Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ну, синс украха стала бить по по крыму и ростову то де факто война


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 11 минут назад:
~.AleX.~ написал 40 минут назад:

Статья 18 ФЗ 61. Состояние войны

1. Состояние войны объявляется федеральным законом в случае вооруженного нападения на Российскую Федерацию другого государства или группы государств, а также в случае необходимости выполнения международных договоров Российской Федерации.

2. С момента объявления состояния войны ИЛИ (!)  фактического начала военных действий наступает военное время, которое истекает с момента объявления о прекращении военных действий, но не ранее их фактического прекращения.

так и че была объявлена или нет?

Ещё раз для особо одаренных: объявления ИЛИ ФАКТИЧЕСКОГО НАЧАЛА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

@SkyOfflaneOnly написал 12 минут назад:

Ну, синс украха стала бить по по крыму и ростову то де факто война

Более того, 4 области записали к себе в конституцию, а это значит по законам РФ на ее территории идёт полномасштабная война.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 3 минуты назад:

Ещё раз для особо одаренных: объявления ИЛИ ФАКТИЧЕСКОГО НАЧАЛА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

 

ну и че

должно же быть объявлено

ты п1 перечитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
~.AleX.~ написал 4 минуты назад:

Ещё раз для особо одаренных: объявления ИЛИ ФАКТИЧЕСКОГО НАЧАЛА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

@SkyOfflaneOnly написал 16 минут назад:

 

ну и че

должно же быть объявлено

ты п1 перечитай

Воистину наитупейший гой... 🤦

Объясните этому долбоебу кто-нибудь🤣


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 3 минуты назад:
Edgarchik написал 5 минут назад:
~.AleX.~ написал 9 минут назад:

Ещё раз для особо одаренных: объявления ИЛИ ФАКТИЧЕСКОГО НАЧАЛА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

@SkyOfflaneOnly написал 20 минут назад:

 

ну и че

должно же быть объявлено

ты п1 перечитай

Воистину наитупейший гой... 🤦

Объясните этому долбоебу кто-нибудь🤣

ну короч ты не можешь объяснить просто как я понял, сам выборочно прочитал, выборочно высрал, обосрал меня тупым и стоишь в белом пальто красивый :avtorklif:

 

чел не может в ответ на простейший "да/нет" вопрос бтв :onneponimaet:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ниче хуже с топиком чем за последние несколько страниц не происходило 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
~.AleX.~ написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 4 минуты назад:
~.AleX.~ написал 8 минут назад:

Ещё раз для особо одаренных: объявления ИЛИ ФАКТИЧЕСКОГО НАЧАЛА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

@SkyOfflaneOnly написал 20 минут назад:

 

ну и че

должно же быть объявлено

ты п1 перечитай

Воистину наитупейший гой... 🤦

Объясните этому долбоебу кто-нибудь🤣

ну короч ты не можешь объяснить просто как я понял, сам выборочно прочитал, выборочно высрал, обосрал меня тупым и стоишь в белом пальто красивый :avtorklif:

Ебланище тупорылое, п.1 определят кем объявляется война, а п.2 определяет в каких случаях наступает военное время: или в случае объявления или, блять, в случае фактического начала военных действий на территории РФ. И заканчивается НЕ РАНЬШЕ фактического окончания


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница сейчас сво, а не война, а это значит критиковать можно :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 5 минут назад:
Edgarchik написал 9 минут назад:
~.AleX.~ написал 12 минут назад:
Edgarchik написал 13 минут назад:
~.AleX.~ написал 17 минут назад:

Ещё раз для особо одаренных: объявления ИЛИ ФАКТИЧЕСКОГО НАЧАЛА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

@SkyOfflaneOnly написал 29 минут назад:

 

ну и че

должно же быть объявлено

ты п1 перечитай

Воистину наитупейший гой... 🤦

Объясните этому долбоебу кто-нибудь🤣

ну короч ты не можешь объяснить просто как я понял, сам выборочно прочитал, выборочно высрал, обосрал меня тупым и стоишь в белом пальто красивый :avtorklif:

Ебланище тупорылое, п.1 определят кем объявляется война, а п.2 определяет в каких случаях наступает военное время: или в случае объявления или, блять, в случае фактического начала военных действий на территории РФ. И заканчивается НЕ РАНЬШЕ фактического окончания

ебать тебя трясет :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

п1 определяет то, что война объявляется и кем она обьявляется. А не просто блять кем и типо может быть не объявлена ))))) ты ваще тупенький да?, как ты думаешь нахуя вообще эта строчка для чего ну сам бы хоть подумал немного ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, я понял, там бестолку что-то объяснять... Долбоеб даже читая закон не понимает его сути 🤣 

Классический биомусор)


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут тряска из-за понятий))

А помните, когда в начале СВО тебя могли выебать за то, что ты назовешь её войной))

Как же времена меняются))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ПТУшник даже читая закон, не понимает о чем он это реально пиздец. Ебаный продавец пятерочки 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:

Ебать у вас тут тряска из-за понятий))

А помните, когда в начале СВО тебя могли выебать за то, что ты назовешь её войной))

Как же времена меняются))

у меня тряска из-за здравого смысла, ну у челика никогда его не будет к сожалению

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 15 часов назад:

монарх белый человек знатных родов

монарх это потомок самого кровавого и жестокого пидораса ,который силой и интригами перерезал остальных кровавых жестоких пидорасов ,оказавшихся чуть потупее

McDeath написал 19 часов назад:
xeter написал 20 часов назад:

Китай не есть что-то изолированное, ведь они уже тут. Они построили в России заводы по сборке бытовой техники и автомобилей. Любые проблемы такого характера это и их проблемы, то есть они сами их и решат.

 

То, что Китай делает для РФ это пшик для Китая, РФ слишком маленький рынок, чтобы переживать из-за него, Европа + США куда более огромный рынок, из-за которого очень стоит переживать.

То, что Китай в какой-то момент прям демонстративно кинет и поимеет всю страну - это всего-лишь вопрос времени и оценки издержек и выгод.

ну да ,кинуть и быть загрызенным США+Европой к 2030 году:jokerge:

ещё один ненадёжный игрок на мировой арене?Это вряд ли.Но то что интересы постепенно разойдутся это да


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

Ебать у вас тут тряска из-за понятий))

А помните, когда в начале СВО тебя могли выебать за то, что ты назовешь её войной))

Как же времена меняются))

Ну в начале не было военных действий на территории РФ, да и планировали реально военную операцию , хотя по факту никакого объявления не надо и нет ни одного документа или закона говорящего об обратном.

Война— конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.

 

Сейчас же даже согласно ФЗ 61 идёт война.

ФНС заблокировала счета Глюкозы из-за задолженности по налогам🤣

Я так понял налоги платят только те артисты, кто как-то публично обосрался по версии властей?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Состояние войны объявляется .... ну или не объявляется .... ну или фиг его знает вообще :dablya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СМОТРИМ!:popcorn:

 

сразу манипуляции в начале. китайские тачки вообще-то на удивление красивые и футуристичные, а на картинке какая-то ржавчина. отпуск в беларуси наверняка был бы неплох в окружении присущей этому региону прекрасной природы и красивых ебабельных беларуснявых писечек :pisubudew: а на картинке какое-то болото и песок.

смотрим дальше

 

дальше всё по факту. хуйло пидор


Изменено пользователем Kingsman
Edgarchik и @SkyOfflaneOnly понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...