Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Когда сталин умер сотни тысяч людей рыдали и стояли в очередях от белорусского вокзала, чтобы попрощаться с вождем

Когда путин - всем пох, без 500 рублей ни одна бабка не выйдет 

Вот такой вот и след в истории

 

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дождетесь суки, владим владимыч вечен :fffuuu:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы реально поверили в ликвидацию ладим ладимыча?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока живы двойники - жив и "проект Путин". 

А потом, если что, нейросеть будет из бункера вещать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 14 минут назад:

Пока живы двойники - жив и "проект Путин". 

А потом, если что, нейросеть будет из бункера вещать. 

потом :omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut написал 3 часа назад:

Хохлы реально поверили в ликвидацию ладим ладимыча?:chel:

фото с места событий

image.png.4656ba391edcb04a04fa15655f03a641.png

image.png.9a8e573cdc9f1837a4f950c046584537.png

image.png.4f977f5066abaa0e17ffd690dbf8c9aa.png

 

 


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 18 минут назад:

Эльвирочка але нахуй

 

Бабки кончились. Сложно же воевать со всем миром


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 14 минут назад:
Wehmut написал 3 часа назад:

Хохлы реально поверили в ликвидацию ладим ладимыча?:chel:

фото с места событий

image.png.4656ba391edcb04a04fa15655f03a641.png

image.png.9a8e573cdc9f1837a4f950c046584537.png

image.png.4f977f5066abaa0e17ffd690dbf8c9aa.png

 

 

 

это. все. фейки.:pepehands::pepehands: ему всего 70, жить да жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и издеваются над усопшим :pepehands:

никакой морали у пидарах

O8xQzGL.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин уже сутки мертв, а нихуя вообще не поменялось

А вы боялись, пугали распадом России, гражданской войной.

Всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждого кто шутит по черному про нашего вождя - всех расстрелять :fffuuu:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 100 грамм уже поналивали ?

 

UYiqzlO.jpeg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

●Ицуро Накамура «Остерегайтесь шпионажа»

 

24-го числа, когда пассажирское судно из России вошло в порт Нанао, среди чиновников и граждан, приветствовавших первое за 34 года иностранное пассажирское судно, возникло чувство удивления и замешательства, которые спрашивали: «Почему «Нанао» именно сейчас?» Планируется совершать поездку туда и обратно раз в неделю с целью осмотра достопримечательностей, и хотя русские, живущие в Хокурику, приветствуют это, почетный профессор Итуро Накамура из Университета Цукубы, знакомый с ситуацией в России, говорит, что людям следует быть осторожными. о «шпионаже» в контексте вторжения на Украину забили тревогу.

 

● А как насчет Нанао? «Слабый контроль»

 

Ниигата и Фусики-Тояма — основные маршруты, соединяющие Владивосток и Японию. По данным префектуры Исикава и других властей, система CIQ (таможенный, иммиграционный контроль и карантин) в порту, куда заходят многие пассажирские суда, более совершенна, чем система в порту Нанао. В порту Канадзава также есть специальный пункт CIQ, но иммиграционный контроль в порту Нанао сдает в аренду помещение в Portside Nanao, объекте внутри порта, где размещаются наземные и морские перевозки Нанао. Почетный профессор Накамура отметил: «Нанао, возможно, был выбран в качестве порта с относительно свободной системой управления». По словам представителей префектуры, маршрут Нанао-Владивосток имеет долгую историю: он был основан в 1900 году (33 год Мэйдзи). Грузовые суда продолжают приходить и уходить даже сейчас, когда продолжается вторжение в Украину, и чиновник префектуры предполагает, что «(туристические компании), возможно, подумали, что было бы хорошей идеей соединить пассажирские суда с Нанао, который у них уже давно есть». -постоянные отношения с.'' .

 

●Ваша цель — осмотр достопримечательностей? «Я хочу снова посетить Японию».

 

24-го числа руководитель туристического агентства на Дальнем Востоке России, запустившего эту услугу, сказал: «Мы надеемся оказать некоторую помощь во взаимодействии с туристами». Светлана Полякова (34 года), которая наслаждалась поездкой в Японию со своей матерью и села на корабль, чтобы вернуться домой, сказала с улыбкой: «Я рада, что у меня есть прямой рейс. Я хочу снова приехать в Японию». Однако на первом рейсе было всего восемь пассажиров. Пункт назначения мужчин в возрасте 40 лет и женщин в возрасте 30 лет, въехавших в страну, неизвестен, и почетный профессор Накамура говорит: «Это движение кажется подозрительным, поскольку пассажиров так мало, что оно нерентабельно». Поскольку Россия сталкивается с серьезными экономическими санкциями со стороны Европы и США, предположил он, "мы не можем исключать возможность того, что цель - не туризм, а получение электронных деталей, необходимых для производства оружия".

 

Господи, как же стыдно было это читать.

Результат промывки мозгов по методичке США, после которой когнитивные способности целой нации могу опуститься до уровня пещерного человека.

Mr. Renegade понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 11 минут назад:
Цитата

●Ицуро Накамура «Остерегайтесь шпионажа»

 

24-го числа, когда пассажирское судно из России вошло в порт Нанао, среди чиновников и граждан, приветствовавших первое за 34 года иностранное пассажирское судно, возникло чувство удивления и замешательства, которые спрашивали: «Почему «Нанао» именно сейчас?» Планируется совершать поездку туда и обратно раз в неделю с целью осмотра достопримечательностей, и хотя русские, живущие в Хокурику, приветствуют это, почетный профессор Итуро Накамура из Университета Цукубы, знакомый с ситуацией в России, говорит, что людям следует быть осторожными. о «шпионаже» в контексте вторжения на Украину забили тревогу.

 

● А как насчет Нанао? «Слабый контроль»

 

Ниигата и Фусики-Тояма — основные маршруты, соединяющие Владивосток и Японию. По данным префектуры Исикава и других властей, система CIQ (таможенный, иммиграционный контроль и карантин) в порту, куда заходят многие пассажирские суда, более совершенна, чем система в порту Нанао. В порту Канадзава также есть специальный пункт CIQ, но иммиграционный контроль в порту Нанао сдает в аренду помещение в Portside Nanao, объекте внутри порта, где размещаются наземные и морские перевозки Нанао. Почетный профессор Накамура отметил: «Нанао, возможно, был выбран в качестве порта с относительно свободной системой управления». По словам представителей префектуры, маршрут Нанао-Владивосток имеет долгую историю: он был основан в 1900 году (33 год Мэйдзи). Грузовые суда продолжают приходить и уходить даже сейчас, когда продолжается вторжение в Украину, и чиновник префектуры предполагает, что «(туристические компании), возможно, подумали, что было бы хорошей идеей соединить пассажирские суда с Нанао, который у них уже давно есть». -постоянные отношения с.'' .

 

●Ваша цель — осмотр достопримечательностей? «Я хочу снова посетить Японию».

 

24-го числа руководитель туристического агентства на Дальнем Востоке России, запустившего эту услугу, сказал: «Мы надеемся оказать некоторую помощь во взаимодействии с туристами». Светлана Полякова (34 года), которая наслаждалась поездкой в Японию со своей матерью и села на корабль, чтобы вернуться домой, сказала с улыбкой: «Я рада, что у меня есть прямой рейс. Я хочу снова приехать в Японию». Однако на первом рейсе было всего восемь пассажиров. Пункт назначения мужчин в возрасте 40 лет и женщин в возрасте 30 лет, въехавших в страну, неизвестен, и почетный профессор Накамура говорит: «Это движение кажется подозрительным, поскольку пассажиров так мало, что оно нерентабельно». Поскольку Россия сталкивается с серьезными экономическими санкциями со стороны Европы и США, предположил он, "мы не можем исключать возможность того, что цель - не туризм, а получение электронных деталей, необходимых для производства оружия".

 

Господи, как же стыдно было это читать.

Результат промывки мозгов по методичке США, после которой когнитивные способности целой нации могу опуститься до уровня пещерного человека.

в чем тут промывка? владивосток столица контрабанды в совке, это объективное подозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 4 минуты назад:
Пукан написал 19 минут назад:
Цитата

●Ицуро Накамура «Остерегайтесь шпионажа»

 

24-го числа, когда пассажирское судно из России вошло в порт Нанао, среди чиновников и граждан, приветствовавших первое за 34 года иностранное пассажирское судно, возникло чувство удивления и замешательства, которые спрашивали: «Почему «Нанао» именно сейчас?» Планируется совершать поездку туда и обратно раз в неделю с целью осмотра достопримечательностей, и хотя русские, живущие в Хокурику, приветствуют это, почетный профессор Итуро Накамура из Университета Цукубы, знакомый с ситуацией в России, говорит, что людям следует быть осторожными. о «шпионаже» в контексте вторжения на Украину забили тревогу.

 

● А как насчет Нанао? «Слабый контроль»

 

Ниигата и Фусики-Тояма — основные маршруты, соединяющие Владивосток и Японию. По данным префектуры Исикава и других властей, система CIQ (таможенный, иммиграционный контроль и карантин) в порту, куда заходят многие пассажирские суда, более совершенна, чем система в порту Нанао. В порту Канадзава также есть специальный пункт CIQ, но иммиграционный контроль в порту Нанао сдает в аренду помещение в Portside Nanao, объекте внутри порта, где размещаются наземные и морские перевозки Нанао. Почетный профессор Накамура отметил: «Нанао, возможно, был выбран в качестве порта с относительно свободной системой управления». По словам представителей префектуры, маршрут Нанао-Владивосток имеет долгую историю: он был основан в 1900 году (33 год Мэйдзи). Грузовые суда продолжают приходить и уходить даже сейчас, когда продолжается вторжение в Украину, и чиновник префектуры предполагает, что «(туристические компании), возможно, подумали, что было бы хорошей идеей соединить пассажирские суда с Нанао, который у них уже давно есть». -постоянные отношения с.'' .

 

●Ваша цель — осмотр достопримечательностей? «Я хочу снова посетить Японию».

 

24-го числа руководитель туристического агентства на Дальнем Востоке России, запустившего эту услугу, сказал: «Мы надеемся оказать некоторую помощь во взаимодействии с туристами». Светлана Полякова (34 года), которая наслаждалась поездкой в Японию со своей матерью и села на корабль, чтобы вернуться домой, сказала с улыбкой: «Я рада, что у меня есть прямой рейс. Я хочу снова приехать в Японию». Однако на первом рейсе было всего восемь пассажиров. Пункт назначения мужчин в возрасте 40 лет и женщин в возрасте 30 лет, въехавших в страну, неизвестен, и почетный профессор Накамура говорит: «Это движение кажется подозрительным, поскольку пассажиров так мало, что оно нерентабельно». Поскольку Россия сталкивается с серьезными экономическими санкциями со стороны Европы и США, предположил он, "мы не можем исключать возможность того, что цель - не туризм, а получение электронных деталей, необходимых для производства оружия".

 

Господи, как же стыдно было это читать.

Результат промывки мозгов по методичке США, после которой когнитивные способности целой нации могу опуститься до уровня пещерного человека.

в чем тут промывка? владивосток столица контрабанды в совке, это объективное подозрение

Потому что грузовые судна между РФ и Японией как ходили, так и ходят всю СВО. Это никого не волнует.

А это обычных пассажирский лайнер с туристами, которых промытые оголтелой пропагандой принимают за коварных шпионов Путина.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Промывка мозгов по старой и проверенной методике ветерана ЦРУ...


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...