Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
xeter написал 19 минут назад:
TAHK-TM написал 54 минуты назад:

 

p.s. Твои слова что ты веришь что у президента забивающего другого кирпичом, есть рациональное обоснование своего поступка, вызывает у меня воспоминание об этом человеке 

Вопрос-то простой. Следует ли, добиваться мира, опираясь на насилие. И оба ответа имеют своих сторонников. Я пацифист по природе, и считаю, что не следует, но это не значит, что я сяду в одну лодку к коллективному уби. Твоя болезненная реакция с видосиком компрометирует не меня. 

 

Добиться мира ? Серьёзно ? Я то думал что устроив долгосрочное кровавое насилие, которое пожрёт огромное количество ресурсов всех видов, в том числе человеческих, насилие которое настроит против нас весь западный мир, ослабит нас экономически, финансово, технологически, поставит нашу страну в положение значительной изоляции и возведёт нам множество барьеров для развития на долгие долгие годы... Мне кажется что таким насилием мы не добиваемся прочного мира, в котором люди действительно хотят жить и растить детей. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я бы от обороны играл.

Но у этого подхода свои минусы. 

Сейчас события развернулись до того, как западная цивилизация успела произвести политическую и финансовую перезагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Humanicide написал 03.12.2023 в 20:12:
TAHK-TM написал 03.12.2023 в 19:48:

Ты правда думаешь, что я буду использовать базу в Польше, чтобы бомбить Россию?

А какую лучше базу в теории использовать? Раммштайн? 

Мне кажется, что нужно будет использовать ближайшую, но на таком расстоянии, чтобы и врагу сложно было до нее достать. Думаю, что Польша тут идеальный вариант.

Сам то как думаешь?

 

 

Что я думаю ?  Я уже как-то писал, что не верю в то, что НАТО на нас нападёт если мы б жили мирно, развивали экономику и технологии, занимаясь решением многочисленных собственных проблем. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 03.12.2023 в 21:04:
TAHK-TM написал 03.12.2023 в 20:48:

Обещания "не вступления" полученные при подобных условиях - ничего не стоят. Придут новые власти, скажут что старые подписали под давлением, все дела и мир поймёт и простит.  Чего только Украина не подписывала, а потом нарушала.

ну пусть ща попробует нарушит

 

Не сейчас. 

 

Если Украина переживёт конфликт и сможет восстановиться от ущерба, не вижу причин что помешают им нарушить договор спустя сколько то лет, может даже десятилетий. Конечно они это сделают не на пустом месте - дождутся когда мы сильно ослабнем или у нас какой нибудь Пригожин 2,0 поднимет движуху и не остановится на пол пути как повар. Вряд ли власти будут волновать какие то договора деда, когда начнётся делёжка власти и наверху всех будет волновать только вопрос "как урвать кусок пожирнее".

 

 

не знаю не знаю

грузины вон с первого раза поняли похоже


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 48 минут назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 03.12.2023 в 20:04:
TAHK-TM написал 03.12.2023 в 19:48:

Обещания "не вступления" полученные при подобных условиях - ничего не стоят. Придут новые власти, скажут что старые подписали под давлением, все дела и мир поймёт и простит.  Чего только Украина не подписывала, а потом нарушала.

ну пусть ща попробует нарушит

 

Не сейчас. 

 

Если Украина переживёт конфликт и сможет восстановиться от ущерба, не вижу причин что помешают им нарушить договор спустя сколько то лет, может даже десятилетий. Конечно они это сделают не на пустом месте - дождутся когда мы сильно ослабнем или у нас какой нибудь Пригожин 2,0 поднимет движуху и не остановится на пол пути как повар. Вряд ли власти будут волновать какие то договора деда, когда начнётся делёжка власти и наверху всех будет волновать только вопрос "как урвать кусок пожирнее".

 

 

не знаю не знаю

грузины вон с первого раза поняли похоже

 

С ними, маленькой страной, прокатил блицкриг, а вот с самой большой страной Европы - такого не устроишь. И никто из подлиз деда ему этого очевидного обстоятельства не объяснил.

 

Кстати, армен, знаешь как хорошо они нас поняли с первого раза  ? Спустя месяц

 

Цитата

15 сентября 2008 года была учреждена Комиссия НАТО-Грузия, призванная руководить оказанием помощи Грузии в восстановлении её военной инфраструктуры, а также содействием в продвижении Грузии к членству в НАТО, начало которому было положено на встрече НАТО в верхах в Бухаресте. В октябре 2010 года в Грузии было открыто Бюро по связи и взаимодействию НАТО. 

 

Месяц прошёл после разгрома Грузинских вооружённых сил. У них ничего не было восстановлено, но открыто заявляют про НАТО и НАТО готово их поддержать, даже с учётом непризнанных территорий. И что наши ? РФ могла в ту же неделю сентября снова войти и положить конец всем их натовским стремлениям, но нашему руководтсву было пофиг, просто сказали что НАТО - плохо и всё, никаких требований, ультиматумов и тем более военных операций. 

 

Тех кто нашей армии по зубам - не трогаем, а кто не по зубам - набрасываемся. Логично, не ?

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че как там в нато 

 

 

интересно это разные версии 

s5cfxf и TAHK-TM


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал Только что:

и че как там в нато 

 

До сих пор модернизируют армию. Им в этом помогает США. 

 

Цитата

"При поддержке Соединённых Штатов Америки проводится модернизация вооружения и техники сил специальных операций и Национальной гвардии; активно продолжается сотрудничество в сфере развития возможностей киберзащиты, что очень важно с учетом современных вызовов", - сказал министр обороны Грузии 17 октября 2023 года.

 

Кроошечная Грузия 15 лет пытается дотянуть стандарты до НАТО и всё никак. А теперь представим как огромная Украина, самое коррумпированная страна в Европе, будет модернизировать свою армию.  Сколько десятков лет это займёт ? Да за это время ещё пару майданов произойдёт.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 часов назад:
s5cfxf написал 6 часов назад:

напомню пупа не предоставил ни одного доказательства откуда там хохлы или ната хотели напасть на россию

Твоя уничижительная лексика выдает, что твое дело не в доказательстве как таковом.

фунтик пупы тебе виднее

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

Что я думаю ?  Я уже как-то писал, что не верю в то, что НАТО на нас нападёт если мы б жили мирно, развивали экономику и технологии, занимаясь решением многочисленных собственных проблем. 

 

Вот ты скинул мужика, который работает и не думает. Мол - дно. Но насколько же его не-думанье адекватнее в этой ситуации, чем предлагаемый вариант альтернативы.

Всерьез полагать, что ты менее компетентен в вопросах сантехники, чем сантехник, в следствие чего ты будешь слушать, что он тебе говорит, но в вопросах политики все переворачивать вверх дном. Внезапно, наше мнение, вера, более компетентны, чем у. В ситуации, когда 95% населения за пределами своей профессиональной сферы деятельности полные дебилы. Да и в ней и то, постольку поскольку, средненько.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:

Вот ты скинул мужика, который работает и не думает. Мол - дно. Но насколько же его не-думанье адекватнее в этой ситуации, чем предлагаемый вариант альтернативы.

 

Про какую альтернативу ты говоришь ? Про предложенную мной ?  Мол ради безопасности и благополучия граждан надо нам не воевать, а развивать экономику, технологии и решать кучу внутренних проблем ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Что я думаю ?  Я уже как-то писал, что не верю в то, что НАТО на нас нападёт если мы б жили мирно, развивали экономику и технологии, занимаясь решением многочисленных собственных проблем. 

 

Вот ты скинул мужика, который работает и не думает. Мол - дно. Но насколько же его не-думанье адекватнее в этой ситуации, чем предлагаемый вариант альтернативы.

Всерьез полагать, что ты менее компетентен в вопросах сантехники, чем сантехник, в следствие чего ты будешь слушать, что он тебе говорит, но в вопросах политики все переворачивать вверх дном. Внезапно, наше мнение, вера, более компетентны, чем у. В ситуации, когда 95% населения за пределами своей профессиональной сферы деятельности полные дебилы. Да и в ней и то, постольку поскольку, средненько.

 

Во-первых,  политическая власть принадлежит народу и должна осуществляться с его согласия. Граждане не должны отказываться от своего суверенитета и ответственности.

Во-вторых, существует важность свободы слова и свободного обсуждения политики. Подобные дискуссии помогают народу контролировать власть и защищать свои права.

В-третьих, каждый человек имеет равный голос в общественных делах независимо от уровня образования. Вопросы государственного управления должны быть понятны всем.

Этот подход несоответствующий принципам естественного права и демократического самоуправления. Граждане несут ответственность за политику и не должны отказываться от своего голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:

Про какую альтернативу ты говоришь ? Про предложенную мной ?  Мол ради безопасности и благополучия граждан надо нам не воевать, а развивать экономику, технологии и решать кучу внутренних проблем ?

Альтернатива предложенная заключается в том, чтобы считать, что его мнение ничего не стоит. Что есть якобы монструозный голем властной структуры, ведомый самими низменными человеческими качествами. И предлагается всячески оппонировать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 19 минут назад:
TAHK-TM написал 27 минут назад:

Про какую альтернативу ты говоришь ? Про предложенную мной ?  Мол ради безопасности и благополучия граждан надо нам не воевать, а развивать экономику, технологии и решать кучу внутренних проблем ?

Альтернатива предложенная заключается в том, чтобы считать, что его мнение ничего не стоит. Что есть якобы монструозный голем властной структуры, ведомый самими низменными человеческими качествами. И предлагается всячески оппонировать ему.

 

Его мнение -  это чьё ? Путина или того мужика, который ни о чём не думает, оставляя всё на государство, которое развязывает долгосрочные кровавые конфликты ?

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 29 минут назад:

Чьё мнение, путина или того мужика, который ни о чём не думает, оставляя всё на государство, которое развязывает долгосрочные кровавые конфликты ?

Путина офк. Речь о человеке, который пришел к власти с демократическими, либеральными взглядами. О человеке, предупреждавший, что крепкая рука, которая наведет порядок, начнет потом душить всех. Человек, который хотел уйти на пенсию и посвятить остаток жизни себе и своей семье. Но что-то такое он пережил, увидел, что выявило в нем хрупкость его взглядов. Думаю, он разочаровался в тех людях, что населяли демократические институты, боролись в них за власть. Это и его личная, и наша общая трагедия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 22 минуты назад:

Нихуя не сбылось

GAucSjwWUAA0s9W.png.0d8a4ed6a4643988ff8169549b52b793.png

Мой любимый блогер, очень скучаю по временам когда в топики приносили его разрывные :dablya:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 28 минут назад:

Нихуя не сбылось

GAucSjwWUAA0s9W.png.0d8a4ed6a4643988ff8169549b52b793.png

Хуя там шиза на шизе, и такие люди страной управляют я ебу


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 4 минуты назад:
y6u написал 33 минуты назад:

Нихуя не сбылось

GAucSjwWUAA0s9W.png.0d8a4ed6a4643988ff8169549b52b793.png

Хуя там шиза на шизе, и такие люди страной управляют я ебу

в первом абзаце написано что это конкурс самых абсурдных прогнозов


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Нихуя не сбылось

GAucSjwWUAA0s9W.png.0d8a4ed6a4643988ff8169549b52b793.png

ты даже не просек прикола


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...