Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

RomanPope написал 6 часов назад:

Когда уже челы научаться писать - Закрой ебало, хохол, и дальше идти по своим делам?

Сам то научись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 3 часа назад:
RomanPope написал 9 часов назад:

Когда уже челы научаться писать - Закрой ебало, хохол, и дальше идти по своим делам?

Сам то научись 

Закрой ебало, хохол 

Ушел по своим делам


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синоним хуевости - финаргот, единственное, что ты принес хорошего - это вью с годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skvot написал 14 минут назад:

Синоним хуевости - финаргот, единственное, что ты принес хорошего - это вью с годом

2015 года? Лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 5 минут назад:
skvot написал 20 минут назад:

Синоним хуевости - финаргот, единственное, что ты принес хорошего - это вью с годом

2015 года? Лол 

 

Если ты так быстро это вспомнил, значит со мной согласен 

nelingo, missisgarrison, ivanzhu90 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skvot написал 14 минут назад:
finargot написал 21 минуту назад:
skvot написал 35 минут назад:

Синоним хуевости - финаргот, единственное, что ты принес хорошего - это вью с годом

2015 года? Лол 

 

Если ты так быстро это вспомнил, значит со мной согласен 

У меня всего 1 вью с годом было, лол. И оно уж явно не самое лучшее - ибо первый мой опыт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец хэйтеры за шо :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 15 минут назад:

Финаргота сам бог велел

бля я вроде уже спрашивал че он вас хуевого сделал, но мне так и не сказали :roflanebalo:

Lockie56, nelingo, finargot и 1 другому понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вкинуть на обсуждение следующее, я как постоянный зритель Никса заметил, что качество стримов Никса падает каждый турнир и он хорошо комментирует только интересные матчи и только зарубы между топовыми командами, а на зарубах бомжей просто токсичность  без рофлов с вечными упоминаниями 322,наркотиков и прочей хуйни , раньше он нормально с бомжей рофлил, а теперь осталась только токсичность. Я понял, что в следующем году он уже ниразу не запустит стрим квал и на лане максимум будет 3 матча от него с нормальным кастом и у него останется только ниша Кастера 3  bo3 за сезон. Так в итоге кто займет нишу кастинга матчей бомжей и стримера квалификаций? Есть ли у вас на примете стример кто зарубы бомжей весело комментит и сможет подлутать подписоту Никса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beznogim написал 5 минут назад:

Сам то как думаешь?

Нс охуенный стример только даныло, а других бомжей он не весело комментит, мне нужен Никс времен Арлингтон мажора который и бомжей весело кастит и топовые команды, а нс не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да умоу он нужен будет этот никс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никса на этом инте можно было смотреть только на играх где у него друзяшки играют

на остальные игры ему максимально похуй и контент соответствующий 

ну а про момента когда алохаденс врывался я думаю и говорить не надо 

такое ни один здравомыслящий человек смотреть не станет

liketyng понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никс соскуфился 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kengdotka написал 16 часов назад:

Хочу вкинуть на обсуждение следующее, я как постоянный зритель Никса заметил, что качество стримов Никса падает каждый турнир и он хорошо комментирует только интересные матчи и только зарубы между топовыми командами, а на зарубах бомжей просто токсичность  без рофлов с вечными упоминаниями 322,наркотиков и прочей хуйни , раньше он нормально с бомжей рофлил, а теперь осталась только токсичность. Я понял, что в следующем году он уже ниразу не запустит стрим квал и на лане максимум будет 3 матча от него с нормальным кастом и у него останется только ниша Кастера 3  bo3 за сезон. Так в итоге кто займет нишу кастинга матчей бомжей и стримера квалификаций? Есть ли у вас на примете стример кто зарубы бомжей весело комментит и сможет подлутать подписоту Никса?

сейчас нишу бомжей обрабатывает шторм_кью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...