Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (3 пользователя, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Kingsman написал 3 часа назад:

 

 

Del


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходят как-то директор издательского дома, юрист по недвижимости и пенсионер в автобус...а водитель им и говорит:

Скрытый текст

читать продолжение в источнике....

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у генетических рабов без изменений

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

ебанутый

Ну просто Вова нашёл национальную идею в оплоте против лгбт, и кормил этим в СМИ, вот люди и возненавидели геев, хз. 

за пару лет от "у нас нет дискриминации геев, пусть делают что хотят, просто не надо пропагандировать это детям" до рейдов на гей клубы, искоренения радуг, поддержки идеи лишить геев права водить авто и подобной хуйни. и так во многих аспектах. реально удивительный случай. я конечно не знаком с историями всяких помойных стран, но в демократичных западных странах смены настроений в обществе происходят медленно и естественно, и политика этих стран меняется с соответствующей скоростью. а тут за 2 года спидран до фашизма с тотальной промывкой мозгов населению. будто тут какие-то роботы живут, которым в одночасье прошивку заменили и те её приняли без каких-либо внутренних конфликтов и противоречий.

 

а вот и роботы. от "спасибо деду за победу" до ломания рук деду за то что назвал зеков с черепом на шевроне убийцами

 

 

жэст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 50 минут назад:
s5cfxf написал 1 час назад:

теперь понятно кто написал сто миллионов доносов - это скуфоватого телосложения гаврики с лицом @Just_rampage

:popavs:

А что с ним случилось? Надеюсь сдох обоссавшись и обосравшись в какой-нибудь канаве. 
Теперь у визарддауна больше нет конкурентов за звание самой тупой пидорахи этого топана

  

Товарищ Троцкий написал 17.07.2024 в 16:41:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 29 минут назад:

у генетических рабов без изменений

 

 

Люди своими глазами увидят ограниченность контента вк и рута. Уверен, что немало людей будет искать способ вернуться к океану контента на юте. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

у генетических рабов без изменений

 

Гавно на лопате жрать это пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Цитата

 

Коммерсантъ сообщает, что Роскомнадзор запросил у операторов связи данные о IP и физических адресах расположения серверов Google.

Для этого Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ, подведомствен Роскомнадзору) направил операторам связи по всей стране соответствующие запросы. Речь идет про адреса узлов связи, на которых осуществлено подключение серверов GGC. В Роскомнадзоре и Google не ответили «Ъ», а в билайне, МегаФоне, МТС, Ростелекоме, ЭР-Телекоме отказались от комментариев.

После 1 августа ежедневный трафик от Google Global Cache (GGC) к абонентам в России стал составлять примерно 30% от того, что был в июле. Технический директор Piter-IX Вадим Яворский заявил, что трафик Google на стыках с Piter-IX сократился с 1 августа в два раза и 8 августа — еще вдвое.

Провайдеры предоставляли для GGC свои подсети IP-адресов из своих автономных систем. Основатель точки обмена трафиком BAIKAL-IX Ярослав Зверьков сообщил «Ъ»: «На мой взгляд, получив список IP-адресов GGC, Роскомнадзор может внести их в список фильтрации и полностью парализовать или эффективно замедлить работу CDN и GGC».

Другой источник издания также согласился с этим утверждением. Он добавил, что обычно серверы GGC стоят внутри контура оператора и действие ТСПУ на них не распространяется. Информация о размещении серверов может быть нужна ГРЧЦ для того, чтобы получить данные о том, «где блокировка работает, а где нет».

 

великая отечественая война против впн

осталось узнать где он

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пендосы снова отчаянно пытаются оттянуть рабсвинянина от его свинарника, но к сожалению не сработает. рабсвинянину жизненно необходимо жрать помои, иначе он не был бы рабсвинянином

 

 

впервые в жизни рад что яблоговно такое закрытое и апк хуй поставишь :veselimsya:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил мимо, зашел в эту парашу что-бы поссать и пойти дальше.

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 4 часа назад:

Проходил мимо, зашел в эту парашу что-бы поссать и пойти дальше.

 

штаны забыл снять, иди с богом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо(х)лопы челобитку царю бьют, всё по классике) 

https://youtube.com/clip/UgkxAaIzbkf1Y29nre0kZqSJQliP5P9Z7s_T?si=9TXAsUPMtBXPtLWr

Имагин насколько тупоголовым нужно быть, чтобы ощутив на себе пиздец войны дальше продолжать её поддерживать. Ну помохайте дальше, ребятки)) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


87% россиян имеют высшее телевизионное образование.

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 15 часов назад:

пендосы снова отчаянно пытаются оттянуть рабсвинянина от его свинарника, но к сожалению не сработает. рабсвинянину жизненно необходимо жрать помои, иначе он не был бы рабсвинянином

 

 

впервые в жизни рад что яблоговно такое закрытое и апк хуй поставишь :veselimsya:

ахаха ну пендосы со смекалочкой. Что теперь, блокируем иос? Рекомендуем наебывать эпл пользованием чем неудобный браузер? Победили


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 17 часов назад:
Kingsman написал 19 часов назад:

у генетических рабов без изменений

 

Гавно на лопате жрать это пиздец

 

Согласен, Ateo это совсем пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 15 минут назад:
Nishavsolo написал 18 часов назад:
Kingsman написал 19 часов назад:

у генетических рабов без изменений

 

Гавно на лопате жрать это пиздец

 

Согласен, Ateo это совсем пиздец 

 

Это да, там написали что Путин скинул подачку Курским беженцам в жалкие десять тысяч рублей. Ну и кто поверит в такой фэйк с издевательством над людьми, вынужденным бежать от войны, побросав всё имущество, работу и необходимое. 

 

Ни стыда не совести у атео, когда придумывают такие фэйки про Путина. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что не так с атео объяснять конечно никто не будет. я на протяжение месяца активно читал около 7 каналов, со временем мой мозг понял что на атео стабильно постится важная для меня информация, в то время как на других каналах куча бесполезного флуда, который заёбывает фильтровать. так как я не хочу с утра до вечера чекать все каналы, то теперь чекаю в основном только атео и не выпадаю из повестки дня. вопросы?


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 59 минут назад:
ProstoPuk написал 1 час назад:
Nishavsolo написал 19 часов назад:
Kingsman написал 20 часов назад:

у генетических рабов без изменений

 

Гавно на лопате жрать это пиздец

 

Согласен, Ateo это совсем пиздец 

 

Это да, там написали что Путин скинул подачку Курским беженцам в жалкие десять тысяч рублей. Ну и кто поверит в такой фэйк с издевательством над людьми, вынужденным бежать от войны, побросав всё имущество, работу и необходимое. 

 

Ни стыда не совести у атео, когда придумывают такие фэйки про Путина. 

От тебя уж не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

что не так с атео объяснять конечно никто не будет. я на протяжение месяца активно читал около 7 каналов, со временем мой мозг понял что на атео стабильно постится важная для меня информация, в то время как на других каналах куча бесполезного флуда, который заёбывает фильтровать. так как я не хочу с утра до вечера чекать все каналы, то теперь чекаю в основном только атео и не выпадаю из повестки дня. вопросы?

 

Ладно, сабнулся. Вопросов нет


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...