Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Keusar

Аркейн / Arcane: League of Legends

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лолеры, я правильно понимаю, что обезьянка джинкс сделана из вибраниума? Поясните.

 

Ну а так весьма смотрибельно, рисовка Ви не понравилась, хотя может когда более взрослую покажут получше будет.

С лором слегка знаком - лет 8-10 назад что-то там играл + месяц рунтерры. Вроде более менее все персы узнаваемы, только почему-nj думал, что вандер этот станет доктором мундо, но похоже это не так. Мундо из зауна вообще?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он не оч вписывается в текущую историю силко, может для введения персонажа покажут или превращение или уже монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мундо скорее всего пацан станет

Силко на джина немного смахивает. Ну или рип


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну

может для лолеров, сирик ебейший

для нормальных людей дота лучше


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я 12 лет попеременно жрал лол и доту. 

Сирик по лолу выше на 10 голов


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как они расстались мне не оч понравилось 

средненько както 

Proest понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 6 минут назад:

Ну я 12 лет попеременно жрал лол и доту. 

Сирик по лолу выше на 10 голов

 

Ну хуй его знает. Если отбросить совершенно другой стиль графики, ну и понятно, что для такого уровня как в Аркейн нужны и другие технолигии и более лучшие специалисты по графике, то тут хуй его знает. Дотерский  -  в стиле аниме (для меня не фаната аниме это минус),  зато с нуарностью (что для меня плюс). Нет явных минусов в повествовании и логисности во взаимосвязи мира и что в нем происходит. Может уже конечно и подзабыл косяки.

 

По трем сериям лолерского - какие-то дети акробаты прыгающие по крышам самого технологически продвинутого города мира, че то там ворующие - убегающие от солдатов на своих двух, какие-то вот такие анимешные-десткие-гиперболизированные эмоции, потом Ви которая хуярит в конце всех бандитов одного за другим, получает пизды от какого-то юноши после кражи, какие-то невзрывающиеся обезьяны, джинкс прыгающая в объятия первого уродливаого незнакомца. Зачем-то какое-то выманивание для чего-то детей этим Силко, че он их просто не похитил? Кто мне это объяснит вообще?

Все-таки вот чувствуется именно мультяшность происходящего.

oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, когда играл лет 5 назад в эту парашу и слушал реплики персонажей, думал что мульт из этого сварганить можно интересный. Собственно он выходит, сча зачекаем. Надеюсь тут будет нигер Экко, я ток за него играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул 3 серии, дота пока лучше :chel:

в гиляку еще с того что 3 серию боготворят

finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо быть дерьмоедом чтобы не выкупить третью серию. Там как раз все сценарные подводки четко выливаются в развязку


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 50 минут назад:

Ну надо быть дерьмоедом чтобы не выкупить третью серию. Там как раз все сценарные подводки четко выливаются в развязку

Выкупить что? Все штампы, которым уже лет 30+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедевр:megapray:

сосать говновальве 

Real Hero понравилось это

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в третей как минимум была смерть детей, что уже серьезнее чем 99% фильмов и сериалов где все выживают и живут долго и счастливо. Основная история  взята простая что бы привлечь нормисов которые не знают историю персонажей, тут клише да.

НаркомаН said 10 hours ago:

Мундо скорее всего пацан станет

Силко на джина немного смахивает. Ну или рип

 

Блондин мб станет мундо, единственно что пойло вроде было экспериментальным, но мб выживет и он и крыса которая станет твичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 2 часа назад:
НаркомаН написал 3 часа назад:

Ну надо быть дерьмоедом чтобы не выкупить третью серию. Там как раз все сценарные подводки четко выливаются в развязку

Выкупить что? Все штампы, которым уже лет 30+?

по фактам будет что-то?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто нит скажет кто  такой силко где инфу про него найти я в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нигде, или рандом мясо или позже впишут.

Пока не похож на существующего персонажа.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 1 минуту назад:

Мне кто нит скажет кто  такой силко где инфу про него найти я в ахуе

Никто, введен для сериала скорее всего. Вон наркоман говорит, что похож на jhin, но я чекнул инфу и он из ионии по лору.

НаркомаН написал 8 часов назад:

Сирик по лолу выше на 10 голов

НаркомаН написал 5 минут назад:

по фактам будет что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он похож, плюс маску похожую на его показывали, тут больше зависит от желания риотов придерживаться своей же вселенной, вполне могут вписать что начал он в зауне а потом ебанулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 3 серии: в целом пока неплохо =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 32 минуты назад:
luqwOw написал 34 минуты назад:

Мне кто нит скажет кто  такой силко где инфу про него найти я в ахуе

Никто, введен для сериала скорее всего. Вон наркоман говорит, что похож на jhin, но я чекнул инфу и он из ионии по лору.

НаркомаН написал 8 часов назад:

Сирик по лолу выше на 10 голов

НаркомаН написал 36 минут назад:

по фактам будет что-то?

во-первых ты сравнил посты "сирик лучше" и "сценарий заштампованны"

то есть ты априори сравниваешь тезис обусловленный вкусом и тезис обусловленный слабым знанием матчасти

 

но ладно

1) визуал лучше, просто сравнить стандартную вестерн рисовку с нулевыми беками, средней анимацией движений, но крепкой постановкой и дорогую живую картинку аркейн с насыщенными задниками, имплементацией айдентики лола в декор буквально всего в пилтовере - архитектура, утварь, одежда; стилизированная приятная плавная рисовка, живая лицевая анимация, мелкая моторика. продолжать просто бессмысленно

2) сценарий лучше в аркейн - полноценно расказанная история которая за 3 серии раскрывает арку основных персонажей и подводит итоги двум аркам второстепенных персонажей, в кульминации используется очень приятный ход с неоднозначными действиями главных персонажей - они не делают правильные или неправильные вещи - каждая из сестер знает лишь свою часть истории, но мы, зрители занем всю историю детально. в доте же у нас на руках кроме истории протагониста - дк нет ничего, при этом он как раз проходит куцую часть того самого заезженного мономифа, причем буквально.

отдельно по сценарию можно отметить работу с персонажами третьего плана - в доте их нет - это просто пасхалки с ебалом бх или огра-мага. у рито же даже на третьих ролях знакомые персонажи, которые делают минимальный но вклад в историю - вот на нашего антагониста работает безумный ученый - это синжед, вот он экспериментирует на крысе - это твич, при этом как только персонажи выполнили свою роль - они исчезают из кадра - нас не кормят дешевым фансервисом а вплетают важных персонажей в историю

3) звук - ну тут просто изи катка для рито, которые годами работали с топовыми игровыми композиторами и коллабились со звездами - габен на эту землю даже не ступал.

4) увязка сериала с игрой - здесь чистая субъективщина, но для меня рито опять победили, когда джейси прогоняет телегу про будущее и людей которых спасет магия я буквально  слышу его реплики из игры, тот же голос, та же интонация, тот же пафос, когда витя изучает хекстек я уже знаю, кем он стал в игре, но я легко сопоставляю его человечную версию и будущую версию - они буквально две половинки этого персонажа

когда я смотрю доту, я вижу потму, которая гуляет со свистящей девкой и стреляет по наводке, я вижу дк который вообще никак не похож на того брутального жесткого дк из игры, вижу луну, которая могла бы бать и венгой или ещё кем-то, один костюм - это не персонаж, вот эта четкая связь в голове разве что с виверной и инвокером сработала, остальные - мимо характера

 

вопросы еще будут? или сам осилишь своё мнение черкануть?

honey_boo_boo, Exclusivo, Keusar и 1 другому понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...