Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

SubTraTo написал 12.10.2022 в 20:30:
Edgarchik написал 12.10.2022 в 20:13:

а че токо я заметил что рамзик в фембоя вкатываться решил?

я бы скзаал он просто похож на человека который солягу ебашит между играми, судя по тому как он исхудал, мимика, жестикуляция, мне страшно за его жизнь 

Сначала приорнул с этого, но сегодня увидел влог спиритов с Мирой, где у него "ни с того ни с сего" спрашивают как он относится к употреблению лёгких наркотиков про-игроками.

И сейчас на видео показательные кадры Рамзеса увидел. Я и до этого замечал, списывал на взросление, у мужчин меняется форма лица, но что-то казалось странным. А сейчас просто как самый настоящий торч выглядит.

Сгубили деньги пидорашку. Его действительно жаль.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 47 минут назад:

 

SubTraTo написал 13.10.2022 в 03:30:
Edgarchik написал 13.10.2022 в 03:13:

а че токо я заметил что рамзик в фембоя вкатываться решил?

я бы скзаал он просто похож на человека который солягу ебашит между играми, судя по тому как он исхудал, мимика, жестикуляция, мне страшно за его жизнь 

Сначала приорнул с этого, но сегодня увидел влог спиритов с Мирой, где у него "ни с того ни с сего" спрашивают как он относится к употреблению лёгких наркотиков про-игроками.

И сейчас на видео показательные кадры Рамзеса увидел. Я и до этого замечал, списывал на взросление, у мужчин меняется форма лица, но что-то казалось странным. А сейчас просто как самый настоящий торч выглядит.

Сгубили деньги пидорашку. Его действительно жаль.

какие показательные моменты, в каком видосе?

а про наркотики мне всё таки кажется что нет, у него такая же активность сохранилась как и была


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel said 12 hours ago:

Радует что состав не сохранят

Надеюсь армян ебаный меня читает а не слушает долбаебов всяких типа фнг 

Ты же каждый год обсираешь тренеров, в прошлый раз точно так же поливал говном булка и плакал почему его взяли?

Сео мамкин. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нахуй мы проебали, просто пиздец очко горит.

Никчёмным тильтующим выблядкам 2-14, пищущим гг до падения даже т3, пиздец зашквар нахуй :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 5 часов назад:

 

SubTraTo написал 12.10.2022 в 20:30:
Edgarchik написал 12.10.2022 в 20:13:

а че токо я заметил что рамзик в фембоя вкатываться решил?

я бы скзаал он просто похож на человека который солягу ебашит между играми, судя по тому как он исхудал, мимика, жестикуляция, мне страшно за его жизнь 

Сначала приорнул с этого, но сегодня увидел влог спиритов с Мирой, где у него "ни с того ни с сего" спрашивают как он относится к употреблению лёгких наркотиков про-игроками.

И сейчас на видео показательные кадры Рамзеса увидел. Я и до этого замечал, списывал на взросление, у мужчин меняется форма лица, но что-то казалось странным. А сейчас просто как самый настоящий торч выглядит.

Сгубили деньги пидорашку. Его действительно жаль.

гпк точно мяукает

он в питере живет  и постоянно на тусы хайперпоп челов ходит, где АБСОЛЮТНО ВСЕ сниффают  

 

еще зитракса из немиги кикнули за соль, это стопроцентная инсайд инфа от игрока немиги, с которым я хорошо общаюсь 

SubTraTo понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, русский националист пьюр на инте, а петуханы которые его кикнули за его принципиальную патриотическую позицию, пролетели, причём имея 4 шанса, если это не карма то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы вообще ждете от команды, в которой один долбоеб аккаунтами торгует, второй афк на главных квалификациях года встает и скиллы не кастует, а третий, по слухам, по жесткому упарывает. Кармически проебали даже тусующим перуанцам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупорылые уебаны, которые владеют ВП. КИКНИТЕ УЖЕ НАХУЙ ВСЕХ. Соберите новых, молодых и голодных талантов. Дегенераты блять. 
ну разве что ДМ можно оставить наверное. 
 

100% удалять нужно из команды Рамзеса и гпк. 2 дауна конченых.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто спросить у сейва какой состав ему подогнать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel said 1 hour ago:

Нужно просто спросить у сейва какой состав ему подогнать 

 

чтоб он опять высрал что им не нужен тренер и сидеть искать судорожно тренера перед интом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 10 минут назад:
ezequel написал 1 час назад:

Нужно просто спросить у сейва какой состав ему подогнать 

 

чтоб он опять высрал что им не нужен тренер и сидеть искать судорожно тренера перед интом?

ты не трясись я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel said 21 minutes ago:
GG.ShadoW said 31 minutes ago:
ezequel said 1 hour ago:

Нужно просто спросить у сейва какой состав ему подогнать 

 

чтоб он опять высрал что им не нужен тренер и сидеть искать судорожно тренера перед интом?

ты не трясись я говорю

как будешь гражданскую войну в казахстане фиксить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак

надеюсь в ней подохнет как можно больше москваблядей и казахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP.Vigoss

VP.YaphetS

VP.PGG

VP.Xakoda

VP.EternalEnvy

Exclusivo, Ravnodushie, ho4u_est и 3 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 53 минуты назад:

VP.Vigoss

VP.YaphetS

VP.PGG

VP.Xakoda

VP.EternalEnvy

Хакоду заменить на сингсинга или бон7


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю про ру регион в доте можно забыть лет на 5, у людей экзистенциальные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны ебаные. Я думал, что проеб тим спипирит - это позор, но эти выблядки пробили дно и проебали диксаку :megapalm:

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...