Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

INTY Ship 2021

Рекомендованные сообщения

pnanrkotikivj написал Только что:
pnanrkotikivj написал 9 минут назад:

вы там чето вычислили и хорошо сыграли

было дело.

я тебе один раз распишу, если вникнешь то я рад а нет, ну тыпоел. Тебя никто и не читал на предмет мафии/мжа – ты, по игре, конфликтное звено, за которое расписывала юцы.

Если ты думаешь что на первом дневном игра решается, я тебя разочарую, такое бывает в процентах двух игр, и то.

 

то что ты ушел - это твоя личная проблема как игрока, и ЛИЧНО МНЕ НА НЕЕ ГЛУБОКО ПОХУЙ. тут каждую неделю мжи уходят в первую ночь получше тебя

 

нарк уже сам с собой спорит

wisp74rus, Lionell и gasp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал Только что:
pnanrkotikivj написал 9 минут назад:

ты хочешь спросить, "что надо было сделать, что бы меня посчитали мж под этим пушем юцы"? да?

Надо было загаситься как уебище? Я так никогда не буду делать

надо было либо сыграть лучше чем юцы и выгнать ее нахуй, либо сыграть в мжа влево игнорируя её. 

ты пошел по первому пути и проиграл бабе.

 

bozon_xikki понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
I'm Superman написал 4 минуты назад:
Cryless написал 43 минуты назад:

ну на мже ты также играл

а в этой

пук среньк: Я отпизжу юцы

Пук среньк: Дайте мне ее, я ее отпизжу

Пук среньк: Дед

 

В какой момент просто стало видно, что ты посты пишешь чисто чтоб по эмо продавить, а не что-то конкретное ищешь или за что-то конкретное подозреваешь

 

Ну и типо связать в конфу меня юцы и диксона\Базу - это похороночка

Во-первых, я из-за тебя психанул и пошел купил себе ебучий макбук, который точно не сломается в ближайшее время

Во-вторых, я в некст игре буду стараться (даже сеттинг прочитаю) и выебу эту йотсу в самое горло

В-третьих, я тебе назвал 2х мафий из 3х, ты делал то самое. что должна делать мафия. В чем твое удивление я хз, ты мб и ушел бы вместо меня, если б я не решил, что ты актив, который вскроется за 5 минут. Еще я хотел, чтоб план Йотсу сработал и она проехала максимально быстро, как все и получилось, но за собой я все убрал

чел, ей 15...

Реально? Я думал больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 24 минуты назад:

да забей супс, офк тяжело когда во второй игре на мафии тебя льёт твой же тиммейт с первой страницы. То что там пишут что тебя вычислили на диком контрасте, тут в каждой второй игре выгоняют мж за контраст. Если тебя на дистанции будут вычислять, тогда уже какой-то аргумент, а так это не показатель 

Меня вообще не волновало ниче

Я выиграю в любом случае, че мне парится

Бля, когда ты залетел. я думал ты меня вытащишь

#безбаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 минуту назад:
Cryless написал 40 минут назад:

ну на мже ты также играл

а в этой

пук среньк: Я отпизжу юцы

Пук среньк: Дайте мне ее, я ее отпизжу

Пук среньк: Дед

 

В какой момент просто стало видно, что ты посты пишешь чисто чтоб по эмо продавить, а не что-то конкретное ищешь или за что-то конкретное подозреваешь

 

Ну и типо связать в конфу меня юцы и диксона\Базу - это похороночка

Во-первых, я из-за тебя психанул и пошел купил себе ебучий макбук, который точно не сломается в ближайшее время

Во-вторых, я в некст игре буду стараться (даже сеттинг прочитаю) и выебу эту йотсу в самое горло

В-третьих, я тебе назвал 2х мафий из 3х, ты делал то самое. что должна делать мафия. В чем твое удивление я хз, ты мб и ушел бы вместо меня, если б я не решил, что ты актив, который вскроется за 5 минут. Еще я хотел, чтоб план Йотсу сработал и она проебала максимально быстро, как все и получилось, но за собой я все убрал

 

:lol::lol::lol:

1. Ну грац че

2. Не понял, ты уже знаешь что вы из разных фракций будете?

3. не понял, что я делал? Типа я должен был в первый понять что вы с Юцы вместе? Или что у вас там план такой в конфе на тебе залевелиться?

Если че я первым постом написал, что Юцы на контрасте и только когда понял, что ты мафия в середине-конце первого дня, начал считать ее мже, до того момента когда она нарка начала пушить. До этого момента, я думал, что если ты мже уйдешь, я буду ЮЦы выгонять как мафию, потому что она давала: Тебя, меня и барарума мафиями.

А то что вы решили что я актив, это чья заслуга?

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

надо было либо сыграть лучше чем юцы и выгнать ее нахуй, либо сыграть в мжа влево игнорируя её. 

ты пошел по первому пути и проиграл бабе.

я сыграл в мжа влево 

Вот если бы я молчал на всю хуйню от йоци, вот это пизда контраст был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что как новичка тебя оправдывает это только то что ты в нестандартно ситуации оказался, когда тебя твои же и ебут.

 

и именно по этому ЛИЧНО Я подозревал юцы, тк твои действия, это действия человека без опыта на мафии, и я их сам совершал, и многие.

I'm Superman написал Только что:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

надо было либо сыграть лучше чем юцы и выгнать ее нахуй, либо сыграть в мжа влево игнорируя её. 

ты пошел по первому пути и проиграл бабе.

я сыграл в мжа влево 

Вот если бы я молчал на всю хуйню от йоци, вот это пизда контраст был бы

в этой конкретно игре на твоем месте было бы лучше вообще слиться, тогда у нее были бы шансы далее


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
I'm Superman написал 6 минут назад:
Cryless написал 45 минут назад:

ну на мже ты также играл

а в этой

пук среньк: Я отпизжу юцы

Пук среньк: Дайте мне ее, я ее отпизжу

Пук среньк: Дед

 

В какой момент просто стало видно, что ты посты пишешь чисто чтоб по эмо продавить, а не что-то конкретное ищешь или за что-то конкретное подозреваешь

 

Ну и типо связать в конфу меня юцы и диксона\Базу - это похороночка

Во-первых, я из-за тебя психанул и пошел купил себе ебучий макбук, который точно не сломается в ближайшее время

Во-вторых, я в некст игре буду стараться (даже сеттинг прочитаю) и выебу эту йотсу в самое горло

В-третьих, я тебе назвал 2х мафий из 3х, ты делал то самое. что должна делать мафия. В чем твое удивление я хз, ты мб и ушел бы вместо меня, если б я не решил, что ты актив, который вскроется за 5 минут. Еще я хотел, чтоб план Йотсу сработал и она проехала максимально быстро, как все и получилось, но за собой я все убрал

чел, ей 15...

Реально? Я думал больше

я хз, 15-30 где-то такой диапазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс же это гавно для даунов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

Кс же это гавно для даунов?

дота


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:
I'm Superman написал 9 минут назад:
Cryless написал 48 минут назад:

ну на мже ты также играл

а в этой

пук среньк: Я отпизжу юцы

Пук среньк: Дайте мне ее, я ее отпизжу

Пук среньк: Дед

 

В какой момент просто стало видно, что ты посты пишешь чисто чтоб по эмо продавить, а не что-то конкретное ищешь или за что-то конкретное подозреваешь

 

Ну и типо связать в конфу меня юцы и диксона\Базу - это похороночка

Во-первых, я из-за тебя психанул и пошел купил себе ебучий макбук, который точно не сломается в ближайшее время

Во-вторых, я в некст игре буду стараться (даже сеттинг прочитаю) и выебу эту йотсу в самое горло

В-третьих, я тебе назвал 2х мафий из 3х, ты делал то самое. что должна делать мафия. В чем твое удивление я хз, ты мб и ушел бы вместо меня, если б я не решил, что ты актив, который вскроется за 5 минут. Еще я хотел, чтоб план Йотсу сработал и она проехала максимально быстро, как все и получилось, но за собой я все убрал

чел, ей 15...

Реально? Я думал больше

я хз, 15-30 где-то такой диапазон

Нормальный такой диапазон, тоже в него вхожу, аж настроение поднялось 

pnanrkotikivj написал Только что:
wisp74rus написал Только что:

Кс же это гавно для даунов?

дота

Погнали в доту лучше поиграем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или я сгорю или ты сгоришь, а так хоть пострелять по бошкам можно

в доту я заряжаюсь, в кс я отдыхаю 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что я не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:

Жаль, что я не умею

это вообще не важно, я тебе второй акк дам


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

:lol::lol::lol:

1. Ну грац че

2. Не понял, ты уже знаешь что вы из разных фракций будете?

3. не понял, что я делал? Типа я должен был в первый понять что вы с Юцы вместе? Или что у вас там план такой в конфе на тебе залевелиться?

Если че я первым постом написал, что Юцы на контрасте и только когда понял, что ты мафия в середине-конце первого дня, начал считать ее мже, до того момента когда она нарка начала пушить. До этого момента, я думал, что если ты мже уйдешь, я буду ЮЦы выгонять как мафию, потому что она давала: Тебя, меня и барарума мафиями.

А то что вы решили что я актив, это чья заслуга?

2. похуй

3. так ты все идеально сделал, чтобы голосование в тебя ушло. Просто доел за йоци хуйню. Будь челы пологичнее и мб попуш я сильнее тебя, то ты мб и ушел бы, но я чет решил хуй забить. Но вот просто заходят всякие Фейсы и кричат, я отказываюсь играть от логики, а я сижу и думаю, да пошли они нахуй:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравления принял :EZ:

лан чел, у тебя просто плейстайл, агрящий  на себя, но ты нихуя не бристлбэк, понимаешь?

и точно не акс


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:
wisp74rus написал 7 минут назад:

Жаль, что я не умею

это вообще не важно, я тебе второй акк дам

У меня есть стим и даже кс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:
wisp74rus написал 8 минут назад:

Жаль, что я не умею

это вообще не важно, я тебе второй акк дам

У меня есть стим и даже кс 

да отдохнем, ты просто подбираешь комфортное для себя управление и ты уже свободен от невзгод


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 2 минуты назад:

3. так ты все идеально сделал, чтобы голосование в тебя ушло. Просто доел за йоци хуйню. Будь челы пологичнее и мб попуш я сильнее тебя, то ты мб и ушел бы, но я чет решил хуй забить. Но вот просто заходят всякие Фейсы и кричат, я отказываюсь играть от логики, а я сижу и думаю, да пошли они нахуй:onneponimaet:

Что сделал то?

Ты наверно не понимаешь, но ты некоторыми постами палился, и те кто норм играет и вчитывался - это видели

За Ецы хуйню я не доедал

Когда она мне писала ООООО ты не видишь контраста?

я сказал, что да, контраста не вижу, есть пара так себе постов и все

Но ты продолжил также пассивно играть и вот тогда я уже увидел контраст

:nate:

 

В меня проголосвали Ролтон, Хайфа - которые я не считаю что шибко хорошо играют и вычисляют меня в принципе.

Россоха - который в меня голосовал не как в мафию

Хахаин - который проголсовал - я хуй знает почему, не вчитывался в него

и ты


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 9 минут назад:

единственное что как новичка тебя оправдывает это только то что ты в нестандартно ситуации оказался, когда тебя твои же и ебут.

 

и именно по этому ЛИЧНО Я подозревал юцы, тк твои действия, это действия человека без опыта на мафии, и я их сам совершал, и многие.

I'm Superman написал 9 минут назад:
pnanrkotikivj написал 12 минут назад:

надо было либо сыграть лучше чем юцы и выгнать ее нахуй, либо сыграть в мжа влево игнорируя её. 

ты пошел по первому пути и проиграл бабе.

я сыграл в мжа влево 

Вот если бы я молчал на всю хуйню от йоци, вот это пизда контраст был бы

в этой конкретно игре на твоем месте было бы лучше вообще слиться, тогда у нее были бы шансы далее

Да не, это же йоцу, за ней много мешков голосуют

Я там накосячил в каком то моменте, опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...