад:

Могу на пальцах пояснить, почему в пидерахии и шпротнобалтийском ублюдостане живет одинаковый скот с 0 айсикью 

 

Не нужно Ты и так это постоянно доказываешь своим примером

Пукан написал 11 часов назад:

получается даже при пересчете средний пидорахен получает меньше чем поляк, следовательно живет хуже.

вот это действительно великое достижение постсовдеповской скотоублюдии

 

Ну РФ многонациональная страна а Польша славянская

 

Логично что славяне получают больше

--ArS-- написал 9 часов назад:
Pham написал 10 часов назад:
--ArS-- написал 10 часов назад:
Pham написал 10 часов назад:
--ArS-- написал 10 часов назад:

но хитрые шпроты на месте не сидят, ищут новые логистические маршруты


это как блять, они возьмут свои страны и перенесут на новые маршруты? маршрут там один - из России, но теперь всё втихую и дороже для России, поэтому они и зарабаывают)

Ты тупой или да, новый логистический маршрут - это не равно построить новую дорогу или телепортироваться в другую часть континента? :lolpalm: Раньше возили в пидорашку напрямую, теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ или груз по дороге "теряется" и еще миллион способов как доставить тот же груз, но другим маршрутом.


Прибалтика нахуя нужна в этой схеме? Казахстан на карте сможешь найти?

А кто нужен, долбоебушка? Ты в/из ЕС везешь грузы либо через Прибалтику либо через Беларусь и Польшу. Можешь еще через Турцию проехать, объехав все черное море :lolpalm:

 

В обход санкции грузы едут через Прибалтику в Казахстан а потом в РФ?

 

Еще одно подтверждение что ты даун 

--ArS-- написал 10 часов назад:

Раньше возили в пидорашку напрямую, теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ

 

Невменяемый выблядок, ничего мне не пиши, пока я не увижу расчетов откуда у тебя в Вильнюсе взялась средняя зарплата в 96 тысяч рублей :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 5 минут назад:
Vova написал 8 часов назад:
LynTeek написал 9 часов назад:

Могу на пальцах пояснить, почему в пидерахии и шпротнобалтийском ублюдостане живет одинаковый скот с 0 айсикью 

 

Не нужно Ты и так это постоянно доказываешь своим примером

Пукан написал 12 часов назад:

получается даже при пересчете средний пидорахен получает меньше чем поляк, следовательно живет хуже.

вот это действительно великое достижение постсовдеповской скотоублюдии

 

Ну РФ многонациональная страна а Польша славянская

 

Логично что славяне получают больше

--ArS-- написал 10 часов назад:
Pham написал 10 часов назад:
--ArS-- написал 10 часов назад:
Pham написал 10 часов назад:
--ArS-- написал 10 часов назад:

но хитрые шпроты на месте не сидят, ищут новые логистические маршруты


это как блять, они возьмут свои страны и перенесут на новые маршруты? маршрут там один - из России, но теперь всё втихую и дороже для России, поэтому они и зарабаывают)

Ты тупой или да, новый логистический маршрут - это не равно построить новую дорогу или телепортироваться в другую часть континента? :lolpalm: Раньше возили в пидорашку напрямую, теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ или груз по дороге "теряется" и еще миллион способов как доставить тот же груз, но другим маршрутом.


Прибалтика нахуя нужна в этой схеме? Казахстан на карте сможешь найти?

А кто нужен, долбоебушка? Ты в/из ЕС везешь грузы либо через Прибалтику либо через Беларусь и Польшу. Можешь еще через Турцию проехать, объехав все черное море :lolpalm:

 

В обход санкции грузы едут через Прибалтику в Казахстан а потом в РФ?

 

Еще одно подтверждение что ты даун 

--ArS-- написал 10 часов назад:

Раньше возили в пидорашку напрямую, теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ

 

Невменяемый выблядок, ничего мне не пиши, пока я не увижу расчетов откуда у тебя в Вильнюсе взялась средняя зарплата в 96 тысяч рублей :lolpalm:

 

Тык ты же их уже видел :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

--ArS-- написал 10 часов назад:

теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ

 

--ArS-- написал 10 часов назад:

везешь грузы либо через Прибалтику либо через Беларусь и Польшу

 

 

Тык че как грузы в Казахстан попадают из Прибалтики минуя РФ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 3 часа назад:

На уроке «Разговоры о важном», посвящённом 30-летию ЦИК РФ, учителя должны будут рассказать школьникам об объективности российских выборов, пишет издание «Агентство»

Согласно опубликованным на сайте курса сценариям, учителя в ходе занятий неоднократно должны позитивно высказаться о российской избирательной системе. Также нужно сообщить, что благодаря ей мнение каждого голосующегося учитывается, а итоговые результаты «абсолютно точные и объективные».

Одной из причин крушения Советского союза стала тотальная ложь. Бесконечная бравада собраний и съездов в самом обществе тогда вызывала смех или злобу. Именно поэтому такая громада спокойно рухнула под улюлюканье толпы и молчаливое согласие миллионов коммунистов. Помните горы сожженых партбилетов? Их жгли потому что реальность давно не соответствовала декларациям и заявлениям правящей верхушки. Это удел любых тоталитарных режимов, отрываться от реальности, а затем скатываться в пропасть. 
И сегодня вся поддержка власти равна обычному терпению аполитичной массы.

Государство должно постоянно убеждать граждан в своей правоте, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

Тык че как грузы в Казахстан попадают из Прибалтики минуя РФ?

хохлов на географии учат что у них граница по каспийскому морю проходит и прочее фентези


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 часов назад:
--ArS-- написал 16 часов назад:
Vova написал 18.09.2023 в 00:09:
LynTeek написал 17.09.2023 в 22:38:

Могу на пальцах пояснить, почему в пидерахии и шпротнобалтийском ублюдостане живет одинаковый скот с 0 айсикью 

 

Не нужно Ты и так это постоянно доказываешь своим примером

Пукан написал 17.09.2023 в 20:10:

получается даже при пересчете средний пидорахен получает меньше чем поляк, следовательно живет хуже.

вот это действительно великое достижение постсовдеповской скотоублюдии

 

Ну РФ многонациональная страна а Польша славянская

 

Логично что славяне получают больше

--ArS-- написал 17.09.2023 в 22:09:
Pham написал 17.09.2023 в 22:00:
--ArS-- написал 17.09.2023 в 21:54:
Pham написал 17.09.2023 в 21:33:
--ArS-- написал 17.09.2023 в 21:27:

но хитрые шпроты на месте не сидят, ищут новые логистические маршруты


это как блять, они возьмут свои страны и перенесут на новые маршруты? маршрут там один - из России, но теперь всё втихую и дороже для России, поэтому они и зарабаывают)

Ты тупой или да, новый логистический маршрут - это не равно построить новую дорогу или телепортироваться в другую часть континента? :lolpalm: Раньше возили в пидорашку напрямую, теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ или груз по дороге "теряется" и еще миллион способов как доставить тот же груз, но другим маршрутом.


Прибалтика нахуя нужна в этой схеме? Казахстан на карте сможешь найти?

А кто нужен, долбоебушка? Ты в/из ЕС везешь грузы либо через Прибалтику либо через Беларусь и Польшу. Можешь еще через Турцию проехать, объехав все черное море :lolpalm:

 

В обход санкции грузы едут через Прибалтику в Казахстан а потом в РФ?

 

Еще одно подтверждение что ты даун 

--ArS-- написал 17.09.2023 в 21:54:

Раньше возили в пидорашку напрямую, теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ

 

Невменяемый выблядок, ничего мне не пиши, пока я не увижу расчетов откуда у тебя в Вильнюсе взялась средняя зарплата в 96 тысяч рублей :lolpalm:

 

Тык ты же их уже видел :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

--ArS-- написал 17.09.2023 в 21:54:

теперь везут в какой-нибудь условный Казахстан, там перегружают/продают посреднику и везут в РФ

 

--ArS-- написал 17.09.2023 в 22:09:

везешь грузы либо через Прибалтику либо через Беларусь и Польшу

 

 

Тык че как грузы в Казахстан попадают из Прибалтики минуя РФ?

Если бы я видел конкретные расчеты, то, наверное, не писал бы тебе долбоебу, чтобы ты мне их показал :lolpalm:
И где, слепая хуйня, я писал, что грузы из Прибалтики попадают куда-то минуя РФ? :lolpalm:  Когда я капсом написал:

Цитата

но используют ТЕ ЖЕ ДОРОГИ И ПОГРАНПЕРЕХОДЫ

Если ты долбоеб и не понимаешь откуда в казахских (любая другая приграничная с РФ страна, не под санкциями) степях резко появился лес (другой ресурс, который до этого экспортировала РФ в ЕС) и почему эти страны резко нарастили импорт товаров, которые почему-то запретили поставлять напрямую в РФ, то мне тебя очень жаль. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 6 минут назад:

И где, слепая хуйня, я писал, что грузы из Прибалтики попадают куда-то минуя РФ? :lolpalm:  Когда я капсом написал:

Цитата

но используют ТЕ ЖЕ ДОРОГИ И ПОГРАНПЕРЕХОДЫ

Если ты долбоеб и не понимаешь откуда в казахских (любая другая приграничная с РФ страна, не под санкциями) степях резко появился лес (другой ресурс, который до этого экспортировала РФ в ЕС) и почему эти страны резко нарастили импорт товаров, которые почему-то запретили поставлять напрямую в РФ, то мне тебя очень жаль. 

 

То есть по твоему из Прибалтики везут через Россию в Казахстан чтобы потом из Казахстана привезти в Россию?

 

Напомни какие сраны грузы пересекают чтобы попасть из Прибалтики в Казахстан

--ArS-- написал 8 минут назад:

Если бы я видел конкретные расчеты, то, наверное, не писал бы тебе долбоебу, чтобы ты мне их показал :lolpalm:

 

Еслиб ты не был дауном то и правда так не делал бы

 

Получается ты даун


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 12 минут назад:
--ArS-- написал 20 минут назад:

И где, слепая хуйня, я писал, что грузы из Прибалтики попадают куда-то минуя РФ? :lolpalm:  Когда я капсом написал:

Цитата

но используют ТЕ ЖЕ ДОРОГИ И ПОГРАНПЕРЕХОДЫ

Если ты долбоеб и не понимаешь откуда в казахских (любая другая приграничная с РФ страна, не под санкциями) степях резко появился лес (другой ресурс, который до этого экспортировала РФ в ЕС) и почему эти страны резко нарастили импорт товаров, которые почему-то запретили поставлять напрямую в РФ, то мне тебя очень жаль. 

 

То есть по твоему из Прибалтики везут через Россию в Казахстан чтобы потом из Казахстана привезти в Россию?

Это не "по-моему" - это объективный факт, как минимум по документам так многие делают, кто не хочет иметь никаких дел напрямую с твоей помойной пидорашкой или для обхода санкций, меняя страну отправки/получения с РФ на любую неподсанкционную.
А теперь невменяемая слепая хуйня, я хочу увидеть твои расчеты откуда в Вильнюсе взялась средняя зарплата в 96к.


Изменено пользователем --ArS--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 17 минут назад:
Vova написал 26 минут назад:
--ArS-- написал 33 минуты назад:

И где, слепая хуйня, я писал, что грузы из Прибалтики попадают куда-то минуя РФ? :lolpalm:  Когда я капсом написал:

Цитата

но используют ТЕ ЖЕ ДОРОГИ И ПОГРАНПЕРЕХОДЫ

Если ты долбоеб и не понимаешь откуда в казахских (любая другая приграничная с РФ страна, не под санкциями) степях резко появился лес (другой ресурс, который до этого экспортировала РФ в ЕС) и почему эти страны резко нарастили импорт товаров, которые почему-то запретили поставлять напрямую в РФ, то мне тебя очень жаль. 

 

То есть по твоему из Прибалтики везут через Россию в Казахстан чтобы потом из Казахстана привезти в Россию?

Это не "по-моему" - это объективный факт, как минимум по документам так многие делают, кто не хочет иметь никаких дел напрямую с твоей помойной пидорашкой или для обхода санкций, меняя страну отправки/получения с РФ на любую неподсанкционную.
А теперь невменяемая слепая хуйня, я хочу увидеть твои расчеты откуда в Вильнюсе взялась средняя зарплата в 96к.

 

 

Тут напиздели?

 

https://www.urvest.ru/novosti/tranzit-sankczionnyh-gruzov-po-territorii-rossii-v-treti-strany-s-01-09-2023

 

По моему ты снова обосрался

--ArS-- написал 22 минуты назад:

А теперь невменяемая слепая хуйня, я хочу увидеть твои расчеты откуда в Вильнюсе взялась средняя зарплата в 96к.

 

Сколько 20к евро в год будет после налогов?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 13 минут назад:
--ArS-- написал 30 минут назад:
Vova написал 39 минут назад:
--ArS-- написал 46 минут назад:

И где, слепая хуйня, я писал, что грузы из Прибалтики попадают куда-то минуя РФ? :lolpalm:  Когда я капсом написал:

Цитата

но используют ТЕ ЖЕ ДОРОГИ И ПОГРАНПЕРЕХОДЫ

Если ты долбоеб и не понимаешь откуда в казахских (любая другая приграничная с РФ страна, не под санкциями) степях резко появился лес (другой ресурс, который до этого экспортировала РФ в ЕС) и почему эти страны резко нарастили импорт товаров, которые почему-то запретили поставлять напрямую в РФ, то мне тебя очень жаль. 

 

То есть по твоему из Прибалтики везут через Россию в Казахстан чтобы потом из Казахстана привезти в Россию?

Это не "по-моему" - это объективный факт, как минимум по документам так многие делают, кто не хочет иметь никаких дел напрямую с твоей помойной пидорашкой или для обхода санкций, меняя страну отправки/получения с РФ на любую неподсанкционную.
А теперь невменяемая слепая хуйня, я хочу увидеть твои расчеты откуда в Вильнюсе взялась средняя зарплата в 96к.

 

 

Тут напиздели?

 

https://www.urvest.ru/novosti/tranzit-sankczionnyh-gruzov-po-territorii-rossii-v-treti-strany-s-01-09-2023

 

По моему ты снова обосрался

 

Нет, тупорылое уебище, это ты себе насрал в штаны в очередной раз, подтвердив вот этой ссылкой мои слова, что санкции обходили именно таким образом, как я писал выше, путем транзита через РФ в третьи страны вроде Казахстана, Армении, Кыргыстана и т.д. То что несколько недель назад они начали шевелиться и придумывать новые ограничения, как раз и доказывает успешность обхода санкций таким образом.

 

Цитата

Сколько 20к евро в год будет после налогов?

Ты долбоеб или да? Это я у тебя и спрашиваю, откуда ты высрал эти цифры про 20к евро в Литве и про расчеты 96к рублей средней зарплаты в Вильнюсе. У меня ни первой, ни второй цифры даже близко не получается в расчетах, которыми в твое ебало тыкали ранее. Вот пытаюсь дождаться расчетов обоссаного пиздабола, но он до сих пор пытается вертеться, а не признать, что он обосрался и взял зарплату 2 летней давности и умножил на курс, который на треть ниже текущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 17.09.2023 в 11:27:

3) Санкции и правда серьезно ударили по логистике прибалтов, т.к. было очень много транзитных грузов в/из РФ, но хитрые шпроты на месте не сидят, ищут новые логистические маршруты и пути обхода санкций и где-то проскакивала информация, что уровень торговли какой-то из из прибалтийских стран уже превысил довоенный (точную инфу нужно найти)

 

Получается эти законы ограничивающие и запрещающие транзит увеличивают транзит

 

Я правильно понял?

--ArS-- написал 53 минуты назад:

У меня ни первой, ни второй цифры даже близко не получается в расчетах

 

https://www.sodra.lt/en/calculators/workplace_calculator

--ArS-- написал 53 минуты назад:

подтвердив вот этой ссылкой мои слова, что санкции обходили именно таким образом

 

Ты придумал миф будто чтобы обойти санкции по ввозу в РФ проще всего делать транзит через РФ

1) который запрещен

2) а до этого требовал официального подтверждения от импортёра третьей страны по конечному использованию товара в стране импорта и подтверждение (обязательство) по отсутствию дальнейшего реэкспорта этого товара в РФ или РБ с принятием на себя ответственности в случае несоблюдения данного требования

 

Пока я вижу 0 пруфов что транзит через РФ это топ способ обойти санкции

 

Наоброт я вижу пруфы что транзит тоже запрещен


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 39 минут назад:

Получается эти законы ограничивающие и запрещающие транзит увеличивают транзит

 

Я правильно понял?

Получается, что в очередной раз подтверждаешь тот факт, что ты экономически безграмотный даун, которое не умеет ни в логику, ни в статистику, ни в математику. То что там 2 недели назад ввели полный запрет на транзит (хз ввели ли вообще, т.к. к сайтам пидорашки мало доверия) еще никаким образом не успело отразиться в статистике и первые данные будут доступны через месяца полтора-два в лучшем случае. И это касается только импорта, а еще экспорт российских товаров под видом товаров из третьих стран, который идет через эти же погранпереходы. И еще слепому уебищу советую в очередной раз вытереть очки от кончи, потому что я ничего не писал про возросший транзит, я писал про товарооборот и то там нужно искать более конкретную инфу.
 

Цитата

Ввел 2к евро https://osp.stat.gov.lt/ получил Salary after taxes 1241.11€ умножил на сегодняшний курс евро 103,0945 получил 127951 рублей.
Дальше годовая брутто зарплата 2к евро умножаем на 12 получаем 24к евро.
А теперь, невменяемое уебище, покажи мне как у тебя получилось 96к рублей и 20к евро? 

 

Цитата

Ты придумал миф будто чтобы обойти санкции по ввозу в РФ проще всего делать транзит через РФ

1) который запрещен

2) а до этого требовал официального подтверждения от импортёра третьей страны по конечному использованию товара в стране импорта и подтверждение (обязательство) по отсутствию дальнейшего реэкспорта этого товара в РФ или РБ с принятием на себя ответственности в случае несоблюдения данного требования

 

Пока я вижу 0 пруфов что транзит через РФ это топ способ обойти санкции

 

Наоброт я вижу пруфы что транзит тоже запрещен

Слепой пиздабол, покажи мне где я писал, что "это проще всего" и "это топ способ"? Я этот один из тысячи способов обхода санкций указал как пример твоему 10 IQ собрату, зачем в этой схеме нужна Прибалтика, потому что это общеизвестный факт обхода санкций. Но нет прибежал обоссаный даун Вовочка и пытается нагло пиздеть и за уши притягивать мои слова, попутно в очередной раз насрав себе в штаны, кинув ссылку, что пару недель назад ввели запрет, потому что раньше больше года возили товар по описанной выше схеме с транзитом в третьи страны :lolpalm:
 

 


Изменено пользователем --ArS--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 52 минуты назад:
Vova написал 1 час назад:

Получается эти законы ограничивающие и запрещающие транзит увеличивают транзит

 

Я правильно понял?

Получается, что в очередной раз подтверждаешь тот факт, что ты экономически безграмотный даун, которое не умеет ни в логику, ни в статистику, ни в математику. То что там 2 недели назад ввели полный запрет на транзит (хз ввели ли вообще, т.к. к сайтам пидорашки мало доверия) еще никаким образом не успело отразиться в статистике и первые данные будут доступны через месяца полтора-два в лучшем случае. И это касается только импорта, а еще экспорт российских товаров под видом товаров из третьих стран, который идет через эти же погранпереходы. И еще слепому уебищу советую в очередной раз вытереть очки от кончи, потому что я ничего не писал про возросший транзит, я писал про товарооборот и то там нужно искать более конкретную инфу.
 

Цитата

Ввел 2к евро https://osp.stat.gov.lt/ получил Salary after taxes 1241.11€ умножил на сегодняшний курс евро 103,0945 получил 127951 рублей.
Дальше годовая брутто зарплата 2к евро умножаем на 12 получаем 24к евро.
А теперь, невменяемое уебище, покажи мне как у тебя получилось 96к рублей и 20к евро? 

 

Цитата

Ты придумал миф будто чтобы обойти санкции по ввозу в РФ проще всего делать транзит через РФ

1) который запрещен

2) а до этого требовал официального подтверждения от импортёра третьей страны по конечному использованию товара в стране импорта и подтверждение (обязательство) по отсутствию дальнейшего реэкспорта этого товара в РФ или РБ с принятием на себя ответственности в случае несоблюдения данного требования

 

Пока я вижу 0 пруфов что транзит через РФ это топ способ обойти санкции

 

Наоброт я вижу пруфы что транзит тоже запрещен

Слепой пиздабол, покажи мне где я писал, что "это проще всего" и "это топ способ"? Я этот один из тысячи способов обхода санкций указал как пример твоему 10 IQ собрату, зачем в этой схеме нужна Прибалтика, потому что это общеизвестный факт обхода санкций. Но нет прибежал обоссаный даун Вовочка и пытается нагло пиздеть и за уши притягивать мои слова, попутно в очередной раз насрав себе в штаны, кинув ссылку, что пару недель назад ввели запрет, потому что раньше больше года возили товар по описанной выше схеме с транзитом в третьи страны :lolpalm:
 

 

 

 

Ты пизданул что в обход санкциям везут из Прибалтики в КЗ а потом в РФ

 

Че ты там щас пиздишь про один из 1000 способов

 

Я все еще увидел 0 пруфов или данных какой процент товаров так обходят санкции через Прибалтику в КЗ

 

Зато было дохуя пруфов обратного

--ArS-- написал 55 минут назад:

умножил на сегодняшний курс

 

Нахуя если там были данные за год 

--ArS-- написал 55 минут назад:

Ввел 2к евро

 

Терь введи 20к даун


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 минут назад:

 

--ArS-- написал 1 час назад:

умножил на сегодняшний курс

 

Нахуя если там были данные за год 

--ArS-- написал 1 час назад:

Ввел 2к евро

 

Терь введи 20к даун

За какой год там были данные, тупорылый долбоеб? 20к средней зарплаты в Литве было на 1 января 2022 года https://tradingeconomics.com/lithuania/wages#:~:text=Wages in Lithuania averaged 762.71,the first quarter of 2000. А сейчас, отсталая псина, уже сентябрь 2023 и средняя зарплата уже 24к евро. Ну и курс я так понимаю нужно брать тоже за январь 2022, чтобы расчеты сошлись с обоссаным экономистом-математиком Вовочкой и получилось 96к:lolpalm:
 

Цитата

Ты пизданул что в обход санкциям везут из Прибалтики в КЗ а потом в РФ

 

Че ты там щас пиздишь про один из 1000 способов

 

Я все еще увидел 0 пруфов или данных какой процент товаров так обходят санкции через Прибалтику в КЗ

 

Зато было дохуя пруфов обратного

Да тупое уебище, я это привел в качестве примера для чего сейчас нужна Прибалтика и Польша, через которые возили все это время кучу санкционки туда и обратно фурами и поездами. Нужны тебе точные цифры - иди пиздуй ищи в гугле, тупорылая свинья, судя по зарплате в Вильнюсе у тебя с этим очень прекрасно получается справляться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 15 минут назад:

иди пиздуй ищи в гугле

 

Тык в гугле написали что ты в очередной раз обосрался как раз

 

 :onneponimaet:

--ArS-- написал 16 минут назад:

За какой год там были данные, тупорылый долбоеб? 20к средней зарплаты в Литве было на 1 января 2022

 

Какой год еще если мое утверждение было что 96 сходится со скриншотом гугла на котором было 20к

 

Если в реальности не 20к это не делает мое утверждение не верным еблан

--ArS-- написал 20 минут назад:

Ну и курс я так понимаю нужно брать тоже за январь 2022

 

Можно взять средний за 2023 тк зарплата платится каждый месяц а не один раз в год


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 минут назад:
--ArS-- написал 23 минуты назад:

иди пиздуй ищи в гугле

 

Тык в гугле написали что ты в очередной раз обосрался как раз

 

 :onneponimaet:

--ArS-- написал 23 минуты назад:

За какой год там были данные, тупорылый долбоеб? 20к средней зарплаты в Литве было на 1 января 2022

 

Какой год еще если мое утверждение было что 96 сходится со скриншотом гугла на котором было 20к

 

Если в реальности не 20к это не делает мое утверждение не верным еблан

--ArS-- написал 23 минуты назад:

Ну и курс я так понимаю нужно брать тоже за январь 2022

 

Можно взять средний за 2023 тк зарплата платится каждый месяц а не один раз в год

Отсталое уебище, ты только в рот взять можешь и то не факт, что справишься, т.к. даже тупее Сонечки. Обсуждаем зарплаты на конец лета 2023, а у него все сходится, потому что взял зарплату 2 летней давности и умножил на выдуманный курс, который ни разу не назвал к тому же :lolpalm:
Ладно заебал ты меня, жалкий обоссаный червь и ссыкливый пиздабол, пиздуй в игнор, уже устал наблюдать как у вертлявой пидорахи 1240 евро превращается в 96к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 07.09.2023 в 03:36:
--ArS-- написал 07.09.2023 в 03:33:
Vova написал 07.09.2023 в 03:23:
--ArS-- написал 07.09.2023 в 03:19:
Vova написал 07.09.2023 в 03:09:
--ArS-- написал 07.09.2023 в 03:01:
Vova написал 06.09.2023 в 18:54:
Finesku написал 05.09.2023 в 23:19:
Baza_KAiF написал 05.09.2023 в 23:13:

да малой так хорошо жить в прибалтике что у них население растет только тогда, когда из соседней украины 20лямов человек сбежало (из них целых 0.5%  в литву за классными пособиями и пенсиями наверное)

Finesku написал 05.09.2023 в 23:09:

Как можно сравнивать город и три государства?

да я уже поправился, сравнивать можно не город, а район ну или в некоторых случаях квартал. 

кто виноват что в классных странах живет народу меньше чем в мелком округе масквы? 

 

если тебе будет легче можешь сравнивать город прибалтики, с какой-нибудь улицой масквы. то на то и выйдет

Какая разница сколько населения, если медианная ЗП в Москве меньше чем медианная ЗП в любом уголке Прибалтики?

 

Чет нихуя не понял

 

Зарплаты в Вильнюсе (Литва)

96 630 ₽

Средняя зарплата в Вильнюсе

 

Москва За июнь, 2023 - 138 717 руб.

Finesku написал 05.09.2023 в 23:09:

Как можно сравнивать город и три государства?

 

Можно сравнить город Москва и город Вильнюс

Finesku написал 05.09.2023 в 23:30:

На что в Прибалтике цены существенно выше чем в Москве?

 

Да

s5cfxf написал 05.09.2023 в 23:31:

прикольно что ты считаешь цены только по хрючеву, когда в риге жилье в центре в 2 раза дешевле московии

 

Нет В Риге дороже жилье

 

И сильно хуже еще

 

Это при том что в Риге полно заброшенных домов тк жить там никому не всралось

https://www.airbnb.com/s/Riga--Latvia/homes?tab_id=home_tab&refinement_paths[]=%2Fhomes&flexible_trip_lengths[]=one_week&monthly_start_date=2023-10-01&monthly_length=3&price_filter_input_type=0&price_filter_num_nights=30&channel=EXPLORE&query=Riga%2C Latvia&place_id=ChIJ7T0H5bDP7kYRMP7yaM3PAAQ&date_picker_type=calendar&checkin=2023-10-01&checkout=2023-10-31&adults=1&source=structured_search_input_header&search_type=filter_change&room_types[]=Entire home%2Fapt

 

https://www.cian.ru/snyat-kvartiru-1-komn-ili-2-komn/

 

Ссыкливый долбоебушка, ты откуда высрал среднюю зп в Вильнюсе в 90к рублей? Это МИНИМАЛКА:lolpalm:
https://wageindicator.org/salary/minimum-wage/minimum-wages-news/2023/minimum-wage-updated-in-lithuania-from-01-january-2023-january-01-2023#:~:text=January 01%2C 2023-,Minimum Wage Updated in Lithuania,January 2023 - January 01%2C 2023&text=The minimum wage has been,to €840.00 per month.

 

Не хочу тебя расстраивать но это до налогов

 

Впрочем откуда тебя знать как оно устроено в других странах

При чем тут налоги, у тебя спрашивают откуда ты высрал среднюю зп в Вильнюсе в 90к? Т.е. ИСТОЧНИК.

 

Ты еще и слепой видимо

 

 

А т.е. это даже не ты высрал, а просто как долбоеб повторяешь цифры с какого-то нонейм пидорашьего сайта, где ни ссылок никаких нет, ни курса по которому зп в рубли пересчитывается, да еще и в самом конце написано 
 

Цитата

Обратите внимание! Данные сайта являются приблизительными. Они собираются из различных источников и в том числе большая часть данных прислана и редактируется посетителями сайта. Данные не являются официальными и использовать их нигде не рекомендуется.

 
Так мастерски срать себе в штаны, нужно уметь :lol:
 

 

Странно тогда что сходится с этими данными

 

image.png.65c3f60f325c0669b0f0b740b3f15ef7.png

 

--ArS-- написал 18 минут назад:

Отсталое уебище, ты только в рот взять можешь и то не факт, что справишься, т.к. даже тупее Сонечки. Обсуждаем зарплаты на конец лета 2023, а у него все сходится, потому что взял зарплату 2 летней давности и умножил на выдуманный курс, который ни разу не назвал к тому же :lolpalm:
Ладно заебал ты меня, жалкий обоссаный червь и ссыкливый пиздабол, пиздуй в игнор, уже устал наблюдать как у вертлявой пидорахи 1240 евро превращается в 96к рублей.

 

Короче ты в очередной раз поел говна и слился

 

Грац

--ArS-- написал 07.09.2023 в 03:44:

22к евро в год делим на 12 месяцев и умножаем на сегодняшний курс евро в 105р - получаем 90к рублей. все сходится :lolpalm:

 

Даун не знающий про разницу брутто и нетто


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал ваших мам 

--ArS-- и sAw#ics понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские магазины электроники не будут продавать новую Call of Duty. В ней увидели призывы к насилию против россиян

 

надо брать


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 20 минут назад:

Российские магазины электроники не будут продавать новую Call of Duty. В ней увидели призывы к насилию против россиян

 

надо брать

Ни слова по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...