Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.20. Welcome To The International.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

Ну что раздел уже настоялся достаточно для качественной игры на 25?

Так стоп почему там 6или7 побед мафий подряд?

Не, 25 не будет

Даже на 20 две молнии вышло


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, настало время и 25 провести, жандармы маринуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 10 часов назад:
PIRO48 написал 11 часов назад:
R0ss0ha написал 12 часов назад:

так ты гестапо и навонял на эту хуйню с паникером фейзом 

я подпевала

 

тебе за 1 двли или за несколько постов?

 

за 1

да висп просто щас оч занят на своих учениях и просто заходит потыкать кнопки открепить прикрепить бан туда бан туда разлогин
фейз вообще пропал и вряд ли объявится скоро думаю

да просто бесит как ты не регаешься и начинаешь играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 33 минуты назад:

жандармы маринуются

Группа распущена 

До старта Сан Тропе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 6 часов назад:
pnanrkotikivj написал 13 часов назад:
Eva написал 14.07.2022 в 09:10:

Что ты несешь дурень

Тебе 29 лет, ты обижаешься на болды в себя, переходишь на личности в игре (уже который раз), причем оскорбления довольно серьезные, а так же кидаешь личку, руиня тем самым игру всем - понимаешь, что ты просто ебанутый, бро?

Расслабься, негатива и без пд в жизни хватает

Я несу то, что хочу. И в 28 нес, и в 30 буду.

На личность я перейду когда ты ей станешь, пока что ты клоун, который решил постить один текст из далекой игры. Когда тебя спросили ты ответил что ты Жак Фреско.

Вот все мое к тебе отношение) кто кого обидел? По моему ты сам себя своей игрой обидел, ты выиграл на мафии тем оперируя, что ты тупое говно на мж. Ну мне бы было стыдно, но это мне

Чел ты долбоеб

Если я долбоеб то кто ты и мессор? :pray:

И мессор тут игрок уровнем выше тебя :avtorklif:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:
Eva написал 7 часов назад:
pnanrkotikivj написал 13 часов назад:
Eva написал 14.07.2022 в 09:10:

Что ты несешь дурень

Тебе 29 лет, ты обижаешься на болды в себя, переходишь на личности в игре (уже который раз), причем оскорбления довольно серьезные, а так же кидаешь личку, руиня тем самым игру всем - понимаешь, что ты просто ебанутый, бро?

Расслабься, негатива и без пд в жизни хватает

Я несу то, что хочу. И в 28 нес, и в 30 буду.

На личность я перейду когда ты ей станешь, пока что ты клоун, который решил постить один текст из далекой игры. Когда тебя спросили ты ответил что ты Жак Фреско.

Вот все мое к тебе отношение) кто кого обидел? По моему ты сам себя своей игрой обидел, ты выиграл на мафии тем оперируя, что ты тупое говно на мж. Ну мне бы было стыдно, но это мне

Чел ты долбоеб

Если я долбоеб то кто ты и мессор? :pray:

Давай разберем по порядку: в прошлой игре ты обиделся на пиро и начал его гнобить по причине сбора в тебя голосов, придумав за него на то причины: лицемерие, обиду и ещё какую-то хуйню.

 

В этой игре ты обиделся на меня за то, что я кинул в тебя болд и назвал мафией - скинул личку, перешел на оскорбления.

 

Почему-то ни санта, уже который раз подряд уходящий в первый день, ни ролтон, который как минимум на вилке в первый день, не уподобляются твоему поведению, посему напрашивается логичный вывод - это ты баран, неспособный контролировать свои эмоции, разделять игру и личное. С какой стати ты после игры уже во флудилке позволяешь брызгать желчью в сторону других игроков за ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ? 

 

При всем этом ты сам знаешь: в какой раздел приходишь и во что собираешься играть, а главное с кем собираешься играть и кто на что способен в игре.

 

Если упростить: да, для меня на мафии вывести мжа из себя, чтобы он кинул личку - успешная игра.

Для мессора на мафии в прошлой вывести мжа из себя, чтобы он начал исполнять хуйню - успешная игра.

А пиро отличный игрок и скилловее тебя.

 

 

Messor и P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарку просто обидно, что за столько лет игры в этом разделе его ни один из новых пришедший игроков в хуй не ставит 

0 подмыханов, 0 брелоков 

Заработал статус алкаша, свиньи, обрыгана в глазах новиканов, а хотел якобы блистать перед ними своей быдло мудростью 

А теперь пытается камбекнуть и хайпануть на чем нибудь, неудачно попытался через Пиро - назвав его Вадиком и лицимером. В итоге никто его форс не подхватил, а попустили 

В итоге он со злости и от бессилия выложил личку придумав для этого причину - якобы обида за то что в него голосуют 

Но на самом деле это было для привлечения к себе внимания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gjALg7F.png

20 игроков, 6 дней 

 

 

OgYu2VB.png

16 игроков 6 дней

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще никого саммонить на регу больше не надо, пусть играют только те, кто хочет

Будет 12 - играем оборотней

Будет 16 - уже заебись

Shyrik, Bruniko, KyKyLLLka и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то временно, что-то постоянно, а как нарк с кем-то срется вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо просто рег и писать онгоинг и изи победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 2 часа назад:

надо просто рег и писать онгоинг и изи победа

Можно и без рег 

с победой во флудилке

pnanrkotikivj, R0ss0ha, Messor и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 6 часов назад:
pnanrkotikivj написал 6 часов назад:
Eva написал 13 часов назад:
pnanrkotikivj написал 19 часов назад:
Eva написал 14.07.2022 в 09:10:

Что ты несешь дурень

Тебе 29 лет, ты обижаешься на болды в себя, переходишь на личности в игре (уже который раз), причем оскорбления довольно серьезные, а так же кидаешь личку, руиня тем самым игру всем - понимаешь, что ты просто ебанутый, бро?

Расслабься, негатива и без пд в жизни хватает

Я несу то, что хочу. И в 28 нес, и в 30 буду.

На личность я перейду когда ты ей станешь, пока что ты клоун, который решил постить один текст из далекой игры. Когда тебя спросили ты ответил что ты Жак Фреско.

Вот все мое к тебе отношение) кто кого обидел? По моему ты сам себя своей игрой обидел, ты выиграл на мафии тем оперируя, что ты тупое говно на мж. Ну мне бы было стыдно, но это мне

Чел ты долбоеб

Если я долбоеб то кто ты и мессор? :pray:

Давай разберем по порядку: в прошлой игре ты обиделся на пиро и начал его гнобить по причине сбора в тебя голосов, придумав за него на то причины: лицемерие, обиду и ещё какую-то хуйню.

 

В этой игре ты обиделся на меня за то, что я кинул в тебя болд и назвал мафией - скинул личку, перешел на оскорбления.

 

Почему-то ни санта, уже который раз подряд уходящий в первый день, ни ролтон, который как минимум на вилке в первый день, не уподобляются твоему поведению, посему напрашивается логичный вывод - это ты баран, неспособный контролировать свои эмоции, разделять игру и личное. С какой стати ты после игры уже во флудилке позволяешь брызгать желчью в сторону других игроков за ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ? 

 

При всем этом ты сам знаешь: в какой раздел приходишь и во что собираешься играть, а главное с кем собираешься играть и кто на что способен в игре.

 

Если упростить: да, для меня на мафии вывести мжа из себя, чтобы он кинул личку - успешная игра.

Для мессора на мафии в прошлой вывести мжа из себя, чтобы он начал исполнять хуйню - успешная игра.

А пиро отличный игрок и скилловее тебя.

 

 

Это не так работает)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 21 час назад:

Хайфа был прав, про то что это посты иронии забудут

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по оборотням можно отдельную стату запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
pnanrkotikivj написал 22 часа назад:

Хайфа был прав, про то что это посты иронии забудут

:buba:

Но все равно некрасиво поступил

Хотя за смекалку и находчивость молодец

Messor написал 7 часов назад:

Нарку просто обидно, что за столько лет игры в этом разделе его ни один из новых пришедший игроков в хуй не ставит 

0 подмыханов, 0 брелоков 

Заработал статус алкаша, свиньи, обрыгана в глазах новиканов, а хотел якобы блистать перед ними своей быдло мудростью 

А теперь пытается камбекнуть и хайпануть на чем нибудь, неудачно попытался через Пиро - назвав его Вадиком и лицимером. В итоге никто его форс не подхватил, а попустили 

В итоге он со злости и от бессилия выложил личку придумав для этого причину - якобы обида за то что в него голосуют 

Но на самом деле это было для привлечения к себе внимания 

Ебать у тебя проблемы

Мне с тобой не о чем говорить, у меня изначально другая программа в голове, мне не нужен друг или компания, мне не нужно отыгрывать персонажа. 

 

Я играю как играю, и игра становится все менее интересной. 

Я диспу говорил, если я не употребил, я про мафию просто забыл

Eva написал 8 часов назад:
pnanrkotikivj написал 8 часов назад:
Eva написал 15 часов назад:
pnanrkotikivj написал 21 час назад:
Eva написал 14.07.2022 в 09:10:

Что ты несешь дурень

Тебе 29 лет, ты обижаешься на болды в себя, переходишь на личности в игре (уже который раз), причем оскорбления довольно серьезные, а так же кидаешь личку, руиня тем самым игру всем - понимаешь, что ты просто ебанутый, бро?

Расслабься, негатива и без пд в жизни хватает

Я несу то, что хочу. И в 28 нес, и в 30 буду.

На личность я перейду когда ты ей станешь, пока что ты клоун, который решил постить один текст из далекой игры. Когда тебя спросили ты ответил что ты Жак Фреско.

Вот все мое к тебе отношение) кто кого обидел? По моему ты сам себя своей игрой обидел, ты выиграл на мафии тем оперируя, что ты тупое говно на мж. Ну мне бы было стыдно, но это мне

Чел ты долбоеб

Если я долбоеб то кто ты и мессор? :pray:

Давай разберем по порядку: в прошлой игре ты обиделся на пиро и начал его гнобить по причине сбора в тебя голосов, придумав за него на то причины: лицемерие, обиду и ещё какую-то хуйню.

 

В этой игре ты обиделся на меня за то, что я кинул в тебя болд и назвал мафией - скинул личку, перешел на оскорбления.

 

Почему-то ни санта, уже который раз подряд уходящий в первый день, ни ролтон, который как минимум на вилке в первый день, не уподобляются твоему поведению, посему напрашивается логичный вывод - это ты баран, неспособный контролировать свои эмоции, разделять игру и личное. С какой стати ты после игры уже во флудилке позволяешь брызгать желчью в сторону других игроков за ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ? 

 

При всем этом ты сам знаешь: в какой раздел приходишь и во что собираешься играть, а главное с кем собираешься играть и кто на что способен в игре.

 

Если упростить: да, для меня на мафии вывести мжа из себя, чтобы он кинул личку - успешная игра.

Для мессора на мафии в прошлой вывести мжа из себя, чтобы он начал исполнять хуйню - успешная игра.

А пиро отличный игрок и скилловее тебя

слушай, ну ты можешь хоть отсосать пиро, а потом и мессору, это не изменит следующего: ты оценивался как мж, понимаешь? Твои действия. Ты их использовал на мафии, выиграл. 

Я тебя поздравляю. Ты на мж будешь играть хуже чем раньше, что бы не нашли?

 

Грустно на это смотреть, раздел реально умирает.

Ева, а знаешь почему реально подгорело?

Ты играешь настолько хуево на мирном, что когда ты мафия контраста нет.

 

Варитесь 


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 18 минут назад:

Ты играешь настолько хуево на мирном, что когда ты мафия контраста нет.

В рамочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База от евыча, ты знаешь с кем регаешься играть.

Не настолько уж я, мессор, ева и т. д. хуево играем чтобы ты от злости пукан рвал вне игры. Практически ВСЕ с кем я играл иногда творят хуйню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приводите новое поколенте и творите с россохой че хотите. Я не, япас ребят) даже с водкой

Члобек молодец, поздравляю.

P0JIT0H написал 7 минут назад:

Не настолько уж я, мессор, ева и т. д. хуево играем чтобы ты от злости пукан рвал.

Вы не играете плохо, но вам нужен человек, который объяснит почему вы не правы. Для меня таким был варо, а для вас хз кто будет

Мессор необучаем впринципе, и я не могу сказать что играет он хорошо.

Ваша база это ты и ева

И вы обязаны играть лучше, не форсить без аргументов, и не шутить с голосом в себя.

По крайней мере пока что

Ай, нахуй я распинаюсь

Спроси у пиро, ролтон

TheEndlessStory понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...