Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Nishavsolo написал Только что:

Готовы рутюб смотреть, нищета? 

 

 

Завидуешь что у РФ всему есть замена ? 

 

Ютуб = вк видео, рутуб, платформа

Телеграм = там там

Инстаграм = росграм

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 4 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 13 минут назад:
s5cfxf написал 20 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 25 минут назад:
Kingsman написал 28 минут назад:

педеракс не понимает в чём смысл соблюдать закон и особенно международные соглашения, спешите видеть

ну и в чем? чтобы все тебя любили? к сожалению путин пытался попасть таким образом в европейскую семью. оказалось, что мир так не работает.

Жду от тебя рассказа в чем смысл соблюдать международные договоренности. Очень интересно послушать твои фантазии.

какие тогда претензии к хохлам которые хуй клали на пидоранов, ру язык и руснявый флот

:jokerge:

 

1) почему вы так непатриотично начали себя вести. сами себя хохлами называете?

2) претензии следующие: 4 области (включая областные центры), подконтрольное правительство в киеве, устранение украинских националистов.

1. снова пидеракс нашел хохла в черной комнате

:jokerge:

2. вот так и надо говорить про захват территорий а не мямлить как пупа про какие то договоренности

:jokerge:

1)так какая разница откуда ты географически, если ты еще недавно был самым ярым сторонником украины. а сейчас их хохлами называешь.

2) ну так продолжение то будет? с какой целью рот то открывал про русский язык, флот и т.д. Просто мелко подгадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
Finesku написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 7 минут назад:

На Армению никто не нападал ,чтобы РФ вмешивалась по обязательствам ОДКБ

но в Армении так не считают

люди в Армении считают что ту войну их армянские политиканы просто продали(за деньги) Азербайджану

смешно

TAHK-TM написал 2 минуты назад:
Nishavsolo написал 7 минут назад:

Готовы рутюб смотреть, нищета? 

 

 

Завидуешь что у РФ всему есть замена ? 

 

Ютуб = вк видео, рутуб, платформа

Телеграм = там там

Инстаграм = росграм

 

а тикток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
~.AleX.~ написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Я в 4к видео с ютуба не смотрю, я хз насколько надо его замедлить, чтобы лагало в 1080, ну как минимум % на 400

привет похоже на 400% замедлен ты (в развитии)

привет. видео 4к у меня шло без лагов, оно больше 1080 в 4-8 раз. Соответственно, чтобы 1080 шло хуево скорость должна упасть как минимум в 4 раза, не ? Или я что-то не понимаю ?

всё верно, но в 4 раза это на 75 процентов

если упадет на 400% тогда получается с твоего компа видосы в ютуб будут заливаться уже

стоп. как мы считаем? было 100, стало 25 это и есть в 4 раза или минус 75% или на 400%. Но тут говорится о том, что уменьшат НА 75%, а это даже меньше, чем вполовину.

 

если 100% уменьшить на 75% то останется 25% что в 4 раза меньше всё правильно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:
s5cfxf написал 7 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 16 минут назад:
s5cfxf написал 23 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 29 минут назад:
Kingsman написал 32 минуты назад:

педеракс не понимает в чём смысл соблюдать закон и особенно международные соглашения, спешите видеть

ну и в чем? чтобы все тебя любили? к сожалению путин пытался попасть таким образом в европейскую семью. оказалось, что мир так не работает.

Жду от тебя рассказа в чем смысл соблюдать международные договоренности. Очень интересно послушать твои фантазии.

какие тогда претензии к хохлам которые хуй клали на пидоранов, ру язык и руснявый флот

:jokerge:

 

1) почему вы так непатриотично начали себя вести. сами себя хохлами называете?

2) претензии следующие: 4 области (включая областные центры), подконтрольное правительство в киеве, устранение украинских националистов.

1. снова пидеракс нашел хохла в черной комнате

:jokerge:

2. вот так и надо говорить про захват территорий а не мямлить как пупа про какие то договоренности

:jokerge:

1)так какая разница откуда ты географически, если ты еще недавно был самым ярым сторонником украины. а сейчас их хохлами называешь.

2) ну так продолжение то будет? с какой целью рот то открывал про русский язык, флот и т.д. Просто мелко подгадить?

1) если я рофлю с пидорашек это еще не значит что я сторонник украины

:jokerge:

2) цель была выяснить насколько ты пидерашка завоеватель территорий (комнатный)

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал Только что:
TAHK-TM написал 6 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 19 минут назад:
TAHK-TM написал 22 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 26 минут назад:
Kingsman написал 29 минут назад:

педеракс не понимает в чём смысл соблюдать закон и особенно международные соглашения, спешите видеть

ну и в чем? чтобы все тебя любили? к сожалению путин пытался попасть таким образом в европейскую семью. оказалось, что мир так не работает.

 

Да чёт мало симпатии людям, что угрожают ВСЕМ ядеркой кто помешает захватывать земли соседа 

ну куда ты лезешь? интересно послушать именно шизофантазии кингсмана.

ну вот ссср распался, чтобы его все любить начали и ядеркой никому не угрожал, а любви че то не произошло. поматросили и бросили.

 

Да не ради любви совок распался, а потому что построенная система была нежизнеспособна. И никто не еобещал Россиийской Федерации любви до гроба, что не мешало всему миру с нами торговать и рассматривать страну как вариант для инвестиций. 

Войска из германии с какой целью выводили? причем их никто не сокращал после вывода, так что цель "экономия" тут не подходит. Про нежизнеспособную систему тоже очень интересно. 80 лет была жизнеспособна, было построено правовое государство, а тут вдруг оказалась нежизнеспособна, как только начались реформы по планам советников с запада. как так вышло не понятно.

"вариант для инвестиций" это когда зарубежный капитал занимает все самые доходные ниши, не позволяя таким образом вырасти национальному капиталу? вот уж воистину польза огромная.

 

Выводя войска, ты не гарантируешь себе право безнаказанно угрожать всему миру ядеркой и захватывать признанные всем миром и самой Россией территории чужого государства. 

 

Ну вот 80 лет нежизненноспособная система копила проблемы и потом под тяжестью проблем и рухнуло. Что тут непонятного ? Почитай какие были проблемы с бюджетом и распределением продуктов в последние годы перед распадом. И эт я даже не хочу затрагивать многонациональную политику совка, плоды которой стали последним гвоздём в крышке гроба. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
~.AleX.~ написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 27 минут назад:
~.AleX.~ написал 30 минут назад:
Baza_KAiF написал 40 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Я в 4к видео с ютуба не смотрю, я хз насколько надо его замедлить, чтобы лагало в 1080, ну как минимум % на 400

привет похоже на 400% замедлен ты (в развитии)

привет. видео 4к у меня шло без лагов, оно больше 1080 в 4-8 раз. Соответственно, чтобы 1080 шло хуево скорость должна упасть как минимум в 4 раза, не ? Или я что-то не понимаю ?

всё верно, но в 4 раза это на 75 процентов

если упадет на 400% тогда получается с твоего компа видосы в ютуб будут заливаться уже

стоп. как мы считаем? было 100, стало 25 это и есть в 4 раза или минус 75% или на 400%. Но тут говорится о том, что уменьшат НА 75%, а это даже меньше, чем вполовину.

 

если 100% уменьшить на 75% то останется 25% что в 4 раза меньше всё правильно

если 100 уменьшить на 75%, то останется 25, что в 4 раза меньше. Из этого следует, что если видосы грузились в 4к без лагов, то проблем в 1080 быть не дожно. Вроде как 4 к больше 1080 раз в 8


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многонациональная политика совка это лучшее что случалось с этой страной

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Надеюсь водилу танка накажут

 

привет, я тоже, потому что этот какую-то хуйню последние несколько месяцев пишет

 

Неужели ты до сих пор обижен из-за того что я спалил твою звиздаболию про погибшего в СВО брата весной 2022 года. До гробовой доски обида будет грызть тебя ?

YjtNMq1.png

привет, че за погибший брат? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 19 минут назад:

 

TAHK-TM написал 21 минуту назад:
Nishavsolo написал 25 минут назад:

Готовы рутюб смотреть, нищета? 

 

 

Завидуешь что у РФ всему есть замена ? 

 

Ютуб = вк видео, рутуб, платформа

Телеграм = там там

Инстаграм = росграм

 

а тикток

 

Уже закрылся

 

Цитата

Летом 2022 года стало известно, что «Сбер» тестирует две соцсети — аналог TikTok под названием Chipz и «Панч» 

 

Цитата

Созданная при поддержке «Сбера» соцсеть «Панч» закрылась
Пользователи российской соцсети «Панч» потеряют доступ к своему контенту

 

Finesku понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успел затестить :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
TAHK-TM написал 1 час назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Надеюсь водилу танка накажут

 

привет, я тоже, потому что этот какую-то хуйню последние несколько месяцев пишет

 

Неужели ты до сих пор обижен из-за того что я спалил твою звиздаболию про погибшего в СВО брата весной 2022 года. До гробовой доски обида будет грызть тебя ?

YjtNMq1.png

привет, че за погибший брат? 

 

Тот о чьих похоронах ты расписывал, говоря как к вам приходили военные и что они организовывали похороны


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 27 минут назад:
LynTeek написал 31 минуту назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
LynTeek написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Надеюсь водилу танка накажут

 

привет, я тоже, потому что этот какую-то хуйню последние несколько месяцев пишет

 

Неужели ты до сих пор обижен из-за того что я спалил твою звиздаболию про погибшего в СВО брата весной 2022 года. До гробовой доски обида будет грызть тебя ?

YjtNMq1.png

привет, че за погибший брат? 

 

Тот о чьих похоронах ты расписывал, говоря как к вам приходили военные и что они организовывали похороны

Привет, а, да, я напиздел тогда


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 41 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 57 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

педеракс не понимает в чём смысл соблюдать закон и особенно международные соглашения, спешите видеть

ну и в чем? чтобы все тебя любили? к сожалению путин пытался попасть таким образом в европейскую семью. оказалось, что мир так не работает.

 

Да чёт мало симпатии людям, что угрожают ВСЕМ ядеркой кто помешает захватывать земли соседа 

ну куда ты лезешь? интересно послушать именно шизофантазии кингсмана.

ну вот ссср распался, чтобы его все любить начали и ядеркой никому не угрожал, а любви че то не произошло. поматросили и бросили.

 

Да не ради любви совок распался, а потому что построенная система была нежизнеспособна. И никто не еобещал Россиийской Федерации любви до гроба, что не мешало всему миру с нами торговать и рассматривать страну как вариант для инвестиций. 

Войска из германии с какой целью выводили? причем их никто не сокращал после вывода, так что цель "экономия" тут не подходит. Про нежизнеспособную систему тоже очень интересно. 80 лет была жизнеспособна, было построено правовое государство, а тут вдруг оказалась нежизнеспособна, как только начались реформы по планам советников с запада. как так вышло не понятно.

"вариант для инвестиций" это когда зарубежный капитал занимает все самые доходные ниши, не позволяя таким образом вырасти национальному капиталу? вот уж воистину польза огромная.

 

Выводя войска, ты не гарантируешь себе право безнаказанно угрожать всему миру ядеркой и захватывать признанные всем миром и самой Россией территории чужого государства. 

 

Ну вот 80 лет нежизненноспособная система копила проблемы и потом под тяжестью проблем и рухнуло. Что тут непонятного ? Почитай какие были проблемы с бюджетом и распределением продуктов в последние годы перед распадом. И эт я даже не хочу затрагивать многонациональную политику совка, плоды которой стали последним гвоздём в крышке гроба. 

так никто и не захватывал. территории были присоединены согласно волеизъявлению народа этих территорий. 

 

нежизнеспособная система не может в принципе 80 лет копить проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейросетка повелась на пасты лунтика :lol:

mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:

На Армению никто не нападал ,чтобы РФ вмешивалась по обязательствам ОДКБ

но в Армении так не считают


а армяне не хотели сами повоевать за свои скалы обосранные? для разнообразия
Арцах не признали, типа они сами по себе, а когда азеры их чипнули за жопу (за непризнанную), сразу "эй рюский Ваня давай воюй"
а хуй там


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:

Я в 4к видео с ютуба не смотрю, я хз насколько надо его замедлить, чтобы лагало в 1080, ну как минимум % на 400

привет похоже на 400% замедлен ты (в развитии)

привет. видео 4к у меня шло без лагов, оно больше 1080 в 4-8 раз. Соответственно, чтобы 1080 шло хуево скорость должна упасть как минимум в 4 раза, не ? Или я что-то не понимаю ?

всё верно, но в 4 раза это на 75 процентов

если упадет на 400% тогда получается с твоего компа видосы в ютуб будут заливаться уже

стоп. как мы считаем? было 100, стало 25 это и есть в 4 раза или минус 75% или на 400%. Но тут говорится о том, что уменьшат НА 75%, а это даже меньше, чем вполовину.

 

 

Хех и это животное жалуется, что ему мало платят.

 

Сколько нужно платить отсталой обезьяне, которая не осилила проценты в школе, это какой класс, третий, пятый? Зато аналитика со всех щелей.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:

На Армению никто не нападал ,чтобы РФ вмешивалась по обязательствам ОДКБ

База

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 12 минут назад:
TAHK-TM написал 55 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

педеракс не понимает в чём смысл соблюдать закон и особенно международные соглашения, спешите видеть

ну и в чем? чтобы все тебя любили? к сожалению путин пытался попасть таким образом в европейскую семью. оказалось, что мир так не работает.

 

Да чёт мало симпатии людям, что угрожают ВСЕМ ядеркой кто помешает захватывать земли соседа 

ну куда ты лезешь? интересно послушать именно шизофантазии кингсмана.

ну вот ссср распался, чтобы его все любить начали и ядеркой никому не угрожал, а любви че то не произошло. поматросили и бросили.

 

Да не ради любви совок распался, а потому что построенная система была нежизнеспособна. И никто не еобещал Россиийской Федерации любви до гроба, что не мешало всему миру с нами торговать и рассматривать страну как вариант для инвестиций. 

Войска из германии с какой целью выводили? причем их никто не сокращал после вывода, так что цель "экономия" тут не подходит. Про нежизнеспособную систему тоже очень интересно. 80 лет была жизнеспособна, было построено правовое государство, а тут вдруг оказалась нежизнеспособна, как только начались реформы по планам советников с запада. как так вышло не понятно.

"вариант для инвестиций" это когда зарубежный капитал занимает все самые доходные ниши, не позволяя таким образом вырасти национальному капиталу? вот уж воистину польза огромная.

 

Выводя войска, ты не гарантируешь себе право безнаказанно угрожать всему миру ядеркой и захватывать признанные всем миром и самой Россией территории чужого государства. 

 

Ну вот 80 лет нежизненноспособная система копила проблемы и потом под тяжестью проблем и рухнуло. Что тут непонятного ? Почитай какие были проблемы с бюджетом и распределением продуктов в последние годы перед распадом. И эт я даже не хочу затрагивать многонациональную политику совка, плоды которой стали последним гвоздём в крышке гроба. 

так никто и не захватывал. территории были присоединены согласно волеизъявлению народа этих территорий. 

 

нежизнеспособная система не может в принципе 80 лет копить проблемы.

Ну очевидно ты сейчас лукавишь на 100%, либо ты долбоеб с 50iq. О каком волеизъявлении идёт речь если :

1) выбор под дулом автомата

2)выборы без части территорий (например в запорожской большинство не голосовало и как думаешь за кого из голос?)

3) нет нейтральных наблюдателей

4)нет дебатов и равноправной "рекламы" по СМИ

5) репрессии "инакомыслящих" и много другое

Drainbead написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:

Я в 4к видео с ютуба не смотрю, я хз насколько надо его замедлить, чтобы лагало в 1080, ну как минимум % на 400

привет похоже на 400% замедлен ты (в развитии)

привет. видео 4к у меня шло без лагов, оно больше 1080 в 4-8 раз. Соответственно, чтобы 1080 шло хуево скорость должна упасть как минимум в 4 раза, не ? Или я что-то не понимаю ?

всё верно, но в 4 раза это на 75 процентов

если упадет на 400% тогда получается с твоего компа видосы в ютуб будут заливаться уже

стоп. как мы считаем? было 100, стало 25 это и есть в 4 раза или минус 75% или на 400%. Но тут говорится о том, что уменьшат НА 75%, а это даже меньше, чем вполовину.

 

 

Хех и это животное жалуется, что ему мало платят.

 

Сколько нужно платить отсталой обезьяне, которая не осилила проценты в школе, это какой класс, третий, пятый? Зато аналитика со всех щелей.

 

Не овни так, быть зетником ещё хуже


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животное, ничего не может быть хуже 60 iq, в твоём случае в трех поколениях. Загугли формулу, позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...