Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

хз я смотрю потмоу что есть какой то псевдовайб на олдскулычах

чисто притопить за нса жотмину форсажа (рачка)

ток почему то те за кого топлю тир боттом тимы всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 20 минут назад:
Kaktys написал 32 минуты назад:

Честно говоря у Никса реально выше ммр, чем есть на самом деле. Ну ты же не заставишь его идти 100 игр играть, ещё и потея при этом, чтоб его реальный ммр получить. И у команды Никса из-за этого всегда будет +2-3к ммр преимущество. Тоже самое и у команды НСа только в обратную сторону  МИНУС 2-3к ммр ахахахах.

И это только самые знаменитые. У остальных игроков такая же хуйня может быть и ты ничего с этим не сделаешь. Остаётся только смириться.

 

Ни дня без вылизывания очка Никса

ни дня без фактов :EZ:

Drogbik написал Только что:

хз я смотрю потмоу что есть какой то псевдовайб на олдскулычах

чисто притопить за нса жотмину форсажа (рачка)

ток почему то те за кого топлю тир боттом тимы всегда

щас ярик фром бехайнд будет :corona:

верим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет

там интмейт точно такой же форсаж только на 4 ке

0-100 все игры бегает как ебантяй где попало вообще не умеет на 4 ке играть

 

ваще конечно рофл что в этом турике 3 бабы (2 травомановские и одна гудвиновская) играют лучше 90% остальных игроков

 

на центральном коридоре:

TpaBoMaH :palevo: ниже среднего игрок который чувствует два-три героя в этой игре хотя играет и стримит давно, его потолок ставить минки

Cake :ohpalevo: ноль опыта в компетативе, да и в доте можно сказать, чел из-за того что играл всегда в варкарфт-старкрафт может постоять на лайне и даже подобивать крипов, но только если нет вражеского героя на этом же лайне, вообще не понимает что нужно делать в игре, в тимфайтах просто теряется и не может ни одной кнопки нажать, я орал с его шторма когда он влетал и фокусил вообще чуть ли не лягушек нпс пейзажа 

Goodwin :shok:  по внешнего виду на вебке ему уже 30+, а я не ебу кто это, значит рандомный стример без серьезного опыта и скила 

ybicanoobov:huyase:  единственный из списка кто может нажимать кнопки на уровне 5к, но он солевой или типа того

JotM :pray: урод никогда не был скиловым игроком в доту, даже на сапе в лучшие годы виртус про сильно просаживался на фоне других, че ему в миде делать я хз, он еще лет 8 назад когда тут на продоте мы делали рофло турнирчики он посасывал бибу от рандомного твинлаба

Stray :opasnoste: это чисто стример клоун аля ленаголоач

 

да, сложно никсу согласен


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть шанс что пара скуфных чудовищ с батла уедет в окоп

При формировании списков надеюсь будет учитываться игра на турике

тогда смело можно забирать форса нса жотма и инмейта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys said 1 hour ago:

Честно говоря у Никса реально выше ммр, чем есть на самом деле. Ну ты же не заставишь его идти 100 игр играть, ещё и потея при этом, чтоб его реальный ммр получить. И у команды Никса из-за этого всегда будет +2-3к ммр преимущество. Тоже самое и у команды НСа только в обратную сторону  МИНУС 2-3к ммр ахахахах.

И это только самые знаменитые. У остальных игроков такая же хуйня может быть и ты ничего с этим не сделаешь. Остаётся только смириться.

 

Мне показалось там с птс их офленера что-то не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 1 час назад:
Kaktys написал 3 часа назад:

Честно говоря у Никса реально выше ммр, чем есть на самом деле. Ну ты же не заставишь его идти 100 игр играть, ещё и потея при этом, чтоб его реальный ммр получить. И у команды Никса из-за этого всегда будет +2-3к ммр преимущество. Тоже самое и у команды НСа только в обратную сторону  МИНУС 2-3к ммр ахахахах.

И это только самые знаменитые. У остальных игроков такая же хуйня может быть и ты ничего с этим не сделаешь. Остаётся только смириться.

 

Мне показалось там с птс их офленера что-то не так 

 

Я хуй знает. Я никого в команде кроме Никса не знаю. Меня больше эта хуйня раздражает, чем разница в уровне игры, т.к. её ты никак не сможешь пофиксить. А вот количество каких-то почти неизвестных стримеров пофиксить можно и очень просто. Да команд станет меньше, зато игры гораздо зрелищней. Жаль, что все стримеры разосравшиеся между собой чсвшники, которые даже срать не сядут в одном поле друг с другом. В итоге имеем команды НИКС+4 нонейм подсоса. ,Убери Никса из команды и что блядь останется? Что это за команда? Надо ограничения вводить, что в команде хотя бы 2-3 известных стримера было с 1к+ онлайна не знаю. Ну это я ща так из головы, если подумать можно до ума довести подобные критерии.

Sanek_Night написал 3 часа назад:
Kaktys написал 3 часа назад:

Честно говоря у Никса реально выше ммр, чем есть на самом деле. Ну ты же не заставишь его идти 100 игр играть, ещё и потея при этом, чтоб его реальный ммр получить. И у команды Никса из-за этого всегда будет +2-3к ммр преимущество. Тоже самое и у команды НСа только в обратную сторону  МИНУС 2-3к ммр ахахахах.

И это только самые знаменитые. У остальных игроков такая же хуйня может быть и ты ничего с этим не сделаешь. Остаётся только смириться.

 

Ни дня без вылизывания очка Никса

 

Где ты тут вылизывание очка Никса нашёл, я хз. Тут больше в минус реп пост. Про то что ммр в команде Никса пусть не специально, но завышен.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кто-то заходит бабки лутать и берет себе экспрошников

а кто-то порофлить хочет - пенсионеры велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 46 минут назад:

просто кто-то заходит бабки лутать и берет себе экспрошников

а кто-то порофлить хочет - пенсионеры велкам

это немного не так работает

разберем на примере Тим Никс и Тим Нс

у нс знакомые, приятели, бывшие френды - жотм инмейт бзз, Ежовика дали орги

у никса знакомые, приятели, бывшие френды - бошка, алагон, ханни им дали лукашу орги, плюс неудивлюсь если на след. стримерс батл в тиму к Никсу залетит Мипошка, Лари итд

и спроси у своего кумира Нса, нравится ему сосать член 7 стримерсбатлов? Весело это? Рофлят они?

худшие вещи этого турика

1) Нс сидит канючит и пытается делать вид, что камбекнет, типо, -"Ой нас ебут, но мы фанимся". Нет бы блять сказал, жотму куда тебе рубик мид, он с аганимом на 70 минуте игры украл лип мираны в файте, прыгнул 2 раза и сдох, Жотму снайпера и пукать шрапнелью

2) 3 куколда в тиме травыча, сидят шутят типо пугна ультом сосет, пхфхихвахипх. Я думаю Тимуру жена дала пару раз за 6 лет брака. Илтв девки ваще токо танго дают. Вы можете себе представить что ЗХСкурсед, или Никс сидят и так унижаются перед дурами? а амор вообще втерпел куколдини

потом мб еще чо вспомню

 

кстати щас вьюху оператора Никса смотрел, пиздец Саша из тим гудвина милый парнишка

 

1196131569_.png.735ddeba277e6b3809a92816ee5339ed.png


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема стримерс батла - это режим игры, но гои хавают, ставки крутятся лавэха мутится, поэтому нихуя не поменяется :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с амора в голос кстати

чела просто обоссали телки

причем сначала его в игре обоссала телка из команды гудвина в игре

а потом обе телки из его комнады в войсе 

я думаю ему стоит стать тоже телкой чтобы мочу принимать от телок было не так стыдно 

Omoegens написал 27 минут назад:
JohnCraft написал 1 час назад:

просто кто-то заходит бабки лутать и берет себе экспрошников

а кто-то порофлить хочет - пенсионеры велкам

Нс сидит канючит и пытается делать вид, что камбекнет, типо, -"Ой нас ебут, но мы фанимся". Нет бы блять сказал, жотму куда тебе рубик мид, он с аганимом на 70 минуте игры украл лип мираны в файте, прыгнул 2 раза и сдох, Жотму снайпера и пукать шрапнелью

нсу я уверен не нравится вообще ничего

я не знаю какие условия участия в стрим батле, и сам он не расскажет, но за участие и баннер на стриме понятно что заносят нормально

и только ради этого нс в этом участвует

удовольствия от игры он не получает сто из ста

это видно во всему, и по игре, и по эмоциям

любой дотер как и любой спортсмен, особенно который занимается игрой/спортом с детства и много лет, получает удовольствие в основном от победы

играя с жотмом в миде побед не будет, а нсу похуй, он говорит что играет для удовольствия (верим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 8 минут назад:

с амора в голос кстати

чела просто обоссали телки

причем сначала его в игре обоссала телка из команды гудвина в игре

а потом обе телки из его комнады в войсе 

я думаю ему стоит стать тоже телкой чтобы мочу принимать от телок было не так стыдно 

Omoegens написал 34 минуты назад:
JohnCraft написал 1 час назад:

просто кто-то заходит бабки лутать и берет себе экспрошников

а кто-то порофлить хочет - пенсионеры велкам

Нс сидит канючит и пытается делать вид, что камбекнет, типо, -"Ой нас ебут, но мы фанимся". Нет бы блять сказал, жотму куда тебе рубик мид, он с аганимом на 70 минуте игры украл лип мираны в файте, прыгнул 2 раза и сдох, Жотму снайпера и пукать шрапнелью

нсу я уверен не нравится вообще ничего

я не знаю какие условия участия в стрим батле, и сам он не расскажет, но за участие и баннер на стриме понятно что заносят нормально

и только ради этого нс в этом участвует

удовольствия от игры он не получает сто из ста

это видно во всему, и по игре, и по эмоциям

любой дотер как и любой спортсмен, особенно который занимается игрой/спортом с детства и много лет, получает удовольствие в основном от победы

играя с жотмом в миде побед не будет, а нсу похуй, он говорит что играет для удовольствия (верим)

согласен Дрогбан

семью кормить нужно

тут 0 процентов осуждения к Нсу.

Не все могут позволить себе как Саня Никс, просто собрать друзей, повспоминать старые истории порофлить.

При этом сделать шоу #SADOVNIK

и запустить пару карьер новых 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю. Нсу нужно в тиму к Никсу проситься аахахах. Он все углы сгладит. Это же ГЕНИАЛЬНО! У Никса занижен ммр, а у Нса завышен. ИХ ПРОСТО НАДО 2 СОЕДИНИТЬ! Это как инь и янь блядь! ахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 4 минуты назад:

Я говорю. Нсу нужно в тиму к Никсу проситься аахахах. Он все углы сгладит. Это же ГЕНИАЛЬНО! У Никса занижен ммр, а у Нса завышен. ИХ ПРОСТО НАДО 2 СОЕДИНИТЬ! Это как инь и янь блядь! ахахахахах

да кстати, вместо лукаши

уровень игры у них одинаковый


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс смешить никса так не сможет как лукаша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

Нахуя они ставят игру Сани в 21-00

Саня сидит весь уставший


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот челы в чате стебутся над Саней, что он уставший приболевший. Вот вы сами идите и попробуйте как он на улицу выйти погулять. Ну вы же тоже заболеете сразу. Пиздец просто токсики

emailll, liketyng и Edgarchik понравилось это

NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 13 минут назад:

Вот челы в чате стебутся над Саней, что он уставший приболевший. Вот вы сами идите и попробуйте как он на улицу выйти погулять. Ну вы же тоже заболеете сразу. Пиздец просто токсики

просто организаторы руинят специально

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбор сомнительных аков Саши и Егора через 3..2..1.. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...