Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

catchMe написал 11 минут назад:

но вот в плане качества и багов хз, тут мб просадка есть.

багов по сути нет, по-крайней мере на боксе
это явно самый качественный релиз беседки в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно хз под какими веществами надо быть, чтобы решить, будто загрузочные екраны повсюду - это отличная идея в 2023. это же пиздец)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 21 минуту назад:
catchMe написал 34 минуты назад:

но вот в плане качества и багов хз, тут мб просадка есть.

багов по сути нет, по-крайней мере на боксе
это явно самый качественный релиз беседки в этом плане

Заебца тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe said 33 minutes ago:

Два часа еще качать, потом высру свое мнение как авторитетный говноед с 1к часами в скайриме и столько же в f4/nv. 

Стримы еще не чекал, только мнение мэддисона послушал в этом топике.

Не думаю что прям совсем дерьмо, у меня ожидания на уровне перевыпуска ф4, я не ждал новой игры, но вот в плане качества и багов хз, тут мб просадка есть.

Не сказать правда, что и тот же скайрим и ф4 без багов были, да у беседки все игры в этом плане дерьмом были на старте. Но вот разница между фо4 и фо76 большая, поэтому пока сам это говно не наверну, сложно будет сказать.

В любом случае 100-200 часов минимум за квартал будет наиграно, как впрочем и у мэддисона.

 

мне кажется там проблема в отсутствии фактически открытого мира

у тебя просто есть набор локаций между которыми ты летаешь на какашке, что сам смастерил

открытый мир был главным, что есть в играх писедки

сгенерированные планеты это не то, все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 24 минуты назад:

я честно хз под какими веществами надо быть, чтобы решить, будто загрузочные екраны повсюду - это отличная идея в 2023. это же пиздец)

Так у них так двигло устроено хули поделать, я не понимаю такую критику, беседка же один и тот же кал выпускает уже 20 лет, к чему это удивление?

Хантер написал 22 часа назад:

Удивительно, как схавали про "планету можно будет исследовать"

Ко всем заявлением беседки нужно добавлять "Но есть нюанс"
 

Вангую сюжет будет полнейшим говном (как во всех играх беседки)

Боевка аналогично (ни в одной игре не было норм боевки)

Квесты принеси-достань-найди

 

Сгенерированные данжи будут с багами, где вход есть, выхода нет 

 

Но если будет возможность пилить моды, то фанаты как всегда сделают всю работу за бездарных беседок.

 

 

С этого тоже орнул.

Схавали:omegalul: 

Да любой адекватный чел знакомый с беседкой понимал что за игра выходит

Тодд Говард один из самых главных пиздаболов в индустрии и всё равно не зависимо от его пиздежа, из релиза в релиз выходит одна и та же игра. Но малютки в очередной раз удивлены:roflanebalo:

Я хуею:omegalul:


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:

Так у них так двигло устроено хули поделать, я не понимаю такую критику, беседка же один и тот же кал выпускает уже 20 лет, к чему это удивление?

 
 

ну так надо меняться иногда, не?))

 

знаете ограничения двигла - так обыгрывайте их, больше свободных пространств и "открытых" помещений, с большими арками и т.п. 

 

но сорри, челы тупо хуярят дохуя закрытых помещений и ты каждый раз смотришь загрузку на черном экране

 

2023 карл


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 3 минуты назад:
catchMe написал 38 минут назад:

Два часа еще качать, потом высру свое мнение как авторитетный говноед с 1к часами в скайриме и столько же в f4/nv. 

Стримы еще не чекал, только мнение мэддисона послушал в этом топике.

Не думаю что прям совсем дерьмо, у меня ожидания на уровне перевыпуска ф4, я не ждал новой игры, но вот в плане качества и багов хз, тут мб просадка есть.

Не сказать правда, что и тот же скайрим и ф4 без багов были, да у беседки все игры в этом плане дерьмом были на старте. Но вот разница между фо4 и фо76 большая, поэтому пока сам это говно не наверну, сложно будет сказать.

В любом случае 100-200 часов минимум за квартал будет наиграно, как впрочем и у мэддисона.

 

мне кажется там проблема в отсутствии фактически открытого мира

у тебя просто есть набор локаций между которыми ты летаешь на какашке, что сам смастерил

открытый мир был главным, что есть в играх писедки

сгенерированные планеты это не то, все таки

у беседки структура открытых миров никогда не менялась

это всегда набор локаций и симулятор загрузок между ними

20 лет так играем и ниче, если будет полторы-две сюжетных линии хороших - то уже заебись.

Через часок уже докачаю и окунусь в  фантастические миры Тодда Говарда


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
catchMe написал 2 минуты назад:

Так у них так двигло устроено хули поделать, я не понимаю такую критику, беседка же один и тот же кал выпускает уже 20 лет, к чему это удивление?

Хантер написал 22 часа назад:

 

ну так надо меняться иногда, не?))

 

знаете ограничения двигла - так обыгрывайте их, больше свободных пространств и "открытых" помещений, с большими арками и т.п. 

 

но сорри, челы тупо хуярят дохуя закрытых помещений и ты каждый раз смотришь загрузку на черном экране

 

2023 карл

Так движок говно, модеры уже пытались фиксить, делаешь мир без подзагрузок и эта хуйня(скайрим) начинает жрать как два кипербанка запущенных одновременно.

Dark Paradise написал 5 минут назад:
catchMe написал 40 минут назад:

Два часа еще качать, потом высру свое мнение как авторитетный говноед с 1к часами в скайриме и столько же в f4/nv. 

Стримы еще не чекал, только мнение мэддисона послушал в этом топике.

Не думаю что прям совсем дерьмо, у меня ожидания на уровне перевыпуска ф4, я не ждал новой игры, но вот в плане качества и багов хз, тут мб просадка есть.

Не сказать правда, что и тот же скайрим и ф4 без багов были, да у беседки все игры в этом плане дерьмом были на старте. Но вот разница между фо4 и фо76 большая, поэтому пока сам это говно не наверну, сложно будет сказать.

В любом случае 100-200 часов минимум за квартал будет наиграно, как впрочем и у мэддисона.

 

мне кажется там проблема в отсутствии фактически открытого мира

у тебя просто есть набор локаций между которыми ты летаешь на какашке, что сам смастерил

открытый мир был главным, что есть в играх писедки

сгенерированные планеты это не то, все таки

Посмотрим, но я думаю 90 процентов и так просто фасттревелилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:

Так движок говно, модеры уже пытались фиксить, делаешь мир без подзагрузок и эта хуйня(скайрим) начинает жрать как два кипербанка запущенных одновременно.

ну тогда дерьмо мамонта должно отмереть, хуле)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 2 минуты назад:
Dark Paradise написал 6 минут назад:
catchMe написал 41 минуту назад:

Два часа еще качать, потом высру свое мнение как авторитетный говноед с 1к часами в скайриме и столько же в f4/nv. 

Стримы еще не чекал, только мнение мэддисона послушал в этом топике.

Не думаю что прям совсем дерьмо, у меня ожидания на уровне перевыпуска ф4, я не ждал новой игры, но вот в плане качества и багов хз, тут мб просадка есть.

Не сказать правда, что и тот же скайрим и ф4 без багов были, да у беседки все игры в этом плане дерьмом были на старте. Но вот разница между фо4 и фо76 большая, поэтому пока сам это говно не наверну, сложно будет сказать.

В любом случае 100-200 часов минимум за квартал будет наиграно, как впрочем и у мэддисона.

 

мне кажется там проблема в отсутствии фактически открытого мира

у тебя просто есть набор локаций между которыми ты летаешь на какашке, что сам смастерил

открытый мир был главным, что есть в играх писедки

сгенерированные планеты это не то, все таки

у беседки структура открытых миров никогда не менялась

это всегда набор локаций и симулятор загрузок между ними

20 лет так играем и ниче, если будет полторы-две сюжетных линии хороших - то уже заебись.

Через часок уже докачаю и окунусь в  фантастические миры Тодда Говарда

Ну рили же так, зашел в данж, зачистил его, рассортировал инвентарь и по новой и так 500+ часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шляние между данжами и городами это очень важный элемент игры, целиком отвечающий за атмосферу, чем их игры всегда были хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас если пересмотреть ту самую часовую презентуху норм порофлить можно с очередного пиздабольство тодда 

мусян от мира геймдева :popavs:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 15 минут назад:

шляние между данжами и городами это очень важный элемент игры, целиком отвечающий за атмосферу, чем их игры всегда были хороши

Только в четверке сам мир плюс минус нормально реализован и то мертвый, в скайриме вообще туфта.

Я думаю тоже самое и в старфилде, тут тоже можно ходить по пустому миру, попутно натыкаясь на рандом энкаунтеры и просто сгенерированных врагов. 

Ибо это даже в их самой хуевой игре фо76 реализовано было.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегал часик

кусок дерьма, уже удалить хочется если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ждите нормальных модов и все 

в играх от беседки всегда нехуй делать без них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля всегад в голос с дегенератов у которых спрашиваешь почему скайрим хорошая игра

эммм пук среньк моды 

больеш нихуя высрать не могут внятно


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 минуту назад:

бля всегад в голос с дегенератов у которых спрашиваешь почему скайрим хорошая игра

эммм пук среньк моды 

больеш нихуя высрать не могут внятно

 

Ну скайрим никогда не был хорошей игрой сам по себе. У него хороший саундтрек, на этом думаю в принципе плюсы заканчиваются.

Corchel и Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че у чела бомбит, ну такой же аванпост и че?
очевидно же что такое дерьмо не может быть на каждой планете и это баг/недоработ очка 
игра офк параша (пройду на 100%) но бомбеж чела максимально тупой


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...