Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

Пизда ебал рот рандом этой игры, из восьми шестилинк брассдомов с шестью оффколлор цветами на банки в храме закорпатился один на 46% урона, а остальные семь брикнулись

 

Лысый пидорас со своей рулеткой


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 1 час назад:

Что такое БОШКИ? :smile:

 

И ещё один вопросик. 

Качаю General cry берсерка. Какими спеллами удобно и быстро проходятся акты? На форумах пишут про earthshake и ещё какой то землетряс, но они слабо дамажат и как то не оч. Helix тоже не особо. 

Помогите нубу:sad:

 

все дамажит нормально если ты оружие меняешь пока проходишь акты.
Есть вендор рецепты, для оружие на физ урон, продаешь вендору blacksmith whetstone + оружие + пояс на физ урон rustic sash и вендор тебе отдает оружие с физ уроном. 

Бошки у меня в подписи 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 6 часов назад:

все дамажит нормально если ты оружие меняешь пока проходишь акты.
Есть вендор рецепты, для оружие на физ урон, продаешь вендору blacksmith whetstone + оружие + пояс на физ урон rustic sash и вендор тебе отдает оружие с физ уроном. 

Бошки у меня в подписи 

Спасибо:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 7 часов назад:

Пизда ебал рот рандом этой игры, из восьми шестилинк брассдомов с шестью оффколлор цветами на банки в храме закорпатился один на 46% урона, а остальные семь брикнулись

 

Лысый пидорас со своей рулеткой

Ты на банках играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 20 часов назад:

Пизда ебал рот рандом этой игры, из восьми шестилинк брассдомов с шестью оффколлор цветами на банки в храме закорпатился один на 46% урона, а остальные семь брикнулись

 

Лысый пидорас со своей рулеткой

из 4

3пуфа

1 редуцед экcтра крит/редуцед колд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо лижка 40+ страниц :monkagiga:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 11.03.2022 в 09:02:

Еба там это забанили самого могущественного чела в пое, с ним разве что лысый может сравнится ито он админ ебучий  

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/JeNebu

 

100% Рмтшнул и спалил карту его система автоматом в блок кинула, Анбан смысла нет, у него там где т мирроров 700 дерьма

этот чел пиздец ебнутый, он такие итемы крафтит что даже представить не всегда можно, что такие итемы существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tenor_4.gif


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, есть кто забил и может подкинуть пару бошек? Только вкатываюсь, хочу билд попробовать 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 21.03.2022 в 08:21:

 

уменя уже епелепсия от видио точно стоит ?


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, в некст лиге удалят этот омни амулет, очевидная брокен хуйня, просто снихуя кап резов и пенетры

Надо кому? Отдам в добрые руки, правда мб это и говно

ntnv6x1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримеры ща скатились вообще все нахуй совершенно, играют кароче челы (mbxtreme) (macho) бегают такие билдами за 5 вышек, с мсом 60 кидают алхимку в карту, не знают что такое чизели секстанты,  на след день бегают либо с хх/mageblood либо имеют 400 вышек,  и хоть бы сучары признались что это рабы всё подогнали, нет ебало как будто философский камень открыли и печатают валюту :chel: Не знаю мб самому стримить, просто не хотелось бы секреты открывать конеш..

basilevs27 понравилось это

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 4 минуты назад:

Стримеры ща скатились вообще все нахуй совершенно, играют кароче челы (mbxtreme) (macho) бегают такие билдами за 5 вышек, с мсом 60 кидают алхимку в карту, не знают что такое чизели секстанты,  на след день бегают либо с хх/mageblood либо имеют 400 вышек,  и хоть бы сучары признались что это рабы всё подогнали, нет ебало как будто философский камень открыли и печатают валюту :chel: Не знаю мб самому стримить, просто не хотелось бы секреты открывать конеш..

да так и есть, если  без помощи подсосов, то флипают кор уники на их же билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 3 часа назад:

Стримеры ща скатились вообще все нахуй совершенно, играют кароче челы (mbxtreme) (macho) бегают такие билдами за 5 вышек, с мсом 60 кидают алхимку в карту, не знают что такое чизели секстанты,  на след день бегают либо с хх/mageblood либо имеют 400 вышек,  и хоть бы сучары признались что это рабы всё подогнали, нет ебало как будто философский камень открыли и печатают валюту :chel: Не знаю мб самому стримить, просто не хотелось бы секреты открывать конеш..

да, давай начинай стримить, сразу ссылку суда кидай я посмотрел бы:pisubudew:

как ты своим ебаным тром с аномалус арктик армором:chel: апаешь 97 лвл на старте лижки


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...