Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

thousand cursed enemies написал 8 минут назад:

Я обворовывал дядю работая при этом на себя

 

Ты ни разу не рассказывал как ты работал на себя

 

:roflanebalo:

 

Ты рассказыал только как работал на дяду

 

Снова обосрался как с роутерами и ВПН


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
Kurku написал 15 минут назад:
Vova написал 20 минут назад:
Kurku написал 25 минут назад:

потому что вычислимые числа в общем случае сравнивать нельзя

 

Можно конечно же

 

Согласно твоему же определению мы можем сколь угодно точно вычислить число

 

Значит можем вычислить точнее чем разность между любыми заданными числами

не, если они равны внезапно, то пиздец

ты никогда не поймёшь

 

программа может всегда выдавать 1/2^(k + 1)

и это типа ноль, но ты не можешь этого понять просто получая эти числа

ты никогда не закончишь вычисление

 

но если они различны, то однажды конечно можно будет понять

 

 

Ты уже какой-то бред несешь

 

Прикинь какие-то вычисления значения полинома могут БЫТЬ РАВНЫ тк это сюрприз КУСОЧНО монотонная функция

 

И бинарный поиск отлично ПРОДОЛЖАЕТ работать

не, в случае когда у тебя на входе просто программки, которые выдают k верных знаков после запятой

ты не можешь сравнить равные числа, ну потому что равные бесконечные последовательности нельзя за конечное число шагов сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kurku написал Только что:
Vova написал 5 минут назад:
Kurku написал 18 минут назад:
Vova написал 23 минуты назад:
Kurku написал 27 минут назад:

потому что вычислимые числа в общем случае сравнивать нельзя

 

Можно конечно же

 

Согласно твоему же определению мы можем сколь угодно точно вычислить число

 

Значит можем вычислить точнее чем разность между любыми заданными числами

не, если они равны внезапно, то пиздец

ты никогда не поймёшь

 

программа может всегда выдавать 1/2^(k + 1)

и это типа ноль, но ты не можешь этого понять просто получая эти числа

ты никогда не закончишь вычисление

 

но если они различны, то однажды конечно можно будет понять

 

 

Ты уже какой-то бред несешь

 

Прикинь какие-то вычисления значения полинома могут БЫТЬ РАВНЫ тк это сюрприз КУСОЧНО монотонная функция

 

И бинарный поиск отлично ПРОДОЛЖАЕТ работать

не, в случае когда у тебя на входе просто программки, которые выдают k верных знаков после запятой

ты не можешь сравнить равные числа, ну потому что равные бесконечные последовательности нельзя за конечное число шагов сравнить

 

Сколько мне раз выделить что полином это кусочно МОНОТОННАЯ функция?

 

На отрезке монотонности значения могут быть равны?

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Сколько этих отрезков? Конечное число?

 

Мне правда надо все разжевать?

 

Ладно меня заебало


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну окей если совсем неконструктивный алгос

то да можно

 

но можно заранее исключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said Just now:
thousand cursed enemies said 10 minutes ago:

Я обворовывал дядю работая при этом на себя

 

Ты ни разу не рассказывал как ты работал на себя

 

:roflanebalo:

 

Ты рассказыал только как работал на дяду

 

Снова обосрался как с роутерами и ВПН

С тобой пидором о воровском никто беседу вести не будет. Тут некоторые меня лично знают и с клирнет айпишки сижу.
Че с роутером то? )) Научи меня как впн правильно сделать))))))

Я взял у мульвадычей по почте айпишник которые они не светят. Поставил его на микротик(вайргвард). Создал два бриджа в первом один вайфай и ether с компом во втором другой вайфай и остальные etherы. Первый бридж правило сделал роутить через вайргвард. На хостах уже через приложение мульвада нормально пользуюсь даблхоп/триплхоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kurku написал 5 минут назад:

неконструктивный

 

Конструктивный

 

Для полинома степени N вычисляем его в N+1 разных местах

 

Из них полученных N+1 значений как минимум два будут отличаться

Kurku понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 3 минуты назад:
Vova написал 13 минут назад:
thousand cursed enemies написал 23 минуты назад:

Я обворовывал дядю работая при этом на себя

 

Ты ни разу не рассказывал как ты работал на себя

 

:roflanebalo:

 

Ты рассказыал только как работал на дяду

 

Снова обосрался как с роутерами и ВПН

С тобой пидором о воровском никто беседу вести не будет. Тут некоторые меня лично знают и с клирнет айпишки сижу.
Че с роутером то? )) Научи меня как впн правильно сделать))))))

Я взял у мульвадычей по почте айпишник которые они не светят. Поставил его на микротик(вайргвард). Создал два бриджа в первом один вайфай и ether с компом во втором другой вайфай и остальные etherы. Первый бридж правило сделал роутить через вайргвард. На хостах уже через приложение мульвада нормально пользуюсь даблхоп/триплхоп.

а зачем это все никто так и не понял 

звучит так что ты подписался на пару каналов по киберсеку и щас просто интересные факты рассказываешь про то как что то настроил :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
Kurku написал 11 минут назад:

неконструктивный

 

Конструктивный

 

Для полинома степени N вычисляем его в N+1 разных местах

 

Из них полученных N+1 значений как минимум два будут отличаться

ну так окей, пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 24 минуты назад:

@Arzanis а у вас че в касперском разрабы  в АДшке? Пиздец анальная конторка ))) Еще и удаленки нет наверно?
 

ты попутал, я пишу селекты в финтехе 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... said Just now:

никто так и не понял 

никто не понял или только ты?

Конкретизируй вопрос я не понял о чем ты спрашиваешь.
Выглядит так будто ты захотел до чего то доебаться но не решил до чего конкретно.

Для чего мне впн? Для чего мне дабл хоп? Чтобы страны свитчить. Чтобы с аккаунтов не выкидывало. Зачем мне на роутере впн? Чтобы на хосте мульвад приложуху юзать которая заблочена бай дефолт и свитчить на ней страны с комфортом. А на роутере впн чтобы блокировку обходить. В отдельный бридж выделено чтобы не весь трафик через впн пускать.

Впн и сайберсек никакого отношения друг к другу не имеют.

Arzanis said 2 minutes ago:
thousand cursed enemies said 28 minutes ago:

@Arzanis а у вас че в касперском разрабы  в АДшке? Пиздец анальная конторка ))) Еще и удаленки нет наверно?
 

ты попутал, я пишу селекты в финтехе 

А кто тут в каспере работает я забыл. Если не ты то вроде чел на аве с черным котом на m ник начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал Только что:
... написал 10 минут назад:

никто так и не понял 

никто не понял или только ты?

Конкретизируй вопрос я не понял о чем ты спрашиваешь.
Выглядит так будто ты захотел до чего то доебаться но не решил до чего конкретно.

Для чего мне впн? Для чего мне дабл хоп? Чтобы страны свитчить. Чтобы с аккаунтов не выкидывало. Зачем мне на роутере впн? Чтобы на хосте мульвад приложуху юзать которая заблочена бай дефолт и свитчить на ней страны с комфортом. А на роутере впн чтобы блокировку обходить. В отдельный бридж выделено чтобы не весь трафик через впн пускать.

Впн и сайберсек никакого отношения друг к другу не имеют.

триплхоп для обхода блокировки :onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... said 10 minutes ago:
thousand cursed enemies said 14 minutes ago:
... said 24 minutes ago:

никто так и не понял 

никто не понял или только ты?

Конкретизируй вопрос я не понял о чем ты спрашиваешь.
Выглядит так будто ты захотел до чего то доебаться но не решил до чего конкретно.

Для чего мне впн? Для чего мне дабл хоп? Чтобы страны свитчить. Чтобы с аккаунтов не выкидывало. Зачем мне на роутере впн? Чтобы на хосте мульвад приложуху юзать которая заблочена бай дефолт и свитчить на ней страны с комфортом. А на роутере впн чтобы блокировку обходить. В отдельный бридж выделено чтобы не весь трафик через впн пускать.

Впн и сайберсек никакого отношения друг к другу не имеют.

триплхоп для обхода блокировки :onneponimaet:

 

только Первый хоп для обхода блокировки мульвада. Если бы не блок я бы просто дабл использовал в приложении. Если использовать дабл хоп(с учетом роутера)  то в случае фейла микротика пакет полетит на exit айпишник. Триплхоп в случае фейла на роутере полетит на entry айпишник(который заблочен) когда у тебя один и тот же entry и exit это плохо.


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то я себе слабо представляю айтишных безопасников, которым будут платить иксы от рынка программеров. т.к. если они работают хорошо, то никого не хакают, ничего не происходит, бизнес никаким местом не чувствует риски обнуления. это что-то похожее на пожарников, иногда ебать как нужны, но это не делает их х1000 от рынка.

 

а если что-то и случится, то зп в небо никто поднимать не будет, но будет другое - жопа для ебания. т.к. у проёба в защите инфраструктуры будет фамилия и имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 5 минут назад:
... написал 16 минут назад:
thousand cursed enemies написал 19 минут назад:
... написал 29 минут назад:

никто так и не понял 

никто не понял или только ты?

Конкретизируй вопрос я не понял о чем ты спрашиваешь.
Выглядит так будто ты захотел до чего то доебаться но не решил до чего конкретно.

Для чего мне впн? Для чего мне дабл хоп? Чтобы страны свитчить. Чтобы с аккаунтов не выкидывало. Зачем мне на роутере впн? Чтобы на хосте мульвад приложуху юзать которая заблочена бай дефолт и свитчить на ней страны с комфортом. А на роутере впн чтобы блокировку обходить. В отдельный бридж выделено чтобы не весь трафик через впн пускать.

Впн и сайберсек никакого отношения друг к другу не имеют.

триплхоп для обхода блокировки :onneponimaet:

 

только Первый хоп для обхода блокировки мульвада. Если бы не блок я бы просто дабл использовал в приложении. Если использовать дабл хоп(с учетом роутера)  то в случае фейла микротика пакет полетит на exit айпишник. Триплхоп в случае фейла на роутере полетит на entry айпишник(который заблочен) когда у тебя один и тот же entry и exit это плохо.

 

плохо для чего? мой вопрос как раз и в том что ты не рассказал для какой активности ты это все городишь 

конкретно у меня сложилось мнение, что ты что то где то увидел и теперь хочешь со всеми поделиться через пост с "вопросом" который бы подтолкнул на диалог где ты опять бы упомянул что ты вор в законе и ваще работать западло и тд. ну и как бы глупости про гараж как у еррора у среднячков в инфосеке обсуждать смысла нет, потому что в реальности данной нам в ощущениях этого просто нет. :chel:

Olololnet написал 10 минут назад:

как-то я себе слабо представляю айтишных безопасников, которым будут платить иксы от рынка программеров. т.к. если они работают хорошо, то никого не хакают, ничего не происходит, бизнес никаким местом не чувствует риски обнуления. это что-то похожее на пожарников, иногда ебать как нужны, но это не делает их х1000 от рынка.

 

а если что-то и случится, то зп в небо никто поднимать не будет, но будет другое - жопа для ебания. т.к. у проёба в защите инфраструктуры будет фамилия и имя

потому что ето хуета по факту 

большинство работников в этих компаниях это челики которым не повезло в студенчестве на ctfы и всякие соревнования поездить и в итоге их захантили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем меньше контроским степашкам тем больше ворам так что вообще похуй пусть не платят.  я лишь говорю что можно в конторке некоторым челам поработать опыта набраться а ты точно наберешься. Потому что начинающее ворье не работает по крутым защищенным таргетам с соком и блютимами. Они массбрутят или покупают брученные акцессы и пытаются отработать. Чаще всего на таких системах никакой защиты не будет кроме антивируса(не endpoint). Поработав ред тимом в конторке ты сможешь сразу работать по большим корпам с крупным revenue. У таких конторок можно очень хорошо инструментарий напиздить.

Если не хочешь замараться и стремяга(метишь в воры в законе а не обычные мужики) то можешь просто разрабом фейковать за зп и сразу норм работать на себя.

По поводу зп еще раз. Ну типо сколько щас разраб получает синиор в рф? Если 500-600 то одинаково получает ред тим и разраб. Терпилы безопасники(блю и сок) получают меньше это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 2 минуты назад:

чем меньше контроским степашкам тем больше ворам так что вообще похуй пусть не платят.  я лишь говорю что можно в конторке некоторым челам поработать опыта набраться а ты точно наберешься. Потому что начинающее ворье не работает по крутым защищенным таргетам с соком и блютимами. Они массбрутят или покупают брученные акцессы и пытаются отработать. Чаще всего на таких системах никакой защиты не будет кроме антивируса(не endpoint). Поработав ред тимом в конторке ты сможешь сразу работать по большим корпам с крупным revenue. У таких конторок можно очень хорошо инструментарий напиздить.

Если не хочешь замараться и стремяга(метишь в воры в законе а не обычные мужики) то можешь просто разрабом фейковать за зп и сразу норм работать на себя.

По поводу зп еще раз. Ну типо сколько щас разраб получает синиор в рф? Если 500-600 то одинаково получает ред тим и разраб. Терпилы безопасники(блю и сок) получают меньше это факт!

ну то есть ты скинул вакансии со суперспецифичным стеком чтобы поменять смузихлебство 2 часа в день без ответственности и подментованности на возможность напиздить инструментарий? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 8 минут назад:

чем меньше контроским степашкам тем больше ворам так что вообще похуй пусть не платят.  я лишь говорю что можно в конторке некоторым челам поработать опыта набраться а ты точно наберешься. Потому что начинающее ворье не работает по крутым защищенным таргетам с соком и блютимами. Они массбрутят или покупают брученные акцессы и пытаются отработать. Чаще всего на таких системах никакой защиты не будет кроме антивируса(не endpoint). Поработав ред тимом в конторке ты сможешь сразу работать по большим корпам с крупным revenue. У таких конторок можно очень хорошо инструментарий напиздить.

Если не хочешь замараться и стремяга(метишь в воры в законе а не обычные мужики) то можешь просто разрабом фейковать за зп и сразу норм работать на себя.

По поводу зп еще раз. Ну типо сколько щас разраб получает синиор в рф? Если 500-600 то одинаково получает ред тим и разраб. Терпилы безопасники(блю и сок) получают меньше это факт!

Читаю, но честно неподъемный текст для обывателей вроде меня без шизофрении, скажи в кратце ты хук на пуджа можешь украсть или нет?

Tia, pilotsevsk, scarppy и 1 другому понравилось это

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... said 7 minutes ago:
thousand cursed enemies said 19 minutes ago:
... said 30 minutes ago:
thousand cursed enemies said 33 minutes ago:
... said 43 minutes ago:

никто так и не понял 

никто не понял или только ты?

Конкретизируй вопрос я не понял о чем ты спрашиваешь.
Выглядит так будто ты захотел до чего то доебаться но не решил до чего конкретно.

Для чего мне впн? Для чего мне дабл хоп? Чтобы страны свитчить. Чтобы с аккаунтов не выкидывало. Зачем мне на роутере впн? Чтобы на хосте мульвад приложуху юзать которая заблочена бай дефолт и свитчить на ней страны с комфортом. А на роутере впн чтобы блокировку обходить. В отдельный бридж выделено чтобы не весь трафик через впн пускать.

Впн и сайберсек никакого отношения друг к другу не имеют.

триплхоп для обхода блокировки :onneponimaet:

 

только Первый хоп для обхода блокировки мульвада. Если бы не блок я бы просто дабл использовал в приложении. Если использовать дабл хоп(с учетом роутера)  то в случае фейла микротика пакет полетит на exit айпишник. Триплхоп в случае фейла на роутере полетит на entry айпишник(который заблочен) когда у тебя один и тот же entry и exit это плохо.

 

плохо для чего? мой вопрос как раз и в том что ты не рассказал для какой активности ты это все городишь 

Ты действительно думаешь что я буду такой опсек городить(в твоем понимании, на деле это хуйня полная) чтобы тебе рассказывать чем я занимаюсь.
Впн я не использую ни для чего серьезного.  Когда мне ну очень впадлу все через тор смотреть. Это защита для очень жестких корреляций потому что я хочу побывать в странах европы когда нибудь. А такой adversary как fbi не ограничен в ресурсах. Они могут блять все запросы в гугл пробить для корреляций. Это просто для личного спокойствия. Опсек это то в чем нужно постоянно совершенствоваться и постоянно тренироваться. Всегда думать о потенциальных корреляциях. Всегда знать неуспешные кейсы других воров в законе.

Гараж как у эрора это вполне реальные бабки для этой сферы(сферы cybercrime).Что тут доказывать? Он сам это на кардинге сделал.(начальные бабки уж точно) Кардинг это блять объедки сайберкрайм сферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 32 минуты назад:

как-то я себе слабо представляю айтишных безопасников, которым будут платить иксы от рынка программеров. т.к. если они работают хорошо, то никого не хакают, ничего не происходит, бизнес никаким местом не чувствует риски обнуления. это что-то похожее на пожарников, иногда ебать как нужны, но это не делает их х1000 от рынка.

 

а если что-то и случится, то зп в небо никто поднимать не будет, но будет другое - жопа для ебания. т.к. у проёба в защите инфраструктуры будет фамилия и имя

ну в норм конторах пентесты и учения постоянные проводят

+ у тебя баунти на уязвимости выставляются на открытом (или не очень) рынке 

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...