Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Recommended Posts

Rooster написал 18 минут назад:

Миротворцы из РФ защитили Токаева, миротворцы из Армении защитили рынки от азеров, миротворцы из Белоруссии защитили картофельные поля. Слава роду славянскому

рэбе, а кого защитили таки да миротворцы?

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Rooster написал 24 минуты назад:

я за осквернение этого шедевра готов ебало бить сходу. так что я предупредил, это крик моей ностальгической души и архаичного воспоминания

Edited by слепой старец

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

Шум и ярость said 11 minutes ago:
Rooster said 30 minutes ago:

Миротворцы из РФ защитили Токаева, миротворцы из Армении защитили рынки от азеров, миротворцы из Белоруссии защитили картофельные поля. Слава роду славянскому

рэбе, а кого защитили таки да миротворцы?

Золотовалютные резервы

слепой старец said 6 minutes ago:

я за осквернение этого шедевра готов ебало бить сходу. так что я предупредил, это крик моей ностальгической души и архаичного воспоминания

Во-первых не понял про что ты

Во-вторых ну давай бля подходи гук ебаный

Edited by Rooster

ph0yAPF.png

Rooster написал 11 минут назад:

Во-первых не понял про что ты

гимн

Rooster написал 11 минут назад:

Во-вторых ну давай бля подходи

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

слепой старец said 3 minutes ago:

Минск, Ленинградская дом 4

ph0yAPF.png

митинги это типо  собрание мить?

Rooster написал 16 минут назад:

Минск, Ленинградская дом 4

ты газуешь думая что рама?

Edited by слепой старец

слепой старец написал 1 час назад:
Rooster написал 2 часа назад:

Гимн топчик. Первый раз услышал его на передаче с Галкиным, мелкий паренёк пел и даже с его уст звучал ахуенно, а оригинал и подавно.
https://youtu.be/wxsMBj3rbdY?t=327

Москву тоже забирайте обратно, нахуй не нужна 

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Чёт недолго оккупация продлилась. Ну и хорошо, нечего нашим войскам делать там, казахи сами справятся с внутренними проблемами.

Цитата

«Подразделения российских миротворцев из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ в Казахстане осуществили погрузку военной техники в самолеты ВТА Ил-76 и Ан-124 и вылетели из Алма-Аты»,

Всего 15 Ил-76 и три Ан-124 отправят назад личный состав и технику

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

пидарахи съебались по первой команде товарищ кси

Edited by Пукан

Пукан всегда отвечает за свои слова

Если вы не знаете, кто я, эта подпись адресована не вам. Лучше закройте ее, не забивайте голову ненужной информацией.

жб пруфы

https://imgshare.io/image/rwQl4Y                                                 https://webm.red/EjKR.webm

Сифилис написал 8 часов назад:

мелкий паренёк пел и даже с его уст звучал ахуенно, а оригинал и подавно.

так он половину слов перепутал :onneponimaet:

Винтер написал 6 часов назад:

20220115_025513.jpg.edcf448a66d1b61dfba342aae54536be.jpg

при елбасы такой хуйни не было

Казахстану нужна военная база на территории России. Нужно увеличивать свое геополитическое влияние на карте мира

Цитата

На кадрах видео, снятого 4 января, рослый человек в зеленой теплой синтепоновой куртке что-то объясняет сотруднику прокуратуры, прибывшему на небольшую акцию под окнами административного здания.

– Это отец объясняет, что митинг мирный и никому не угрожает, – поясняет Артур, сын участника акции. Парень говорит с сильным казахским акцентом и запинается, делая после каждой фразы паузу. – Пятого января папу забрали менты, я видел это собственными глазами. Мы живем в Кармакшинском районе, из поселка его сразу повезли в областной центр, город Кызылорда. Полиция дежурила у дома давно, они каждый раз, если происходят какие-либо митинги, присылают наряд. После чего связи с ним не было никакой, пятого в самом городе были беспорядки, шестого он не позвонил, седьмого я лично приехал в Кызылорду, информации никакой ни в полиции, нигде мне не дали.

Поиски отца, известного районного активиста Айтбая Алиева, продлились несколько дней и закончились только в воскресенье. В морге.

image.png.67f5a7c02753a99a868e95161d01a8fa.png

Показать содержимое

image.png.a980ee650fe9584417228783aa681e61.png

Охуенно сидеть на пд

за годы онлайна выучил к своим двум родным еще 2 доп языка:  украинский и казахский

дiiiiдько який же я геній :EZ:

шкода діда офк

по приколу загинув

Now Pömp ett

Rooster said 2 minutes ago:
Real Hero said 6 minutes ago:

загинув

зиганув мб? 

Ja wohl mein freund

Now Pömp ett

Сифилис likes this