Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

без вины виноватый повоевал с хохлами и отправили домой насиловать маленьких девочек

обычные будни скотоублюдии

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую элиту страны надо уважать

Надеюсь бананы подешевеют. В яйца не верю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

Путинская элита день ото дня напоминаемт о лестных словах Путина в их адрес

 

 

12-летняя Карина из кемеровского города Топки пропала 19 июня, после чего ее родители незамедлительно обратились в полицию. Как оказалось, ее изнасиловал и убил местный житель, ранее сидевший, а затем воевавший на СВО.

 

Спустя сутки поисков, тело девочки было обнаружено в колодце рядом с заброшенным зданием. Следствие установило, что Карину убил 49-летний местный житель Андрей Быков, ранее судимый за убийство.

 

Быков поймал девочку по пути из магазина домой, увел в безлюдное место, привязал к дереву, раздел и попытался совершить насильственные действия сексуального характера. Затем он задушил Карину ее же штанами и скрылся с места преступления.

 

Андрей Быков - дезертир, который в 2023 году сдался в плен украинцам. После обмена пленными он вернулся в часть, откуда впоследствии сбежал и скрывался от правосудия.

 

 

yk2CnX1.png

 

Ylpsv20.png

 

Ее кровь, как и многих других, на пидарасах, которые выпускают убийц. Я понимаю вербовать людей, сидящих за воровство или хулигнку. Но, сука, как можно выпускать серийников, маньяков, людоедов? Они чё там ебнулись в край? 

 

так вина этого типа не доказана даже

как обычно наверное пришили дело первому попавшемуся под руку алкашу, которого не жалко

Возможно, но крайне маловероятно и не отменяет того пиздеца, что выпускают убийц.

так их в любом случае выпускают, они же не пожизненно сидят по 205

И что их теперь выпускать раньше времени? некоторым по 15-20 лет сидеть, мб и подохли бы там. 

ну по плану он подохнуть должен был на украине. просто похоже у тех вообще все плохо раз уже даже шторм зетники живые здоровые остаются. плюс проеб командиров при которых он с части дезертировать смог домой

 

Он сдался и был обменян, а потом бежал с позиций. То есть он не только убил русскую девочку, но и помог врагу вернуть украинского бойца из нашего плена. Элита Путина, этим всё сказано. 

 

тебе и твоим хозяевам не удастся погрузить русских в депрессию никакими вашими иезуитскими методами:nono:

а победа в войне смоет всю вашу гниль окончательно

 

пошли вы нахуй:buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 часа назад:

Новую элиту страны надо уважать

Надеюсь бананы подешевеют. В яйца не верю

 

курс надо смотреть по цене колы в стекле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У мужика забирают здоровье и возможно жизнь, так теперь ещё и его ребёнка в детдом заберут. Путинская власть поступает справедливо с теми кто ей доеверился и не избежал мобки.  Сейчас бы мог жить и не тужить со своей дочерью, которую теперь ждут все прелести детдомов. 

 

В Якутии вдовца захотели вернуть на СВО, а его дочь отдать в детдом

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спится танкухе в 3 часа ночи 

все о людях думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 1 час назад:

У мужика забирают здоровье и возможно жизнь, так теперь ещё и его ребёнка в детдом заберут. Путинская власть поступает справедливо с теми кто ей доеверился и не избежал мобки.  Сейчас бы мог жить и не тужить со своей дочерью, которую теперь ждут все прелести детдомов. 

 

В Якутии вдовца захотели вернуть на СВО, а его дочь отдать в детдом

 

 

 

 

Бля чел, я ведь не поленился и прочитал этот паблик, как ты вообще его нашёл цыган якутский.

 

Я раньше думал, что у тебя просто такая жизненная позиция и ты сетуешь за справедливость (да, я встречал таких людей), но по факту ты оказался простым пятнадцатирублёвым уебаном ;D

Чёт я как представил, если ты для себя откроешь мдк паблик, сколько чернухи c твоей нелюбимой рашки ты сможешь притащить сюда ;DD

Ты мне напоминаешь типичного телефонного мошенника, простой человек-гниль, которых у нас, да и в любой другой стране очень много.

~.AleX.~ написал 7 часов назад:

Ее кровь, как и многих других, на пидарасах, которые выпускают убийц. Я понимаю вербовать людей, сидящих за воровство или хулигнку. Но, сука, как можно выпускать серийников, маньяков, людоедов? Они чё там ебнулись в край? 

 

Так он же сбежал, как дезертир, хз куда смотрели эти долбаёбы. Да и не факт, что это не фейк, при такой ситуации была бы полицейская сводка на него и эта инфа разлетелась бы быстрее звука. Представьте ситуацию, зек-дезертир сбегает с СВО, прячется у себя на районе и всем пох, хоть убейте не поверю, логика совершенно нарушена, кто это придумал, явно пропускал школу ;D

Так их же не отпускают до окончания СВО, это одно из условий. Я нигде не нашёл инфу, что до окончания СВО заключенных отпустили, я имею ввиду офф инфу, а не фейки медузы вещающие из Польши. Да и если честно, чёт я сомневаюсь, что их по итогу отпустят, пополнят известные команды, которые решают интересные задачи в военных конфликтах. Там в любом случае человек после войны не способен жить нормальной жизнью, они хоть после тюрьмы ёбнутыми становятся, хоть после офиса, сколько уже было интервью с наёмниками, да и сколько случаев, что люди уходили в наёмники после военных конфликтов, просто уже не могут жить без "этого". Но если их по итогу отпустят, это конечно ещё тот мем будет ;D


Изменено пользователем Sunpwnz
Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 часов назад:

Надеюсь бананы подешевеют. В яйца не верю

 

куриные яички нам только снятся :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sunpwnz написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

У мужика забирают здоровье и возможно жизнь, так теперь ещё и его ребёнка в детдом заберут. Путинская власть поступает справедливо с теми кто ей доеверился и не избежал мобки.  Сейчас бы мог жить и не тужить со своей дочерью, которую теперь ждут все прелести детдомов. 

 

В Якутии вдовца захотели вернуть на СВО, а его дочь отдать в детдом

 

 

 

 

Бля чел, я ведь не поленился и прочитал этот паблик, как ты вообще его нашёл цыган якутский.

 

Я раньше думал, что у тебя просто такая жизненная позиция и ты сетуешь за справедливость (да, я встречал таких людей), но по факту ты оказался простым пятнадцатирублёвым уебаном ;D

Чёт я как представил, если ты для себя откроешь мдк паблик, сколько чернухи c твоей нелюбимой рашки ты сможешь притащить сюда ;DD

Ты мне напоминаешь типичного телефонного мошенника, простой человек-гниль, которых у нас, да и в любой другой стране очень много.

~.AleX.~ написал 8 часов назад:

Ее кровь, как и многих других, на пидарасах, которые выпускают убийц. Я понимаю вербовать людей, сидящих за воровство или хулигнку. Но, сука, как можно выпускать серийников, маньяков, людоедов? Они чё там ебнулись в край? 

 

Так он же сбежал, как дезертир, хз куда смотрели эти долбаёбы.

Так их же не отпускают до окончания СВО, это одно из условий. Я нигде не нашёл инфу, что до окончания СВО заключенных отпустили, я имею ввиду офф инфу, а не фейки медузы вещающие из Польши. Да и если честно, чёт я сомневаюсь, что их по итогу отпустят, пополнят известные команды, которые решают интересные задачи в военных конфликтах. Но если их по итогу отпустят, это конечно ещё тот мем будет ;D

 

Очередной пещерный троглодит вылез на свет и не знает что в 2024 году есть новостные сайты где постят ссылки на источники информаци.

https://lenta.ru/news/2024/06/19/v-rossii-doch-ovdovevshego-za-vremya-sluzhby-boytsa-svo-zahoteli-otdat-v-detdom/

 

Будь у тебя хоть какая то соображалка, ты бы просто ввёл в гугл несколько слов и всё бы встало на свои места 

 

Скрытый текст

9WjJP5Z.png

 

Хорошо что сенатор порешал вопрос, хоть что-то ещё работает в воюющей стране (огласка в СМИ и вмешательство сенатора). 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос когда оператора танкухи уличают в 15 рублевости

он наверное там сидит красный и топает ножкой от бессилия


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
Sunpwnz написал 58 минут назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

У мужика забирают здоровье и возможно жизнь, так теперь ещё и его ребёнка в детдом заберут. Путинская власть поступает справедливо с теми кто ей доеверился и не избежал мобки.  Сейчас бы мог жить и не тужить со своей дочерью, которую теперь ждут все прелести детдомов. 

 

В Якутии вдовца захотели вернуть на СВО, а его дочь отдать в детдом

 

 

 

 

Бля чел, я ведь не поленился и прочитал этот паблик, как ты вообще его нашёл цыган якутский.

 

Я раньше думал, что у тебя просто такая жизненная позиция и ты сетуешь за справедливость (да, я встречал таких людей), но по факту ты оказался простым пятнадцатирублёвым уебаном ;D

Чёт я как представил, если ты для себя откроешь мдк паблик, сколько чернухи c твоей нелюбимой рашки ты сможешь притащить сюда ;DD

Ты мне напоминаешь типичного телефонного мошенника, простой человек-гниль, которых у нас, да и в любой другой стране очень много.

~.AleX.~ написал 8 часов назад:

Ее кровь, как и многих других, на пидарасах, которые выпускают убийц. Я понимаю вербовать людей, сидящих за воровство или хулигнку. Но, сука, как можно выпускать серийников, маньяков, людоедов? Они чё там ебнулись в край? 

 

Так он же сбежал, как дезертир, хз куда смотрели эти долбаёбы.

Так их же не отпускают до окончания СВО, это одно из условий. Я нигде не нашёл инфу, что до окончания СВО заключенных отпустили, я имею ввиду офф инфу, а не фейки медузы вещающие из Польши. Да и если честно, чёт я сомневаюсь, что их по итогу отпустят, пополнят известные команды, которые решают интересные задачи в военных конфликтах. Но если их по итогу отпустят, это конечно ещё тот мем будет ;D

 

Очередной пещерный троглодит вылез на свет и не знает что в 2024 году есть новостные сайты где постят ссылки на источники информаци.

https://lenta.ru/news/2024/06/19/v-rossii-doch-ovdovevshego-za-vremya-sluzhby-boytsa-svo-zahoteli-otdat-v-detdom/

 

Будь у тебя хоть какая то соображалка, ты бы просто ввёл в гугл несколько слов и всё бы встало на свои места 

 

  Показать содержимое

9WjJP5Z.png

 

Хорошо что сенатор порешал вопрос, хоть что-то ещё работает в воюющей стране (огласка в крупных СМИ и вмешательство сенатора). 

Ты даже не понял, в чём ты обосрался чел. Ты принёс эту новость сюда два часа назад, эта новость по твоей ссылке была вчера вечером, новость со списанием его с военной службы была спустя час после твоей новости, то есть всё так же вчера вечером. Зачем ты себя ещё глубже закапываешь. Найди нормальную работу, зачем тебе эти 15 рублей? Сейчас любая государственная должность - это расслабон и чилл, а на выше должностях ещё и особняк себе построишь, ты ведь вылитая продажная гнида, как те самые. Да блять, просто пописав кодик для мобилок избавит тебя от нужды быть ёбаной тварью. Ладно я ещё понимаю защитную реакцию челиков с Украины, у них кусок страны забрали без бомбардировок, а тебе то зачем быть конченной тварью? Искать вот эту новость в якутских пабликах, постить на форуме дотке, ты ебанутый ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunpwnz написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 19 минут назад:
Sunpwnz написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

У мужика забирают здоровье и возможно жизнь, так теперь ещё и его ребёнка в детдом заберут. Путинская власть поступает справедливо с теми кто ей доеверился и не избежал мобки.  Сейчас бы мог жить и не тужить со своей дочерью, которую теперь ждут все прелести детдомов. 

 

В Якутии вдовца захотели вернуть на СВО, а его дочь отдать в детдом

 

 

 

 

Бля чел, я ведь не поленился и прочитал этот паблик, как ты вообще его нашёл цыган якутский.

 

Я раньше думал, что у тебя просто такая жизненная позиция и ты сетуешь за справедливость (да, я встречал таких людей), но по факту ты оказался простым пятнадцатирублёвым уебаном ;D

Чёт я как представил, если ты для себя откроешь мдк паблик, сколько чернухи c твоей нелюбимой рашки ты сможешь притащить сюда ;DD

Ты мне напоминаешь типичного телефонного мошенника, простой человек-гниль, которых у нас, да и в любой другой стране очень много.

~.AleX.~ написал 8 часов назад:

Ее кровь, как и многих других, на пидарасах, которые выпускают убийц. Я понимаю вербовать людей, сидящих за воровство или хулигнку. Но, сука, как можно выпускать серийников, маньяков, людоедов? Они чё там ебнулись в край? 

 

Так он же сбежал, как дезертир, хз куда смотрели эти долбаёбы.

Так их же не отпускают до окончания СВО, это одно из условий. Я нигде не нашёл инфу, что до окончания СВО заключенных отпустили, я имею ввиду офф инфу, а не фейки медузы вещающие из Польши. Да и если честно, чёт я сомневаюсь, что их по итогу отпустят, пополнят известные команды, которые решают интересные задачи в военных конфликтах. Но если их по итогу отпустят, это конечно ещё тот мем будет ;D

 

Очередной пещерный троглодит вылез на свет и не знает что в 2024 году есть новостные сайты где постят ссылки на источники информаци.

https://lenta.ru/news/2024/06/19/v-rossii-doch-ovdovevshego-za-vremya-sluzhby-boytsa-svo-zahoteli-otdat-v-detdom/

 

Будь у тебя хоть какая то соображалка, ты бы просто ввёл в гугл несколько слов и всё бы встало на свои места 

 

  Показать содержимое

9WjJP5Z.png

 

Хорошо что сенатор порешал вопрос, хоть что-то ещё работает в воюющей стране (огласка в крупных СМИ и вмешательство сенатора). 

Ты даже не понял, в чём ты обосрался чел. Ты принёс эту новость сюда два часа назад, эта новость по твоей ссылке была вчера вечером, новость со списанием его с военной службы была спустя час после твоей новости, то есть всё так же вчера вечером. Зачем ты себя ещё глубже закапываешь. Найди нормальную работу, зачем тебе эти 15 рублей? Сейчас любая государственная должность - это расслабон и чилл, а на выше должностях ещё и особняк себе построишь, ты ведь вылитая продажная гнида, как те самые. Да блять, просто пописав кодик для мобилок избавит тебя от нужды быть ёбаной тварью. Ладно я ещё понимаю защитную реакцию челиков с Украины, у них кусок страны забрали без бомбардировок, а тебе то зачем быть конченной тварью? Искать вот эту новость в якутских пабликах, постить на форуме дотке, ты ебанутый ;D

 

Я продемонстрировал что не знал о вмешательстве сенатора и всё. Ты же продемонстрировал что не умеешь в соображалку и не умеешь пользоваться интернетом, зато ты отлично натренирован аки бешенный пёс, брызгая слюной, бросаться на другого из-за собственной же невежественности. 

Будь ты нормальным, адекваатным человеком, ты бы просто запостил инфу что ситуация разрешилась и на этом бы всё закончилось.

 

Всё равно спасибо за хорошую новость, сенатору респект. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че чюбзаны в интернетике снова кто-то не прав? у кого-то неправильное мнение по поводу какого-то вопросика? мб его виденье слишком плоское и это надо исправить?:roflanebalo:


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у танка в личке на счёт вакансий у них на ботоферме - он даже не ответил.

Не хочет делиться 15ю рублями

mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так за ответ платить надо 15 руб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там наверняка еще отдельно надо платить за ежедневную стирку штанов. Сегодня вон с утра раннего знатно уже навалил.

Танк дотронулся до клавиатуры, чтобы написать сообщение — уже напиздел, обосрался, повилял жопой, ехидно улыбнулся.

 

Убян адекватным стал на фоне такого безобразия. Дожили.


Изменено пользователем minusbaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убян идейный, обманутый лиьералами человек

mydear_friend понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 15 часов назад:

Путин, итоги 

 

p7ogBMV.png

 

погодите, а как же запрет ?

image.png.a971418fe1769cf8fee6d5ded2d736c4.png

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...