Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

 

танкуха с дримухой сидят свои копейки дрочат когда можно месячный оклад лахтобота за день на обычной работе забрать

слепой старец и Mr Scuf понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

 

танкуха с дримухой сидят свои копейки дрочат когда можно месячный оклад лахтобота за день на обычной работе забрать

 

Вот ещё один дегрод, который пока ему не указали, спамил в топанах своей диетой из скидочной просрочки.

 

Ну вот где ты таких дегродов в реале найдёшь, если не живёшь по соседству с бомжатней или психушкой ? А тут он каждый день своим скудоумием напоминает о своём существовании, разбавляя атмосферу топана. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 26 минут назад:

Ппц, про клоунскую деятельность пишет чел который спрашивал о гарантиях мира, если РФ не будет воровать территории соседа и нападать на соседнюю страну.

ты если до сих пор не понял про что я писал, то это очень грустно.

но второй раз пытаться тебе че то объяснить я не буду, мне в первый хватило.

Последний раз напишу, вдруг дойдет: дипломатия так и работает - страны договариваются о гарантиях друг другу. поэтому твой тезис, что говорить о гарантиях в сослагательном наклонении дурка ну очень тупой. И кажется хорошим пожалуй только тебе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же изи забайтил малого на оскорбления на пустом месте

мне уже пора министром разрывных жоп становиться

малой ну ты главное помни что лахтобот обязан находитсья в стрессе, кряхтеть и мучаться за то что продал свою жопу за 15 серебрянников. поэтому не расслабляйся. я скоро вернусь проверю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Koyaanisqatsi5498 написал 9 минут назад:
TAHK-TM написал 38 минут назад:

Ппц, про клоунскую деятельность пишет чел который спрашивал о гарантиях мира, если РФ не будет воровать территории соседа и нападать на соседнюю страну.

ты если до сих пор не понял про что я писал, то это очень грустно.

но второй раз пытаться тебе че то объяснить я не буду, мне в первый хватило.

Последний раз напишу, вдруг дойдет: дипломатия так и работает - страны договариваются о гарантиях друг другу. поэтому твой тезис, что говорить о гарантиях в сослагательном наклонении дурка ну очень тупой. И кажется хорошим пожалуй только тебе.

 

Ты попросил гарантий в сослагательном наклонении. Это требование невозможного и то что ты этого не выкупаешь - свидетельствует о проблемах с твоими когнитивными способностями, которых не хватает чтоб осмыслить то что ты пишешь. 

 

После этого ты пишешь чёт про клоунскую деятельность других, когда сам печатаешь предложения, не понимая какой смысл за этим стоит. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной будний день в очередном мухосранске скотопидрашьей дегенерации

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ренеймните в топан ципсо


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет последние 5 страниц прочитал, ебать дичь творится

долбозавры постят новости без источников либо с источниками типа униана, про жизнь блять в России, вы че нахуй ебнутые

танк тебе за 30 уже, ты либо инвалид либо деградант, встань со стула (извини если осокрбил и встать ты не можешь) и иди блять работать, а не дрочить по клаве за 15 рублей/пост

но блять с хохлов я угораю, ладно там кому-то повезло съебаться с окраины к полякам пановать да бычки собирать, но блять есть же ещё особо ебанутые, которые по 3 часа в день сидят и строчат за злого путина (строчили бы и 24/7, но электричество дают только на 3 часа)

в чем блять смысл ваших жизней, если вся ваша жизнь - сплошной хейт


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

склонения выучи хотя бы комононвский даун


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 55 минут назад:
mydear_friend написал 1 час назад:

Бля :avtorklif:танк в своём репертуаре 

 

 

Так зэтные фанаты путина вроде него или тебя - самая мякотка продоты, как можно с вами не общаться. Надо же иметь представление как мыслят маняшизы с полезной СВО и более сильной Россией, готовые оправдать войну любым бредом что вам взбредёт в голову. 

 

Дружочек-пирожочек, думаю, что тут все юзеры понимают(кроме товарища Троцкого), что война это ёбаное горе, но хочется тебе или нет, но войны будут продолжаться. А ты чот доебался до выражения "полезная война", которое тебе покоя не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

принимаю поздравления

Грац, бкбшки на 9к апаются вроде как, удачи Кингсменыч


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дякую! бкбшки чтобы от тупости зетни иметь иммун, но думаю она проходит сквозь бкб, так что лучше пусть будут мидасики, символизирующие моё богатство, которое я когда-нибудь полностью унесу из рфии и тем самым сделаю пидорах ещё более нищими :buba:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.04ef29e66b6f8d27c132db547dfaf3bc.png

 

вот этот борис джонсон тупой, да танкух? ты ему напиши, что делать какие то предположения в сослагательном наклонении в политическом поле нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Koyaanisqatsi5498 написал 41 минуту назад:

нахуй

 

 

Мдее. Поторопился я лезть в гугл чтоб показать тебе насколько ты "знаток" русского языка. Надо было процитировать твою кринжовую стену про сослагательное наклонение до того как ты всё удалил.

 

Поблагодари свою интуицию, что уберегла тебя от очередного селфовна. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь представьте какая же пизда всем диванным пидоранам, когда сво закончится и новая элитка вернётся к себе на район))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 40 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
mydear_friend написал 1 час назад:

Бля :avtorklif:танк в своём репертуаре 

 

 

Так зэтные фанаты путина вроде него или тебя - самая мякотка продоты, как можно с вами не общаться. Надо же иметь представление как мыслят маняшизы с полезной СВО и более сильной Россией, готовые оправдать войну любым бредом что вам взбредёт в голову. 

 

Дружочек-пирожочек, думаю, что тут все юзеры понимают(кроме товарища Троцкого), что война это ёбаное горе, но хочется тебе или нет, но войны будут продолжаться. А ты чот доебался до выражения "полезная война", которое тебе покоя не даёт

 

В первый год слово "война" вообще было под запретом и постоянно шпуняли меня и других вымирающих лебирах за его использование, дескать промытые не понимают что всё происходящее - спецоперация. Ну хоть спустя почти три года до людей доходит то, что кому то стало ясно в первые недели и то прогресс. 

 

В своё время я достаточно наслышался бреда про пользу от войны, когда ликующая зэтня, опьянённая докладами об успехах, уже делила шкуру неубитого украинского медведя или подсчитывала выгоды от курса в 52 рубля за зелёную бумажку. Хорошей памятью, видимо, бог не одарил провластных, как и способностью чуть пораскинуть мозгами, чтоб понять последствия войны на длинной дистанции. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:

Хорошей памятью, видимо, бог не одарил провластных, как и способностью чуть пораскинуть мозгами, чтоб понять последствия войны на длинной дистанции. 

Раскинь мозгами плиз, какие последствия будут на длинной дистанции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...