Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Fisura написал 1 час назад:

Жаль пггшку, ему же вроде на ин-т закрыли вход?

канеш жаль, всего лишь игру на инте проспал :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за этого лайфтайм бан? глупость


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы думате у машины узкая дирочка или нет >????"?? я проснулся меня это волнует  пиздец как 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 29 минут назад:

из-за этого лайфтайм бан? глупость

ну так а че с ним делать если он проебщик.

проспит каст турика ну ахуеть теперь, и зачем такого брать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik said 16 minutes ago:
Ravnodushie said 49 minutes ago:

из-за этого лайфтайм бан? глупость

ну так а че с ним делать если он проебщик.

проспит каст турика ну ахуеть теперь, и зачем такого брать вообще

Человек имеет право на такую ошибку, я считаю, проспал ничего не значащую игру, отнёсся плохо, не спорю, могли бы ограничится каким нибудь баном, штрафом, но не на 15 лет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 20 минут назад:
Ravnodushie написал 53 минуты назад:

из-за этого лайфтайм бан? глупость

ну так а че с ним делать если он проебщик.

проспит каст турика ну ахуеть теперь, и зачем такого брать вообще

Человек имеет право на такую ошибку, я считаю, проспал ничего не значащую игру, отнёсся плохо, не спорю, могли бы ограничится каким нибудь баном, штрафом, но не на 15 лет же

так он же нихуя даже не признал своей вины, как помнится они там даже рофлили, его дима смелый наказал а ему похую было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у фисуры намного лучше состав чем у челов которые в клоунов переодеваются

особенно учитывая что все непонятные ноунеймы из списка не будут важные встречи комментировать 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 час назад:

как вы думате у машины узкая дирочка или нет >????"?? я проснулся меня это волнует  пиздец как 

привет я думаю что уже не узкая, ведь она как то попала на данный ивент

 

бтв том амот один из худших комментаторов в истории

инмейт мерзкий выблядок ебаный

андершок и шачло :geys::pidorasy:

в целом похуй потому что буду смотреть инэсса все равно


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:
Ravnodushie написал 1 час назад:

из-за этого лайфтайм бан? глупость

ну так а че с ним делать если он проебщик.

проспит каст турика ну ахуеть теперь, и зачем такого брать вообще

 

в касте на это похуй, сейчас студии этим занимаются, а не валв. и я думаю у НСа есть куча историй как кто-нибудь проспал/пробухал (приболел) и не вышел на игру и вышел на некст. как будто валв не похуй что там с кастерами на русском происходит


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 9 часов назад:
Kaktys написал 9 часов назад:

Вот знаете кто реально нахлебник бездарный?

1039715080_.png.d0c2928669fdc766d71ae25323adf294.png

 

Я сейчас открыл список ивентов, где он участвовал и прям охуел от их количества. Ебать от присосался к кормушке. Максимально минус харизматичный хуй, функция которого статистику команд рассказывать с дотабафа/протрекера.

 

Опять же да, возвращаемся к недавно вспоминавшемуся ПГГ - тот самый бывший самый лучший игрок снг. Который сейчас я смотрю по рекомедациям на твиче часто в доту играет 5к у него где-то, не суть. И в противовес ему Инмейт, который вообще хз запускал ли доту за последние лет 10 блядь, а в прошлом поиграл пол года за м5 сосав хуи и за TheRetry  с ПГГ лол блядь, ну там тоже посос.

 

Ну вот почему так? Почему этот еблан с 0 харизмой одной функцией зачитывания статистики с сайтов огромное количество времени получает инвайты от различных студий, а бывшая суперхаризматичная легенда доты ПГГ хуй сосёт? Ладно раньше, там через вылизывание просаленого очка Вилата попадали, понятно всё. Но сейчас же нет такого? Что мешает Фисуре/Парагонам позвать ПГГ? При чём этого выблядка Инмейта даже зрители не любят у него стримы с меньше 100 людей. Он нахуй никому не всрался, а позови ПГГ люди порадуются.

 

Неужели вот эта галочка у ПГГ с времён 1 доты, что это анманер ёбаный до сих пор работает против него.

ну кроме харизматичности нужно еще и по факту уметь говорить, а это ПГГ умеет чтоли?

 

А что вообще это значит "по факту уметь говорить"? Статистику с дотабафа зачитывать, кокого героя команда больше пикает? Дак этой хуйнёй буквально любой может заниматься. Почему эту хуйню просто не отдать девочкам - ведущий, пусть рассказывают вместо того, чтоб афк сидеть. Нахуй этот Инмейт нужен, нахуя его постоянно зовут.

 

Вообще сука если честно, они ВСЕ ЕБАНЫЕ АНАЛИТИКИ. Должны эту хуету с Дотабафа про статистику команд, что они пикают, банят. Винрейты геров. Они все должны эту хуету знать, а не отдельный человек сидит и зачитывает. ОХУЕТЬ СУКА ЗАЖРАЛИСЬ ТВАРЬ ЛЕЖАТ С КАЛЬЯНАМИ

 

А что это я должен был подготовиться к аналитике? Смотреть протрекер? Нененен я пришёл на диване лежать и говорить - ВОТ ТУТ ОНИ КРУТО СДЕЛАЛИ, А ВОТ ТУТ НЕ ДОИГРАЛИ ДААААааааааааааа. Пиздец. Один человек мышкой двигает. НУ А ЧТО! Мне что АНАЛИТИКУ! НАДО САМОМУ! ЗА Комп блядь сука ёбаная СЕСТЬ и ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ ВНИМАТЕЛЬНО? Нененен Я С ДИВАНА НЕ ВСТАНУ! А как мне кальян держать? Второй человек должен статистики им зачитывать. А ЧТО МНЕ САМОМУ ИДТИ СМОТРЕТЬ НА ДОТАБАФ? Вы что охуели! Я не запомню столько информации. Я аналитик! Я таким не занимаюсь.

 

ВСЕ ЕБАНЫЕ СТУДИИ АНАЛИТИКИ. Составят из каких-то ленивых бездарных выблядков. Так что Харизма это единственное, что составляет различие между АНАЛИТИКАМИ! И тут да ПГГ лучше будет.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okko тоже будет кастить, без всяких реклам буков :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница кто там в студии, если они, собравшись все вместе, не смогут никса+нса победить. У них зрители это те, кто не смог твич на телевизоре настроить (<50icq), потому что нс с никсом на ютуб не рестримят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристалмей в Старперхабе - Ура!


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kimimaro57 написал 2 часа назад:

да какая разница кто там в студии, если они, собравшись все вместе, не смогут никса+нса победить. У них зрители это те, кто не смог твич на телевизоре настроить (<50icq), потому что нс с никсом на ютуб не рестримят.


а зачем их побеждать, если они уже жопу студии продали


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 10 часов назад:

нет джема санты кристалгея и эйритвари

как будто бы достойная конкуренция старперхабу

 

Количество говноедов у фиссуры не меньше, они просто скрываются под не совсем знакомыми народу масками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец бля, лоуренс аравийский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...