Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

half_cat

iphone 13,12 / watch 7,se

Рекомендованные сообщения

Так, вкатываюсь в яблоко походу.Почти.

Заебался читать всякую хрень. Накидайте мнений плз. Нужен телефон+часы.

Если вам интересно почему

Чтобы купил и забыл лет на 5. До этого был редми ноут 7, уже как 3 года. Впринципе всё устраивает и сейчас, все сделал как мне надо, но есть фризы/тупняки иногда/приложухи выгружает из памяти уже. БЕСИТ БЛЯТЬ. Я понимаю, что можно взять какой-нить самсунг галэкси х76788, mi87878PRO + амазфит gts, но я проснулся один утром и понял: заебало. Нет уже времени гичить и копаться в рутах-хуютах, сборках, дерьме всём этом.

 

В общем, айфон, че в голову пришло:

+ хочу чтобы ничего никогда больше вообще не тупило блять. Лежит айпэд 2018, его и ребенок пиздил, и роняли в крошку экран, чинили, заливали. Ему похуй. Он как после покупки работает с первым пенсилом, так и работает. Отдали тёще пятеру айфон 2 года назад, который покупали в 2015. Залила, просушила, аккум только сдох, почти всегда на зарядке.Не скажу что стал вразы медленей, без обнов офк.

+ дизайн всех флагманов андроид УЕБАНСКИЙ (ну мож я на пиксель еще бы согласился, но за ним ехать надо). Да, я понимаю век камер на всё ебало, но айфон не бесит.

+ Захочу продам, особо в цене не просядет

 

- нет ЗАПИСИ ВЫЗОВОВ. Все через какие-то ебучие конференции

- я так и не понял че по свайпам при наборе текста

- нельзя ебануть ярлык посередине пустого рабочего стола

- какая то ебанутая сортировка приложений

- нет сканера частот вай фая, одна симка (я все равно с 2 телефонами хожу, это похуй в принципе, юзаю раз в месяц)

 

Вотчи:

+ Пиздатые

- Заряжать каждый день

Кто опытный тут?

Какую комбинацию лучше купить из Iphone 12/13 watch + watch 7/se. Про/лопаты не рассматриваю. Не фоткую ничего кроме документов почти.

Брать буду на официальном магазе эппл в силу того, что не в России и рот ебал местные порядки (налог нереальный). Можно конечно попросить кого то заказть в России и привезти, но эт ждать пока кто то поедет, а брать щас буду уже вот. А незнакомых в чужой стране просить не хочу и сам пока не выезжаю никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сесть на кукан - либо садись по полной (все устройства - яблочные), либо не садись вообще, имхо:dunno:.

Если думаешь что всё с коробки там неубиваемо и будет работать без нареканий в течении 5 лет - ну удачи тебе в твоем оптимизме:trollface:.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпл вотч вообще не советую, я тоже себе купил пару лет назад в итоге оч заебывает заряжать раз в два дня и теперь их вообще не ношу, отдал бы бесплатно нахуй их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, что заебистого заряжать вотчи. Собрался в душ, снял и поставил на зарядку минут за 10-15 до этого. 

Сделал все дела, пришел, часы зарядились. Тем более 7-ые если. 

У меня с 6 то проблем с зарядкой особых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 3 минуты назад:

хуй знает, что заебистого заряжать вотчи. Собрался в душ, снял и поставил на зарядку минут за 10-15 до этого. 

Сделал все дела, пришел, часы зарядились. Тем более 7-ые если. 

У меня с 6 то проблем с зарядкой особых нет

ну вот я 2 сценария рассматривал. Заряжать на работе. либо сразу как домой пришёл. Привыкать все равно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По эпплу есть тема по соседству в этом же разделе, и там юзеров техники эппл больше, и ответы будут релевантнее.

Ну а так, чтобы получать удовольствие от мобилки и забыть про лаги на максимальное возможный срок, нужно покупать флагман (на данный момент, это 13-й про макс, но можно и просто 13-й, если денег не хватает). Только 5 лет это прям край, потому что через это время твоя классная мобилка будет уже устаревшим говном с изношенным аккумулятором и искусственными тормозами, а все вокруг будут щеголять с новыми 25-ми айфонами.
Лучше брать мобилку через 2-3 года, а старую можно отдать донашивать дяде/тёте/бабушке/племяннику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не факт, у меня знакомый 4ый еще юзает говорит нареканий нет всё заебись, только приложения из апстора больше не поддерживаются


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...