Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

Anth322 написал 58 минут назад:

посмотрим че запоешь в пое2, придется играть в то же что и я только хуже, только я к этому буду готов а вы нет

если руфлесс/пое2 челы это шизики, то кто тогда обычные дерьмоеды с синей? дауны слюнявые привязанные к кроватям?

 

 

бытывы

 

image.png

 

у знакомого челика с красного руфлеса пое лагает с 64 корами и 256 оперативы

пора апгрейд делать наверное? :roflanebalo:

 

чел я просто в игру играю ты реально шиз нахуй тебе лечиться пора

я просто делаю логин файнд матч и под пивко лутаю хавосы

output.gif

нахуй мне твой руфлес пое2 или че ты там высрешь ещё из своей шизобашки пробитой нахуй зачилься уже долбаеб

 

maku4ino, al-Banditos, Limoncheg и 6 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в игру играешь дез оас мфером? телл ми мор

 

нахуй мне твой руфлес пое2 или че ты там высрешь

 

через год чекну твое ебало 


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкор мод никогда не будет популярнее базовой игры, если он не привносит ничего кардинально нового для экспириенса игрока. Если ты этого не понимаешь, то тебя ждёт большое разочарование. Если жать кувырок в Пое2 - это по твоему хардкор, то базару ноль. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raijindanger said 12 minutes ago:

Хардкор мод никогда не будет популярнее базовой игры, если он не привносит ничего кардинально нового для экспириенса игрока. Если ты этого не понимаешь, то тебя ждёт большое разочарование. Если жать кувырок в Пое2 - это по твоему хардкор, то базару ноль. 

хк был популярнее где-то до 2014-2015 года. Мб даже позже. В какой-то момент все решили - что хардкор хуйня. Причем решили как мне кажется больше стримлеры обзавевшиеся женами и личинусами, у которых нет времени на перекач. Лиги отдельно делались с отдельными механиками, прямо как сейчас делают руфлесс отдельный, более хардкорный. 

 

Крафт в обычном пое хоть и интересный, но давно свелся в свой отдельный рыночек где китайцы доят китов на потеху ггг и мешают обычным игрокам зарабатывать в угоду выгодному для себя курсу для крафт материалов.

 

совокупность этих факторов = руфлесс/пое2 форевер


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот походу эту говнолигу пропущу, вообще ничего нового кардинально. На прошлой пока 40/40 делал чуть не блеванул, благо это было быстро. Какие то уебищные ноды на атлас, простыня балансинга мертвого мода игры и больше нихуя. Это они типа 5 месяцев делали что ли?

Anth322 написал 1 минуту назад:
Raijindanger написал 14 минут назад:

Хардкор мод никогда не будет популярнее базовой игры, если он не привносит ничего кардинально нового для экспириенса игрока. Если ты этого не понимаешь, то тебя ждёт большое разочарование. Если жать кувырок в Пое2 - это по твоему хардкор, то базару ноль. 

хк был популярнее где-то до 2014-2015 года. Мб даже позже. В какой-то момент все решили - что хардкор хуйня. Причем решили как мне кажется больше стримлеры обзавевшиеся женами и личинусами, у которых нет времени на перекач. Лиги отдельно делались с отдельными механиками, прямо как сейчас делают руфлесс отдельный, более хардкорный. 

 

Крафт в обычном пое хоть и интересный, но давно свелся в свой отдельный рыночек где китайцы доят китов на потеху ггг и мешают обычным игрокам зарабатывать в угоду выгодному для себя курсу для крафт материалов.

 

совокупность этих факторов = руфлесс/пое2 форевер

 

Я те скажу в какой момент. Начиная с делва они ваще хуй положили на нормальный бетатестинг и в каждой лиге с тех пор новый контент рандомно ваншотит, пока через месяц не выйдет патч, это фиксящий. Тупо цифры хп и дамаги мобов хуярятся от фонаря. Я лично до делва играл на хц, у меня там еще живет пачка 95+  лвл чаров, которых удалять жалко ради слотов. Но делв был просто ебаный врод насколько сломанный.

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Anth322 написал 26 минут назад:
Raijindanger написал 39 минут назад:

Хардкор мод никогда не будет популярнее базовой игры, если он не привносит ничего кардинально нового для экспириенса игрока. Если ты этого не понимаешь, то тебя ждёт большое разочарование. Если жать кувырок в Пое2 - это по твоему хардкор, то базару ноль. 

хк был популярнее где-то до 2014-2015 года.

 

А есть статистика, которая это подтверждает или мне довериться твоему слову? Так как я уверен, что это булшит. Хк был популярнее чем сейчас в процентом соотношении, так как плеер база была меньше и было больше "тру геймеров", но на софте играло больше людей даже тогда, по очевидным причинам. 


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хк не был популрнее софта ни одной секунды жизни катки

а жил он только потому что раньше челяги были свои для хц и ск и чтобы 40/40 сделать нужно было играть и там и там

а потом ещё сплитнули на ссф и трейд в итоге трёх калек поделили на две лиги и поэтому трейд хк благополучно умер


Изменено пользователем Cost.

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на джаге можно чето собрать шобы хейст побегать?


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 15 часов назад:

посмотрим че запоешь в пое2, придется играть в то же что и я только хуже, только я к этому буду готов а вы нет

если руфлесс/пое2 челы это шизики, то кто тогда обычные дерьмоеды с синей? дауны слюнявые привязанные к кроватям?

 

 

бытывы

 

image.png

 

у знакомого челика с красного руфлеса пое лагает с 64 корами и 256 оперативы

пора апгрейд делать наверное? :roflanebalo:

 

а нахуй быть готовым к пое2, если там будет такое же дерьмо как рутлес онлайн там будет такой же, все адекваты будут играть в обычную пое


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй быть готовым если пое 1 и пое 2 это будут две отдельные игры, стартующие поочередно в рамках одной лиги, лечитесь


Изменено пользователем Чокнутый_лобстер

HEHGREETINGS#21581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть готовым к пое2. Ведь пое2 будет как срутлесс, вы не понимаете. Я буду готов, а вы нет. Посмотрим чё запоешь в пое2.
Если руфлесс/пое2 челы это шизики, то кто тогда обычные дерьмоеды с синей? дауны слюнявые привязанные к кроватям?
Жаль, что далеко не все понимают в чём же дело...
FyXKOoiXoAMyuDt.png

Долбоёбины кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чокнутый_лобстер написал 2 часа назад:

нахуй быть готовым если пое 1 и пое 2 это будут две отдельные игры, стартующие поочередно в рамках одной лиги, лечитесь

 

я об этом и написал сообщением выше, лечись 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До лиги пара дней, а топан уже похож на дурку с хк(сруфлес) долбаебом

Вот бы страту от игорька на старт лиги


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 6 часов назад:

ебать один кал, ну ток если ты боншатер енжоер и травма супорт будет работать с боунзоной то х2 дпс от того что было

это если выдержишь 40+стаков себе в ебло (будет чувствоватся как 65+)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мины говнина, скилл в тебя летит, это на мапе надо за себя кидать, что бы в пак впереди тебя попало, это ебануться кланки


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...