Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия №479 Падик vs Вадик

Рекомендованные сообщения

Waro написал Только что:

все еще можно ебануть аутиста

да, там надо смотреть его профилек, особенно в контексте упоминания роллтона им в качестве мжа и внезапной двойки в роллтона от него же

там типа он за диспом ее дал, но глобально выглядит вырвиглазно будто бы


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как этот работает, но прошлый вечер был напряжённый. Конфа должна была сидеть и смотреть резалты. Как думаете, большинство конфы кинули голоса в Ролтона? 

Пиро вон зассал кидать, но сидел тут и как выяснилось ничего не читал ночью?

Т.е. среди пиро парагона кскуку финта Хайфы и дрогбика 2 мафии легко. Такая себе аналитика конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 29 минут назад:

фулелпорту не сильно верю и мне не нравится его "перевернутый дьявол роллтон", но его висп, француз и еще кто-то мжом там активно выводил, пусть сидит и хрипит

финт, если что конфирмед маф, но там подкрутка на ведущем и второй инвул подряд (он в прошлой же на инвуле бацал?)

Фуфел пытается меня очереить как слабое звено.

Роллтон кста до этого тоже пытался. Типо скип голоса в 2 день это чернота. А мы теперь знаем кем он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

че тут

Ты же кидал в Ролтона, ты знаешь че тут. А?а?а?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solutions написал 3 минуты назад:
paragon написал 33 минуты назад:

фулелпорту не сильно верю и мне не нравится его "перевернутый дьявол роллтон", но его висп, француз и еще кто-то мжом там активно выводил, пусть сидит и хрипит

финт, если что конфирмед маф, но там подкрутка на ведущем и второй инвул подряд (он в прошлой же на инвуле бацал?)

Фуфел пытается меня очереить как слабое звено.

Роллтон кста до этого тоже пытался. Типо скип голоса в 2 день это чернота. А мы теперь знаем кем он был.

да было дело, ты можешь в паре предложений расписать свою позицию, кто ближе к мж и за что, то же самое про мафию

 

пожитон бтв предъявил шурику голос в себя, но не аутисту в онгоинге

профиль у аутиста не фонтан, не увидел сильно вытекающей логики двойки в роллтона от него + где голос в того же финта, который вчера голосовался и в которого он голосовал во второй день, неувязочка

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 1 минуту назад:
solutions написал 6 минут назад:
paragon написал 37 минут назад:

фулелпорту не сильно верю и мне не нравится его "перевернутый дьявол роллтон", но его висп, француз и еще кто-то мжом там активно выводил, пусть сидит и хрипит

финт, если что конфирмед маф, но там подкрутка на ведущем и второй инвул подряд (он в прошлой же на инвуле бацал?)

Фуфел пытается меня очереить как слабое звено.

Роллтон кста до этого тоже пытался. Типо скип голоса в 2 день это чернота. А мы теперь знаем кем он был.

да было дело, ты можешь в паре предложений расписать свою позицию, кто ближе к мж и за что, то же самое про мафию

 

пожитон бтв предъявил шурику голос в себя, но не аутисту в онгоинге

профиль у аутиста не фонтан, не увидел сильно вытекающей логики двойки в роллтона от него + где голос в того же финта, который вчера голосовался и в которого он голосовал во второй день, неувязочка

 

Кто такое пожитон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролтон


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ок с тем, чтобы, возможно, дать финту посидеть исключительно из-за его двух алиби не мафий, но, как я уже писал, вся его игра мимо кассы  + практически полное отсутствие заинтересованности  в том чтобы разобраться в игре + не выстраивает никаких сложных логических цепочек в игре 

 

кашан, глянь сообщения роллтона в адрес хайфы и наоборот, редко вместе, разве нет?

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoshkaSobakaQQ написал 9 минут назад:

хайфа пора включаться

я не с ролтоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 5 минут назад:

я ок с тем, чтобы, возможно, дать финту посидеть исключительно из-за его двух алиби не мафий, но, как я уже писал, вся его игра мимо кассы  + практически полное отсутствие заинтересованности  в том чтобы разобраться в игре + не выстраивает никаких сложных логических цепочек в игре 

 

кашан, глянь сообщения роллтона в адрес хайфы и наоборот, редко вместе, разве нет?

 

я вижу что ролтон одних мжей атакует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:

дрогбик, аутист - думаю две мафии

ну вот мы все сходимся на аутисте, может проверим его тада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 6 минут назад:

дрогбик, аутист - думаю две мафии

почему дрогбик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птсы плывут мне в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoshkaSobakaQQ написал 31 минуту назад:
Waro написал 38 минут назад:

дрогбик, аутист - думаю две мафии

почему дрогбик?

по табличке


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...