Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Надо же какое совпадение...

 

В СИЗО умер бизнесмен Игорь Котельников, обвиняемый в даче взяток чиновникам Минобороны. По данным «ВЧК-ОГПУ», от него требовали показания против Тимура Иванова


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сдох очередняра, который мог сдать других челов. Богатые влиятельные челы только в рф не хотят терять власть и бабки :tusila:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у вас родня тоже грязные пидорашки?

Всё детство прожил тупо в свинарнике нахуй, но разговор не об этом. Сейчас у меня есть своя квартира. Только она находится в таком, проездном месте между городами, где живут разные родственники (родители, братья, сёстры, тёти, дяди). Отец недавно ещё устроился работать в месте, к которому ему добираться как раз через меня (далеко типа, но он 2/2 катается, так что норм).

Короче, у меня гости часто, и я не против этого, но вернёмся к свинарнику. КАК ЖЕ БЛЯДЬ МЕНЯ ЗАЕБАЛА МОЯ РОДНЯ ГАДИТЬ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ. Даже если кого-то на час впустить всего, это всё, пиздец, после этого нужно уборку делать. Даже если просто усадить на стул и ничего не давать делать, всё равно грязь как будто с них сыпется нахуй. А если дать им что-то поесть, это вообще пиздец, вся квартира будет в крошках, остатках еды блядь. И как не приучай есть аккуратно, над мисочкой, всё равно в итоге получается так. Если впустить кого-то на день, переночевать, то после этого сразу нужно генеральную уборку делать, потому что везде грязь материализируется как будто ниоткуда. Я сам, блядь, не понимаю, как так выходит, но любой приход гостей-родственников автоматом делает пол грязным, требующим немедленной уборки.

Чё за хуйня бля? Я уже подумываю о том, чтобы продать квартиру нахуй и заселиться где-то подальше от родни, потому что нервы не выдержат так, регулярно приходят и засирают грязью, как засирают - хуй знает даже, само их присутствие спавнит грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли по незнанию языка то ди по по другой причине, люди не понимают что почти всё хорошее у нас (и у всех) было спизжено. Ютуб это самый близкий и простой способ пиздить лучшее что есть там. А сейчас уже автоперевод на подходе.

Забанят скорее не из-за каца, а по идеологическим соображениям и чтобы поменьше было видно как оно там. Люди никогда в жизни не предпочтут картинке с улыбающимися красиво одевающимися успешными людьми уебищную пропаганду про третий Рим ахаха


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно раздражает, когда оппозиционеры свои домыслы выдают за мотивы властей и потом смакуют своё же дерьмо, мол смотрите как убого получилось.

 

Не только оппозиционеры, а оппонирующие властям вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело говно провластное хавать
даже думать не надо, все по методичке
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему такая реакция, пидорашка? От того, кто действительно думает, больно и тем, и другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось понять почему в самой свободной стране мира должны забанить ютуб

 

скорее сам ютуб нас забанит (уже)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

... в самой свободной стране мира ...

 

Свобода отсидеть пять суток за радугу


Нижегородский суд арестовал местную жительницу на пять суток за серьги в форме лягушки, покрашенные в СЕМЬ цветов радуги,

 

Суд не смог точно определить, какие признаки запрещенной символики были на серьгах, и сослался на признание «международного движения ЛГБТ»


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этого еблана кто полистает

такая же отбитая швайномразь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и оба не в россии находятся 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то в интернете было состояние анархии и беспредела, но чем больше он становился частью общественной жизни, тем скорее переносились юридические практики в цифровую среду. Но правила имеют значение лишь в том случае, если есть сила, способная наказывать за их нарушение. 

 

Интернет-компании согласились работать в рамках российского правового поля, они платят штрафы ежегодно, и казалось бы этим можно довольствоваться. Но в целом из накопленного опыта можно сделать вывод, что для этих компаний правила своего государства всегда будут иметь более высокий приоритет. То есть всегда будут какие-то моменты, к которым попытки принуждения заведут обе стороны в тупик. Эта ситуация не была бы такой ярко выраженной, если бы речь не шла об оппонирующих друг другу государствах. 
 

Вот я, например, пользуюсь на смартфоне Chrome. Тут новая вкладка открывает Feed-ленту с Рекомендуемыми статьями. Мне подкидывает в основном про гаджеты, игры, АйТи. Но ведь алгоритму понятны пересекающиеся интересы аудитории условного Habr. И вот он мне в ленту заодно вставляет РБК-Украина, УНИАН, Новая Газета. Новости, как украинских детей убили. Ведь и ежу понятно, что тут происходит.

И вот какими законами, какими ещё штрафами прикажете российским властям пытаться влиять на Гугл? Как требовать прозрачности алгоритмов и тд.

Это невозможно, и для российских властей это тупик, который решается лишь решительным отказом от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TAHK-TM написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

... в самой свободной стране мира ...

 

Свобода отсидеть пять суток за радугу


Нижегородский суд арестовал местную жительницу на пять суток за серьги в форме лягушки, покрашенные в СЕМЬ цветов радуги,

 

Суд не смог точно определить, какие признаки запрещенной символики были на серьгах, и сослался на признание «международного движения ЛГБТ»

готов удалиться с продоты если я выйду с радужными значками футболками перед фараонами сфотографируюсь?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 12.07.2024 в 14:23:

«Ростелеком» предупредил о возможных сбоях в работе YouTube у всех российских операторов:

Они тестируют всякую хуйню

https://ntc.party/t/замедление-youtube-в-россии/8055


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 51 минуту назад:

 

TAHK-TM написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

... в самой свободной стране мира ...

 

Свобода отсидеть пять суток за радугу


Нижегородский суд арестовал местную жительницу на пять суток за серьги в форме лягушки, покрашенные в СЕМЬ цветов радуги,

 

Суд не смог точно определить, какие признаки запрещенной символики были на серьгах, и сослался на признание «международного движения ЛГБТ»

готов удалиться с продоты если я выйду с радужными значками футболками перед фараонами сфотографируюсь?

 

Копы не тащат каждого вычурного гея в тюрячку. Вот будет жалоба, которая дойдёт до суда - там и получишь урок справедливости, пытаясь доказать что радуга это семь цветов и никакого отношения к ЛГБТ не имеет

 

 

Важными делами заняты депутаты во время войны

 

Цитата

Члены комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства направили обращение на имя главы Сбербанка Германа Грефа с просьбой остановить выпуск дебетовых детских карт с "радужным единорогом", так как он является символикой движения ЛГБТ 

 

image.png

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 56 минут назад:

 

TAHK-TM написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

... в самой свободной стране мира ...

 

Свобода отсидеть пять суток за радугу


Нижегородский суд арестовал местную жительницу на пять суток за серьги в форме лягушки, покрашенные в СЕМЬ цветов радуги,

 

Суд не смог точно определить, какие признаки запрещенной символики были на серьгах, и сослался на признание «международного движения ЛГБТ»

готов удалиться с продоты если я выйду с радужными значками футболками перед фараонами сфотографируюсь?

 

Копы не тащат каждого вычурного гея в тюрячку. Вот будет жалоба, которая дойдёт до суда - там и получишь урок справедливости, пытаясь доказать что радуга это семь цветов и никакого отношения к ЛГБТ не имеет

 

 

Важными делами заняты депутаты во время войны

 

Цитата

Члены комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства направили обращение на имя главы Сбербанка Германа Грефа с просьбой остановить выпуск дебетовых детских карт с "радужным единорогом", так как он является символикой движения ЛГБТ 

 

image.png

 

 

А что сделать с теми картами, которые уже на руках у детей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 19 минут назад:
Edgarchik написал 12.07.2024 в 17:23:

«Ростелеком» предупредил о возможных сбоях в работе YouTube у всех российских операторов:

Они тестируют всякую хуйню

https://ntc.party/t/замедление-youtube-в-россии/8055

ссылка в блоке ркн, пиздаболы наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...