Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

INTY Ship 2021

Рекомендованные сообщения

gasp написал 1 минуту назад:
I'm Superman написал 9 минут назад:

Че я хочу сказать

Йотсу по праву самое тупое существо на планете

Я понимаю, что кто-то может не нравится и тд, но у нее вообще крыша уехала уже давным давно

Сама начала негатив, сама была послана нахуй

Захожу в топан, пишу дефолт хуйню на вступляшке, это чудовище уже собирает в меня голосование

У чуваков горит с нее жопа, она продолжает писать мой ник 100 раз в час

Подключается Дихан и просто троллит ее и сейвит меня, у нее сгорает жопа и она ливает нахуй)

У меня так то все норм было, но проснулась эта мумия и начала писать бред. Сука, ты каждую игру афк откисаешь, либо кикаешься в первую ночь за активность, хули ты проснулся ваще писать весь этот бред

Какие тебе там больше очков, тебе итак больше дали чем надо, ибо ты делал все то, что хотела от тебя мафия. Просто веденный чувак, даже до фотки сломанного ноутбука доебался БЛЯТЬ. 

СУКА, у меня с него горит в 1000 раз больше чем с Йотсу. Сам блять пишет, что не ебет как я играю, сам блять описывает мой стиль игры на МЖ, ту игру, КОГДА Я НА МАФИИ БЛЯТЬ ИГРАЛ

 

Если Йотсу поставила меня в такое положение, то я не ныл и играл 1х9. Сам выбрал идеальный момент часов за 8 до ночи, сказал Туру, чтобы голосовал в меня. Но Тур сказал чето типо Я НЕ ПИДАР В СВОИХ ГОЛОСОВАТЬ. И сейчас бы мб еще играли эту игру

Отмыл всех своих практически, там тур только из хвостов остался, на котором все и погорели

Лишнии любезности дал Баре и Хикаре - спалился. Мне казалось, что они примерно понимают что делает йоцу и поддержат меня

Этот город ебаный, нахуй логику, нахуй все. Просто кикиают тех, кого больше форсят. Я сыграл чисто мжшную игру в первый день и никто нормальный в меня не голосовал. Чисто мешки и эплзы, дисперсии всякие. НУ УЖ ИЗВИНИТЕ, заходит Фэйс и говорит, я отказываюсь логически играть в эту игру и буду голосовать в того, кого больше форсят (ЭМО КОНЕЧНО) и че я с этим должен сделать

 

Я хз че челы в конфе задизморалились, мне даже по кайфу было попробовать выжить. Ну с этой пиздой невозможно общаться, ну это единственный человек настолько тупой, что невозможно с ней разговаривать, если у нее в бошке какая то хуйня. Просто сама решение приняла за всех, сама пошла в атаку, со словами "Спросите у @Avrilka как я ахуенно на мафии играю" Ну и че, Аврилка, она ахуенно на мафии играет? 

Я лично не был в тильте, меня только бесит, что эта ебанутая там чуть ли не зуб дает что я мафия с 2ой страницы и челы ведутся на эту хуйню 

"сразу скажу, что я бы не хотела играть против Хикары. еще кого-то, и только не начинайте эту хуйню, что сильных игроков мы не будем кикать"

Я сижу на мафии с Ролтоном Верхом Хахичем - челы пишут, да я лучше проебу, чем буду кикать сильных игроков. 

Вот и жалейте ее в Некст игре

Ваще ниче не проебал никто из моих мейтов, обосралась только йоци

@pnanrkotikivj пошел нахуй черт, в какую я свою мафию сыграл, когда я каждого из них заиграл диалогами со мной и 1000 раз написал ник йоту, которая стала желеным мж для всех после первого дня

 

Здарова. Покушал, попил?

@gaspar @Gasparchik @Gaspard


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:

чел ты был чисто на диком контрасте

мафия часто не понимает, чем ее постинг отличается от ее же игры на мж

Каком контрасте, меня палками хуярят все из за моей тиммейтши, которая выбрала стратегию прошлой игры

Мне вообще все равно было выгонят меня или оставят, откуда взялся контраст? Все пошло по плану, лол

Я бы всем бы отвечал намного больше, НО У МЕНЯ НОУТБУК БЛЯТЬ СЛОМАЛСЯ И МАФИЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ВООБЩЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько мафиозно играл, что даже ноутбук этого не вынес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
I'm Superman написал 12 минут назад:

пошел нахуй черт, в какую я свою мафию сыграл, когда я каждого из них заиграл диалогами со мной и 1000 раз написал ник йоту, которая стала желеным мж для всех после первого дня

да мне на тебя вообще похуй, главное что мжи мне верили

Да кто тебе верил нахой, тебя регсч спасло, насколько я понял (топик не читал)

Lionell написал 5 минут назад:

@I'm Superman Респект за то, что командный игрок и старался выжать максимум для конфы до конца :buba:

На самом деле, я пиздец как хотел спросить у йоту, откуда она знает, что я мафия? Ты что, в конфе со мной? 

Но боялся конфу подставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подгорел - проиграл


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 15 минут назад:
PanDuck написал 26 минут назад:
Lionell написал 38 минут назад:

@taj

Lionell написал 38 минут назад:

Это ведь игрок тоже да. Я чето плохо помню. Помню что был войд, но это не он вроде 

Это он, старый ник VolshebniiVoed

А, ну тогда панятна 

а куда меценат @ваня делся та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vanya ты хотел сказать

или @Вася


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванину последнюю игру помню он то ли на хилмса сгорел то ли на грамчека, там мамоебство лички и тд, мутная история


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

Подгорел - проиграл

Ты зачем пишешь про мой стиль игры, если ты понятия не имеешь?

Я вообще не горел и писал челам, что вывезу, накидайте в меня

Но это пиздец тупизна, описывать как я играю на мж. с той игры, когда я играл на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло вроде

wisp74rus понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати грамчик нде


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

ванину последнюю игру помню он то ли на хилмса сгорел то ли на грамчека, там мамоебство лички и тд, мутная история

Да. Это Дьябла была. Не мутная, просто обычная игра

I'm Superman написал 1 минуту назад:
Cryless написал 5 минут назад:

Подгорел - проиграл

Ты зачем пишешь про мой стиль игры, если ты понятия не имеешь?

Я вообще не горел и писал челам, что вывезу, накидайте в меня

Но это пиздец тупизна, описывать как я играю на мж. с той игры, когда я играл на мафии

Чел ты спалился

ну прими это

йотсуи тебя сразу вычислила, крайлесс тоже доразьебал так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал Только что:
Cryless написал 4 минуты назад:

Подгорел - проиграл

Ты зачем пишешь про мой стиль игры, если ты понятия не имеешь?

Я вообще не горел и писал челам, что вывезу, накидайте в меня

Но это пиздец тупизна, описывать как я играю на мж. с той игры, когда я играл на мафии

ну на мже ты также играл

а в этой

пук среньк: Я отпизжу юцы

Пук среньк: Дайте мне ее, я ее отпизжу

Пук среньк: Дед

 

В какой момент просто стало видно, что ты посты пишешь чисто чтоб по эмо продавить, а не что-то конкретное ищешь или за что-то конкретное подозреваешь

 

Ну и типо связать в конфу меня юцы и диксона\Базу - это похороночка


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 31 минуту назад:
Lionell написал 44 минуты назад:

@taj

Lionell написал 44 минуты назад:

Это ведь игрок тоже да. Я чето плохо помню. Помню что был войд, но это не он вроде 

он


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как обычная, дефреля во время игру суммонитт на бан инвула это уже не очень обычно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕзная, что Диксон \База с Юцы в конфе, вообще невозможно предположить было, что они вместе по первому дню, после того что Диксон в топике устроил


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 19 минут назад:
I'm Superman написал 26 минут назад:

Че я хочу сказать

Йотсу по праву самое тупое существо на планете

Я понимаю, что кто-то может не нравится и тд, но у нее вообще крыша уехала уже давным давно

Сама начала негатив, сама была послана нахуй

Захожу в топан, пишу дефолт хуйню на вступляшке, это чудовище уже собирает в меня голосование

У чуваков горит с нее жопа, она продолжает писать мой ник 100 раз в час

Подключается Дихан и просто троллит ее и сейвит меня, у нее сгорает жопа и она ливает нахуй)

У меня так то все норм было, но проснулась эта мумия и начала писать бред. Сука, ты каждую игру афк откисаешь, либо кикаешься в первую ночь за активность, хули ты проснулся ваще писать весь этот бред

Какие тебе там больше очков, тебе итак больше дали чем надо, ибо ты делал все то, что хотела от тебя мафия. Просто веденный чувак, даже до фотки сломанного ноутбука доебался БЛЯТЬ. 

СУКА, у меня с него горит в 1000 раз больше чем с Йотсу. Сам блять пишет, что не ебет как я играю, сам блять описывает мой стиль игры на МЖ, ту игру, КОГДА Я НА МАФИИ БЛЯТЬ ИГРАЛ

 

Если Йотсу поставила меня в такое положение, то я не ныл и играл 1х9. Сам выбрал идеальный момент часов за 8 до ночи, сказал Туру, чтобы голосовал в меня. Но Тур сказал чето типо Я НЕ ПИДАР В СВОИХ ГОЛОСОВАТЬ. И сейчас бы мб еще играли эту игру

Отмыл всех своих практически, там тур только из хвостов остался, на котором все и погорели

Лишнии любезности дал Баре и Хикаре - спалился. Мне казалось, что они примерно понимают что делает йоцу и поддержат меня

Этот город ебаный, нахуй логику, нахуй все. Просто кикиают тех, кого больше форсят. Я сыграл чисто мжшную игру в первый день и никто нормальный в меня не голосовал. Чисто мешки и эплзы, дисперсии всякие. НУ УЖ ИЗВИНИТЕ, заходит Фэйс и говорит, я отказываюсь логически играть в эту игру и буду голосовать в того, кого больше форсят (ЭМО КОНЕЧНО) и че я с этим должен сделать

 

Я хз че челы в конфе задизморалились, мне даже по кайфу было попробовать выжить. Ну с этой пиздой невозможно общаться, ну это единственный человек настолько тупой, что невозможно с ней разговаривать, если у нее в бошке какая то хуйня. Просто сама решение приняла за всех, сама пошла в атаку, со словами "Спросите у @Avrilka как я ахуенно на мафии играю" Ну и че, Аврилка, она ахуенно на мафии играет? 

Я лично не был в тильте, меня только бесит, что эта ебанутая там чуть ли не зуб дает что я мафия с 2ой страницы и челы ведутся на эту хуйню 

"сразу скажу, что я бы не хотела играть против Хикары. еще кого-то, и только не начинайте эту хуйню, что сильных игроков мы не будем кикать"

Я сижу на мафии с Ролтоном Верхом Хахичем - челы пишут, да я лучше проебу, чем буду кикать сильных игроков. 

Вот и жалейте ее в Некст игре

Ваще ниче не проебал никто из моих мейтов, обосралась только йоци

@pnanrkotikivj пошел нахуй черт, в какую я свою мафию сыграл, когда я каждого из них заиграл диалогами со мной и 1000 раз написал ник йоту, которая стала желеным мж для всех после первого дня

 

чел ты был чисто на диком контрасте

мафия часто не понимает, чем ее постинг отличается от ее же игры на мж

Плюсую тебя до йоци начали подрзревать уже хикара со мной и писать об этом.

у тебя знатно подгорело, что тебя на первых 2 страницах вычислили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...