Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Edgarchik написал 4 минуты назад:

но саппоро в 4 раза больше южно сахалинска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что конкретно тут ахуенного? Я вижу какую-то японскую жопу, дырявая дорога вся в заплатках, с ценой на парковку 180 рублей/20 минут.

И цена на недвигу там соответствующая.

Понять не могу, за что платить такие деньги? Там нету ничего, улицы пустые. Еще за эту ебаторию налоги конские башлять по прогрессивной шкале.

Вот это я называю ГОЙская житуха.

Житель Дальнего Востока же может себе позволить дом в коттеджном поселке за 1/5 цену от всего этого + жить там за сущие копейки, заниматься садоводством и пр..


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 5 минут назад:

А что конкретно тут ахуенного? Я вижу какую-то японскую жопу, дырявая дорога вся в заплатках, с ценой на парковку 180 рублей/20 минут.

И цена на недвигу там соответствующая.

Понять не могу, за что платить такие деньги? Там нету ничего, улицы пустые. Еще за эту ебаторию налоги конские башлять по прогрессивной шкале.

Вот это я называю ГОЙская житуха.

Житель Дальнего Востока же может себе позволить дом в коттеджном поселке за 1/5 цену от всего этого + жить там за сущие копейки, заниматься садоводством и пр..

Дом в коттеджном поселке :lol: Напомни сколько зарабатывает средний житель дальнего востока и сколько десятков лет ему нужно откладывать всю зарплату, чтобы купить этот коттедж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно в лесу жить, построить землянку и питаться шишковыми орешками. В России имхо это легче делать чем в Японии 

--ArS-- и Finesku понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 7 минут назад:

А что конкретно тут ахуенного? Я вижу какую-то японскую жопу, дырявая дорога вся в заплатках, с ценой на парковку 180 рублей/20 минут.

И цена на недвигу там соответствующая.

Понять не могу, за что платить такие деньги? Там нету ничего, улицы пустые. Еще за эту ебаторию налоги конские башлять по прогрессивной шкале.

Вот это я называю ГОЙская житуха.

Житель Дальнего Востока же может себе позволить дом в коттеджном поселке за 1/5 цену от всего этого + жить там за сущие копейки, заниматься садоводством и пр..

ты бизнес в котеджном поселке открывать будешь? нахуя деловой центр с этим сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 минуты назад:

Ещё можно в лесу жить, построить землянку и питаться шишковыми орешками.

привет, а на гарнир что? просто куриные яички дорожают, хотелось бы чем-то заменить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 3 минуты назад:
LynTeek написал 8 минут назад:

Ещё можно в лесу жить, построить землянку и питаться шишковыми орешками.

привет, а на гарнир что? просто куриные яички дорожают, хотелось бы чем-то заменить 

Привет, ты в лесу живёшь, что-то можно придумать 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 28 минут назад:
mamont27reg написал 36 минут назад:

А что конкретно тут ахуенного? Я вижу какую-то японскую жопу, дырявая дорога вся в заплатках, с ценой на парковку 180 рублей/20 минут.

И цена на недвигу там соответствующая.

Понять не могу, за что платить такие деньги? Там нету ничего, улицы пустые. Еще за эту ебаторию налоги конские башлять по прогрессивной шкале.

Вот это я называю ГОЙская житуха.

Житель Дальнего Востока же может себе позволить дом в коттеджном поселке за 1/5 цену от всего этого + жить там за сущие копейки, заниматься садоводством и пр..

Дом в коттеджном поселке :lol: Напомни сколько зарабатывает средний житель дальнего востока и сколько десятков лет ему нужно откладывать всю зарплату, чтобы купить этот коттедж?

Если ты решишь на кассе постоять, тебе заплатят 40 тысяч. А так, имея навыки и сообразительность, на ДВ можно делать пару лямов за сезон. Там сейчас стройка лютая идет, полно загородных домов как раз и строят их. А значит у людей деньги есть.

 

В японии ты устроишься на работу сразу после вышки, но с долгом за учебу на 10 лет. И будешь жить в съеме пока не помрешь, либо ипотека 35 лет муж+жена, либо ждать пока родственники отслюнят.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется полакомиться дефицитным парацетамольчиком

UkYOOtU.png

Цитата

Всего список включает 97 позиций — 88 непатентованных наименований лекарств с разными дозировками или в разных формах. Среди них: аспирин, ибупрофен, парацетамол, активированный уголь, йод, настойка пустырника, лидокаин, вакцина для профилактики дифтерии, коклюша и столбняка, нитроглицерин и другие препараты. 

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 34 минуты назад:
mamont27reg написал 44 минуты назад:

А что конкретно тут ахуенного? Я вижу какую-то японскую жопу, дырявая дорога вся в заплатках, с ценой на парковку 180 рублей/20 минут.

И цена на недвигу там соответствующая.

Понять не могу, за что платить такие деньги? Там нету ничего, улицы пустые. Еще за эту ебаторию налоги конские башлять по прогрессивной шкале.

Вот это я называю ГОЙская житуха.

Житель Дальнего Востока же может себе позволить дом в коттеджном поселке за 1/5 цену от всего этого + жить там за сущие копейки, заниматься садоводством и пр..

ты бизнес в котеджном поселке открывать будешь? нахуя деловой центр с этим сравнивать

Ты в этом «деловом центре» ничего нормального не снимешь, аренда сожрет всю прибыль, все оккупировано корпорациями. Именно поэтому у многих японцев, занимающихся частным бизнесом, офис прямо на дому. Так что да, в этом плане дом в 10-15км от центра может быть даже лучше.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 9 минут назад:

как же хочется полакомиться дефицитным парацетамольчиком

UkYOOtU.png

Цитата

Всего список включает 97 позиций — 88 непатентованных наименований лекарств с разными дозировками или в разных формах. Среди них: аспирин, ибупрофен, парацетамол, активированный уголь, йод, настойка пустырника, лидокаин, вакцина для профилактики дифтерии, коклюша и столбняка, нитроглицерин и другие препараты. 

 

скажи честно, твой огурчик привстаёт, когда читаешь такие новости ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:

охуенная логика, а зачем тогда мы захватываем сейчас разрушенные хохлятские деревни, чтобы жить еще хуже?

почему не отдать эти острова японцам (или продать за охуенные деньги/инвестиции итп), чтобы и там все было обустроено?

Finesku понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну давай все территории раздадим 

и вообще япошкам предлагали вместе развивать вроде 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 5 минут назад:
Edgarchik написал 1 час назад:

охуенная логика, а зачем тогда мы захватываем сейчас разрушенные хохлятские деревни, чтобы жить еще хуже?

почему не отдать эти острова японцам (или продать за охуенные деньги/инвестиции итп), чтобы и там все было обустроено?

че думаешь причин нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 17 минут назад:
s5cfxf написал 54 минуты назад:
mamont27reg написал 1 час назад:

А что конкретно тут ахуенного? Я вижу какую-то японскую жопу, дырявая дорога вся в заплатках, с ценой на парковку 180 рублей/20 минут.

И цена на недвигу там соответствующая.

Понять не могу, за что платить такие деньги? Там нету ничего, улицы пустые. Еще за эту ебаторию налоги конские башлять по прогрессивной шкале.

Вот это я называю ГОЙская житуха.

Житель Дальнего Востока же может себе позволить дом в коттеджном поселке за 1/5 цену от всего этого + жить там за сущие копейки, заниматься садоводством и пр..

ты бизнес в котеджном поселке открывать будешь? нахуя деловой центр с этим сравнивать

Ты в этом «деловом центре» ничего нормального не снимешь, аренда сожрет всю прибыль, все оккупировано корпорациями. Именно поэтому у многих японцев, занимающихся частным бизнесом, офис прямо на дому. Так что да, в этом плане дом в 10-15км от центра может быть даже лучше.

имагине ебало директора мазды открывающего бизнес в поселке у себя на дому по совету сруслика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 11 минут назад:
Edgarchik написал 1 час назад:

охуенная логика, а зачем тогда мы захватываем сейчас разрушенные хохлятские деревни, чтобы жить еще хуже?

почему не отдать эти острова японцам (или продать за охуенные деньги/инвестиции итп), чтобы и там все было обустроено?

привет, в пидерашке закончились леса, наступают холода минус сорок, плодородных земель не осталось. нам нужно пространство для жизни, выращивания злаков и овощей. украина отлично подходит, там много чернозема и тепло


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 8 минут назад:
Edgarchik написал 1 час назад:

охуенная логика, а зачем тогда мы захватываем сейчас разрушенные хохлятские деревни, чтобы жить еще хуже?

почему не отдать эти острова японцам (или продать за охуенные деньги/инвестиции итп), чтобы и там все было обустроено?

Там никто жить не будет, ну может пара бабок поселится, чьих родителей в своё время оттуда пидорнули.

 

А вот что там будет всем и так давно известно. Японцы начнут вылавливать там рыбу на халяву, а американцы заебенят очередную базу. Т.е. полная сдача государственных интересов взамен на стеклянные бусы. Идея 10/10.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...