Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Finesku написал 2 минуты назад:
armen_dno написал 6 минут назад:

парень же реально никого не оскорбил че он извиняется

че за прогиб? потом рассказываете что русские только перед чичами прогибаются

ну он извиняется, потому что у казахов и чеченов по дефолту дружба, мир, жвачка все дела

 

поэтому надо извиняться за то чего не делал?

а если завтра чичи ущемятся и оскорбятся с того что вы дышите

перестанете дышать?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 10 минут назад:
ivanzhu90 написал 27 минут назад:
TAHK-TM написал 33 минуты назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
ivanzhu90 написал 02.12.2023 в 01:10:
TAHK-TM написал 01.12.2023 в 20:27:

lIKh9cI.png

 

Танкух че с тобой? Малость ориентиры сбились

 

image.png.aeeda6ca4d29bd900b18e22d1b943735.png

 

 

Не могу говорить за других, мне просто не нравится какие решения принимаются власть имущими в нашей стране 

 

 

Поэтому ты решил распространять материалы ресурсов спонсируемые западом? А какие то материалы этого "сми" идут из прямого "слива" западных спецслужб, ну умом ты. Ты с таким же успехом, можешь распространять тут всякие "карикатуры" хохло художников.

 

 

 

Мне плевать на какие то там материалы кем-то там спонсированные. Я увидел картинку, которая актуальна для нашей страны и поделился контентом с местными. Я даже не вникал кто и чего это рисовал и на чьи деньги. От этих знаний ситуация никоим образом не изменится в лучшую для нас сторону.

 

 

А что на ней актуального для нашей страны? Как кто то улыбается и поднимает пальцы вверх что ребенок с мамой пришел на могилу отца (ну типа погиб на войне, ну вы поняли да, хахах), ну я чет такого не вижу, чтобы кто то этому рад был и улыбался. Как вообще это связано 2 пап и ноль пап?

 

Актуально то, что властей уже фиг знает сколько лет беспокоит демография и лгбт и при этом эти же власти под видом само собой разумеющегося, развязывают военные конфликты, которые ещё сильней усугубляют демографические проблемы.

Многолетние конфликты за пределами наших границ (не только СВО) и гибель людей у нас в порядке вещей, а вот чтоб два взрослых человека любили друг друга - ни ни. 

 

Вау, да быть такого не может что страна имеет свои интересы за пределами границ и отстаивает их в том числе силой оружия, другие страны же так не делают :agaaga: ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ. Демография до 14го года ебанись какая была. Бтв если конфликт завершится текущим статусом кво, то в России даже больше людей будет жить, чем до 2022 года.

 

В России введена уголовная ответственность за мужеложество? Я может пропустил или к чему ты про 2 взрослых человека, очевидно следуя из контекста я так понимаю ты про однополых говоришь. Я кстати тоже против чтобы детей могли усыновлять гей пары (мужские), какая у этого взаимосвязь с войной до сих пор не понимаю.

 

По ходу до тебя не доходит что можно жить без отправки людей на нескончаемые войнушки, причины для которых всегда найдутся при желании. И вместо войнушек можно тратить усилия для решения внутренних социальных проблем, коих у нас было навалом и до упомянутого тобой 14 года. А теперь уже не до социальных проблем - война же, ради которой военный бюджет вырос в пять раз за десять лет, превысив в полтора раза расходы на социалку.

Люди спят и видят как прекрасно нам заживётся в военном государстве, где день ото дня растёт армия инвалидов и ветеранов новейших конфликтов.

 

А ну да, другие же страны тоже воюют, значит власти РФ полностью оправданы в твоих глазах. Раз кто-то поступает плохо - значит и мы так можем. Какое правильное суждение взрослого и адекватного человека.

 

вот ща социалку бустанем и рождаемость повысится:razumist:

 

Чекай как забустить рождаемость:
запретить соцсети

запретить капитализм


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:
Finesku написал 3 минуты назад:
armen_dno написал 7 минут назад:

парень же реально никого не оскорбил че он извиняется

че за прогиб? потом рассказываете что русские только перед чичами прогибаются

ну он извиняется, потому что у казахов и чеченов по дефолту дружба, мир, жвачка все дела

 

поэтому надо извиняться за то чего не делал?

а если завтра чичи ущемятся и оскорбятся с того что вы дышите

перестанете дышать?

ну я бы не извинялся
но хз менталитет кавказцев надо учитывать, они могут не понимать, что быть с контрах с челом из властей твоей страны не равно быть в контрах с народом этой страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 19 минут назад:

могли бы снаряды бабушка раздать 

танкуха вещает из той же оперы 

чиста с методички заливает 

 

Это да, быть недовольным властью - это же чистешая методичка загниваюшего запада, иначе нет причин быть недовольным происходящим в стране. Ведь объективно же у нас везде всё хорошо было - зайдёшь новости почитать, а там была сплошь тишь да гладь, только заметки о том как у нас денег куры не клюют и народ всем доволен. 

Порой правда до войны проскакивали заметки, что мол у нас во власти люди оборзевшие и некомпетентные, или мол кто-то сказал что у нас денег нет, но вы держитесь, или кто-то жаловался на здравоохранение, правопорядок, недофинансирование, низкие доходы, проблемы с бюрократией или майскими указами... Ну это всё с методички, чиста заливали по шаблону.

 

Вон, последняя довоенная прямая линия президента - почти 2 миллиона благодарностей прислали и совсем немного жалоб, как раз на клятые ЛГБТ, которые только и мешали нам жить.


Изменено пользователем TAHK-TM
y6u понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 30 минут назад:

слышь мамбет @ya_nobody это что за хуйня? слышь казах @Finesku это что за хуйня?

а как же самый сильный наций?

 

 

Каодыровцы не нация, это мусор

armen_dno написал 30 минут назад:

слышь мамбет @ya_nobody это что за хуйня? слышь казах @Finesku это что за хуйня?

а как же самый сильный наций?

 

 

Каодыровцы не нация, это мусор


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 19 минут назад:
WizardDemon написал 38 минут назад:

могли бы снаряды бабушка раздать 

танкуха вещает из той же оперы 

чиста с методички заливает 

 

Это да, быть недовольным властью - это же чистешая методичка загниваюшего запада, иначе нет причин быть недовольным происходящим в стране. Ведь объективно же у нас везде всё хорошо было - зайдёшь новости почитать, а там была сплошь тишь да гладь, только заметки о том как у нас денег куры не клюют и народ всем доволен. 

Порой правда до войны проскакивали заметки, что мол у нас во власти люди оборзевшие и некомпетентные, или мол кто-то сказал что у нас денег нет, но вы держитесь, или кто-то жаловался на здравоохранение, правопорядок, недофинансирование, низкие доходы, проблемы с бюрократией или майскими указами... Ну это всё с методички, чиста заливали по шаблону.

 

Вон, последняя довоенная прямая линия президента - почти 2 миллиона благодарностей прислали и совсем немного жалоб, как раз на клятые ЛГБТ, которые только и мешали нам жить.

 

так ты так и не объяснил суть той карикатуры

никто же не отрицает, что есть проблемы

вот, например, есть у тебя проблема хохлятского вопроса, которая стоит кучу времени, сил, средств

и есть проблема ЛГБТ, которую ты росчеркам пера в секунду можешь решить

так в чем проблема решения проблемы ЛГБТ на фоне других проблем? 

Плохо что ли тебе стало, маленький?


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

педики объясните зачем вам ваши флаги? почему у натуралов нет флагов и всё окей. ходите с украинским


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда промокоды объявят экстремизмом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 48 минут назад:
armen_dno написал 1 час назад:

слышь мамбет @ya_nobody это что за хуйня? слышь казах @Finesku это что за хуйня?

а как же самый сильный наций?

 

 

Каодыровцы не нация, это мусор

armen_dno написал 1 час назад:

слышь мамбет @ya_nobody это что за хуйня? слышь казах @Finesku это что за хуйня?

а как же самый сильный наций?

 

 

Каодыровцы не нация, это мусор

 

самый сильный наций если что про казах наций было

вбей в гугл самый сильный наций покажет казах

 

 

такая тряска что аж 2 раза заквотил :roflanebalo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 17 минут назад:

Когда промокоды объявят экстремизмом? 

скоро промокоды за майнинг детей будут выдавать

 


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Ну и где в 5 раз? А? господин соврамши @TAHK-TM

 

Я ни слова не сказал про доли. 

 

0kOBZ5T.png

 

 

HxUcPM4.png

 

 

 

 

Ты б мог парировать, если б всё выросло в пять раз, но ничего такого не наблюдается.

 

 

Вот тебе картинки для сравнения с нынешними долями. На социалку ранее тратили почти 30, а теперь всего 21%. Военка десять лет назад потребляла 15, а в следующем году будет 30%

 

905207_original.png

 

 

fqqFrjj.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 59 минут назад:
WizardDemon написал 1 час назад:

могли бы снаряды бабушка раздать 

танкуха вещает из той же оперы 

чиста с методички заливает 

 

Это да, быть недовольным властью - это же чистешая методичка загниваюшего запада, иначе нет причин быть недовольным происходящим в стране. Ведь объективно же у нас везде всё хорошо было - зайдёшь новости почитать, а там была сплошь тишь да гладь, только заметки о том как у нас денег куры не клюют и народ всем доволен. 

Порой правда до войны проскакивали заметки, что мол у нас во власти люди оборзевшие и некомпетентные, или мол кто-то сказал что у нас денег нет, но вы держитесь, или кто-то жаловался на здравоохранение, правопорядок, недофинансирование, низкие доходы, проблемы с бюрократией или майскими указами... Ну это всё с методички, чиста заливали по шаблону.

 

Вон, последняя довоенная прямая линия президента - почти 2 миллиона благодарностей прислали и совсем немного жалоб, как раз на клятые ЛГБТ, которые только и мешали нам жить.

 

ты можешь мне просто назвать страну где властью все довольны и нет никаких проблем 

а ой ведь недовольного  можно найти абсолютно везде , как и проблемы 

 

у тебя даже айкью не хватает понять, что в такой стране как россия ты не можешь не тратить дахуя на военку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Humanicide написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
ivanzhu90 написал 01.12.2023 в 23:10:
TAHK-TM написал 01.12.2023 в 18:27:

lIKh9cI.png

 

Танкух че с тобой? Малость ориентиры сбились

 

image.png.aeeda6ca4d29bd900b18e22d1b943735.png

 

 

Не могу говорить за других, мне просто не нравится какие решения принимаются власть имущими в нашей стране 

 

 

Поэтому ты решил распространять материалы ресурсов спонсируемые западом? А какие то материалы этого "сми" идут из прямого "слива" западных спецслужб, ну умом ты. Ты с таким же успехом, можешь распространять тут всякие "карикатуры" хохло художников.

 

 

 

Мне плевать на какие то там материалы кем-то там спонсированные. Я увидел картинку, которая актуальна для нашей страны и поделился контентом с местными. Я даже не вникал кто и чего это рисовал и на чьи деньги. От этих знаний ситуация никоим образом не изменится в лучшую для нас сторону.

 

 

А что на ней актуального для нашей страны? Как кто то улыбается и поднимает пальцы вверх что ребенок с мамой пришел на могилу отца (ну типа погиб на войне, ну вы поняли да, хахах), ну я чет такого не вижу, чтобы кто то этому рад был и улыбался. Как вообще это связано 2 пап и ноль пап?

 

Актуально то, что властей уже фиг знает сколько лет беспокоит демография и лгбт и при этом эти же власти под видом само собой разумеющегося, развязывают военные конфликты, которые ещё сильней усугубляют демографические проблемы.

Многолетние конфликты за пределами наших границ (не только СВО) и гибель людей у нас в порядке вещей, а вот чтоб два взрослых человека любили друг друга - ни ни. 

 

 

а есть страна, которая успешно решила вопрос демографии?

 

Вряд ли найдёшь страну очень похожую на нас и примерно в нашей ситуации, да ещё и с решённым демографическим вопросом, чтоб можно было на них равняться. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче танкуха предлагает бюджет военки сделать 10 рублей, пока остальные страны его увеличивают, и лишь мы должны начать делать его меньше и качать другие сферы, тогда точно жизнь наладится? :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Humanicide написал 49 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
WizardDemon написал 1 час назад:

могли бы снаряды бабушка раздать 

танкуха вещает из той же оперы 

чиста с методички заливает 

 

Это да, быть недовольным властью - это же чистешая методичка загниваюшего запада, иначе нет причин быть недовольным происходящим в стране. Ведь объективно же у нас везде всё хорошо было - зайдёшь новости почитать, а там была сплошь тишь да гладь, только заметки о том как у нас денег куры не клюют и народ всем доволен. 

Порой правда до войны проскакивали заметки, что мол у нас во власти люди оборзевшие и некомпетентные, или мол кто-то сказал что у нас денег нет, но вы держитесь, или кто-то жаловался на здравоохранение, правопорядок, недофинансирование, низкие доходы, проблемы с бюрократией или майскими указами... Ну это всё с методички, чиста заливали по шаблону.

 

Вон, последняя довоенная прямая линия президента - почти 2 миллиона благодарностей прислали и совсем немного жалоб, как раз на клятые ЛГБТ, которые только и мешали нам жить.

 

так ты так и не объяснил суть той карикатуры

никто же не отрицает, что есть проблемы

вот, например, есть у тебя проблема хохлятского вопроса, которая стоит кучу времени, сил, средств

и есть проблема ЛГБТ, которую ты росчеркам пера в секунду можешь решить

так в чем проблема решения проблемы ЛГБТ на фоне других проблем? 

Плохо что ли тебе стало, маленький?

 

У нас есть проблемы с сообществом лгбт ? Мне казалось что не они ( сообщество) взрывает жд полотна, не они крадут деньги из бюджета, не они убивают наших соотечественников на линии фронта и не они повинны в бедах, на которые жалуется народ.

 

Что плохого они сделали нашему государству ?

 

 

Mustache написал 1 минуту назад:

Короче танкуха предлагает бюджет военки сделать 10 рублей, пока остальные страны его увеличивают, и лишь мы должны начать делать его меньше и качать другие сферы, тогда точно жизнь наладится? :valakas:

 

Я ничего такого не предлагал. Я просто считаю, что можно просто жить мирно и решать проблемы внутри страны, направляя на это основные усилия и ресурсы, которые сейчас уходят на военные действия.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел хочет повышение рождаемости 

но не понимает зачем запретили лгбт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
ivanzhu90 написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
ivanzhu90 написал 01.12.2023 в 23:10:
TAHK-TM написал 01.12.2023 в 18:27:

lIKh9cI.png

 

Танкух че с тобой? Малость ориентиры сбились

 

image.png.aeeda6ca4d29bd900b18e22d1b943735.png

 

 

Не могу говорить за других, мне просто не нравится какие решения принимаются власть имущими в нашей стране 

 

 

Поэтому ты решил распространять материалы ресурсов спонсируемые западом? А какие то материалы этого "сми" идут из прямого "слива" западных спецслужб, ну умом ты. Ты с таким же успехом, можешь распространять тут всякие "карикатуры" хохло художников.

 

 

 

Мне плевать на какие то там материалы кем-то там спонсированные. Я увидел картинку, которая актуальна для нашей страны и поделился контентом с местными. Я даже не вникал кто и чего это рисовал и на чьи деньги. От этих знаний ситуация никоим образом не изменится в лучшую для нас сторону.

 

 

А что на ней актуального для нашей страны? Как кто то улыбается и поднимает пальцы вверх что ребенок с мамой пришел на могилу отца (ну типа погиб на войне, ну вы поняли да, хахах), ну я чет такого не вижу, чтобы кто то этому рад был и улыбался. Как вообще это связано 2 пап и ноль пап?

 

Актуально то, что властей уже фиг знает сколько лет беспокоит демография и лгбт и при этом эти же власти под видом само собой разумеющегося, развязывают военные конфликты, которые ещё сильней усугубляют демографические проблемы.

Многолетние конфликты за пределами наших границ (не только СВО) и гибель людей у нас в порядке вещей, а вот чтоб два взрослых человека любили друг друга - ни ни. 

 

Вау, да быть такого не может что страна имеет свои интересы за пределами границ и отстаивает их в том числе силой оружия, другие страны же так не делают :agaaga: ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ. Демография до 14го года ебанись какая была. Бтв если конфликт завершится текущим статусом кво, то в России даже больше людей будет жить, чем до 2022 года.

 

В России введена уголовная ответственность за мужеложество? Я может пропустил или к чему ты про 2 взрослых человека, очевидно следуя из контекста я так понимаю ты про однополых говоришь. Я кстати тоже против чтобы детей могли усыновлять гей пары (мужские), какая у этого взаимосвязь с войной до сих пор не понимаю.

 

По ходу до тебя не доходит что можно жить без отправки людей на нескончаемые войнушки, причины для которых всегда найдутся при желании. И вместо войнушек можно тратить усилия для решения внутренних социальных проблем, коих у нас было навалом и до упомянутого тобой 14 года. А теперь уже не до социальных проблем - война же, ради которой военный бюджет вырос в пять раз за десять лет, превысив в полтора раза расходы на социалку.

Люди спят и видят как прекрасно нам заживётся в военном государстве, где день ото дня растёт армия инвалидов и ветеранов новейших войн.

 

А ну да, другие же страны тоже воюют, значит власти РФ полностью оправданы в твоих глазах. Раз кто-то поступает плохо - значит и мы так можем. Какое правильное суждение взрослого и адекватного человека.

 

 

Дак а пидоры тут причем?

 

 

Считай что ты просто не осилил глупую картинку. Не парься, со всеми бывает.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon said 2 minutes ago:

чел хочет повышение рождаемости 

но не понимает зачем запретили лгбт

возможно, есть смысл еще 300к человек мобилизовать на фронт, так рождаемость точно повысится 

TAHK-TM, AndSoHeSpoke и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...