Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

SINEGOSPROGIBA написал 2 минуты назад:

 б8

Они еще с прошлой не расплатились :onneponimaet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в группи не берут толстушек :xd:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля фул стори про бомжей разъебная была канеш

скиньте у кого есть видос

 

такое ощущение что адольф писал


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 2 минуты назад:

Как же убивает :onneponimaet::onneponimaet: :onneponimaet:

Daxak.jpg

это сарказм или что? если не сарказм, то почему он не чморит тренера, он же россиянин, а вилон как известно желает смерти абсолютно всем русским людям без исключения - его пост в твиттере 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 5 часов назад:

ALOHADANCE: «На самом деле все самые сильные игроки уже давно ушли из "Доты", поэтому некого здесь больше смотреть». 

Nix: «Я, кстати, так же считаю. У меня такое же один в один мнение, что эра сильнейших уже ушла, и я рад, что смог ее застать. Сейчас PogChamp очень сложно ловить с игры, а раньше это было постоянно. Раньше еще знаешь, как было? Ты не понимал, как челы что-то делают и почему. А сейчас все настолько кристально чисто понятно, просто делай дефолт хорошо. Кто лучше делает дефолт, тот побеждает». 

ALOHADANCE: «Слушай, когда Yatoro уже два года топ-1 керри, а два года назад на него орали, что это ***, который (неразборчиво), это о многом говорит, правильно? Если Yatoro — топ-1 керри мира, то с игрой что-то не так».

Nix: «Но вообще конкуренции, кстати, и вправду нет на кор-ролях. Прямо таких суперталантливых крутых игроков». 

(неразборчиво)


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 6 часов назад:

Nix: Раньше еще знаешь, как было? Ты не понимал, как челы что-то делают и почему. А сейчас все настолько кристально чисто понятно, просто делай дефолт хорошо. Кто лучше делает дефолт, тот побеждает». 

ALOHADANCE: «Слушай, когда Yatoro уже два года топ-1 керри, а два года назад на него орали, что это ***, который (неразборчиво), это о многом говорит, правильно? Если Yatoro — топ-1 керри мира, то с игрой что-то не так».

никс, конечно, туповатый парень, то есть раньше, когда никто не умел особо играть в доту и какие то люди быстрее прокачивали скилуху, изучали механику игры, надрачивали микроконтроль, то они были сильнее, а сейчас, когда все всё понимают и какие то люди просто играют лучше других (сравниваем конечно же игроков именно в дота2), то они слабые чувствуется iq 15 у товарища :roflanebalo:

 

а алоха просто как чсв обиженный уебок сморозил хуйню, яторо типа слабый и он топ1, почему же алоха в свои "лучшие" годы не мог ровным счетом ничего показать в игре, завистью прям несет от его слов

goodmood, Edgarchik, Thecus_fanboy и 7 другим понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 7 часов назад:

ALOHADANCE: «На самом деле все самые сильные игроки уже давно ушли из "Доты", поэтому некого здесь больше смотреть». 

Nix: «Я, кстати, так же считаю. У меня такое же один в один мнение, что эра сильнейших уже ушла, и я рад, что смог ее застать. 

Какой же пробитый долбоеб этот ваш Никс. Раньше, даже в доте 2, я застал времена, когда варды знали как ставить буквально единицы, мало кто понимал как бить крипов, как стоять мид. В целом по игрокам. Но, на ютубе стало появляться куча гайдов, статей и прочего. Игра стала популярнее и обучающего контента по ней еще больше. 

Все, что раньше казалось неебаться крутым, сейчас это обыденно и так должно быть. Но сорян, Никс какой то манямир вокруг себя выстроил. 

Он как обиженный ребенок. Вот он когда то, играл. Но когда он играл, результатов у него особо то и нет.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перефразирую

вот раньше... огонь было добывать сложно, это делали самые мужицкие мужики из всех

вот молния хуйнула в дерево, все ссутся а ты на гигачадычах подходишь и владеешь огнивом

не то что сейчас, чиркнул зажигалкой и все

2 относительно молодых челика, которые на про сцене не достигли толком ничего разговаривают о нынешнем поколении "хуевых"

теперь понятно, что фруктовый и отец гулей хотят быть похожими на кинг скуфа - Ярика

 

я лишь соглашусь с тем, что дота раньше была зрелищнее и моментов 1х5 было больше и они реально были крутые

сейчас же дота изменилась, изменились правила

да даже пересмотреть старые финалы инта, если убрать названия команд и сказать что это 5к паб (ну может 6к) ты спокойно уверуешь в это

а чем ближе к первому инту, тем ммр ниже


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 11 часов назад:

ничё когда-нибудь до челов в сфере развлечения и досуга дойдёт что надо создавать интерес к происходящему а не убивать его

Так не они же создавали это все, потому и не ценят

 

Это относится и к игрокам, и к талантам, и к комментаторам, и к Валв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что они оба восхищаются лишь микро скиллом в прошлом и они оба говорят про доту с 2016 после вингс. Никс например ноет, что раньше позиционку лучше держали и комбо мутили, а сейчас не могут таймить дарксир+Свен даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kengdotka написал 38 минут назад:

Если что они оба восхищаются лишь микро скиллом в прошлом и они оба говорят про доту с 2016 после вингс. Никс например ноет, что раньше позиционку лучше держали и комбо мутили, а сейчас не могут таймить дарксир+Свен даже.

Да то что они говорят, это в целом факт практически, я также часто говорю, только я знаю причину, и она весьма проста. За последние годы(рубикон - 7.00 и введение талантов) Дота усложнилось в разы, когда-то нихера в Доте не было, на героя один билд, один паттерн развития, на карте нет объектов, всё читается как открытая книга, игрокам ничего не оставалось кроме как фокусироваться на своем микро, при том даже не то чтобы сознательно, просто ничего не отвлекало, не было тонны инфы какой-то которая сбивает и распыляет внимание.

Сейчас в игре слишком много всего. Таланты, шарды, аганимы у всех, руны экспы, баунти, аванпосты, двойные порталы, терзатели, смотрители, нейтральные шмотки, больше героев, больше механик, больше предметов, фокус внимания у игроков очень размыт, всё это в голове держать одновременно невозможно тупо. Поэтому пивных миссплеев, реально стало больше, игра слишком сложна, мы ж не роботы.

HoloCauster, Ravnodushie, apostol- и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 2 минуты назад:
kengdotka написал 50 минут назад:

Если что они оба восхищаются лишь микро скиллом в прошлом и они оба говорят про доту с 2016 после вингс. Никс например ноет, что раньше позиционку лучше держали и комбо мутили, а сейчас не могут таймить дарксир+Свен даже.

Да то что они говорят, это в целом факт практически, я также часто говорю, только я знаю причину, и она весьма проста. За последние годы(рубикон - 7.00 и введение талантов) Дота усложнилось в разы, когда-то нихера в Доте не было, на героя один билд, один паттерн развития, на карте нет объектов, всё читается как открытая книга, игрокам ничего не оставалось кроме как фокусироваться на своем микро, при том даже не то чтобы сознательно, просто ничего не отвлекало, не было тонны инфы какой-то которая сбивает и распыляет внимание.

Сейчас в игре слишком много всего. Таланты, шарды, аганимы у всех, руны экспы, баунти, аванпосты, двойные порталы, терзатели, смотрители, нейтральные шмотки, больше героев, больше механик, больше предметов, фокус внимания у игроков очень размыт, всё это в голове держать одновременно невозможно тупо. Поэтому пивных миссплеев, реально стало больше, игра слишком сложна, мы ж не роботы.

вот читаю щас про великих игроков прошлого и вспоминается как челы денаят аегис себе и регулярно(почти) 2 меки 2 владмирса 2 урны тарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 3 минуты назад:
nskey написал 6 минут назад:
kengdotka написал 55 минут назад:

Если что они оба восхищаются лишь микро скиллом в прошлом и они оба говорят про доту с 2016 после вингс. Никс например ноет, что раньше позиционку лучше держали и комбо мутили, а сейчас не могут таймить дарксир+Свен даже.

Да то что они говорят, это в целом факт практически, я также часто говорю, только я знаю причину, и она весьма проста. За последние годы(рубикон - 7.00 и введение талантов) Дота усложнилось в разы, когда-то нихера в Доте не было, на героя один билд, один паттерн развития, на карте нет объектов, всё читается как открытая книга, игрокам ничего не оставалось кроме как фокусироваться на своем микро, при том даже не то чтобы сознательно, просто ничего не отвлекало, не было тонны инфы какой-то которая сбивает и распыляет внимание.

Сейчас в игре слишком много всего. Таланты, шарды, аганимы у всех, руны экспы, баунти, аванпосты, двойные порталы, терзатели, смотрители, нейтральные шмотки, больше героев, больше механик, больше предметов, фокус внимания у игроков очень размыт, всё это в голове держать одновременно невозможно тупо. Поэтому пивных миссплеев, реально стало больше, игра слишком сложна, мы ж не роботы.

вот читаю щас про великих игроков прошлого и вспоминается как челы денаят аегис себе и регулярно(почти) 2 меки 2 владмирса 2 урны тарят

Ну мемы случались, но сейчас через раз люди тупо сыр в Рошпите забывают, ибо нужно срочно после рошана бежать в портал, жать смок, успеть стакнуть, контестить вражеский терзатель, руна экспы еще через минуту, надо бы быстро придумать как и её поконтестить ну и тд и тп

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где дота стала сложнее?

кнопки прибавились, макро убавилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:
OHCOMEON! написал 5 минут назад:
nskey написал 9 минут назад:
kengdotka написал 57 минут назад:

Если что они оба восхищаются лишь микро скиллом в прошлом и они оба говорят про доту с 2016 после вингс. Никс например ноет, что раньше позиционку лучше держали и комбо мутили, а сейчас не могут таймить дарксир+Свен даже.

Да то что они говорят, это в целом факт практически, я также часто говорю, только я знаю причину, и она весьма проста. За последние годы(рубикон - 7.00 и введение талантов) Дота усложнилось в разы, когда-то нихера в Доте не было, на героя один билд, один паттерн развития, на карте нет объектов, всё читается как открытая книга, игрокам ничего не оставалось кроме как фокусироваться на своем микро, при том даже не то чтобы сознательно, просто ничего не отвлекало, не было тонны инфы какой-то которая сбивает и распыляет внимание.

Сейчас в игре слишком много всего. Таланты, шарды, аганимы у всех, руны экспы, баунти, аванпосты, двойные порталы, терзатели, смотрители, нейтральные шмотки, больше героев, больше механик, больше предметов, фокус внимания у игроков очень размыт, всё это в голове держать одновременно невозможно тупо. Поэтому пивных миссплеев, реально стало больше, игра слишком сложна, мы ж не роботы.

вот читаю щас про великих игроков прошлого и вспоминается как челы денаят аегис себе и регулярно(почти) 2 меки 2 владмирса 2 урны тарят

Ну мемы случались, но сейчас через раз люди тупо сыр в Рошпите забывают, ибо нужно срочно после рошана бежать в портал, жать смок, успеть стакнуть, контестить вражеский терзатель, руна экспы еще через минуту, надо бы быстро придумать как и её поконтестить ну и тд и тп

я кстати вообще не знаю как прошники сыр забывают, этож надо чтобы 5 людей в смятении было. 

При этом щас на 7к+ пабах в каждой игры таймят рошу, в каждой, а прошники с 12к которые еще потнее забывают. Мб у них непереносимость лактозы и сыр тупа не едят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 3 минуты назад:
OHCOMEON! написал 7 минут назад:
nskey написал 11 минут назад:
kengdotka написал 59 минут назад:

Если что они оба восхищаются лишь микро скиллом в прошлом и они оба говорят про доту с 2016 после вингс. Никс например ноет, что раньше позиционку лучше держали и комбо мутили, а сейчас не могут таймить дарксир+Свен даже.

Да то что они говорят, это в целом факт практически, я также часто говорю, только я знаю причину, и она весьма проста. За последние годы(рубикон - 7.00 и введение талантов) Дота усложнилось в разы, когда-то нихера в Доте не было, на героя один билд, один паттерн развития, на карте нет объектов, всё читается как открытая книга, игрокам ничего не оставалось кроме как фокусироваться на своем микро, при том даже не то чтобы сознательно, просто ничего не отвлекало, не было тонны инфы какой-то которая сбивает и распыляет внимание.

Сейчас в игре слишком много всего. Таланты, шарды, аганимы у всех, руны экспы, баунти, аванпосты, двойные порталы, терзатели, смотрители, нейтральные шмотки, больше героев, больше механик, больше предметов, фокус внимания у игроков очень размыт, всё это в голове держать одновременно невозможно тупо. Поэтому пивных миссплеев, реально стало больше, игра слишком сложна, мы ж не роботы.

вот читаю щас про великих игроков прошлого и вспоминается как челы денаят аегис себе и регулярно(почти) 2 меки 2 владмирса 2 урны тарят

Ну мемы случались, но сейчас через раз люди тупо сыр в Рошпите забывают, ибо нужно срочно после рошана бежать в портал, жать смок, успеть стакнуть, контестить вражеский терзатель, руна экспы еще через минуту, надо бы быстро придумать как и её поконтестить ну и тд и тп

Если люди не могут заранее проговорить, кому аегу, а кому сыр, тут явно не в доте проблема

Exclusivo и emailll понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...