Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Никсяра щас всех выебет, хотя даже в игре нет:onneponimaet::pisubudew:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, похоже Папичу придется возвращать миллионы, он не разберется как зайти в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че ебанутый там Дред и Алик стримят

съебал отсюда со своими западенцами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не нашел топика с обсуждением игр инта, поэтому спрошу здесь: пару лет назад помню был сайт с текстовой трансляцией (или как это правильно назвать) была минимапа где иконки двигались, писало кто кого убил, перевес в деньгах/экспе ну все в таком духе, кто может напомнить название?


Изменено пользователем Sad But True

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sad But True написал 13 минут назад:

Не нашел топика с обсуждением игр инта, поэтому спрошу здесь: пару лет назад помню был сайт с текстовой трансляцией (или как это правильно назвать) была минимапа где иконки двигались, писало кто кого убил, перевес в деньгах/экспе ну все в таком духе, кто может напомнить название?

 

hawk.live
хотя зашел, вроде по другому, но казалось, что там


Изменено пользователем Sprit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь обоссаные вольво не могут ДотаТВ сделать даже на обоссаный инт :fffuuu::fffuuu:Какие же дегенераты. Аж трисет :fffuuu::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты хотел от индусов? не думаю что там хоть 1 нормальный программист работает над простыми вещами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 47 минут назад:

Не нашел топика с обсуждением игр инта, поэтому спрошу здесь: пару лет назад помню был сайт с текстовой трансляцией (или как это правильно назвать) была минимапа где иконки двигались, писало кто кого убил, перевес в деньгах/экспе ну все в таком духе, кто может напомнить название?

 

https://stratz.com/matches/live

Sad But True понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SmokyLine написал 7 часов назад:

сразу все сложно что ли скинуть

 

  Показать содержимое

И да, The International 2023, и антирейтинг команд. Как и в прошлом году, этот рейтинг абсолютно субъективен и не имеет никакого отношения к реальности. Он описывает уровень хуевости команд, и поможет вам выбрать против кого болеть на турнире.

1. Сборная Армении или Virtus pro. Объяснять думаю не надо

2. Сборная Дачного массива или Бетпук. Объяснять не нужно.

3. Девять панд. Объяснять не нужно Первая группа это явные лидеры нашего рейтинга, безапелляционные фавориты в рейтинге говняности, молчаливые всадники «а мы здесь не причёмны»

4. Team Spirit. Великолепная сербская команда, которая показывает всему миру, что украинцы и россияне братья, и они вместе идут к успеху, к победам, и никакие политики их не поссорят. Команда для тех, кто тоже считает, что проклятые политики задолбали.

5. Thunder Awaken – просто прекрасная команда, с белорусским керри, которая в свободное время летает в Казань играть турнирчики по доту. Ну а почему бы и нет, там ничего не происходит. Туда пока что дроны не долетают, можно и в доту на турику покатать!

6. Entity. Еще одна отличная команда, которая стала убежищем для политического беженца Пура в прошлом году. С российским тренером, белорусским капитаном и российскими спонсорами. Маст хэв в вашем списке для боления

7. Gaimin Gladiators. Команда, которая вам уже опостылела, но если вы хотите еще раз поболеть за Дурачье, то это ваш выбор.

8. Team Solomid. Коллектив с очень крутым подходом и составом прошлого года, кикнул великого друга Украины Мунминдера, и в этом году в составе замечательного офлейнера. На супертурнире Битпук Дача стали серебряными призерами. Пора поддержать их для золотого рывка?

9. Quest – Команда, которая поиграет себе на турнирах от Бетсрани, и наняла себе тренером Дахака. Я понимаю, что у них склонность к мазохизму, но ну делайте такие вещи дома, зачем на публике?

10. Tundra – Вланики россияне, спонсоры россияне. Номинальным владельцем является сын бывшего владельца Борнмута – Максим Демин младший, тупо пацану батя игрушку купил

11. Beastcoast – Команда, которая не имела зашкваров, но решила вместе с EG поехать на турик Бетсрань на Даче. Зачем – не ясно, но поехали и поэтому в моем рейтинге они теперь там где есть

12. EG В следующий список команд у меня особо вопросов нет. Да, там есть SMG, где играет Нунчик, но и сам Владимир тоже игрок, который не сторонился за прошлый год играть в одной команде с разными долбойобами, поэтому ставить высоко их в рейтинге я не хочу, но опускать низко не буду, потому что организация не впервые нанимает украинцев, и команда будет играть с Майнконтролем, который является "великим ценителем россиян" 13. Talon 14. Nouns 15. Keyd Stars

16. Azure Ray

17. Team SMG

18. LGD Gaming

19. Shopify Rebellion

20. Team Liquid Самыми приятными командами Инта являются Shopify и Liquid, уже будучи в новой организации Артизе и компания забили на русскую, и правильно сделали, Ликвид, я думаю ни у кого вопросов не вызовусь, хорошая, приятная команда выступающая за хороший клуб. Поэтому я лично буду болеть за них. А вы переживайте за кого хотите)

 

Судя по всему, убийство русского киберспорта идет по плану :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука на матч бб-ликвид рыжую манду и торчка поставили, альтернатив нет, доколе нахуй :dablya:

 

 

Извиняюсь, зря быканул


Изменено пользователем ProstoPuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть инт? Или он еще не начался? Не может же быть такого, что это недоразумение с 2кк призового фонда, сантами и прочими эрителями на главных ролях в аналитике - это инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 13 минут назад:

вилат вернись, мы всё проебали :pepehands:

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...